Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6161
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девы хто такой ХиБ (расшифровка) и для чего она нужна? :spy:

прививка от гемофильной инфекции

Блин, никто не ответил на мой вопрос...

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?

ну я например ваще не ходила к гинекологу...сына не даст :faceoff:

может подключить виферон? Выздоравливайте!

щас уже поеду куплю...думала обойдемся...аннет
  • 0

#6162
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девы,мы №26!!! :beer:
вопрос: кто-нить ездил в тур выходного дня на Тургеньские водопады через тур.агентства?посоветуйте хорошее,ато их стоко-голова кругом!

не могу, не знаю, не ездила через агенства

Тань, чо попка говорящий?
  • 0

#6163
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений




За Ярика и Даньку проголосовала, кста за малюткиного уже втрой раз за сегодня, придется тебе нам пирог печь :D

улыбнуло)Марина подумала,что все голосуют за Малютиного сынку,потому что Аня так активно всех агитирует)))енто мой наш Данька

Изображение Марина вчера все про...пустила :lol: , ой девочки я бы спекла пирог, еслиб у меня духовка была :lol: , так что голосуем, а пирог с Анютки Ю.
а чо агитирую... пришла такая и говорит что игнорят ее в ХПМиЧ... чо голоснуть чтоль трудно рука не отвалится жы.. ;-)

:kiss: Малюта,ты супер))))а пирог реально с меня большой и вкууусный :beer:


Блин, никто не ответил на мой вопрос...

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?

я не ходила еще :weep: мне не кому дитенка оставить... все далеко живут родичи...
  • 0

#6164
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Девчи, кто уже начал прикорм с каш, подскажите какие кашки покупаете. Я купила нестле рисовую безмолочную, развела и получился сваренный клей. :-( Ну как это ребенку давать? Срочно нужен ваш совет.

В Нестле сахар, а рисовая крепит. Многие советуют Малютку гречневую и овсяную безмолочные, если ре на ГВ. Я гречневую так и не нашла.

я ее купила в центральной аптеке, безмолочная гречневая
  • 0

#6165
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



по поводу крестин у меня вопрос, вот мы люди же приезжие :D близких друзей тут нет, кресного папу выбрали он приедет когда скажем на крестины, но вот с мамой у нас проблема!!! правда что одним папой не обойтись? Этто же с одной стороны не правильо брать кресную только птому что так положено, а любить и видеть и учавствовать в жизни ребенка оа не будет совсем, или взять одного папу, который будет за ребенка как родной? оой че написала... пишу левой дочу кормлю. поэтому без больших букв и с ошибками сорри

для мальчика можно ТОЛЬКО папу крестного, для девочки можно ТОЛЬКО маму крестную. Мы тоже маму выбрать не смогли, поэтому решили ограничиться папой только и сё, все счастливы.

а у нас ажно две крестных мамы и один папа

Вера, это ты да писала, что крестили в Иссыке?
  • 0

#6166
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




За Ярика и Даньку проголосовала, кста за малюткиного уже втрой раз за сегодня, придется тебе нам пирог печь :D

улыбнуло)Марина подумала,что все голосуют за Малютиного сынку,потому что Аня так активно всех агитирует)))енто мой наш Данька

Изображение Марина вчера все про...пустила :lol: , ой девочки я бы спекла пирог, еслиб у меня духовка была :lol: , так что голосуем, а пирог с Анютки Ю.
а чо агитирую... пришла такая и говорит что игнорят ее в ХПМиЧ... чо голоснуть чтоль трудно рука не отвалится жы.. ;-)

два пирога!!!
с Анюты и терь уже с Пелагеи)
обожрёмсо
  • 0

#6167
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




За Ярика и Даньку проголосовала, кста за малюткиного уже втрой раз за сегодня, придется тебе нам пирог печь :D

улыбнуло)Марина подумала,что все голосуют за Малютиного сынку,потому что Аня так активно всех агитирует)))енто мой наш Данька

Изображение Марина вчера все про...пустила :lol: , ой девочки я бы спекла пирог, еслиб у меня духовка была :lol: , так что голосуем, а пирог с Анютки Ю.
а чо агитирую... пришла такая и говорит что игнорят ее в ХПМиЧ... чо голоснуть чтоль трудно рука не отвалится жы.. ;-)

ой, йо :faceoff: позорища то мне какое....прости меня Анюта, правда все про....ла вчера.... в голове кавардак :faceoff:
  • 0

#6168
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, чо попка говорящий?

ога...пока из его речи поняла что Гоша хорошенький, на остальное пока нужен переводчик
  • 0

#6169
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

два пирога!!!
с Анюты и терь уже с Пелагеи)
обожрёмсо

Я НА ДИЕТЕ, А ВЫ РЕДИСКИ!!!!Изображение
  • 0

#6170
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
пойду чоле пирог замучу))
  • 0

#6171
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

[два пирога!!!
с Анюты и терь уже с Пелагеи)
обожрёмсо


да без проблем! :beer:
  • 0

#6172
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ой, йо :faceoff: позорища то мне какое....прости меня Анюта, правда все про....ла вчера.... в голове кавардак :faceoff:

да ладно чоты.. :lol: поржали зато ... :lol:
  • 0

#6173
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ань а кубики вам зачем сейчас?? мне кажется они года в полтора только интересны ребенку...
  • 0

#6174
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ой где мы сейчас были вспоминаю в глазах стоит красотааа эта)))) магазины есть 2 шт по темирязева все для шитья , от там красотень еле вывела себя оттуда ходила наверное как дурочка открыв рот :faceoff: а еще сейчас по радио слышала садовый центр на гагарина выше утепова распродает все. цены ниже оптовых и тд...эт так отступление от темы :D для любителей цветофф в доме ;-)
  • 0

#6175
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ой где мы сейчас были вспоминаю в глазах стоит красотааа эта)))) магазины есть 2 шт по темирязева все для шитья , от там красотень еле вывела себя оттуда ходила наверное как дурочка открыв рот :faceoff: а еще сейчас по радио слышала садовый центр на гагарина выше утепова распродает все. цены ниже оптовых и тд...эт так отступление от темы :D для любителей цветофф в доме ;-)

ой эти магазины мне надо за версту обруливать, как то зашла накупила пряжи на 18 тыщь :faceoff: сложила ее аккуратно, 2 года лежит :lol: правда шапки шарфы детям повязываю...
гагарина выше утепова записала, завтра поеду... :rolleyes: спасибо))

Сообщение отредактировал maluta: 07.09.2011, 17:00:09

  • 0

#6176
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань а кубики вам зачем сейчас?? мне кажется они года в полтора только интересны ребенку...

начиталась статей по раннему развитию)))вот одна из них
  • 0

#6177
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Ань а кубики вам зачем сейчас?? мне кажется они года в полтора только интересны ребенку...

начиталась статей по раннему развитию)))вот одна из них

понятно, ты мать геройня!)))) я помню со старшей ходили в шрр там учитель наша оочень хвалила эти кубики они и стоили чето очень дорого, говорила что с дочкой занимается и спустя всего ЛИШЬ каких то 9-10 месяцев появились результаты)))в лобщем я послушала думаю эт не про меня я так долго и без результата не смогууу)))
  • 0

#6178
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
для начала можно обычные пластмассовые купить,они разноцветные
  • 0

#6179
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
мой старшОй когда малОй был, цвета учили... показываю, Кирюша, это какой цвет?
-цвет
- а это?
- тожа цвеет))
  • 2

#6180
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

пойду чоле пирог замучу))

ну блиин, тоэж хочу....а ко мне завтра СНОВА гости, етить колотить!!! уже все съели! ща заглянула в морозилку, одни кости бл....а тесто уже достала на пирог, с костями что ли испечь


ой, йо :faceoff: позорища то мне какое....прости меня Анюта, правда все про....ла вчера.... в голове кавардак :faceoff:

да ладно чоты.. :lol: поржали зато ... :lol:

хехе :D

Ой где мы сейчас были вспоминаю в глазах стоит красотааа эта)))) магазины есть 2 шт по темирязева все для шитья , от там красотень еле вывела себя оттуда ходила наверное как дурочка открыв рот :faceoff: а еще сейчас по радио слышала садовый центр на гагарина выше утепова распродает все. цены ниже оптовых и тд...эт так отступление от темы :D для любителей цветофф в доме ;-)


ой, эт ты зря ведь сказала...поеду же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.