Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6221
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

блин, капец у меня голова трещит сегодня, уже выпила два цитрамона, щас пошла уже баралгина тяпнула, ну не могу терпеть! спать хочу, а не могу :weep: давненько у меня так голова не раскалывалась

чай сладкий крепкий, теплая ванна не помогают?
  • 0

#6222
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Данилка!

Ярик !

ГОЛОСУЕМ ЗА ОБОИХ!

Сообщение отредактировал maluta: 07.09.2011, 23:42:39

  • 0

#6223
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девулички, всем спасибо за поздравления!
  • 0

#6224
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Данилка!

Ярик !

ГОЛОСУЕМ ЗА ОБОИХ!

не дает блин по третьему кругу голосовать....ну ниче....через 15 мин наступит завтра и мы всех порвем снова начнем голосовать)

Малютк, тошнит уже от чая...эт мигрень, мать ее, пока сама теперь не пройдет и ведь никакое лекарство не помогает....у меня обычно крайняя мера - это сумамигрен, но он не кормящим то по печени бьет, а ща ваще молчу.
  • 0

#6225
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ой, Ландаа спасиб, чет прям засмущала :faceoff: А я вас всех лю...все по-своему особенные, и чувсво юмора у всех классное...да ваще кампашка собралась опупеная! я такая радая что вас всех знаю, ой, аж расчувсвовалась :weep: ....и....пошлите уже гулять, ну? :D



вот и меня днем так накрыло :D


утютютютююю, вы чо деваньки, еще разнойтесь :lol:
все хорошие, ага, только плакать ни нада Изображение
  • 0

#6226
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
пойду салат на завтра сделаю, все равно не усну :faceoff:
  • 0

#6227
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютк, тошнит уже от чая...эт мигрень, мать ее, пока сама теперь не пройдет и ведь никакое лекарство не помогает....у меня обычно крайняя мера - это сумамигрен, но он не кормящим то по печени бьет, а ща ваще молчу.

ну 3,14здец (тысяча извинений), коллега...сумамигрен раньше обязон был в сумке, щас терплю, максимум кетонал кольну и то бестолку. :faceoff: Если начнет болеть, то дня на три...
  • 0

#6228
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

пойду салат на завтра сделаю, все равно не усну :faceoff:

спок ночи, я спать. давай выздоравливай!
  • 0

#6229
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Стакан молока (200 гр.) доводим до кипения, немного остужаем и добавляем ложку жидкого кальция (продается в аптеке). Размешиваем и снова нагреваем в эмалированной кастрюльке (я в микроволновке) до кипения. Охлаждаем, откидываем на ситечко и отжимаем. Творожок готов в количестве около 50 грамм. Я начинала кормить с одной ложечки раз в неделю. В таком творожке кальция больше, чем в обычном или с молочки.

вопрос такой. а молоко от кальция загустеет, да? или во время охлаждения немного прокиснет и загустеет? :rolleyes: просто не пойму как прокипяченное молоко можно ОТКИНУТЬ на ситечко? :spy:


оно не загустеет, а как бы хлопьями станет. В принципе, можно не откидывать, покормить жиденьким творожком (состав то не меняется), либо через ситечко и немного жидкости оставить, а кто то вообще свое молоко добавляет после ситечка чтобы пожиже. Поэтому рецептику мои подруги своих деток кормили, зубки у всех беленькие, крепенькие, красивые и кости крепкие.

Кстати, попали мы таки к Халиче Вангаровне. Она такая молодец, очень мне понравилась. Она правда так интересно прием заканчивает: "все у вас хорошо, через три месяца жду" :confused: Я ходила прям в поликлинику, где она бесплатно принимает, но она видать привыкшая спокойно принимает, просто в конце говорит сколько заплатить ей надо. Но все равно неудобняк давать деньги, рядом медсестра да и люд толпится. Сняла она нам диагноз дисплазия СБ! Единственно, меня смутило ее назначение пить витамин д3 с сентября по май. Кто-нибудь собирается давать ребенку д3 в течение 9 месяцев? Что думаете?
  • 0

#6230
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

блин, капец у меня голова трещит сегодня, уже выпила два цитрамона, щас пошла уже баралгина тяпнула, ну не могу терпеть! спать хочу, а не могу :weep: давненько у меня так голова не раскалывалась

Айза, осталось пол часа до раскрытия секрета :spy: я спать не лягу буду ждать) или как? что-то должно произойти именно в четверг, но в определенное время? скажи када, а то опять все просрупушу))


иди какатьспать :D я сама вон не сплю. муж дрыхнет ваще. он завтра к вечеру должен сказать... :faceoff:
  • 0

#6231
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
все поражаюсь, вы стока всяких препаратов знаете, прям помощь фармацевта не нужна, девочки с форума усе подскажут!
Уааахаха, Малюта, подпись атас, заманалась уже выкладывать обновления и решила упростить задачу )))

я сегодня на дочу не нарадуюсь, аж будить пришлось, чтобы искупаться, думала все равно же проснется скоро, помылись, сисю в рот и та сразу срубилась. Я пока телек посмотрела, покушала... Смотрела экстренный выпуск "Пусть говорят" о трагедии в Ярославле, вот жуть...

иди какатьспать :D я сама вон не сплю. муж дрыхнет ваще. он завтра к вечеру должен сказать... :faceoff:

футы нуты, я уж тоже ухи развесила, приготовилась...
пошла какать спать.
Всем спок ночи :kiss:

Сообщение отредактировал Landaa: 08.09.2011, 00:38:56

  • 0

#6232
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


блин, капец у меня голова трещит сегодня, уже выпила два цитрамона, щас пошла уже баралгина тяпнула, ну не могу терпеть! спать хочу, а не могу :weep: давненько у меня так голова не раскалывалась

Айза, осталось пол часа до раскрытия секрета :spy: я спать не лягу буду ждать) или как? что-то должно произойти именно в четверг, но в определенное время? скажи када, а то опять все просрупушу))


иди какатьспать :D я сама вон не сплю. муж дрыхнет ваще. он завтра к вечеру должен сказать... :faceoff:


Айза, мы же так до завтра не доживем. Иди спать, чем раньше ляжешь, тем быстрее - завтра :faceoff: В 00:00 буду загадывать желание, чтоб у тебя все получилось как надо.
  • 0

#6233
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
СПАСИБО девченки!

я прям боюсь Вас теперь разочеровать :rolleyes:
  • 0

#6234
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
...пока дочитала вас - вечность прошла))) от перенапряга мой мозг перезагрузился и в "виртуальной памяти стерлось все прочитанное... :rolleyes:
короче ВСЕМ ПРИВЕТ)) всем дааа...... :D

Всех сладких, любимых, прекрасных котяток-малышей с минидатками (прошедшими)!! пусть растут здоровенькими и счастливыми!

Малышек - Cофию и Вику с МИНИДАТКАМИ) принцессы растут - не иначе ;)

У нас поносик...зеленоватый. Весь день малыш мой мучился, спал только на руках. К вечеру прокакался и вроде отпустило, с аппетитом поел.
:( грешу на мороженное, съеденное мною ночью...нас неудержимо тянуло друг к другу... :rolleyes: Больше не буду есть мороженное :(

Теперь о главном - я в шоке от того, какие мерзкие подонки живут на земле! до сих пор меня трясет...
Гуляли сегодня с мужем и сыночком в парке. Уже шли домой, как видим картину: девушка с малышом в слинге ругается с (как мы поняли - мужем). Тот пьяный в никуда, хватает ее за руки, наезжает, она просит его отпустить ее (в слинге спит малыш!!) потом она выворачивается как-то, и он бьет ее по лицу!!! Она плачет, он снова хватает ее за руку. Мы поспешили к ней, я уже достала телефон, чтобы милицию вызвать, и тут какой-то парень подбежал и буквально вырвал ее из рук этого гада. муж мой не знал - то ли со мной и сыном остаться (темно уже было), то ли пойти морду бить тому челу. Я очень хотела бы сама ему врезать как следует, но он такой нехилый чел был...здоровый. Неизвестно, что со мной сделал бы (я сейчас не в форме), раз жену свою с ребенком на руках ударил. муж вместе с парнем готовился урезонивать того мерзкого гада, но тот видимо оценил ситуацию и отпустил жену.
Она в слезах ушла к выходу, даже коляску бросила. А мерзость эта осталась сидеть...одупляться.
....блин, малыш спал, ТАКОЙ маленький!! ну месяц ему от силы, а то и меньше! Головка через слинг свисала :(
Блин...была бы одна - точно бы какой-нить корягой этого чудака на букву М успокоила бы..... :mad:
откуда вот такие!?!!!
  • 0

#6235
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Вот блин откуда такие уроды беруться!
Всем привет!
Всех малышей с прошедшими датками и сегодняшних!ну и мою принцессочку конечно!
Ой девочки,читать даже вас нет сил,сердце разрывается.ушла я щас на кухню,дочу оставила спать на своей кровати,ну кровать широкая,думаю пригляжу нет-нет.только заглянула,проходит минута слышу доча свалилась с кровати,муж кричит...меня до сих пор трясет..как так блин я ?!всегда подушками обкладывала,и чего сегодня дурынде поленилось?!так стыдно перед дочей...
  • 0

#6236
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Всех малышек с датками!


lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Сообщение отредактировал gek79: 08.09.2011, 06:59:15

  • 0

#6237
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Когда вы гулять собираетесь можно свами,я хочу сегодня на выставку сходить если получиться ;-)
  • 0

#6238
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Все поняла! :)
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав!
Вот! :)

Ой а я уже есть в списке....Приятно!

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 08.09.2011, 08:31:08

  • 0

#6239
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Данилка!

Ярик !

ГОЛОСУЕМ ЗА ОБОИХ!

не дает блин по третьему кругу голосовать....ну ниче....через 15 мин наступит завтра и мы всех порвем снова начнем голосовать)


Приветик всем! Малюта, спаибо за заботу! :kiss:
Странно а мне вообще не дает голосовать.....пишет вы уже голосовали и все тут! :(
Хорошо хоть за Даниила получилось проголосовать!


Просыпаюсь утром а мой сынуля на животике спит...:) Ужо не первый раз ловлю его за энтим занятием. Мы как в 3,5м научились переворачиваться так все - мамка уже со своими сменами бочка не указ! :)
Девченки, тоже хочу с вами погулять. Вот только получится наверно на следующей неделе....если сегодня все будет хорошо то едим на прививки.
Всем доброго дня и хороших впечатлений! :beer:

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 08.09.2011, 08:55:23

  • 0

#6240
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В пятницу обещают магнитную бурю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.