Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#601
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки привет!
Всем спасибо, приятно так, что наш малыш не оставил вас всех равнодушными)))

А у нас 2 день подряд...под утро нос как будто забитый...тяжело малому дышать, хрюкает, сопит...вроде таких сопелек, чтоб ручьем шли нет....непонятно...то ли насморк...то ли че другое? Никто с таким не сталкивался? Че делать? Промывать носик?
Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: Сегодня, 10:47


Это от сухости воздуха носик забивается. Я своей каждое утро чищу носик, либо турундочками либо соплеотсосом с физраствором.
  • 0

#602
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Доброе утро, девочки! Пусть сегодняшний день будет спокойным для вас и ваших малышей!

Я хоть и мама во второй раз ( моему старшему сыночку будет 7 лет, кстати тоже Даня), но все равно как будто переживаешь все заново, ничего не знаешь ( мне кажется, что и в пятый раз мамы переживают всю в новинку, потому что детки индивидуальные). Со старшим сыночком нам стало легче только после года, он был таким беспокойным, мама не горюй, к каким бабкам мы его только не возили, я спала 2 часа в сутки, в-общем атас. Доча на этом фоне спокойненькая, правда дает и иногда жару, но я молюсь, чтобы когда нам стукнет 3 мес. все нормализовалось и наладилось с животиком, со сном, чего и вам девочки искренне желаю!

Я не знала, что можно давать ношпу такому малышу, мне кажется она такая сильная. А Долька? Марина ты дала вчера сыночку, как он потом себя вел? А то у нас бывают приступы, ничем не остановить, пока сами не отпустят.

Сообщение отредактировал Schoene: 25.06.2011, 11:08:51

  • 0

#603
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, вижу много вопросов про колики. У нас вообще такого не было, чтобы Деть плакал или не спал из-за живота. Я с первых колик давала педи уотер по три раза в день: утром, в обед и вечером перед сном, независимо от того, есть колики или нет. При этом ем все подряд, без фанатизма, конечно. Может это педи нам так помог, а может индивидуально все. Пусть Ваши детки не болеют!
  • 0

#604
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Девочки привет!
Всем спасибо, приятно так, что наш малыш не оставил вас всех равнодушными)))

А у нас 2 день подряд...под утро нос как будто забитый...тяжело малому дышать, хрюкает, сопит...вроде таких сопелек, чтоб ручьем шли нет....непонятно...то ли насморк...то ли че другое? Никто с таким не сталкивался? Че делать? Промывать носик?
Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: Сегодня, 10:47


Это от сухости воздуха носик забивается. Я своей каждое утро чищу носик, либо турундочками либо соплеотсосом с физраствором.

Тоже всегда, каждое утро чищу носик турундочками...Попробую попромывать...
А то жалко так его, он от того, что носик забит - просыпается, кряхтит...да и настр совсем другой сразу...конючит немного...

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 25.06.2011, 11:16:31

  • 0

#605
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мамочки!
Сегодня решающий день, а конкуренты не сдаются (((
Проголосуйте, пожалуйста, за нашу доченьку в первом её конкурсе
http://www.detki.kz/vote/vote.php? Шонина Виолетта

Подтверждение придёт на почту

  • 0

#606
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Janulya (25.06.2011, 11:06) писал(а):
~Non-Stop~ писал(а):
Девочки привет!
Всем спасибо, приятно так, что наш малыш не оставил вас всех равнодушными)))

А у нас 2 день подряд...под утро нос как будто забитый...тяжело малому дышать, хрюкает, сопит...вроде таких сопелек, чтоб ручьем шли нет....непонятно...то ли насморк...то ли че другое? Никто с таким не сталкивался? Че делать? Промывать носик?
Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: Сегодня, 10:47


Это от сухости воздуха носик забивается. Я своей каждое утро чищу носик, либо турундочками либо соплеотсосом с физраствором.

Тоже всегда, каждое утро чищу носик турундочками...Попробую попромывать...
А то жалко так его, он от того, что носик забит - просыпается, кряхтит...да и настр совсем другой сразу...конючит немного...
Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: Сегодня, 11:16


Конечно, малыши же не умеют дышать ртом. Попробуйте после промывания/очищения брызгать физ.раствором для увлажнения.
  • 0

#607
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

.... ( моему старшему сыночку будет 7 лет, кстати тоже Даня)

моему старшему Дане будет 17 лет :D
кажется самое популярное имя!

[b]Мамочки!

проголосовала! удачи!
  • 0

#608
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем привет! Вот и мы добрались до темки))
Родился сыночек 9 дней назад, назвали Максимом.
вот потихоньку вас читаю, когда время есть.
Анюта, еще раз спасибо за темку потому. что проблемки
сейчас у всех одинаковые, а написанные советы очень помогают :kiss:
  • 0

#609
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет! Вот и мы добрались до темки))
Родился сыночек 9 дней назад, назвали Максимом.
вот потихоньку вас читаю, когда время есть.
Анюта, еще раз спасибо за темку потому. что проблемки
сейчас у всех одинаковые, а написанные советы очень помогают :kiss:

о привет!
с прибавлением вас!

добавляйтесь:

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин
  • 0

#610
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
как вам?))

  • 0

#611
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,мамочки!всем доброго дня!Мы сегодня ваще переплюнули себя-в 12 часов почти встали)))правда в 8 просыпался покушать,но так долго давно мы уже не спали.

Девочки-мамочки, всем приветик!

Фотки малышей - супер! )) Тоже, наверное, шезлонг доче возьмем.
Хотела спросить: у кого-нибудь было такое, что ребенок в животе прям часто-часто чем-то дрыгал, мне аж страшно, чего она так трясется.... :-(
Всем желаю терпения и спокойных дней и ночей! :)

Лапочка,привет!Да было такое-сильно-сильно дрыгался,ходуном прям живот ходил! я сразу к АГ ехала,чтобы она сердечко послушала.Однажды прям отругала меня-сердцебиение у малыша 180 уд/мин было!!!это как раз было,когда у нас ремонт шел и я постоянно нервничала (кто проходил через "беременный" ремонт-поймет меня :-) ),прописала валерьянку и полный покой.Детки ж все эмоции мамины через себя фильтруют!Может сама попереживала из-за чего-нибудь?

Девочки привет!
Всем спасибо, приятно так, что наш малыш не оставил вас всех равнодушными)))

А у нас 2 день подряд...под утро нос как будто забитый...тяжело малому дышать, хрюкает, сопит...вроде таких сопелек, чтоб ручьем шли нет....непонятно...то ли насморк...то ли че другое? Никто с таким не сталкивался? Че делать? Промывать носик?

у нас такое один в один было!Сходили к ЛОРу-оказалось,что это корочки,когда малыш молочко пьет,то оно в носоглотке засыхает и от сухости воздуха тоже.Я еще по-старинке начала свое молоко ему закапывать,так только хуже сделала-оно сладким оказалось настолько,что нос очччень плохо дышать стал.Потом уже я прочитала у Комаровского,что нельзя закапывать его.Прошли хрюки и сопение после того,как многократно в течение нескольких дней закапывала физраствор в носик и отсасывала соплеотсосом.

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.06.2011, 13:23:54

  • 0

#612
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

о привет!
с прибавлением вас!

спасибо)

добавляемся!

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин
  • 0

#613
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

у нас такое один в один было!Сходили к ЛОРу-оказалось,что это корочки,когда малыш молочко пьет,то оно в носоглотке засыхает и от сухости воздуха тоже.Я еще по-старинке начала свое молоко ему закапывать,так только хуже сделала-оно сладким оказалось настолько,что нос очччень плохо дышать стал.Потом уже я прочитала у Комаровского,что нельзя закапывать его.Прошли хрюки и сопение после того,как многократно в течение нескольких дней закапывала физраствор в носик и отсасывала соплеотсосом.

вот я только хотела спросить, нормально, что после того как покушает может немного молочка через носик выйти?
не помню, чтоб со старшим было так :rolleyes:
  • 0

#614
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Мамочки!

проголосовала уже 2-ой раз!удачи!

Всем привет! Вот и мы добрались до темки))
Родился сыночек 9 дней назад, назвали Максимом.
вот потихоньку вас читаю, когда время есть.
Анюта, еще раз спасибо за темку потому. что проблемки
сейчас у всех одинаковые, а написанные советы очень помогают :kiss:

Привееееет!Поздравляю еще раз с рождением сынки!Я очень рада,что послужила такому важному делу!

На счет молока в нос тут

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.06.2011, 13:30:52

  • 0

#615
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет! Добро пожаловать всем новоиспеченным мамочкам и малышам!
ну вы девочки пишите! еле все прочла=)))

*Аллейка за аксай наном, она параллельна момыш улы. получается за аксай наном, начинается с маречка(чуть ниже), до почти толе би. там скамейки, в общем хорошо.

*с коликами мы боролись клизмами и плантексом, потом давали линекс и после 40 дней все прекратилось. еще моя диета, я не ела то что может провоцировать эти боли. сейчас постепенно ввожу все, кроме сильных аллергенов.

*нам в род. доме ставили бцж. место прививки еще не зажило. сказали не трогать, само собой все затянется и заживет.
ходили делали узи г.м. гипоксию не выявили, только небольшое защемление шейно-воротниковой зоны. назначили массаж, и плавание.
из мед. осмотра прошли терапевта, неврика, ортопеда. 20 числа нам проставили полимелит, АКДС, гепатит В. пили в течении 3х дней 1/4 супрастина, эфералган. делала еще компресс из водки, в том месте где АКДС. Доча спала все эти дни. правда на 3ий день немного скандалила, но сейчас успокоилась. Как я ужасно боялась этот АКДС!!! словами не передать :faceoff: но, ттт, все ок.

*шовчик мой заживал 3 недели, я не могла сидеть на попе, какать (простите), ходить прямо. сходила к своей гинекологине, заглянула она мне в душу и выдала, нужно опять зашивать! :eek: в общем она сказала что мне там не зашили мышцы... :faceoff: правда зашиваться заново она посоветовала только если я больше рожать не буду, но я еще сына планирую. так что я махнула рукой, дискомфорт был, в том плане что у меня там как карман получилось....в общем, как говорится тише едешь, дальше будешь, хорошо что я ее не послушала, никуда не пошла, после интимной близости, видно мышцы проснулись, сейчас чувствую ничего не надо там зашивать. и как то удовольствия я больше получать стала что ле :rolleyes:

шов обрабатывала марганцовкой, оливковым мылом (натуральным, который на вес. дорогой, но эффект супер!!!), мазала левомиколь, и спала голопопой.

еще про мыло, купила оливковое с ромашкой, прелесть! а запах, просто супер! никакой потницы, никаких раздражений! и потеем мы не так как раньше. в общем я еще хочу прикупить этого мыльца.

*моя доня, от круга и процесса плавания просто в восторге!!! хотела фото выложить, но чет не грузится :spy:

* автокресло у нас red castle. она конечно сначала сопротивлялась, а сейчас прелесть. и я спокойна, и она спит. папа наш так водит, что мне самой помоему автокресло нужно! :D слава богу, сейчас права поменяла, доверенность взяла, буду теперь сама за рулем.

*памы мы почти не снимаем. я и так не все успеваю, еще и перестирывать все, неееееет. деть тоже не парится. конечно около часа по утрам и перед сном мы отдыхаем от памов, но и все...

*режим у нас только с вечера есть какой то...в 22.00 мы купаемся. 22.30 делаем массаж. 23.00 едим. 23.30 какаем, 24.00 спим. 06.00 едим, спим до 8.00 едим, меняем одежду пам, купаемся, 9 снова едим, спим до 10-11. все, дальше смотря что на день запланировано, в основном бегаем по моим делам, или ходим в гости, или гуляем. дома я почти не сижу, не домоседка я...тем более когда мужа родственники дома. ато начинается в деревне утро, келин, келин. :mad:
носик мы чистим каждый день. ушки тоже.

приглядела домик, вот думаю, какой банк лучше грабить? :-/

эта жара не выносимая. и пульт от кондера исчез :mad: я растаю скоро.

муж вчера выпил лишнего, пришел с работы, поел, спит....ох уж мне эти мужики... :faceoff:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 25.06.2011, 13:44:57

  • 0

#616
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Mystery, прикольное видео, я "за" такое развитие, главное научиться правильно это делать
у нас в городе что-то типа курсов бейби йоги +динамическая гимнастика имеется.
сейчас найду темку...

http://vse.kz/index....tika-dlja-babi/

Сообщение отредактировал Madeline: 25.06.2011, 13:53:10

  • 0

#617
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки привет!
Всем спасибо, приятно так, что наш малыш не оставил вас всех равнодушными)))
А у нас 2 день подряд...под утро нос как будто забитый...тяжело малому дышать, хрюкает, сопит...вроде таких сопелек, чтоб ручьем шли нет....непонятно...то ли насморк...то ли че другое? Никто с таким не сталкивался? Че делать? Промывать носик?

Фотографии просто супер. С носиком у нас стало так же, приходиться и закапывать и турундочками вытаскивать и соплеотсосм... а все виновата сухость с этой жарой(((

Прошу меня не выкидывать))))

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин
  • 0

#618
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,я в темке какой-то (уже не помню в какой))) ссылку интересную копирнула!уже сама посмотрела и вам советую!Это Комаровский рассказывает на видео про коклюш,очень интересно! "Рассказ про коклюш"
  • 0

#619
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

я кукурузу увидела вчера у пацаненка на улице-так уплетал)))я тож загорелась,в ларьке купила овощном,вот варю))))

а разве кукурузу можно есть? это ж вроде бобовые...хочу прям сильно :weep:

Всем привет! Уф...добралась до вас наконец то! Блин...устаю так., деть с рук не слазит.. Время 15-35, а я ток завтракать собралась, уснул вроде. Эх, животики эти, ничего нам не помогает, еще и запоры подключились, начала давать бифидумбактерин, прям бурлит весь животик. Вчера были в поликлинике, набрали за первый месяц 1950 гр, выросли на 3 см)) В понедельник идем к невропатологу Марине Фаридовне, чет побаиваюсь я...подбородок у нас трясется, да и ножка иногда((, еще мне кажется что у него слабый тонус, плохо уперается на ножки, сразу сгибает их, да и кулочки разжимает сразу :weep: .... еще вот срыгивает, кажется, много.... ой, прям сижу вся в расстройстве.

настраивайся только на позитиф! и поздравляю с 40 днями, растите большими!

Чилли поздравляю с сыном!!
Мне показалось что в Керуене сильно навязывают свой патронаж ребенка, при чем я почитала договор, услуг очень мало . Нас выписывать отказывались и в день по нескольку раз спрашивали решили мы заключать с ними договр или нет. И я решила встать в нашу поликлинику и ходить для галочки а наблюдаться все равно у специалистов в частном порядке. Пока так и получается. К невропотологу в одно место , к педиатру в век буду водить.А мне в родах очень понравилась ГА. Все время со мной сидела. И с мамой моей разговаривали, чуть роды мои не проговорили я чуть в палате не родила :D Еще и мама моя на роды попала( вот уж кого не ожидала там видеть совсем :eek: )

а мне впринципе просто сказали что есть такая программа и все. там был переполнен рд когда я лежала и впринципе всем было не до всех ;) ко мне приходила врач и медсестра с гос поликлиники вроде обе пожилые и с опытом, теперь опять ломаю голову что делать: вставать на учет в частную (тут уже и по набору услуг и по месторасположению выбрали керуен) либо все же в гос клинику и записываться к узким спецам отдельно, вообщем время еще есть, просто смущает немного что к хорошим спецам такая сумасшедшая запись и думаешь а может все таки в частную в этом плане попроще встать...

Девочки, принимайте новеньких в свои ряды. Нам сегодня 7 дней. Вика, привет от соседки ;) ! Я всё таки решила тут зарегистрироваться, нужны советы, да и выплакаться, поделиться, порадоваться с вами. Родились мы 17-го, совсем недавно выписались. Сегодняшняя ночь была более менее спокойной, я хоть поспала 4-5 часов. Коликов, ттт у нас нет, надеюсь и молюсь, чтобы не было совсем. Беспокоят меня конечности ее, ручки и ножки холодненькие оченьчасто, прям не знаю что делать. Ещё икает очень часто, или это нормально?

анарик привет :beer:

девочки, спасибо за поздравления...своему ежегодному дню рождения так не радуешься, как ежемесячному своего маленького чуда :rolleyes:

и я хоть и с опозданием, но поздравляю с даткой! растите здоровыми!

мы в шезлонге с 2х мес, иногда даже засыпает там

а что раньше нельзя? а то нам тока 11 дней и я уже думаю его посадить...

моему старшему Дане будет 17 лет :D
кажется самое популярное имя!

:eek: точно мать-героиня!

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин

Девочки всем доброго дня! нет, ну как отлично мы спим днем почему так не можем ночью, не пойму! вчера даже когда купали не проснулся, зато в 12 понеслась: поели,покакали, поели, орали, колики...уффф вообщем вроде к 2 утра нашли наше средство от колик (тихо сижу и надеюсь что это оно). вообщем дали педиватер завернули в пеленку и прогладили специально заряженную корпешку (маме подружка буддистка из туркестана привезла) в итоге он уже когда запеленали успокоился, а с пеленкой так вообще захрюкал. мы наконец то нормально поспали до 7:30 и потом с 8-12. потом бодрствовали теперь опять спим. сижу еще думаю на тему того что возможно он спутал день\ночь, так что вечером не буду давать спать. погода портиться, неужели погулять выйти не успеем до дождя. у нас тоже режим пока только вечером: гуляем в 5:30, потом в 7-7:30 едим, в 8:30 купаемся, в 12 едим. а утром вообще черт ногу сломит что происходит, каждый день по разному встаем. кстати я вот тоже заметила что мой носом хрюкает, муж чистит турундочками нос и там ничего нет. у меня нет физраствора, но есть капли аквамарис, где то читала что можно по капельке закапать и отсосом отсосать, как думаете? и еще со скольки месяцев вы в круге плавать стали? мне в рд сказали сцеживаться 10 дней типа потом лактация наладится, завтра по идее надо переставать, конечно я чувствую что грудь уже менее полная, да и он как поест она пустеет, но все же когда потом сцеживаю много получается. так вот кто как думает или знает продолжать мне сцеживать или уже можно так попробовать?

ЗЫ фотки деток здоровские! ттт на вас!

Сообщение отредактировал Chilly: 25.06.2011, 14:54:51

  • 1

#620
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
вот вроде последний список, полный, а то постоянно кто то теряется ;-)


Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.