Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6181
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


пойду чоле пирог замучу))

ну блиин, тоэж хочу....а ко мне завтра СНОВА гости, етить колотить!!! уже все съели! ща заглянула в морозилку, одни кости бл....а тесто уже достала на пирог, с костями что ли испечь

Ой где мы сейчас были вспоминаю в глазах стоит красотааа эта)))) магазины есть 2 шт по темирязева все для шитья , от там красотень еле вывела себя оттуда ходила наверное как дурочка открыв рот :faceoff: а еще сейчас по радио слышала садовый центр на гагарина выше утепова распродает все. цены ниже оптовых и тд...эт так отступление от темы :D для любителей цветофф в доме ;-)


ой, эт ты зря ведь сказала...поеду же...

:lol: Марина,жжешь!представила на секунду пирог с костями :lol:
Я тож еще та "рукодельница" )))набрала пряжи красивой и пинетки всем друзьям-знакомым навязала,а сыну своему покупаю)))мужу уже 2 года носок второй вяжу (первый связала быстро)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.09.2011, 17:42:01

  • 0

#6182
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девчи привет!

Пасибки за поздравилки!

Именниников с минидатками! Растите умненькими и здоровенькими!

Вот уже 4, а так ждала 3- что будут колики позади, вот они с нами и на пятый по ходу не отпустят нас.
Тань, съездила я к бабке, в-общем сглаз на мне, вернее на моих сиськах- и с молоком передавалось доче. вроде сняла- посмотрим. немногословная женщина. надеюсь, что поможет. оказца у мужа тоже бяка творится, долго смотрела его, не могла понять что. в-общем ему еще раз надо к ней- она что-то выливать будет.

Ой девчи, так тяжело с этой школой- особенно дорога. наняли водителя- четыре дня повозил и отказался, сказал невыгодно ему одного ребенка возить. опять проблема встала. муж довозит утром, опаздывая на работу( ему к 8), а я с малой забираю. он то на машине- а я на такси, и столько бабок уходит 500 туда-500 обратно. попробовала на автобусе- нееет, сколько не ездила и не хочу ездить, тем более с детем. кароч, машину надо мне брать,а я так боюсь водить, кто бы знал. один раз лобовое чуть не сделала и все теперь страх мама дорогая... но выхода нет, надо что-то делать.
  • 0

#6183
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Марин, я бы не выдержала такого наплыва гостей. они к тебе идут и идут, потому что ты вкусно готовишь?! приготовь им пирог из костей.))))

За Даню еще проголосовала, за Ярика тоже. Блин конкуренты же... :confused:
  • 0

#6184
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

мужу уже 2 года носок второй вяжу (первый связала быстро)

а нога то растет :lol:
  • 0

#6185
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, я бы не выдержала такого наплыва гостей. они к тебе идут и идут, потому что ты вкусно готовишь?! приготовь им пирог из костей.))))

За Даню еще проголосовала, за Ярика тоже. Блин конкуренты же... :confused:

а че, их же можно на мясорубке перемолоть)) на них же и мясо есть........ не поймут что из костей....я так приготовлю....что рецепт попросят ж :lol:
  • 0

#6186
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Девчи, кто уже начал прикорм с каш, подскажите какие кашки покупаете. Я купила нестле рисовую безмолочную, развела и получился сваренный клей. :-( Ну как это ребенку давать? Срочно нужен ваш совет.

В Нестле сахар, а рисовая крепит. Многие советуют Малютку гречневую и овсяную безмолочные, если ре на ГВ. Я гречневую так и не нашла.

я ее купила в центральной аптеке, безмолочная гречневая

Которая на Фурманова? Я на Ауэзова-Габдуллина несколько раз заходила, там нет, а молочных завались.




по поводу крестин у меня вопрос, вот мы люди же приезжие :D близких друзей тут нет, кресного папу выбрали он приедет когда скажем на крестины, но вот с мамой у нас проблема!!! правда что одним папой не обойтись? Этто же с одной стороны не правильо брать кресную только птому что так положено, а любить и видеть и учавствовать в жизни ребенка оа не будет совсем, или взять одного папу, который будет за ребенка как родной? оой че написала... пишу левой дочу кормлю. поэтому без больших букв и с ошибками сорри

для мальчика можно ТОЛЬКО папу крестного, для девочки можно ТОЛЬКО маму крестную. Мы тоже маму выбрать не смогли, поэтому решили ограничиться папой только и сё, все счастливы.

а у нас ажно две крестных мамы и один папа

Вера, это ты да писала, что крестили в Иссыке?

Нет, мы на Альфараби-Розыбакиева крестили, и венчались там же, маленькая такая, уютненькая церковь, мне нравится.

для начала можно обычные пластмассовые купить,они разноцветные

Ага, мы купили, пока грызет их с удовольствием, я ей ещё башни строю, а она их рушит )
  • 0

#6187
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет,мамашам! Именинников с датками, здоровья вам и новых умелок!
Я тоже в микрах живу, теперь боюсь коляску оставлять(
у нас рекорд, доча с 12 ночи до 6 утра проспала! Вот бы всегда так... И сейчас накормила, в манежку положила, она сама заснула! Отчего бы это? Может потому что нам вчера 40 дней исполнилось?
  • 0

#6188
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
мы сегодня весь день спали....проснулись поели, поиграли пам поменяли и спать. я даже постель не собирала :faceoff: думала в парк поедем, но и его проспали...сейчас чайку хлебну и пойдем гулять на аллею...интересно ночь она будет спать?
а мне больше не дают голосовать :confused:
  • 0

#6189
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, всем доброго утра! А нам сегодня 4-ре месяца! УрЯ!



gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


Присоединяюсь, деткам здоровья и умелок, мамам- высыпаться!

прикольные рюкзаки и на фотках у ребенка ноги не раскорячены как в слинге..

так это ж вроде лучше, не?

Извечная поговорка - Свекровка бл....ть, снохе не верит!

Вчера дети нашли русско-литовский словарь. там слово-перевод и какая-нибудь пословица с этим словом.
про свекровь у них такая поговорка: свекровь- выдумка чёрта :-) .
хотя к моей свекрови это неприменимо, она у меня отличная!(муж постоянно говорит: ага! спелись!)




Ой, Малютк, ты такая прикольная, на меня чем то похожа, или я на тебя, я такая же прибамбахнутая :D зато меня все подружки любят)))

:lol: и меня Изображение

Нет, ты посмотри на них! так вот кто нашу тему по ночам читает- поклонники ваши и поклонницы ))

Пелагеюшка, а ты в нашем списочке есть?
  • 0

#6190
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

у нас рекорд, доча с 12 ночи до 6 утра проспала! Вот бы всегда так... И сейчас накормила, в манежку положила, она сама заснула! Отчего бы это? Может потому что нам вчера 40 дней исполнилось?

мы сегодня весь день спали....проснулись поели, поиграли пам поменяли и спать.

У нас такая же картина, сегодня на удивление проснулась в 9 вместо 6-7. И через час опять на 2 часа задрыхла, потом днем на 1,5ч прикемарила. наверно день сегодня какой-то способствующий. Всегда бы так..
  • 0

#6191
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девы,мы №26!!! :beer:
вопрос: кто-нить ездил в тур выходного дня на Тургеньские водопады через тур.агентства?посоветуйте хорошее,ато их стоко-голова кругом!

А вот и нет!! Мы - 19!!! Еще чуть-чуть. еще немного поднажать!!
На водопады ездили, но не через турфирму, так что ничего сказать по етому поводу не могу..

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?

Мне пока рано, сказали, после 40 дней идти. Но собираюсь к своей Г, я давно уже к ней похаживаю)) У нее же и узи сделаю. Калышева Ирина Александровна, принимает в Мед.центре, котор в ТЦ Квартал находится, рядом с Зеленым базаром... Мне нрав она))

....а ко мне завтра СНОВА гости, етить колотить!!! уже все съели! ща заглянула в морозилку, одни кости бл....а тесто уже достала на пирог, с костями что ли испечь

Не, не перемалывай в мясорубке луче! Это будет, типа, Щастливый пирог!! Кому косточка попадетсо - тому и щастье!!! :D

А мы седня первый раз на коляске гулять ходили, причем я его сначала час укладывала, чтоб заснул - я тока соберусь с ним коляску к выходу волочь, а он хныкать начинает. Потом плюнула и все-равно потащила. А он взял и уснул, все пол-часа (пока только столько), пока кружила вокруг дома, проспал)) Даж когда вместо дороги по каким-то ухабам ехали...
  • 0

#6192
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девчата скажите как переносят акдс когда зубки лезут кто ставил или потерпеть у нас 4 сразу сверху лезут один проклюнулся остальные вот вот
  • 0

#6193
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
доча сегодня вообще днем с часок и вечером столько же пободрствовала, а остальное время спит- что такое???
  • 0

#6194
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Девчи, кто уже начал прикорм с каш, подскажите какие кашки покупаете. Я купила нестле рисовую безмолочную, развела и получился сваренный клей. :-( Ну как это ребенку давать? Срочно нужен ваш совет.

В Нестле сахар, а рисовая крепит. Многие советуют Малютку гречневую и овсяную безмолочные, если ре на ГВ. Я гречневую так и не нашла.

я ее купила в центральной аптеке, безмолочная гречневая


Спасибо, девчонки! И че я правда тупанула как то. Схватила нестле да еще и рис.


Посмотрите на мою девичку. Нам полгодика уже будет на днях. На первой фоте такая большая, аж прям не верится. На выписке кулечек маленький, а щас :)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Janulya: 07.09.2011, 19:19:36

  • 13

#6195
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девчата скажите как переносят акдс когда зубки лезут кто ставил или потерпеть у нас 4 сразу сверху лезут один проклюнулся остальные вот вот

у нас еще не лезут, мы не знаем
  • 0

#6196
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

так это ж вроде лучше, не?

Куся, чо лучшы? я и говорю что ногине так сильно раскорячены, чо ты на меня батон крошишь?))
  • 0

#6197
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Артура, Артема, Дианочку, Георгия, Яромира с датками!!!!
Изображение

Надеюсь осилю вас перечитать))))
  • 0

#6198
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

доча сегодня вообще днем с часок и вечером столько же пободрствовала, а остальное время спит- что такое???

мой тоже спит, но по принципу- лучше 2-х пальцев во рту, может быть только три :lol:
Жануля + вам, лапки :kiss:
  • 0

#6199
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
всем привет) читаю вас сейчас редко, времени нет совсем.
Отчитываюсь, за Даню проголосовала 2 раза сегодня :D
там я так поняла, главное в 10-ку войти, призы для 1-х десяти одинаковые, а организаторы потом сами на свое усмотрение малышей выбирают)

Про выставку. Да, это та которая в прошлом году была в тауэрсе, но я все равно схожу, любопытно блин.

Лиска, сто раз собиралась написать, спасибо))) что посоветовала алергиз, я хоть каким то человеком на улице стала)))


...ой, забыла. Всех деток с датками! Растите большими и здоровенькими!
Жанули, плюсик)

Сообщение отредактировал Madeline: 07.09.2011, 19:35:51

  • 0

#6200
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Жануля, ловите плюсик! принцесса :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.