Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6281
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всех малышей с прошедшими датками и сегодняшних!ну и мою принцессочку конечно!
Ой девочки,читать даже вас нет сил,сердце разрывается.ушла я щас на кухню,дочу оставила спать на своей кровати,ну кровать широкая,думаю пригляжу нет-нет.только заглянула,проходит минута слышу доча свалилась с кровати,муж кричит...меня до сих пор трясет..как так блин я ?!всегда подушками обкладывала,и чего сегодня дурынде поленилось?!так стыдно перед дочей...

не ругай себя, всякое бывает, просто в следующий раз будешь осторожней
  • 0

#6282
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Знаешь как страхово было 635 км пилить... :-/

Изображениенифигассе!

Анют, приятного вам отдыха!
будьте осторожны.
Сотрудница с маминой работы ездили рядом со страусинной фермой на ферму каких-то птиц хищных- то ли беркутов то ли соколов.
так вот пока они птичек рассматривали, одна хищная птичка высмотрела таки в толпе 4х летнюю девочку(внучку этой сотрудницы) и напала на неё- клювом вцепилась в рот и нос, когтями в грудь и начала бить крыльями. посетитель кинулись девочку отбивать а сотрудники фермы этой стояли в сторонке, типа они ни при чем(мудаки!). в общем у дитенка очень сильные повреждения, нужно пластич. операции делать, и заразу эта "питичка" занесла когтями своими, в общем жуть...

ёпт! :eek: вот ето да!...реально,сотрудники Изображение Изображение никакой ответственности!!!!мы либо в субботу,либо в воскресенье поедем,скорее всего втроем...через тур.агенство

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.09.2011, 12:23:47

  • 0

#6283
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

вчерашних и сегодняшних мини именинников и мини именинниц - с минидатками!
Изображение

вчера инета не было пол дня да и сегодня не ахти...что нацитирую тут же сбрасывает и меня из форума выкидывает, так что пока только читаю, еще периодически голосую за НАШИХ :beer: с утра сегодня по два голоса обоим пацанам отдала ;-)
  • 0

#6284
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Единственно, меня смутило ее назначение пить витамин д3 с сентября по май. Кто-нибудь собирается давать ребенку д3 в течение 9 месяцев? Что думаете?

я и сейчас его даю...уже месяц как

д3 обычно назначают когда солнца мало, с первым сыном с рождения (он октябрьский) назначили, в летний период его достаточно вырабатывается в организме. Витамин нужен для роста, для косточек (усваивается кальций).
Дифицит витамина д3 ведет к рахиту. Это ж не антибиотик, так что пейте.

у нас потеют ладошки и стопы, поэтому даем
да и на улице мы крайне редко бываем :(
  • 0

#6285
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Знаешь как страхово было 635 км пилить... :-/

Изображениенифигассе!

они ж на алаколь ездили

блин а мне не дает сайт проголосовать, тормааааззз! :o

детишек с датками!!!!
Изображение
  • 0

#6286
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девченки, так и нету в хелпе вакцины хиба...наверно придется ехать в альбедо....ну та что на шаляпина и берегового....
Кто там прививается? Нормально там? Очереди большие?

привет. очередь 2 человека принимают с 10 до 3 я приехала пол 3)) дкмала никого не будет немного поругали что поздно но поставили


Спасибо за ответ! Решила позвонить педиатру...объяснила ситуацию. Она сказала что ничего страшного нет если мы в этот раз пропустим и сделаем без Хиб прививку (в альбедо по непонятным причинам - ну наверно от того что ее нигде нет) она стоит очень дорого! А потом эту пропущенную поставить отдельно после всех плановых и все. Посмотрела в нете - в мире ее так и делают через 1,5-2 месяца а у нас бабахают каждый....короче едим мы в мс хелп на зеленку! пожелайте нам удачи!
пс: в альбедо не рельно дорого все! те же акдс+полимелит 4500 а в мсхелп 3000...
  • 0

#6287
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

мы либо в субботу,либо в воскресенье поедем,скорее всего втроем...через тур.агенство

Ань, может тебе в теме путешествия в белом списке турфирм пошариться... Я бы тебе посоветовала кого, но по местному туризму ниче не знаю, я ж это... типа в туризме работала всегда. Знаю только одну фирму, кто работает как говорили хорошо, но реально сама посоветовать не могу, знаю тока что директор у них очень хороший ответственный чел, а как уж там все проходит на деле хз
  • 0

#6288
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

пожелайте нам удачи!

Пелагеюшка,удачи вам с прививками!Чтобы безболезненно и легко прошла!


мы либо в субботу,либо в воскресенье поедем,скорее всего втроем...через тур.агенство

Ань, может тебе в теме путешествия в белом списке турфирм пошариться... Я бы тебе посоветовала кого, но по местному туризму ниче не знаю, я ж это... типа в туризме работала всегда. Знаю только одну фирму, кто работает как говорили хорошо, но реально сама посоветовать не могу, знаю тока что директор у них очень хороший ответственный чел, а как уж там все проходит на деле хз

Ириш,скинь в личку координаты?
  • 0

#6289
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Жануля,как с мужем дела?
  • 0

#6290
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мы уже приехали! :)
В центре никого не было! Нам быстро поставили и все! Теперь вот наблюдаемс!
Девченки, а ваши детки как перенесли вторую АКДС? Меня предупредили что на 2 и 3 может быть реакция (на первую у нас реакции не было!)
  • 0

#6291
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мы уже приехали! :)
В центре никого не было! Нам быстро поставили и все! Теперь вот наблюдаемс!
Девченки, а ваши детки как перенесли вторую АКДС? Меня предупредили что на 2 и 3 может быть реакция (на первую у нас реакции не было!)

супер!у нас наоборот,на первую темпа была 38,4,а на вторую нифига.Вик,а ты готовила как-нибудь сынулю к прививке?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.09.2011, 15:00:03

  • 0

#6292
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

супер!у нас наоборот,на первую темпа была 38,4,а на вторую нифига.Вик,а ты готовила как-нибудь сынулю к прививке?


Старалась избегать контактов с больными до того как ну и утром этого дня дала 5капель финестила (сегодня забыла и дала перед отъездом). Ну будем надеяться....для нас само еще грустно что гулять нельзя и купаться! Мы уличные дети! С улицы не вылазием (иногда даже на улице кормлю и дальше гулять) ну и купаться он привык каждый день и ждет....
  • 0

#6293
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мы тож уже 2 недели нормально не купаемся :-( ,из-за красного горла.только под краном обмываем через день быстро-быстро.это получается,наше закаливание насмарку?мы же до 33 градусов понизили... опять начинать с 37?
Бота,как Лиечка?Анют,как Георгий?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.09.2011, 15:47:15

  • 0

#6294
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Бота,как Лиечка?Анют,как Георгий?

кашляем немного меньше, ночью плохо спим закашливается, потом плачет, ходим с мужем поочереди носим на руках, утром как зомби..температуры нет, соплей нет, только кашель зараза.
Боту уже раз несколько видела тут, молчит чота, мож писать некогда...

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 15:57:46

  • 0

#6295
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Данилка!

Ярик !

ГОЛОСУЕМ ЗА ОБОИХ!


ЯРИК - 42 голоса
ДАНЬКА- 115 голосов

  • 0

#6296
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДД! 3 дня не могу вас никак дочитать и собирала цитаты а потом чето глюкнуло и вот снова сижу то что успела отвечу пока помню.. главное- занималась подбором и обучением няни и домработницы.. уфф. кажется потихоньку могу скидывать какието дела и доча уже спала 2 дня по 6 часов ночью- правда с 21-00 а я токо с 23 как пытаюсь уснуть потом. вначале просто ждала что проснется скро и купать -ну думала как обычно 20мин подремлет и все. а тут спит так слаадко.и я в напряге и ожидании прождала , а она аж в 3 проснулась поела и снова до 6 спать.. ну вот вчера повторилось также, надеюсь тперь будет всегда. ТТТ.но все равно от накопившейся усталости за 2 мес я с трудом встаю в 6 утра, потом днем никак не удается заснуть, днем оан 20мин спит максимуи не просыпаясь..у неас еще сосдеи с 2 сторон долбят сверлят, скорее бы все уже вселились в городок достали. стену рушат и сверлят так что во дворе сбегаем гулять подальше от дома..а пылища такая стоит вокруг - в подьезде и дворе..

уффф, не хочу есть все, кофе пить, спать всю ночь до 10 утра, по магазинам шататься, а хочу есть только творог со сметаной и мясо постное, не спать всю ночь, а с утра зомби быть! :

мечты сбываются.. :dont: Вик- спасибо ОГРОМНОЕ за помощь в налоговой и вобще за все, будем потом постарше и тебе как раз поможем тем более рядом живем.. ну по крайней мере ты самая ближняя к моей деревне.. :beer: можно в самале гулять или к нам приезжай в горах классно- пока есть время, тебя наугощаю.. теперь есть время чуток готовить. то что мне нельзя - все тебе отдам.. :D

Сходили вчера к неврику,сказала что у нас все нормально можно уже и АКДС сделать, но что то страшновато,
наконец то избавились от ВЧД,

а вы как лечили его и сколько времени??

у меня щас пора война и немцы, ночью наступление, утром в засаде седим, вечером разбор полетов и со старшим и с малой. Вчера всех уложила и в подушку прорыдалась, муж услыхал-испугался, давай успокаивать " ну потерпи немного, будет легче" :weep: . а у меня уже нет терпения, устала от всего.

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать? Малют ты не учительница? может, что посоветуешь, как память натренировать. Мы уроки делаем по 4 часа, после них я как ежик в тумане. Тут еще малая с рук не слазит, спина болит, руки ноют, орет вдобавок, кароч хреново мне.

девочки, не могу уже :weep: :faceoff:

Лиль-я позавчера так разрыдалась ,меня всю трясло уже от нервного и физич истощения, я кормлю и засыпаю с ней. чуть не выронила. я уже решилась на такие расходы по персоналу- думаю пусть хоть сколько то мес но зато приду в себя а там посомтрим.

Тут Айза уже ссылку оставляла, еще раз продублирую- Оксана, занимается доставкой со штатов, комиссию не берет, предоплату тоже, расчет только когда вещи будут в Ате
http://vse.kz/index....5#entry17422975

Выгодно заказывать, потому что на вв и на гоголя в магазине цены выше..порой даже вдвое дороже.

Мадин, Айза спасибо за наводку и помощь в заказе. Успела я 5го на скидки, стоко всего -список 15пунктов на 178долл, жду теперь .единтсвенное терь волнуюсь что ты пишешь сильно маломерят вещи- а у тя доча какого счас роста??

Сняла она нам диагноз дисплазия СБ! Единственно, меня смутило ее назначение пить витамин д3 с сентября по май. Кто-нибудь собирается давать ребенку д3 в течение 9 месяцев? Что думаете?

ну хорошо что сняли.а то ты так переживала. по витамину- нам Неврик МФ прописала изза затянувшейся желтушки пить в 1 мес его а счас другой неврик раскритиковала это- у нас родничок стал меньше среднего уже.. переборщили уже мы с ним..так что надо осторожней, но када солнца не будет то надо в меру- я так думаю
  • 0

#6297
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Бота,как Лиечка?Анют,как Георгий?

кашляем немного меньше, ночью плохо спим закашливается, потом плачет, ходим с мужем поочереди носим на руках, утром как зомби..температуры нет, соплей нет, только кашель зараза.
Боту уже раз несколько видела тут, молчит чота, мож писать некогда...

бедный масик!нам "Амбролию" прописывали от кашля
  • 0

#6298
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

мы тож уже 2 недели нормально не купаемся :-( ,из-за красного горла.только под краном обмываем через день быстро-быстро.это получается,наше закаливание насмарку?мы же до 33 градусов понизили... опять начинать с 37?
Бота,как Лиечка?Анют,как Георгий?

мы тоже реже купаемся. а врач еще назначил местные ванночки от уретрита- как ее держать только попу если она не сидит?? долго не будет извивается чуть что на руках.. верх тода не снимать ей одежку?? а то прохладно у нас. вот надо нагреть тогда комнату чтоли. вобщем кто что скажет..


Бота,как Лиечка?Анют,как Георгий?

кашляем немного меньше, ночью плохо спим закашливается, потом плачет, ходим с мужем поочереди носим на руках, утром как зомби..температуры нет, соплей нет, только кашель зараза.
Боту уже раз несколько видела тут, молчит чота, мож писать некогда...

да пару раз зашла а потом комп оставила . он часто стоит включенным . потом прихожу он виснет гад изза этого. а еще вчера тормозил нет- думюа после того как АйДи ТВ на мегалайне поставили так трафик один же.

Бота, как сходили к педику?

терь по педику-она же неврику- Михаличенко НП.. как писали девчи она много всего назначает, но в нашем случае по мочевой сист и дисбаку- она разобралась лучше чем нефролог и там грамотно и корректно все расписала и продиганостировала , я еще чрз свои системы эзотерики астрологии и таро все перепроверяю же- так она верноо все определила и назначила. а до этого мои методики показывали что мы еще не все знаем и делаем, а оказалось и кишечник и мочевой -есть одна и тажа причина там- и лечение поэтому системное одно на 2 проблемы, это еще и бакпосев подвтердил. вобщем все препараты вчера начали пить и делать местные мази и тд.а по ВЧД- чето неохота было пить ей давать диакарб, но решила надо мес пролечить -по узи там воды многовато в желудочках для ее возраста так что убедила она меня что надо именно счас это дело.ну и плюс микстуру цитрале, седня реб поспокойнее . с няней вроде норм -но тоже на руках только. лежать сама не хочет ни в какую, никакие игрухи ей не по приколу, ни в машине ни в коляске. ..она у меня кинестеттик а не визуал..любит када с ней танцую хожу, врублю музон и танцую спиной ко мне держа, немножко к фитболу приучаю- тоже не любит ..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 08.09.2011, 16:45:53

  • 0

#6299
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, в качестве "СПАСИБО" за активную агитацию и активное голосование вот вам стих:
Начиналось утро просто:
Я проснулась, мама спит.
И на нас с улыбкой солнце
Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется
И за нос её схватить,
А то долго не проснется -
Вот, приходится будить.
«Мама, поднимайся срочно,
Много дел заждалось нас -
Ведь тебя будила ночью
Я всего-то восемь раз».
Мама сразу покормила,
Не забыла памперс снять
И в кроватку положила
С погремушками играть.
Как бы мне не заиграться,
Ничего б не упустить,
А то мама умываться
Собралась уже идти.
Умываться отпускаю,
Только зубы чисти здесь!
Ну, и завтрак, полагаю,
Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою
Обязательно возьми!
И держи одной рукою,
А другой обед вари.
Одевают, обувают -
Собираемся гулять.
Только зря меня качают -
Ни за что не буду спать!
Ой, а где я? А, в коляске.
И уже вовсю кричу.
Не помогут ваши сказки -
Я на рученьки хочу.
Мне на ручках интересно,
Столько нового всего!
А в коляске как-то тесно,
И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно...
Не пора ли нам домой?
И болят у папы ручки,
Папа слабенький такой.
На животик положили,
Погремушек навалили.
Только нет до них мне дела,
Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет,
Покружится как юла,
И стишки она расскажет.
Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку.
Может, с нею поиграть?
Ладно, мама, передышка,
Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить,
Для души у мамочки
Есть занятье — быстро гладить
Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю,
Рядом быть стараюсь.
Я об этом забываю
Лишь когда купаюсь.
На ночь спела всё, что знала,
И качала, как могла.
Что-то мамочка устала
И со мною прилегла.
Как ещё со сном бороться
Я ума не приложу.
Засыпаю... Доброй ночи!
Через часик разбужу.
  • 6

#6300
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Пелагеюшка,+ тебе)))это точ про нас)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.