Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6141
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Таня, можешь поподробнее адрес, а то я что-то не хочу десятку отдавать за акдс и хиб, блин)))

Контакты

г. Алматы.
ул. Карасай батыра 30, уг. пр. Достык, тел.: 291-79-65
ул. Бузурбаева 23, уг. ул. Гоголя, тел.: 269-31-02

г. Астана.
ул. Вавилова, д. 7/1, тел.: +7 (7172) 49-72-97


Время работы:

понедельник - пятница 9.00ч. - 19.00ч.,

суббота 9.00ч.-13.00ч.,

воскресенье выходной.
  • 0

#6142
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, мой карочи так царапается, и подстричь нечего и блииин... на руках держу, он ручрнки сжимает на моей коже на груди, аж выть охота...Изображение

мой еще и на лице так делает :faceoff:
причем уже намеренно...царапает и смотрит ехидно....ух по жопе будет получать :D
  • 0

#6143
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Пелагея, проголосовала за Ярика

говорю ж можно через какое-то время снова голосовать


а как? у меня не получается

ну не знаю, просто через полчасика снова голосую...и всё...засчитывается
  • 0

#6144
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ПЕлагеюшка, мужа не видела, но кажись сынуля на тебя похож
  • 0

#6145
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ой чот меня много...пойду с попугаем о жизни поговорю
  • 0

#6146
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девы хто такой ХиБ (расшифровка) и для чего она нужна? :spy:
  • 0

#6147
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Блин, никто не ответил на мой вопрос...

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?
  • 0

#6148
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет!

Наконец то по крестили Егорку!


Поздравляю Егорку с крестинами!



ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:


что с вами?

сопли кашель :faceoff:
називин бронхикум пока без результатов


может подключить виферон? Выздоравливайте!

и у нас новый жилец)))))


Кто это? :spy:

Девчи, кто уже начал прикорм с каш, подскажите какие кашки покупаете. Я купила нестле рисовую безмолочную, развела и получился сваренный клей. :-( Ну как это ребенку давать? Срочно нужен ваш совет.
  • 0

#6149
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагея, проголосовала за Ярика

говорю ж можно через какое-то время снова голосовать


Ой девченки, всем огромное спасибо! у нас уже 21 голос а было 13! :beer:
Чтоб мы без вас делали?! :kiss:
  • 0

#6150
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Блин, никто не ответил на мой вопрос...

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?


мне в роддоме сделали узи матки и рентген легких. После 40 дней надо еще раз к гинекологу сходить. Но я была в ребенкиных 5 месяцев. Узи делали в керуене. Гинеколог Аклима Тулеовна тож с керуена.
  • 0

#6151
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Блин, никто не ответил на мой вопрос...

Девочки, после родов кроме узи матки и посещения гинеколога Вы еще у кого нить наблюдались? Посоветуйте пжста хорошего гинеколога очень нужно, а еще где вы узи делали? Голентовский вроде узи матки делает? или только беременных смотрит?


Я на последнем узи спросила его про послеродовое наблюдение....он сказал что смотрит!
сама еще ни у врача ни на узи не была...все некогда :(
  • 0

#6152
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Таня, спасибо большое!!!! Тем более они в субботу работают!!!

И снова я, я только делала УЗИ и к гинекологу ходила и все. Насчет Голентовского не знаю, позвони и спроси, 378 66 00.

Насчет голосования, там в правом верхнем углу есть Выйти. Попробуйте Выйти и опять проголосовать, должно прокатить. А если написано Здравствуйте, имя, то уже не пустит.

ps/ Ярик такой сладкий,ттт!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 07.09.2011, 15:14:21

  • 0

#6153
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ПЕлагеюшка, мужа не видела, но кажись сынуля на тебя похож


Да, все так говорят! :)
  • 0

#6154
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ps/ Ярик такой сладкий,ттт!


спасибо! :kiss: :beer:
  • 0

#6155
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ААААААААА!всем Изображение
с самого утра открыта страничка-ток насобирала цитаты,а комп кааак завис,мать его!...пришлось перезагружать,а потом уже в лом было сил никаких не было
Я вас всех обожаю))))спасибо от меня огроменное за голосование и от нашего СЫНА ПОЛКА :D такая уверенность прям,что будем первые! :beer: (благодаря вам всем!)

Привет, мамочки! Снова нашла редкую минутку написать :) Хотела сказать, чтобы внимательнее относились к коляскам и старались не оставлять их в непроверенных местах. ...

у знакомой в микрах дорогую калясу увели из подъезда пока она РЕ домой на 5 этаж относила,спустилась-а калясы тютюИзображение

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?на барахле покупаем по мере необходимости,на посудных рядах
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?надарили на ДР так себе,а с этой зп мужа поедем в ZUKO,купим,что самим понравится
3) как закупаетесь продуктами?раз в месяц по списку в Чайке,и каждый день по необходимости в местном


gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


Присоединяюсь к поздравлениям!Всем малышам здоровья,спокойных ночек и животиков,А да!и умелок побольше!Изображение


ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:

нуЁмаё!низззя болеть!выздоравливайте скорее!


(муж как возмущался мамадорогая, говорит ты умудряешься тратить столько денег даже не выходя из дома :D гразился интернет отключить)))))

:lol: ржунимагу! я поэтому молчу что с инета заказываю)))

мой говорит "ну хоть польза от твоего ВВ есть" (я здесь много чего купила уже полезного/нужного,и не выходя из дома!)

Девочки, вопрос:
3. что брать надо из игушек на возраст 3-6 мес? погремух хватает, коврик, шезлонг есть.. Нав-е надо прорезыватели, музыкальные игрушки.. что еще?

неваляшку (однозначно),пирамидку возьмем и кубики

Я вчера совсем забыла написать, что Егорка вчера первый раз заснул САМ в коляске, когда с ним гуляла во дворе =) ттт!

:beer: оооо,поздравляю!значит,расслабился и понял,как это клево-лежать в мягкой калясе,а тя еще и катают)))

Кстати, шапочку из флиса с надписью я люблю папу на зиму нам уже сшили, прикольно получилось, папе нашему понравилось, ему как бальзам на душу.

мы тож такую закажем на зиму,Спанч Боба.Прикольную флисовую в форме медвежонка с ушками еще купили на барахле,есть контейнер с суперскими вещичками,за 1200

девчи, про голосование, кажись там мона не один раз в день а несколько
по крайней мере я за седня уже второй раз голосую (от мейл.ру)
Анюта, Даньке привет

и у нас новый жилец)))))

тож всех в мире,и в контакте,и в одноклассниках агитирую)))меня скоро забанятИзображение

За Ярика и Даньку проголосовала, кста за малюткиного уже втрой раз за сегодня, придется тебе нам пирог печь :D

улыбнуло)Марина подумала,что все голосуют за Малютиного сынку,потому что Аня так активно всех агитирует)))енто мой наш Данька
  • 0

#6156
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
пришлось половину ответов стереть-"у вас слишком много цитат" :mad:

Медовая луна!Поздравляю с крестинами вас!и не обращай внимания на нехорошие слова-оно им все вернется!
мы уже тоже решились покрестить-в сентябре однозначно,в православной (муж-католик,спорили до ругани :faceoff: )число и церковь осталось выбрать...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.09.2011, 16:00:54

  • 0

#6157
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девчи, кто уже начал прикорм с каш, подскажите какие кашки покупаете. Я купила нестле рисовую безмолочную, развела и получился сваренный клей. :-( Ну как это ребенку давать? Срочно нужен ваш совет.

В Нестле сахар, а рисовая крепит. Многие советуют Малютку гречневую и овсяную безмолочные, если ре на ГВ. Я гречневую так и не нашла.ю купила Хипп гречку,уплетает,консистенция нормальная.
  • 0

#6158
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


по поводу крестин у меня вопрос, вот мы люди же приезжие :D близких друзей тут нет, кресного папу выбрали он приедет когда скажем на крестины, но вот с мамой у нас проблема!!! правда что одним папой не обойтись? Этто же с одной стороны не правильо брать кресную только птому что так положено, а любить и видеть и учавствовать в жизни ребенка оа не будет совсем, или взять одного папу, который будет за ребенка как родной? оой че написала... пишу левой дочу кормлю. поэтому без больших букв и с ошибками сорри

для мальчика можно ТОЛЬКО папу крестного, для девочки можно ТОЛЬКО маму крестную. Мы тоже маму выбрать не смогли, поэтому решили ограничиться папой только и сё, все счастливы.

а у нас ажно две крестных мамы и один папа
  • 0

#6159
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девы,мы №26!!! :beer:
вопрос: кто-нить ездил в тур выходного дня на Тургеньские водопады через тур.агентства?посоветуйте хорошее,ато их стоко-голова кругом!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.09.2011, 16:11:14

  • 0

#6160
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


За Ярика и Даньку проголосовала, кста за малюткиного уже втрой раз за сегодня, придется тебе нам пирог печь :D

улыбнуло)Марина подумала,что все голосуют за Малютиного сынку,потому что Аня так активно всех агитирует)))енто мой наш Данька

Изображение Марина вчера все про...пустила :lol: , ой девочки я бы спекла пирог, еслиб у меня духовка была :lol: , так что голосуем, а пирог с Анютки Ю.
а чо агитирую... пришла такая и говорит что игнорят ее в ХПМиЧ... чо голоснуть чтоль трудно рука не отвалится жы.. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.