Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6261
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
малюта, комп говоришь перезагрузить.... :spy: ну ка попробую. а то опять чет меня этот сайт нае**обмануть хочет
  • 0

#6262
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Данилка!

Ярик !

ГОЛОСУЕМ ЗА ОБОИХ!


манамана- туту туруру... :lol: таскаю за собой ссылки чтоб не потерять, кстать девочки, обновляйте страницу и будут вам голоса и попытка проголосовать.

все поражаюсь, вы стока всяких препаратов знаете, прям помощь фармацевта не нужна, девочки с форума усе подскажут!
Уааахаха, Малюта, подпись атас, заманалась уже выкладывать обновления и решила упростить задачу )))

да у меня в голове дырень, пыталась запомнить номер страницы... как видишь не вышло)) так хоть на глазах всегда. :rolleyes:


ЯРИК - 37 голосов, 67 место
ДАНЬКА- 103 голоса, 17-е место

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 11:04:59

  • 0

#6263
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Редиска, привет, ругаться буду! Ты чо? какой там сама дубиной огрела бы, ты чо? Раз та тетя до сих пор с этим долб..бом, значит нравится! Да и вобще, максимум что нужно сделать это орать МИЛИЦИЯ, ПОМОГИТЕ и тд, ты чо ваще, а если б тебе по башке дал? да я понимаю одна, можно убежать быстро, но блин с ребенком то...балда ты! есть мужики, вот они пусть и разбираются, сама никогда не лезь, кричи, привлекай внимание, но блин не дерись с пьяным мужиком!Изображение

точна точна!!! :dont:
особенно после написанного, что Редисочка не в форме щас ваще убило, мне кажется даже дохлый на вид мужик в любом случае сильнее женщины. А тут тем более такой гавнюк без каких-либо понятий, огребла бы по полной...
а так стремно наблюдать такую ситуацию, а еще че часто бывает, что когда заступаются за женщиу и бьют мужика, эти тетки потом еще кипиш устраивают какого хрена лезут и колечат мужа...
  • 0

#6264
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
104! :D
  • 0

#6265
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, так и нету в хелпе вакцины хиба...наверно придется ехать в альбедо....ну та что на шаляпина и берегового....
Кто там прививается? Нормально там? Очереди большие?
  • 0

#6266
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

104! :D

:lol: манеяг!
  • 0

#6267
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...к трем месяцам из всех мест выпадать будут волосы... :(

Вот бы классно было, если б со всех мест кроме головы :rolleyes: ...на депиляцию не пришлось бы тратиться
  • 0

#6268
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девченки, так и нету в хелпе вакцины хиба...наверно придется ехать в альбедо....ну та что на шаляпина и берегового....
Кто там прививается? Нормально там? Очереди большие?

привет. очередь 2 человека принимают с 10 до 3 я приехала пол 3)) дкмала никого не будет немного поругали что поздно но поставили
  • 0

#6269
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Поздравляю Гуконю Изображение
  • 0

#6270
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А я кашу развожу, гречку безмолочную, блин молока то почти нет :weep:
  • 0

#6271
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет!
Гуконю пряздрявря!
Именинниц Вику и Софию- с минидатками!

) девочки, мололдцы что голосование поддерживаете, с левыми е-мылами хорошо придумали- я вспомнила что и у нас есть ящик на маил ру для спама всякого, проголосовала за Ярика, за Даньку не дает, но ниче, еще проголосую!
  • 0

#6272
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


104! :D

:lol: манеяг!

ооооооуу ееееее! Изображение
  • 0

#6273
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девочки привет!
Я не хочу в мужЫка превращаться :fie:

приветик, кормящий мужыг :lol:
волосы на теле я думаю от того что гармоны еще скачут, все наладится, к трем месяцам из всех мест выпадать будут волосы... :(
я кстать намазала гребаным репейным маслом, уже три дня смываю ...блин ..как чукча хожу волосы жирнючие

девки,чеб я без вас делала?и рассмешили и поддержали!
а мы собрались на Тургеньские водопады (страус.ферму,форел.хоз-во) с мальком)страхово,пипец,как вести ся будет?... ато ж бегом побежым,если не в духах окажица :faceoff:
  • 0

#6274
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Единственно, меня смутило ее назначение пить витамин д3 с сентября по май. Кто-нибудь собирается давать ребенку д3 в течение 9 месяцев? Что думаете?

я и сейчас его даю...уже месяц как
  • 0

#6275
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девки,чеб я без вас делала?и рассмешили и поддержали!
а мы собрались на Тургеньские водопады (страус.ферму,форел.хоз-во) с мальком)страхово,пипец,как вести ся будет?... ато ж бегом побежым,если не в духах окажица :faceoff:

ой, пропала бы :lol:
Анчик, езжайте, нармально отдохнете, не в духах окажется титя рядом... не баись! Знаешь как страхово было 635 км пилить... :-/
  • 0

#6276
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а мы собрались на Тургеньские водопады (страус.ферму,форел.хоз-во) с мальком)страхово,пипец,как вести ся будет?... ато ж бегом побежым,если не в духах окажица :faceoff:

Анют, приятного вам отдыха!
будьте осторожны.
Сотрудница с маминой работы ездили рядом со страусинной фермой на ферму каких-то птиц хищных- то ли беркутов то ли соколов.
так вот пока они птичек рассматривали, одна хищная птичка высмотрела таки в толпе 4х летнюю девочку(внучку этой сотрудницы) и напала на неё- клювом вцепилась в рот и нос, когтями в грудь и начала бить крыльями. посетитель кинулись девочку отбивать а сотрудники фермы этой стояли в сторонке, типа они ни при чем(мудаки!). в общем у дитенка очень сильные повреждения, нужно пластич. операции делать, и заразу эта "питичка" занесла когтями своими, в общем жуть...
  • 0

#6277
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Единственно, меня смутило ее назначение пить витамин д3 с сентября по май. Кто-нибудь собирается давать ребенку д3 в течение 9 месяцев? Что думаете?

я и сейчас его даю...уже месяц как

д3 обычно назначают когда солнца мало, с первым сыном с рождения (он октябрьский) назначили, в летний период его достаточно вырабатывается в организме. Витамин нужен для роста, для косточек (усваивается кальций).
Дифицит витамина д3 ведет к рахиту. Это ж не антибиотик, так что пейте.
  • 0

#6278
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


а мы собрались на Тургеньские водопады (страус.ферму,форел.хоз-во) с мальком)страхово,пипец,как вести ся будет?... ато ж бегом побежым,если не в духах окажица :faceoff:

Анют, приятного вам отдыха!
будьте осторожны.
...

жуть...они чо не в клетках чтоли? страусы то в загонах..
Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 08.09.2011, 12:05:16

  • 0

#6279
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

жуть...они чо не в клетках чтоли? страусы то в загонах..

не, не в клетках, вольнолетающие.(написала потому что фермы эти близко, чтоб осторожны были, если решат по пути заехать)
страусы в загонах- но к ним тоже не желательно близко подходить.
  • 0

#6280
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

) девочки, мололдцы что голосование поддерживаете, с левыми е-мылами хорошо придумали- я вспомнила что и у нас есть ящик на маил ру для спама всякого, проголосовала за Ярика, за Даньку не дает, но ниче, еще проголосую!



+100 спасибо всем огромное! Так приятно что вы помогаете нам!!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.