Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6241
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Которая на Фурманова? Я на Ауэзова-Габдуллина несколько раз заходила, там нет, а молочных завались.

да на фурманова, там и малютка и хипп и нестле гречневые безмолочные
  • 0

#6242
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девчата скажите как переносят акдс когда зубки лезут кто ставил или потерпеть у нас 4 сразу сверху лезут один проклюнулся остальные вот вот

я б побоялась делать, тем более 4 сразу
  • 0

#6243
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Кучу чего приятного хотела написать днем, чет нахлынула у меня любовь к вам, форумчанкам :D но уже передумала писать это все, а то по тупому выглядело бы :D да и половину уже забыла

неееееет, ты напиши :D
  • 0

#6244
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Когда вы гулять собираетесь можно свами,я хочу сегодня на выставку сходить если получиться ;-)

Девочки, отпишитесь, что на выставке интересного, какие подарки по пригласительным дают?
  • 0

#6245
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Тань, чо попка говорящий?

ога...пока из его речи поняла что Гоша хорошенький, на остальное пока нужен переводчик

У меня тоже волнистик "Гоша хороший" был... Я так поняла, что у тебя еще кошки, они не покушаются?

пока кошки на улице, а к зиме будем думать их приучить к птице :faceoff:
  • 0

#6246
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девчоночки!

Софочку и Викульку с минидатками! Растите красивенькими и умненькими!

За наших богатырей не могу проголосовать, вчера с агента проголосовала и уссе. а седня голосую, а голос мой не засчитывается.
  • 0

#6247
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет и доброе утро!Изображение
мы седня ранние-в 7 глазы свои ясные как открыл,так ток щас и утыркала :faceoff: я вчера его, как уснул,не к себе положила в кровать,а в манеж)))решила посмотреть сколько там спать будет,и чо вы думаете?в 4:04 проснулся!а со мной когда спит,то видать я его задеваю,постоянно бужу и он к сиське по инерции тянется,часто просыпается.Муж аж абалдел от счастья,что столько места стало много :D

Девчата скажите как переносят акдс когда зубки лезут кто ставил или потерпеть у нас 4 сразу сверху лезут один проклюнулся остальные вот вот

у нас уже с 22 августа поставить не могут ее из-за зубов :faceoff: горло чуть-чуть красное,темпа 37 держится,педиатрша вчера глянула (забыла рассказать!-я ж вчера еще в пол-ку нашу гребаную ходила) и резюмировала-"да у вас верхние уже вот-вот вылезут!Изображениетааак,можно вешаться... отложили прививку еще до вторника,там видно будет.

Кучу чего приятного хотела написать днем, чет нахлынула у меня любовь к вам, форумчанкам :D но уже передумала писать это все, а то по тупому выглядело бы :D да и половину уже забыла

:rolleyes: тоже парой кааак накатит!...Изображение

... мне тоже не с кем оставить ребенка,ходила вместе с ней, медсестра держала и развлекала Софи, а мне Узи делали. я вообще везде с Софи хожу и к стоматологу с зубом мудрости тоже вместе ходили.

оооо!какие вы молодцы!надо тады попробовать так сделать!

Теперь о главном - я в шоке от того, какие мерзкие подонки живут на земле! до сих пор меня трясет...

чет прочитала и таааак разозлилась!ну чо эт за мужик такой,который за счет слабой женщины самоутверждается???уррррод!фуф!не могу прям!Изображение

Ой девочки,читать даже вас нет сил,сердце разрывается.ушла я щас на кухню,дочу оставила спать на своей кровати,ну кровать широкая,думаю пригляжу нет-нет.только заглянула,проходит минута слышу доча свалилась с кровати,муж кричит...меня до сих пор трясет..как так блин я ?!всегда подушками обкладывала,и чего сегодня дурынде поленилось?!так стыдно перед дочей...

йомайо!!!аж сердце сжалось!...надо же... понимаю тя прекрасно-правда я сынку на краю 2 раза ловила,но мне хватило...не далее как седня -залезла в холодильник,сын в коляске недалеко стоит и слышу чет вошкается как то странно... кааак глянула и все обмерло!-рванула к нему так,что сама не поняла как так получилось быстро-он перевернулся в коляске на пузо и сполз уже до пояса на пол!еще б секунда-и он бы затылком об пол хлобыстнулся!Трясло как не знаю кого!...думала кондратий хватит...

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Поздравляю!!!!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.09.2011, 09:54:08

  • 0

#6248
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Пелагеюшка,я за вас сегодня уже проголосовала! :kiss: лапулька!
Жануля,доча-загляденье!+ вам!
а мы уже №17))))
  • 0

#6249
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Пелагеюшка,я за вас сегодня уже проголосовала! :kiss: лапулька!
Жануля,доча-загляденье!+ вам!
а мы уже №17))))

Аня!!! нас догоняют!!! я уже какие только махинации за эти 2 дня не провела :lol: уписаться...Джеймс Бонт епт))))
мне он только по 1 разу дает голосовать с одного и того же ящика :spy: why??? но мы и здесь победили технику! кто сказал, что на мейле нельзя мноооого почтовых ящиков завести и с них голосовать))))) а потом конеШно удалить за ненадобностью :faceoff:

Сообщение отредактировал Lino: 08.09.2011, 10:21:05

  • 0

#6250
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ДЕВЧИ,я как добрый вестник сообщаю
Гуконя вчера родила утром дочу!Вес 3410, рост 53 см.

Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.09.2011, 10:23:06

  • 3

#6251
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Пелагеюшка,я за вас сегодня уже проголосовала! :kiss: лапулька!
Жануля,доча-загляденье!+ вам!
а мы уже №17))))

Аня!!! нас догоняют!!! я уже какие только махинации за эти 2 дня не провела :lol: уписаться...Джеймс Бонт епт))))
мне он только по 1 разу дает голосовать с одного и того же ящика :spy: why??? но мы и здесь победили технику! кто сказал, что на мейле нельзя мноооого почтовых ящиков завести и с них голосовать))))) а потом конеШно удалить за ненадобностью :faceoff:

нее,у меня муж с нашего компа не может проголосовать((один ай-пи адрес епт!говорят-вы уже проголосовали! :mad:
  • 0

#6252
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагеюшка,я за вас сегодня уже проголосовала! :kiss: лапулька!
Жануля,доча-загляденье!+ вам!
а мы уже №17))))


Спасибо! :) и я за вас!!!! Молодцы! У Даниила есть реальный шанс попасть в первую десятку! Желаю удачи!!! :))
А мы аж на №68

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 08.09.2011, 10:33:03

  • 0

#6253
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Аня, шепотом а я могу )))))) у меня так уже голосов 5-6 получилось))))))
  • 0

#6254
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Аня, шепотом а я могу )))))) у меня так уже голосов 5-6 получилось))))))

ай,ты наше золотце! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6255
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
всем привет!
спасибо за поздравления, Софиечку тоже с даткой! Расти большой и счастливой!
нам сегодня ровно месяц и как раз сегодня стал мал самый маленький бодик )))

Гуконя, поздравляю с рождением принцессы! ураааааааа :beer:

А на счет голосования, то проголосовать получилось, но голос не прибавился, то ли сайт гонит, то ли че. Повторяю, а мне говорят, что уже проголосовала.

Сообщение отредактировал Landaa: 08.09.2011, 10:49:19

  • 0

#6256
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки привет!
Принцессочек Софи и Вику поздравляю минидатками :kiss: !!!
Нам вчера месяц исполнился (спасибо всем за поздравления :-) )...ходили мы в первый раз в поликлинику. Выросли на 2 см и прибавили 1134 грамма (сейчас весим 4800). Расстроило, что в поликлинике у нас новый врач, молоденькая девушка, которая к сожалению почти не говорит по русски, а я к своему стыду почти не понимаю по казахски :faceoff:. Вобщем спасибо медсестре за то, что переводила. Невропатолог в отпуске...вобщем делать в районной поликлинике нечего.
А еще я в шоке...заметила, что у меня как-то лохматость повысилась...короче у меня на груди волосы растут...ээээ...не то чтобы заметные, но какие-то очень густые...слава Богу хоть светлые. Вобщем у меня всегда проблема с тестостероном была, он повышенный. Во время Б я его снизила, а теперь он опять что-ли вверх полез??? А как его снижать-то во время ГВ?? Гормоны ж пить низзя :confused:
Я не хочу в мужЫка превращаться :fie:
  • 0

#6257
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
привет!

я за Даньку проголосовала, а за Ярика не дает блин, тоже говорит что я уже проголосовала
  • 0

#6258
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Пелагеюшка,я за вас сегодня уже проголосовала! :kiss: лапулька!
Жануля,доча-загляденье!+ вам!
а мы уже №17))))

Аня!!! нас догоняют!!! я уже какие только махинации за эти 2 дня не провела :lol: уписаться...Джеймс Бонт епт))))
мне он только по 1 разу дает голосовать с одного и того же ящика :spy: why??? но мы и здесь победили технику! кто сказал, что на мейле нельзя мноооого почтовых ящиков завести и с них голосовать))))) а потом конеШно удалить за ненадобностью :faceoff:


:lol: да уж, у меня тож утро началось с голосования)) я вчера тож и комп перегружала и модем :lol: и мужа замучила))

ДЕВЧИ,я как добрый вестник сообщаю
Гуконя вчера родила утром дочу!Вес 3410, рост 53 см.

ой, ура ура, клева!

Редиска, привет, ругаться буду! Ты чо? какой там сама дубиной огрела бы, ты чо? Раз та тетя до сих пор с этим долб..бом, значит нравится! Да и вобще, максимум что нужно сделать это орать МИЛИЦИЯ, ПОМОГИТЕ и тд, ты чо ваще, а если б тебе по башке дал? да я понимаю одна, можно убежать быстро, но блин с ребенком то...балда ты! есть мужики, вот они пусть и разбираются, сама никогда не лезь, кричи, привлекай внимание, но блин не дерись с пьяным мужиком!Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 10:54:40

  • 0

#6259
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А на счет голосования, то проголосовать получилось, но голос не прибавился, то ли сайт гонит, то ли че. Повторяю, а мне говорят, что уже проголосовала.


Вот и у меня та же фигня и у моих знакомых....потому я и подумала что вообще 1 раз можно голосовать за весь конкурс!
  • 0

#6260
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки привет!
Я не хочу в мужЫка превращаться :fie:

приветик, кормящий мужыг :lol:
волосы на теле я думаю от того что гармоны еще скачут, все наладится, к трем месяцам из всех мест выпадать будут волосы... :(
я кстать намазала гребаным репейным маслом, уже три дня смываю ...блин ..как чукча хожу волосы жирнючие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.