Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6361
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Редиско седня зашла почитала и ушла, обиделать чтоли на меня...мож думает что я черствая... :confused:
  • 0

#6362
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют, жжешь, неужели так все плохо, с маслом?? Ты кажись его уже не первый день отмываешь? Многие ведь мажут и ок? А Жорку надо лечить, кашель ис нот гууд

сегодня четвертый день...
ой лечить чтоли надо, я думала само пройдет :-) лечимся конечно, но чот как то медленно отпускает цук :mad:
  • 0

#6363
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девчи, а что со встречкой? Что то промелькнет предложение и гааснет, даффайте гулять!!!!!!

я ни пайду, волосы отмыть не могу от репейного бля.. масла и Жорка кашляхает еще заразится кто нить...ках лошара буду сидеть слюни пускать от зависти :-(

я хочу на встречу но боюсь, что мы там разоремся, если бы я на машине была бы то без проблем, а так побаиваюсь... может если в субботу, я попрошу кого нибудь из своих чтобы отвезли-привезли...

Луна, одной этот круг нереально одеть, ток вдвоем.... я как то попыталась одна одеть, чуть шею не свернула, больше не рискую :faceoff:

да, одной одевать круг точно не реально :faceoff: а я его днем одна купаю
  • 0

#6364
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Луна, мож круг вам большеват просто? у нас тож иногда набирается чуть чуть, я выливаю и дальше плаваем...

Редиско седня зашла почитала и ушла, обиделать чтоли на меня...мож думает что я черствая... :confused:

чаго вдруг? :spy:

А масло я легко отмываю.... а у тебя какой фирмы?
  • 0

#6365
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Редиско седня зашла почитала и ушла, обиделать чтоли на меня...мож думает что я черствая... :confused:

да ну брось, ты ж любя и так понятно, детём наверное занята
  • 0

#6366
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Редиско седня зашла почитала и ушла, обиделать чтоли на меня...мож думает что я черствая... :confused:

да ну брось, ты ж любя и так понятно, детём наверное занята

а че, че случилось? :spy: опять я все пропустила что ль :confused:
  • 0

#6367
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

чаго вдруг? :spy:

А масло я легко отмываю.... а у тебя какой фирмы?

ну я на нее наругалась с утра...

масло вот такое Изображение

фирмо Beiersdorf
  • 0

#6368
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Луна, мож круг вам большеват просто? у нас тож иногда набирается чуть чуть, я выливаю и дальше плаваем...

Вряд ли большеват, прям впритык, у меня даже мысли были что маловат
maluta, Я ОДНА ТАКАЯ, девочки расскажите мне глупой как вы воду из круга выливаете? :faceoff:
  • 0

#6369
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, наконец-то дождались хороших новостей ))) пусть и дальше будут только улучшения, а когда находишь толкового врача, который грамотно и уверенно дает диагноз и назначает лечение, то это такое облегчение. Я себя такой тупицей ощущаю, когда ты пишешь об изотерике, только в гугл полезу узнать хоть примерно че это, че за методики, но то у меня мысли разбредаются, то не до этого...
.........А я чет задумалась о режиме для ребенка, у нас его ну никакого, стараюсь только купать в одно время, но это редко получается, то ре спит, то орет... Гуляем ваще каждый день в разное время. Обычно я в 10 купаю, а вот сейчас Викулька дрыхнет и похоже проспит долго, че мне ее будить что ли :confused:

Вик- морально легче эт точно, но терь физически стоок впихнуть ей лекартсв это целый день кажд час чето надо давать.то до еды, то во время то чрз час. а еще что до еды их 3 по очереди, а она нетерпеливая и орет.. приходится все равно быть почти все время дома вместе с няней потому как лечение важно по расписанию, и она часто еще выплевывает - уже просекла и даже шприцом такое колво тяжело пропихнуть.. она плюет давится икает и тд..Эзотерика- это так сказать общее понятие, а если по методикам то все они похожи друг на друга, с разным подходом..
то что описала Жануля- как изменилась сама, свое отношение к ситуации так и муж поменялся.. это классический эзотерический принцип. Отличие духовных практик от магии как раз в этом подходе- када тебя чтото или ХТОто не устраивают, раздражают, бесяяттт :mad: -- ты не имеешь права менять другого, не имеешь права воздействовать на других А ТОЛЬКО МЕНЯЕШЬ себя, РАБОТАЕШЬ НАД ТЕМ ЧТОЖ ТЕБЯ ЕМАЕ ТАК ЗАЦЕПИЛО ЭТО ИЛИ ЭНТОТ КОЗЕЛ и .. и БАЦ!! осенило, тогда пространство вокрУг тоже меняется. Принцип зеркала, надо быть внимательным а почему вокруг меня такие счас люди, ситуации, обстоятельсвта. када найдешь связку - то все ты в шоколаде, сразу последует результат. Поверьте такие чудеса какие не ожидаешь порой бывают в жизни.. я видела и у себя и у других.
кстати насчет купания- я как то писала моя в первом мес тоже часто спала в это время и капитально причем , мы будили и полусонную купали а потом ей сон весь сбили, и счас поняла что она жаворонок и уже в 20 засыпает на ночь, так что стала стараться купать уже пораньше.. так что ты присмотрись может тоже у нее такой режим свой.



Девочки расскажите как вы малышам одеваете этот круг, а то для меня это было мучением

там выемка есть для подбородка, а так на фотке правильно одет, мы одеваем так, я сына держу, муж одевает (растягивает широко и одевает).

млиииннн... а мы одевали верх тормашкой.. она еще руками снизу за ручки круга цеплялась. ;-)

Девочки, всем привет и пока! Даже почитать вас сегодня некогда было. Пожелайте нам удачи! Будет возможность, прямо от отуда поделюсь впечатлениями. Нет, так по приезду. :kiss: вас всех

Вера- удачно слетать!! мы к вам с октября хотим на фотосессию, надеюсь окончательно выздоровеем и я повеселею ..
встречу- я за! :beer:
пысы- проголосовала чрз мейлру, а че можно сразу с друг соцсетей ??
девки вы в моем мире есть?? я там mukatayeva@mail.ru

Сообщение отредактировал Зогатоб: 08.09.2011, 22:43:22

  • 0

#6370
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девули, я седня манты лепила и чота вкусные такие ... :-) ням ням, аж 2 шт

:lol: мне б 2 хватило,чтоб тока панюхать!как говорят умные люди-"не в коня корм" :faceoff:

gek79,
Я ОДНА ТАКАЯ,
Landaa,
Schoene,
Анютка Ю,
Janulya

чо притихли то? :spy:

прочитала Жанулин пост про №2 и кинулась смотреть :D попутно заглянула в агент,написала наказ племяшке,чтоб голоснула и подружкам скинула ссылочку)))

Девочки, у меня вопрос, какие прокладки на груди вы используете?
чет не могу подходящие найти, брала одни дешевые в Интерфуде, все ниче, но они толстые. Потом брала тонкие Мама Комфорт, но они по размеру большие и гель по сиськам скатывается и менять их слишком часто приходится (((

И еще, используете ли вы одноразовые пеленки?

ну че, все дружно будем не спать и ждать Айзу :D

прокладки у меня турецкие "WEE" (по мойму так называются,отсюда не видно,Данька задрых на коленках),тоненькие,ниче не скатывается.

использование однораз.пеленок считаю бесполезной тратой денег :rolleyes: мне не в лом кинуть в стиралку описаные многоразовые)))

выглядываем Айзу :spy:
  • 0

#6371
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Редиско седня зашла почитала и ушла, обиделать чтоли на меня...мож думает что я черствая... :confused:

да ну брось, ты ж любя и так понятно, детём наверное занята

а че, че случилось? :spy: опять я все пропустила что ль :confused:

ТУТ случилось на след странице в конце я наругалась
  • 0

#6372
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

анегдот абассака :lol: плюсанула))

Ага...хоть и неполиткоррректный :dont:. Тож плюсанула


Меня сегодня старший сын загрузил, представляете, спрашивает у меня что такое презерватив, чем поверг меня в полный ступор, т.к. я была совершенно не готова к таким вопросам...Я его отвлекла, тему замяла...Теперь сижу в нете читаю инфу как лучше ребенку это объяснить...Я как-то рассчитывала что это его начнет чуть позже интересовать

нюню.. :faceoff: мой тоже спрашивал, объяснила как есть, без пестиков и тычинок, ну деликатно конечно...

Ну для деликатного ж подготовиться надо...тезисы набросать...Просто я не ждала этого в семь лет...наивная, думала еще время есть

мдя...правда вот все эти воппросы в ступор ставят....мне как то племяшко грит, тетя Марина, мне вот родитетели все никак объяснить не могут, что такое секс? расскажи мне, ты ж умная)) я аж расстерялась, у мная то канешна, но не до такой степени :lol: , говорю, ты лучше какнить у дяди Ромы(мужа) спроси, вот он точно все знает....кароч кинула его в поттанки :D

Я вот не догадалась к папе его перенаправить.

А у меня свекровь, когда на Егоркин месяц к нам приходила говорит "у тебя молока не хватает? давай я из деревни буду молоко коровье привозить и будешь ему давать вместо грудного, когда у меня молоко пропало я так делала и еще туда чуть-чуть манки добавляла" :faceoff: не зря муж сейчас чуть что с желудком мучается

Я вот тоже на манной каше выросла...просто мне мама рассказывала, у нее молока не было когда я родилась...ну короче мизер...не хватало мне. Выписали нас из роддома, приехали домой, а я ору от голода. Тогда всякие смеси дефицит были, в кухне питание давали только после контрольного взвешивания в месяц, а до месяца как хошь, так и выкручивайся. Короче помучились мои родители со мной сутки, а потом сварили мне жидкую манную кашу, накормили...и я как отрубилась на несколько часов. Вобщем так и дотянули до месяца, когда кашку сварят, когда повезет дефицитную смесь через знакомых достать, а там уже направление на молочную кухню дали и мой папа бегал по утрам за питанием.

Мои мужики все дрыхнут уже...одна я чего-то Морфея не дождусь...странно, обычно в десять вечера уже еле до постели доползала
  • 0

#6373
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
как мы выливали воду- муж сына приподнимал, я на круг нажимала возле шеи и вода утекала..как то так :lol:
  • 0

#6374
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



чаго вдруг? :spy:

А масло я легко отмываю.... а у тебя какой фирмы?

ну я на нее наругалась с утра...

масло вот такое Изображение

фирмо Beiersdorf


не, у мня другое, Эвалар фирма, смывается легко.


Луна, мож круг вам большеват просто? у нас тож иногда набирается чуть чуть, я выливаю и дальше плаваем...

Вряд ли большеват, прям впритык, у меня даже мысли были что маловат
maluta, Я ОДНА ТАКАЯ, девочки расскажите мне глупой как вы воду из круга выливаете? :faceoff:

ммм...ну как....берешь так дитя под мышки....и переворачиваешь, вода выливается))

ой, мать я мать :faceoff: вы когданить забываете про своих детей? я вот забыла....скок я уже тут сижу с вами, пришли с прогулки, я положила неспящего Бо в манеж....ну и пошла по делам...а ща вспомнила.....а он лежит там себе....ноги свои грызет :D
  • 0

#6375
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ой, мать я мать :faceoff: вы когданить забываете про своих детей? я вот забыла....скок я уже тут сижу с вами, пришли с прогулки, я положила неспящего Бо в манеж....ну и пошла по делам...а ща вспомнила.....а он лежит там себе....ноги свои грызет :D

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в Интернете! :lol:
  • 5

#6376
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки всем привет!! Именниников с датками!
Вот вы жжоте, пирог с костями просто убил))) а у меня времени писать совсем нет, доча ни на минуту не отпускает. Поражаюсь Марине, и гостей зовет и стряпает и тут отжигает, энерджайзер))
Блин, а у меня к вечеру груди савсем пустые, что делать та? Стоит чай хипповский для лактации, но Марина кажись грила что от него зелень? Млин, а че пить? Кажется Анютка писала список, а с сотки не получается поиском пользоваться..
Кстати за Даньку я голосовала, правда у меня ток 2 раза получилось возле компа посидеть, а с сотки просит флэш плэер..
Бота, я прям рада за тебя!! Ттт! Ты как няню искала? Тож хочу искать.. Спина вообще не разгибается.
Девчи, а что со встречкой? Что то промелькнет предложение и гааснет, даффайте гулять!!!!!!

ага от постов Марины и МАлюты тоже угораю..
няню мне дала няня Чильки-Вики, они подруги(ну в смысле няни между собой). работала она 11 лет в разных семьях, счас вот вернулась с семьей с франции-там муж француз а мамаша алматинка наша.. взяла пока по часам по 4-5часов 3 раза в неделю, но почасам блин дороже чем по ставке выходит.. еще возить к нам от ленина запаришься, пока так а там поглядим.
а вот поомщница чето не впечатляет, еще тестирую ее а так уже ностальгирую по прежней- до понедка ее не будет, и есть время решить. у кажд плюсы и минусы. эта может жить у нас- зато чето мамбетоватая такая аульная, еще ченит стырит и исчезнет. чтоб ее научить как мы готовить любим -целый кулинарн техникум придется ей преподать.. может оно того не стоит?? таких усилий.. с той спокойнее но она оборзела, потеряла нюх тк сказать как подруги стали и всее на шею села и убирает капец как попало зато потрындеть по телефону часами любит..лана надо идти баю.подумаю об этом завтра..еще ночью впихнуть надо лекратсва доче, и она перестала на ночь брать бутылку наотрез -терь почти голодная насколько ее хватит.может много лекартсв ей сбило аппетит?? :confused:

пысы- у меня круг не сплошной а как бы раздвигается и застегивается на заклепку- у Ларисы брала. у вас не такой чтоли??? :spy: поэтому у моей голова проваливалась в эту боь=льшую дырку млин. счас может и как раз.пока боюсь в болш ванне.пошла я ее лечить, еще надо мази на писю мазать и капли впихнуть канефрон..бедной маське моей.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 08.09.2011, 22:57:49

  • 0

#6377
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




Редиско седня зашла почитала и ушла, обиделать чтоли на меня...мож думает что я черствая... :confused:

да ну брось, ты ж любя и так понятно, детём наверное занята

а че, че случилось? :spy: опять я все пропустила что ль :confused:

ТУТ случилось на след странице в конце я наругалась

но ты ж любя! переживаешь за человека.....нееее, не обиделась она...не...с дитем наверно занимается...
  • 0

#6378
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я вот тоже на манной каше выросла...просто мне мама рассказывала, у нее молока не было когда я родилась...ну короче мизер...не хватало мне. Выписали нас из роддома, приехали домой, а я ору от голода. Тогда всякие смеси дефицит были, в кухне питание давали только после контрольного взвешивания в месяц, а до месяца как хошь, так и выкручивайся. Короче помучились мои родители со мной сутки, а потом сварили мне жидкую манную кашу, накормили...и я как отрубилась на несколько часов. Вобщем так и дотянули до месяца, когда кашку сварят, когда повезет дефицитную смесь через знакомых достать, а там уже направление на молочную кухню дали и мой папа бегал по утрам за питанием.

раньше то понятно, дифицит кругом, но сейчас то изобилие, зачем изобретать колесо?
хотя я, например, против пюрешек в банке в такое время года, когда есть все, готовь не хочу.
обожаю осень раннюю, все поспело, все относительно не дорого, вкусно и главное есть!
  • 0

#6379
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

но ты ж любя! переживаешь за человека.....нееее, не обиделась она...не...с дитем наверно занимается...

я иё в контакти дойму :D
  • 0

#6380
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Я вот тоже на манной каше выросла...просто мне мама рассказывала, у нее молока не было когда я родилась...ну короче мизер...не хватало мне. Выписали нас из роддома, приехали домой, а я ору от голода. Тогда всякие смеси дефицит были, в кухне питание давали только после контрольного взвешивания в месяц, а до месяца как хошь, так и выкручивайся. Короче помучились мои родители со мной сутки, а потом сварили мне жидкую манную кашу, накормили...и я как отрубилась на несколько часов. Вобщем так и дотянули до месяца, когда кашку сварят, когда повезет дефицитную смесь через знакомых достать, а там уже направление на молочную кухню дали и мой папа бегал по утрам за питанием.

раньше то понятно, дифицит кругом, но сейчас то изобилие, зачем изобретать колесо?
хотя я, например, против пюрешек в банке в такое время года, когда есть все, готовь не хочу.
обожаю осень раннюю, все поспело, все относительно не дорого, вкусно и главное есть!

да вот точно....я думаю....вернее хочу попробовать....че если взять персики, сливы, все промыть, от костей отделить, кубиками нарезать и заморозить на зиму? :spy: надо попробовать..

Бота, а скок ты няньке платишь по часам? а оплата ежедневно?
а где ты эту помощницу нашла? мож другую поискать все же...

А спит, значит сытая, не будет ре голодным спать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.