Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6301
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


уффф, не хочу есть все, кофе пить, спать всю ночь до 10 утра, по магазинам шататься, а хочу есть только творог со сметаной и мясо постное, не спать всю ночь, а с утра зомби быть! :

мечты сбываются.. :dont: Вик- спасибо ОГРОМНОЕ за помощь в налоговой и вобще за все, будем потом постарше и тебе как раз поможем тем более рядом живем.. ну по крайней мере ты самая ближняя к моей деревне.. :beer: можно в самале гулять или к нам приезжай в горах классно- пока есть время, тебя наугощаю.. теперь есть время чуток готовить. то что мне нельзя - все тебе отдам.. :D

:D :D спасибо тебе, добрый человек :D а вообще нзч, обращайся, пока я в адеквате! бумажку последнюю как-нить отдать тебе с из печатями
поздравляю с нянечкой! надеюсь, она станет источником твоего частичного спокойствия теперь :-/
  • 0

#6302
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мистери, Танюш, а что значит, когда ручки и ножки влажные?
  • 0

#6303
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А мы уже приехали! :)
В центре никого не было! Нам быстро поставили и все! Теперь вот наблюдаемс!
Девченки, а ваши детки как перенесли вторую АКДС? Меня предупредили что на 2 и 3 может быть реакция (на первую у нас реакции не было!)

вторую хорошо перенесли...ее вместе с хиб ставили
  • 0

#6304
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, Танюш, а что значит, когда ручки и ножки влажные?

это может быть признак рахита (не обязательно в этом причина, но может)
  • 0

#6305
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ВСем привет!
Отключили сцуки и нэт, и телефон с утра :mad:
Какого Х - не понятно!
Ну да ладно, я готовила с утра пирог с костями, курицу и другие вкусности, в обед пришли сотрудники с работы, посидели.... ушли и какое то чувство двоякое....я ведть не хочу к ним возвращаться, укговаривали меня сидели, еще вот это вот....принесли два костюмчика и носочки, хоть бы ценники оторвали, на общ. сумму 2500 :faceoff: , ниче не хочу сказать, ну позорники кароче., я им еще два пакета с собой на работу еды отвалила, чтоб и мужиков угостили.... Капец., эт меня там нет, агитаторши, я б быстренько со всех содрала хотя б по 1000 тг....как не стыдно ваще...с двумя костюмами :faceoff: это если их в офисе 25 чел, эт они по 100 тг че ли скинулись....аж мужу стыдно говорить, что нам подарили :faceoff: ой, да ладна, пусть умоются, все равно не вернусь к ним....

ДЕВЧИ,я как добрый вестник сообщаю
Гуконя вчера родила утром дочу!Вес 3410, рост 53 см.

Изображение


Поздравляю с дочей!!!!!!!!! УРЯЯЯ!!!

А я кашу развожу, гречку безмолочную, блин молока то почти нет :weep:


а я раз в день даю тож гречку, но молочную, так нравится ему, пол порции съедает и еще рот открывает..... критич. дни прошли и молоко прибавилось, ттт....а то уже нервничать начала....а седня одну сиську съедает, а ко втрой даж и не тянется... слава Богу!!


у нас потеют ладошки и стопы, поэтому даем
да и на улице мы крайне редко бываем :(


а что, что значат мокрые ладошки и стопы? :spy: у нас тож бывают....влажные и мокрые. Д3 не давала почему то...нада, да?


Хде Айза? Я ток из-за нее можно сказать, поперлась в казахтелеком , чтоб разобраться в чем дело..... всех там на уши подняла :D , нашли епт, долг какой то за июнь, говорю...че, ваще что ли? кароче, вот включили нэт.... а Айзы тож нЭт.... бум ждать...

Лана, пошла проголосую хоть за наших зайцев.
  • 0

#6306
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Пелагеюшка, плюс тебе за стишок :lol:
и... дальше забыла чо хотела)))
  • 0

#6307
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вторую хорошо перенесли...ее вместе с хиб ставили


ну будем надеяться что и у нас все будет хорошо! Завтра отпишусь! Правда нам без хиба поставили....хиб в следующий раз поставим!
и вот еще переживаю...нам то капельки закапали а мы уже на улице (минут через 10) взяли и срыгнули....теперь переживаю - всосался у нас там полимелит или нет...:(
  • 0

#6308
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Хде Айза? Я ток из-за нее можно сказать, поперлась в казахтелеком , чтоб разобраться в чем дело..... всех там на уши подняла :D , нашли епт, долг какой то за июнь, говорю...че, ваще что ли? кароче, вот включили нэт.... а Айзы тож нЭт.... бум ждать...

Лана, пошла проголосую хоть за наших зайцев.

вот что за баба :lol: ненорма))
Марин, а ты где работала, куда не хочешь?
  • 0

#6309
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Пелагеюшка, плюс тебе за стишок :lol:
и... дальше забыла чо хотела)))

мда....и от меня лови +1, классный стишок!!!

за всех проголосовала :rolleyes: , еще хочу, не дают..
  • 0

#6310
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,ниче!к тебе хоть пришли коллеги... мои клялись-божились,еще когда Б была,что приезжать будут ,типа не выгонишь,такие жрузья... аха,щщщас!ни разу нихто не приехал....
Девы!мы №13 (счастливое число! :D ) 123 голоса!!!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.09.2011, 18:23:46

  • 0

#6311
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




Хде Айза? Я ток из-за нее можно сказать, поперлась в казахтелеком , чтоб разобраться в чем дело..... всех там на уши подняла :D , нашли епт, долг какой то за июнь, говорю...че, ваще что ли? кароче, вот включили нэт.... а Айзы тож нЭт.... бум ждать...

Лана, пошла проголосую хоть за наших зайцев.

вот что за баба :lol: ненорма))
Марин, а ты где работала, куда не хочешь?

ой, да овца блин....работала ведь нормально в проктере анд гембале который, и тута в 2008 меня родственница позвала к себе на мега-перспективную работу....."там такое будущие...ойой, деньги лопатами грести буш".... повелась, ушла в строительную контору гл. бухом, а тут бац и кризис этот епт....накрылись мои гонарары :faceoff: Кароче, по пол года зп не получала, а вела несколько фирм одного шефа....вот....а осенью забер...и вот повод нашелся чтоб свалить и никого не обидеть.... я им уже сказала ищите бухгалтера....но они все равно меня ждут....пусть ждут....отомщю им за костюмчики :D

лана, поехала мужа с сто забирать....
Айза....я жду :spy:
  • 0

#6312
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Марин,ниче!к тебе хоть пришли коллеги... мои клялись-божились,еще когда Б была,что приезжать будут ,типа не выгонишь,такие жрузья... аха,щщщас!ни разу нихто не приехал....
Девы!мы №13 (счастливое число! :D ) 123 голоса!!!

надо еще 3-их вытеснить и Ярика вытягивать))
  • 0

#6313
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Дана, у тебя руки чувствительность восстановили? У меня на ногах отеки сдулись, а на руках пальцы до сих пор онемевшие. Интересно, когда это пройдет :rolleyes:

у меня отеки прошли где-то через неделю-полторы, а чувствительность вернулась день на 5-й. ну а спать на одном боку смогла сразу же как родила :)

даааа, девочки, про мужа с мужем это я загнула, только заметила, когда вы внимание обратили ))) бессонные полтора месяца сказываются. если и дальше буду гнать - не обращайте внимания :faceoff:

всем привет! пока читаю вас, еще за вчерашний день не дочитала. пыталась седня с сыном днем погулять на коляске- не дал. орал, пока к сиське не положила, так и прогуляли, на сиське, без коляски, она рядом стояла, а я на качельке приземлилась :) сегодня опять весь день не спал, только в 15:30 срубился, потом проснулся, поел чуток и опять спит. грешу на то, что я все время крепкий черный чай пила с молоком. хотя, с другой стороны, казахи же всю жизнь пьют такой чай и дети ничего, спокойные...

купили качелю - качалку Чико Поли Свинг. прикольная штука, малыш минут по 10 хотя б сидит там. покупала здесь, б/у за 25 тыщ. правда, она почти новая.
  • 0

#6314
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

если и дальше буду гнать - не обращайте внимания :faceoff:

ну уж нет :D мы еще поржем
  • 0

#6315
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Пелагеюшка, плюс тебе за стишок :lol:
и... дальше забыла чо хотела)))

ааа .. тоже оказываеца стоко забыла .
вспомнила часть ..щас..

ГУКОНЯ- С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!

И это .- скиньте хде голосовать надо, я с разных сетей могу .. если доча даст
  • 0

#6316
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

надо еще 3-их вытеснить и Ярика вытягивать))


Эх надо было сразу к вам за помощью обратиться и тоже были бы на месте 14 :)
  • 0

#6317
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер, мамулички!!!
Софию и Вику с датками!
Изображение

Егорушку с крещением!!! :kiss:
все эти приметы, знаешь если верить накручивать то вобще всего надо бояться.. ерунда, сама себя не накручивай и не программируй на расставание!
ух эта свекровка змеиная головка... не обращай внимания, как говориться, собака лает ветер уносит.. пусть болтает, зато помни что ты повод для ссенсации! ;-)
ну их всех в .ОПУ! не надо обращать внимание на каждого кто чо говорит! Для всех хорошей не будешь. Главное семья, муж и сын чтоб в порядке были и мирно жили!

кароче....
мы уже женаты были, но тоже крестили племяшку, я мама крестная, муж - папа крестный. Перед крещение поговорили с нашим батюшкой, крестили в деревне, он давно там служит в церкви, толковый, вот он сказал что можно! Так что мы крестные оба. Кстати, и у мужа крестные родители муж с женой, уже 40 лет вместе. Так что не переживай!
Если бы было так категорично, нам батюшка не разрешил бы. А на свекруху забей, еще нервы тратить! Извечная поговорка - Свекровка бл....ть, снохе не верит!

Медвая луна, с крестинами!!! не переживай из за свекрови, не стоят они наших нервов, молоко и так ценный продукт сейчас)))

Медовая луна, не верь в приметы. Просто забей. Галвное ваша семья и ваши отношения с мужем. Нужно работать над этим и не тратить энергию на плохии мысли.

Егорку с крещением!!!

Поздравляю Егорку с крестинами!

Медовая луна!Поздравляю с крестинами вас!и не обращай внимания на нехорошие слова-оно им все вернется!


Девочки спасибо вам огромное за поздравления и поддержку!!! :kiss: Почитала вас и легче стало =)
  • 0

#6318
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Данилка!

Ярик !

девочки, а вы помните на 1-ом месте же был вот этот малыш?? оказывается накрутки снимали. накрутками что считают они?
вот этот малыш
  • 0

#6319
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну у нас-то все честно без накруток! чтоб МЫ да накручивали голоса??? фииии
  • 0

#6320
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блииин насобирала еще цитаты и случайно все удалила когда стала отвечать, руки не из того места :mad:

И Егорка как раз расплакался, ладно пошла я к своему сыночку, буду кормить и спать укладывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.