Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6321
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Людоедка Дана, у тебя руки чувствительность восстановили? У меня на ногах отеки сдулись, а на руках пальцы до сих пор онемевшие. Интересно, когда это пройдет :rolleyes:

у меня отеки прошли где-то через неделю-полторы, а чувствительность вернулась день на 5-й. ну а спать на одном боку смогла сразу же как родила :)
...купили качелю - качалку Чико Поли Свинг. прикольная штука, малыш минут по 10 хотя б сидит там. покупала здесь, б/у за 25 тыщ. правда, она почти новая.

У меня та же беда с руками... Отеки на ногах прошли за два дня до родов сами. А руки еще недели полторы немели, вот только с недельку как стали меньше болеть в суставах. И обручалку до сих пор с трудом одеваю. А снимаю пока только с мылом :faceoff:
Дана, с важной покупкой.

Меня сегодня старший сын загрузил, представляете, спрашивает у меня что такое презерватив, чем поверг меня в полный ступор, т.к. я была совершенно не готова к таким вопросам...Я его отвлекла, тему замяла...Теперь сижу в нете читаю инфу как лучше ребенку это объяснить...Я как-то рассчитывала что это его начнет чуть позже интересовать
  • 0

#6322
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

надо еще 3-их вытеснить и Ярика вытягивать))


Эх надо было сразу к вам за помощью обратиться и тоже были бы на месте 14 :)
  • 0

#6323
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Данилка!

Ярик !

девочки, а вы помните на 1-ом месте же был вот этот малыш?? оказывается накрутки снимали. накрутками что считают они?
вот этот малыш

в смысле "накрутки"?
мой ща лежит с сиськой во рту и поет :faceoff: тпруууу делает ("пукает" через рот :D ) а спааать хочееет-пипец как!глаза ж трет...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.09.2011, 20:54:20

  • 0

#6324
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Данилка!

Ярик !

девочки, а вы помните на 1-ом месте же был вот этот малыш?? оказывается накрутки снимали. накрутками что считают они?
вот этот малыш


ой, девочки...если вдрук нас тож понизят..(( :-( столько труда вложено!
  • 0

#6325
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Пелагеюшка, стих обалденный!!!!!!!

Бота, наконец-то дождались хороших новостей ))) пусть и дальше будут только улучшения, а когда находишь толкового врача, который грамотно и уверенно дает диагноз и назначает лечение, то это такое облегчение. Я себя такой тупицей ощущаю, когда ты пишешь об изотерике, только в гугл полезу узнать хоть примерно че это, че за методики, но то у меня мысли разбредаются, то не до этого...

Я ОДНА ТАКАЯ, ну чет реально коллективчик лоханулся по полной, понимаю если п мои два с половиной человека такое преподнесли, я п рада была, а тут толпа народу и, я так понимаю, заводила ты там та еще и подкармливаешь всех, фиииии... увольняйся! :D

Людоедка Эллочка, с покупкой!

Медовая_Луна, да трындец как бесит, когда так получается, пишешь пишешь за все 100 страниц, что пропустила и на те (((

BOUNTY, вот я таких вопросиков ооочень боюсь :D

А я чет задумалась о режиме для ребенка, у нас его ну никакого, стараюсь только купать в одно время, но это редко получается, то ре спит, то орет... Гуляем ваще каждый день в разное время. Обычно я в 10 купаю, а вот сейчас Викулька дрыхнет и похоже проспит долго, че мне ее будить что ли :confused:
  • 0

#6326
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!меня аж трясееет!!!! :mad: тетя мужа позвонила,вечно гнет свою линию и ща опять:
-манная каша-САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ!ее вообще надо с 3-х есяцев давать!(О,МЛЯ!)
-прикармливать надо с 3-х месяцев
-соска ОБЯЗАТЕЛЬНА!
- горло краснеть от зубов НЕ МОЖЕТ!значит,ребенка застудили,заморозили!
и МНООООГО чего еще "умного".... представить страшно,что было бы со мной,если б мы с ними жили!молока уж точно не было...
вот ыговорилась и полегчааало :-)

а на счет голосования-ток пусть попробуют!мы им устроим "Варфоломеевскую ночь"!Изображение
  • 0

#6327
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет, Девули.

Айза не проходила :spy:

Теперь о главном - я в шоке от того, какие мерзкие подонки живут на земле! до сих пор меня трясет...
Гуляли сегодня с мужем и сыночком в парке. Уже шли домой, как видим картину: девушка с малышом в слинге ругается с (как мы поняли - мужем). Тот пьяный в никуда, хватает ее за руки, наезжает, она просит его отпустить ее (в слинге спит малыш!!) потом она выворачивается как-то, и он бьет ее по лицу!!! Она плачет, он снова хватает ее за руку. Мы поспешили к ней, я уже достала телефон, чтобы милицию вызвать, и тут какой-то парень подбежал и буквально вырвал ее из рук этого гада. муж мой не знал - то ли со мной и сыном остаться (темно уже было), то ли пойти морду бить тому челу. Я очень хотела бы сама ему врезать как следует, но он такой нехилый чел был...здоровый. Неизвестно, что со мной сделал бы (я сейчас не в форме), раз жену свою с ребенком на руках ударил. муж вместе с парнем готовился урезонивать того мерзкого гада, но тот видимо оценил ситуацию и отпустил жену.
Она в слезах ушла к выходу, даже коляску бросила. А мерзость эта осталась сидеть...одупляться.
....блин, малыш спал, ТАКОЙ маленький!! ну месяц ему от силы, а то и меньше! Головка через слинг свисала :(
Блин...была бы одна - точно бы какой-нить корягой этого чудака на букву М успокоила бы..... :mad:
откуда вот такие!?!!!


Абсолютно солидарна с Малютой. Раз она с ним живет, значит все не так просто там. И в такие ситуации никогда нельзя вмешиваться лично. Я тоже любитель таких встревалок, сама пару раз чуть не огребла. Но огребсти это одно, меня бесит всегда одинаковая реакция таких баб, они начинают жалеть своих мужиков, защищать их. Поэтому если прям так жалко звони в милицию, в скорую, но сама никогда не лезь.

В пятницу обещают магнитную бурю


Я думала, что магнитная буря уже в разгаре. У меня уже третий день уши закладывает сильно.

Жануля,как с мужем дела?


Помнит. Все помнит. :kiss: С мужем хорошо (ттт). Но это не он изменился, а я поменяла свою жизненную философию. Вообще правильно один какой то доморощенный психолог сказал, что к мужу надо относиться как к ребенку :faceoff: Я перестала предъявлять к нему какие-либо требования, типа какой есть такой есть. Ну и он на удивление стал нормальным что ли. Поживем-увидим.


Сняла она нам диагноз дисплазия СБ! Единственно, меня смутило ее назначение пить витамин д3 с сентября по май. Кто-нибудь собирается давать ребенку д3 в течение 9 месяцев? Что думаете?

ну хорошо что сняли.а то ты так переживала. по витамину- нам Неврик МФ прописала изза затянувшейся желтушки пить в 1 мес его а счас другой неврик раскритиковала это- у нас родничок стал меньше среднего уже.. переборщили уже мы с ним..так что надо осторожней, но када солнца не будет то надо в меру- я так думаю


Вот и из этих соображений. Мне тоже авторитетный неврик запретила давать д3. Сказала, что это такой противный витамин, с которым лучше нехватка, чем излишек. Кроме того, она считает, что в Алмате много солнца и недостаток д3 в организме это исключение, чем правило.
  • 0

#6328
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!меня аж трясееет!!!! :mad: тетя мужа позвонила,вечно гнет свою линию и ща опять:
-манная каша-САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ!ее вообще надо с 3-х есяцев давать!(О,МЛЯ!)
-прикармливать надо с 3-х месяцев
-соска ОБЯЗАТЕЛЬНА!
- горло краснеть от зубов НЕ МОЖЕТ!значит,ребенка застудили,заморозили!
и МНООООГО чего еще "умного".... представить страшно,что было бы со мной,если б мы с ними жили!молока уж точно не было...
вот ыговорилась и полегчааало :-)

а на счет голосования-ток пусть попробуют!мы им устроим "Варфоломеевскую ночь"!Изображение

уаааааахаха, отжигает тетка, ну просто кладезь рецептов на все случаи, а ты неумёха мотай на ус :D
я раньше не понимала почему мамочек так раздражают советы более "опытных и мудрых теток дядек, они ж плохова не посоветуют", а теперь саму передергивают эти советчики. У меня в рейтинг тупых вопросов возглавляет "ее не продует?" :mad:
а этой мадам лучше и не знать о красном горлышке и т.д., меньше знает - лучше спит.

Я сегодня профукала голоса. не удается. я голосую, но они не увеличиваются, не знаю че за на
  • 0

#6329
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!меня аж трясееет!!!! :mad: тетя мужа позвонила,вечно гнет свою линию и ща опять:
-манная каша-САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ!ее вообще надо с 3-х есяцев давать!(О,МЛЯ!)
-прикармливать надо с 3-х месяцев
-соска ОБЯЗАТЕЛЬНА!
- горло краснеть от зубов НЕ МОЖЕТ!значит,ребенка застудили,заморозили!
и МНООООГО чего еще "умного".... представить страшно,что было бы со мной,если б мы с ними жили!молока уж точно не было...
вот ыговорилась и полегчааало :-)

а на счет голосования-ток пусть попробуют!мы им устроим "Варфоломеевскую ночь"!Изображение


По поводу манки сегодня моя мамуля тоже авторитетно заявила, что манку пора давать :eek:
Я купила безмолочки малютку и агушу в рамсторе (Глобус). Спасибо за советы!

Кстати, если верить звездочке, которая висит над Данилкиной фоткой он №2 (128 голосов)? :beer: Или я путаю че то? (я два раза седня проголосовала)
  • 0

#6330
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Я думала, что магнитная буря уже в разгаре. У меня уже третий день уши закладывает сильно.

о! у меня тоже какая-то фигня, последние дни в одном ухе звенит ни с того ни с сего
  • 0

#6331
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Кстати, если верить звездочке, которая висит над Данилкиной фоткой он №2 (128 голосов)? :beer: Или я путаю че то? (я два раза седня проголосовала)

ничо не путаешь, я тож тока что смотрела :lol: только номер 13, 128 голосов

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 21:26:05

  • 0

#6332
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девули, я седня манты лепила и чота вкусные такие ... :-) ням ням, аж 2 шт
  • 0

#6333
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
gek79,
Я ОДНА ТАКАЯ,
Landaa,
Schoene,
Анютка Ю,
Janulya

чо притихли то? :spy:

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 21:30:17

  • 0

#6334
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, у меня вопрос, какие прокладки на груди вы используете?
чет не могу подходящие найти, брала одни дешевые в Интерфуде, все ниче, но они толстые. Потом брала тонкие Мама Комфорт, но они по размеру большие и гель по сиськам скатывается и менять их слишком часто приходится (((

И еще, используете ли вы одноразовые пеленки?

ну че, все дружно будем не спать и ждать Айзу :D
  • 0

#6335
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
я не молчу ни разу! мужа уже задолбала, сижу рассказываю че-то увлеченно, а он зараза как-будто слушает, сидит с таким лицом, тока в комп уткнувшись. Я потом че-то спросила и тут он спалился, что ни фига не слушал меня, я ф пичали :D терь вас буду докалупывать
  • 0

#6336
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, у меня вопрос, какие прокладки на груди вы используете?
чет не могу подходящие найти, брала одни дешевые в Интерфуде, все ниче, но они толстые. Потом брала тонкие Мама Комфорт, но они по размеру большие и гель по сиськам скатывается и менять их слишком часто приходится (((

И еще, используете ли вы одноразовые пеленки?

ну че, все дружно будем не спать и ждать Айзу :D

фуф у меня это уже прошло, я не пользуюсь, а были какие то многоразовые, даж фирму забыла :D раньше просыпалась в лужах, сча нормалек.

щас муж сыну памперс меняет и говорит... мдя... хоть ты и выглядишь как ангел, серишь как человек :lol:
пеленки не юзаю
  • 0

#6337
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! 3 дня не могу вас никак дочитать и собирала цитаты а потом чето глюкнуло и вот снова сижу то что успела отвечу пока помню.. главное- занималась подбором и обучением няни и домработницы.. уфф. кажется потихоньку могу скидывать какието дела и доча уже спала 2 дня по 6 часов ночью- правда с 21-00 а я токо с 23 как пытаюсь уснуть потом. вначале просто ждала что проснется скро и купать -ну думала как обычно 20мин подремлет и все. а тут спит так слаадко.и я в напряге и ожидании прождала , а она аж в 3 проснулась поела и снова до 6 спать.. ну вот вчера повторилось также, надеюсь тперь будет всегда. ТТТ.но все равно от накопившейся усталости за 2 мес я с трудом встаю в 6 утра, потом днем никак не удается заснуть, днем оан 20мин спит максимуи не просыпаясь..у неас еще сосдеи с 2 сторон долбят сверлят, скорее бы все уже вселились в городок достали. стену рушат и сверлят так что во дворе сбегаем гулять подальше от дома..а пылища такая стоит вокруг - в подьезде и дворе..


уффф, не хочу есть все, кофе пить, спать всю ночь до 10 утра, по магазинам шататься, а хочу есть только творог со сметаной и мясо постное, не спать всю ночь, а с утра зомби быть! :

мечты сбываются.. :dont: Вик- спасибо ОГРОМНОЕ за помощь в налоговой и вобще за все, будем потом постарше и тебе как раз поможем тем более рядом живем.. ну по крайней мере ты самая ближняя к моей деревне.. :beer: можно в самале гулять или к нам приезжай в горах классно- пока есть время, тебя наугощаю.. теперь есть время чуток готовить. то что мне нельзя - все тебе отдам.. :D

Сходили вчера к неврику,сказала что у нас все нормально можно уже и АКДС сделать, но что то страшновато,
наконец то избавились от ВЧД,

а вы как лечили его и сколько времени??

У нас после желтушки новорожденных началось сказали что когда белерубин высокий на голову влияет лечились с 2 месяцев до 2 месяцев все ок. было в роддоме узи делали и в месяц неврика проходили завтра картачку заберу напишу чем лечились у нас неврик очень хорошая.

у меня щас пора война и немцы, ночью наступление, утром в засаде седим, вечером разбор полетов и со старшим и с малой. Вчера всех уложила и в подушку прорыдалась, муж услыхал-испугался, давай успокаивать " ну потерпи немного, будет легче" :weep: . а у меня уже нет терпения, устала от всего.

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать? Малют ты не учительница? может, что посоветуешь, как память натренировать. Мы уроки делаем по 4 часа, после них я как ежик в тумане. Тут еще малая с рук не слазит, спина болит, руки ноют, орет вдобавок, кароч хреново мне.

девочки, не могу уже :weep: :faceoff:

Лиль-я позавчера так разрыдалась ,меня всю трясло уже от нервного и физич истощения, я кормлю и засыпаю с ней. чуть не выронила. я уже решилась на такие расходы по персоналу- думаю пусть хоть сколько то мес но зато приду в себя а там посомтрим.

Тут Айза уже ссылку оставляла, еще раз продублирую- Оксана, занимается доставкой со штатов, комиссию не берет, предоплату тоже, расчет только когда вещи будут в Ате
http://vse.kz/index....5#entry17422975

Выгодно заказывать, потому что на вв и на гоголя в магазине цены выше..порой даже вдвое дороже.

Мадин, Айза спасибо за наводку и помощь в заказе. Успела я 5го на скидки, стоко всего -список 15пунктов на 178долл, жду теперь .единтсвенное терь волнуюсь что ты пишешь сильно маломерят вещи- а у тя доча какого счас роста??

Сняла она нам диагноз дисплазия СБ! Единственно, меня смутило ее назначение пить витамин д3 с сентября по май. Кто-нибудь собирается давать ребенку д3 в течение 9 месяцев? Что думаете?

ну хорошо что сняли.а то ты так переживала. по витамину- нам Неврик МФ прописала изза затянувшейся желтушки пить в 1 мес его а счас другой неврик раскритиковала это- у нас родничок стал меньше среднего уже.. переборщили уже мы с ним..так что надо осторожней, но када солнца не будет то надо в меру- я так думаю


  • 0

#6338
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
уааааахаха! мужу плюс! :lol:
а мой боится какашек, на памперс тока издалека поглядывает, не говоря уже о том, чтобы он его менял и еще мне интересно читает ли муженек че я тут строчу )))

блииин, вот че делать, будить ребенка или дальше с вами тусить... уже купаться пора

Сообщение отредактировал Landaa: 08.09.2011, 21:43:33

  • 0

#6339
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
вот вам анекдот, ток он матершинный, мы же тут не матюкаемся ни разу, мы же маааамы :D
Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому.
- Ок.
- Ты что негров не ловишь?
- Бл*ть ... А я думал, на*уя ты мне горелых кидаешь?!

вот фигня какая-то, а я ржала как лошадь
  • 6

#6340
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

уааааахаха! мужу плюс! :lol:
а мой боится какашек, на памперс тока издалека поглядывает, не говоря уже о том, чтобы он его менял и еще мне интересно читает ли муженек че я тут строчу )))

блииин, вот че делать, будить ребенка или дальше с вами тусить... уже купаться пора

мой сейчас с папой купается :beer:
анегдот абассака :lol: плюсанула))

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 21:49:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.