Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6201
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привеееет!
наших лапулек с датками!
gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир
И мамулям и детулям отличного настроения и спокойных ночек! :kiss:

Тоже заметила, что maluta и Я ОДНА ТАКАЯ похожи, хохотушки такие, Ане чет написала, что нравится ее юмор, а про Марину чет тупанула и не написала, хз почему :D
А еще пока не забыла щас напишу, а то с июня все думаю написать и забываю, что очень нравится имя Мадининой дочи - Аруна, никогда не слышала такого имени и нравится мне очень.
Кучу чего приятного хотела написать днем, чет нахлынула у меня любовь к вам, форумчанкам :D но уже передумала писать это все, а то по тупому выглядело бы :D да и половину уже забыла
  • 0

#6202
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Малыши все такие сладкие, пухленькие, хочууу второго, придумала уже имя Артем, а сейчас оказывается самое популярное имя стало( насчет каш Малютка рулит до сих пор(нам уже 5лет) цена-качество.
  • 0

#6203
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Блин, никто не ответил на мой вопрос...

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?

я ходила в Достар мед к Асановой В.И. мне понравилась хорошая тетка, там даже монитор есть на котором тебе все покажут, что там внутри. прием 3000 тг, на УЗИ поперлась только через 3 мес, ходила тоже в Достар Мед к Кецмер Аиде, мне тоже не с кем оставить ребенка,ходила вместе с ней, медсестра держала и развлекала Софи, а мне Узи делали. я вообще везде с Софи хожу и к стоматологу с зубом мудрости тоже вместе ходили.


Девчи, кто уже начал прикорм с каш, подскажите какие кашки покупаете. Я купила нестле рисовую безмолочную, развела и получился сваренный клей. :-( Ну как это ребенку давать? Срочно нужен ваш совет.

В Нестле сахар, а рисовая крепит. Многие советуют Малютку гречневую и овсяную безмолочные, если ре на ГВ. Я гречневую так и не нашла.ю купила Хипп гречку,уплетает,консистенция нормальная.

мы начали с гречки безмолочной Малютка, нашла ее только в аптеке на фурманова/гоголя больше нет нигде.
кстати если есть кофемолка можно заморочится и самой варить кашу из перемолотой на кофемолке крупы. у нас нет, покупать не хочу, поэтому я покупаю коробки. вот скоро овсянку вводить буду, эту кашку буду сама варить и блендером взбивать.

Сообщение отредактировал firegirl: 07.09.2011, 19:42:31

  • 0

#6204
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот скоро овсянку вводить буду, эту кашку буду сама варить и блендером взбивать.

овсянку можно варить пожиже, и этой жижей коормить ребенка, она очень питательна. Старшего так кормила.
  • 0

#6205
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Тань, чо попка говорящий?

ога...пока из его речи поняла что Гоша хорошенький, на остальное пока нужен переводчик

У меня тоже волнистик "Гоша хороший" был... Я так поняла, что у тебя еще кошки, они не покушаются?
  • 0

#6206
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, сто раз собиралась написать, спасибо))) что посоветовала алергиз, я хоть каким то человеком на улице стала)))

Всегда пожалуйста, а я им пользоваться перестала, как похолодало - так мне полегчало, только нозейлин продолжаю капать
  • 0

#6207
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, походу действительно сегодня и вчера дни волшебнын - вчера дочерь отрубилась в 10 вечера, а сегодня я встала, уже солнце взошло, а она еще дрыхнет - полседьмого! Я аж напугалась, сама ее разбудила))) и вчера весь день спим-едим, спим-едим... А оказывается не только у меня так, а я то сглазить боялась))))
  • 0

#6208
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

доча сегодня вообще днем с часок и вечером столько же пободрствовала, а остальное время спит- что такое???



Девочки, походу действительно сегодня и вчера дни волшебнын - вчера дочерь отрубилась в 10 вечера, а сегодня я встала, уже солнце взошло, а она еще дрыхнет - полседьмого! Я аж напугалась, сама ее разбудила))) и вчера весь день спим-едим, спим-едим... А оказывается не только у меня так, а я то сглазить боялась))))


Девченки, у нас третий день уже такая фигня, прям не узнаю сына. Думала можт заболел, ан нет. вон ваши тоже дрыхнут)


Заморочилась я тестить по полной свою мультю) Сейчас кекс забабахала, ждемс готовности) надеюсь получится)
  • 0

#6209
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
еееелы-палы я худею на своей сладко-мучной "диете" :eek: хоть и ем нормально только 2 раза в день, но перкусы пирожинками в течение дня постоянно, даже на ночь и мои кг. куда-то делись бляха муха, я не хочу свой вес как был до Б (((
че спросить хотела, вот кости таза еще не сошлись, ну это ладно еще жду не парюсь, а живот немного торчит еще, кому-нить помогали упражнения на прес?
  • 0

#6210
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девченки, у нас третий день уже такая фигня, прям не узнаю сына. Думала можт заболел, ан нет. вон ваши тоже дрыхнут)

Заморочилась я тестить по полной свою мультю) Сейчас кекс забабахала, ждемс готовности) надеюсь получится)


ии моя вчера в 11 уснула (обычно в 12 ночи только отрубается) и сейчас спит, а я бужу её блин

девченки, я вчера в попыхах забыла сметану в свой пудинг положить :D всё равно умяли
ща муж прилетит с командировки, поставила опять тока ужо со сметанкою :-) тётя пришла в гости, тоже захотела мультю
Нам надо было всем скооперироваться и оптом взять со скидкой :lol:
  • 0

#6211
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девчата скажите как переносят акдс когда зубки лезут кто ставил или потерпеть у нас 4 сразу сверху лезут один проклюнулся остальные вот вот


нужно проконсультироваться с врачом, невриком и педиком. АКДС при температуре вам не поставят.

доча сегодня вообще днем с часок и вечером столько же пободрствовала, а остальное время спит- что такое???


вот-вот :spy:

спят не нравится, не спят не нравится, нам не угодишь :laugh:

Нам надо было всем скооперироваться и оптом взять со скидкой :lol:


это точно! у моего бывшего была мультя, сейчас спрашиваю у него что да как. а он мне, так это техника для холостых :lol:

Janulya доча лапочка! ттт на вас! хотела плюсануть уже закончились плюсики...
Вы это, не брились совсем?

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 07.09.2011, 21:05:01

  • 0

#6212
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


доча сегодня вообще днем с часок и вечером столько же пободрствовала, а остальное время спит- что такое???



Девочки, походу действительно сегодня и вчера дни волшебнын - вчера дочерь отрубилась в 10 вечера, а сегодня я встала, уже солнце взошло, а она еще дрыхнет - полседьмого! Я аж напугалась, сама ее разбудила))) и вчера весь день спим-едим, спим-едим... А оказывается не только у меня так, а я то сглазить боялась))))


Девченки, у нас третий день уже такая фигня, прям не узнаю сына. Думала можт заболел, ан нет. вон ваши тоже дрыхнут)


Заморочилась я тестить по полной свою мультю) Сейчас кекс забабахала, ждемс готовности) надеюсь получится)


У моей тоже так бывает, что спит подолгу. Я тоже списывала на погоду. Но видимо это что то другое. Сначала пугалась, подходила по сто раз, будила, а щас расслабилась. Может сил набирают для новых умелок.

Janulya доча лапочка! ттт на вас! хотела плюсануть уже закончились плюсики...
Вы это, не брились совсем?


Брили два раза. Уже обросли так, но брить больше не соглашаюсь. Жалко, девочка же.

Спасибо Всем за плюсики и комплиментс.


Для тех кто вводит прикорм, выкладываю рецепт кальцинированного творога (очень полезная штука для костей и зубиков):

Стакан молока (200 гр.) доводим до кипения, немного остужаем и добавляем ложку жидкого кальция (продается в аптеке). Размешиваем и снова нагреваем в эмалированной кастрюльке (я в микроволновке) до кипения. Охлаждаем, откидываем на ситечко и отжимаем. Творожок готов в количестве около 50 грамм. Я начинала кормить с одной ложечки раз в неделю. В таком творожке кальция больше, чем в обычном или с молочки.
  • 3

#6213
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ой, Ландаа спасиб, чет прям засмущала :faceoff: А я вас всех лю...все по-своему особенные, и чувсво юмора у всех классное...да ваще кампашка собралась опупеная! я такая радая что вас всех знаю, ой, аж расчувсвовалась :weep: ....и....пошлите уже гулять, ну? :D

Жануля +1 доче! вы такие башие уже!
  • 0

#6214
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Стакан молока (200 гр.) доводим до кипения, немного остужаем и добавляем ложку жидкого кальция (продается в аптеке). Размешиваем и снова нагреваем в эмалированной кастрюльке (я в микроволновке) до кипения. Охлаждаем, откидываем на ситечко и отжимаем. Творожок готов в количестве около 50 грамм. Я начинала кормить с одной ложечки раз в неделю. В таком творожке кальция больше, чем в обычном или с молочки.

вопрос такой. а молоко от кальция загустеет, да? или во время охлаждения немного прокиснет и загустеет? :rolleyes: просто не пойму как прокипяченное молоко можно ОТКИНУТЬ на ситечко? :spy:
  • 0

#6215
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагеюшка, а ты в нашем списочке есть?

А что за списочек то? Если хороший то обязательно есть! :beer:
  • 0

#6216
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем спасибо, кто голосовал за моего сынулю! :)
http://www.pampersst...kz/gallery/#332
благодаря вам мы на 80 месте и у нас 27 голосов!!!!
Всем мамочкам спокойной ночки, всем деткам сладких и длииииннных снов!!!!
:kiss:
  • 0

#6217
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ой, Ландаа спасиб, чет прям засмущала :faceoff: А я вас всех лю...все по-своему особенные, и чувсво юмора у всех классное...да ваще кампашка собралась опупеная! я такая радая что вас всех знаю, ой, аж расчувсвовалась :weep: ....и....пошлите уже гулять, ну? :D

вот и меня днем так накрыло :D
я бы погуляла с вами с удовольствием, только эту встречу пропущу, мы еще совсем щеглы

Janulya, чет я плюсик поставила, а не написала какие вы лапульки ;-)
И Айза подняла вопрос для меня сейчас больной, брить/не брит, я вот не буду брить дочку, даже у гугла спрашивала зачем бреют девок

Пелагеюшка, ток щас получилось проголосовать за малыша

Сообщение отредактировал Landaa: 07.09.2011, 22:48:06

  • 0

#6218
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Пелагеюшка, а ты в нашем списочке есть?

А что за списочек то? Если хороший то обязательно есть! :beer:

есть конечно

куда ж его прилепить то список етот...
придется пока по страницам таскать))

Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар

ada78(Сауле)- 16 марта 2011 Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Сообщение отредактировал maluta: 07.09.2011, 23:09:49

  • 0

#6219
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я побрила в последний раз. больше не буду...
  • 0

#6220
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
блин, капец у меня голова трещит сегодня, уже выпила два цитрамона, щас пошла уже баралгина тяпнула, ну не могу терпеть! спать хочу, а не могу :weep: давненько у меня так голова не раскалывалась

Айза, осталось пол часа до раскрытия секрета :spy: я спать не лягу буду ждать) или как? что-то должно произойти именно в четверг, но в определенное время? скажи када, а то опять все просрупушу))

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 07.09.2011, 23:32:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.