Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#561
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Если честно,на счет коликов,я не видела ни одного ре,у которого не было бы их)как старые бабушки говорят "кишочки укладываются" или более современным языком все объяснено тут это нормально для младенцев.

,
а я видела. у сыночка второго видимо ещё в животе у мамы "кишочки уложились" да и с дочей сейчас не особо мучаюсь, тьфу-тьфу
  • 0

#562
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, как у вас здесь хорошо ) поскорее бы к вам!
девочки...можно я задам вам, как уже состоявшимся мамулям вопрос.... :rolleyes: я сейчас взялась изучать вопрос вакцинации ребенка. в РД вашим малышам какие прививки ставили? как детки на них реагируют? что это за прививки? какие прививки есть у нас в республике и как можно проконтролировать какую прививку в РД нам поставят?...ничего об этом не знаю...поделитесь, пожалуйста.


будешь-будешь у нас,не торопись)))кайфуй от того,что ляль еще в тебе)
в РД ставят 2 прививки:Манту (от туберкулеза) и от гипатита Б (от болезни Боткина,как я понимаю).Реагировал мой пацан спокойно,только когда ставят,естессно,вскрикивает и потом ревет минут 5 и все-к себе прижмешь покрепче и успокаивается.Когда Ре ставят прививку можно отказаться от нее,а когда ставят ты расписываешься,что согласна на данную прививку.

мы сегодня лягушки путешественницы, к маме на другой конец города мотались на такси в слинге, ничо так удобно. только жарко)

ой какие вы молодцы!Мы часто куда-нибудь ездим,только один раз возмущался,а остальные разы спокойно в окошко пялился или засыпал.
  • 0

#563
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девы, я щас рыдать уже буду :weep: да что ж это такое то сегодня! таак некогда, столько готовить! а у сына животик сильно болит, засыпает на руках, только в кроватку положу, через 5 мин кричать начинает! вообще не спит сегодня! щас рехнусь просто :faceoff:
  • 0

#564
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Если честно,на счет коликов,я не видела ни одного ре,у которого не было бы их)как старые бабушки говорят "кишочки укладываются" или более современным языком все объяснено тут это нормально для младенцев.

,
а я видела. у сыночка второго видимо ещё в животе у мамы "кишочки уложились" да и с дочей сейчас не особо мучаюсь, тьфу-тьфу

какие вы счастливые!мы приняли это как данность и просто ждали,пока пройдут.
  • 0

#565
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девы, я щас рыдать уже буду :weep: да что ж это такое то сегодня! таак некогда, столько готовить! а у сына животик сильно болит, засыпает на руках, только в кроватку положу, через 5 мин кричать начинает! вообще не спит сегодня! щас рехнусь просто :faceoff:

Марина,держись! :-( Закон подлости сработал-когда именно надо что-то сделать-у ребенка животик... Че уже пробовала?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.06.2011, 18:09:51

  • 0

#566
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки, как у вас здесь хорошо ) поскорее бы к вам!
девочки...можно я задам вам, как уже состоявшимся мамулям вопрос.... :rolleyes: я сейчас взялась изучать вопрос вакцинации ребенка. в РД вашим малышам какие прививки ставили? как детки на них реагируют? что это за прививки? какие прививки есть у нас в республике и как можно проконтролировать какую прививку в РД нам поставят?...ничего об этом не знаю...поделитесь, пожалуйста.

нам в 4-м поставили бцж и от гепатита б, а в поликлиннике уже от полиэмилита
от бцж болячка пока еще есть

Девочки, а как вы понимаете - колики у ре или газики?
Вчера моя тоже орала ужас как вечером, часов в 12. Причем это уже не первый день - как по расписарию начинает орать и ничего не помогает(((( прям не знаем что это такое...
А еще в рд говорили что у ре должен быть холодный нос и ноги, значит ему комфортно.
Недавно пришлось ехать в измир - температура 37.9, грудь болела. Оказался просто лактостаз, размассирлвали грудь и все прошло. А я думала, что лактация уже наладилась....

колики как правило в одно и тоже время, да исразу видно, когда ребенок резко и громко начинает кричать и дергать ножками, это колики, согласна с Малютой, газики и колики спутники
на счет лактации, у меня только к месяцу наладилась более или менее, и лактостаз два раза былс температурой

девочки, спасибо за поздравления...своему ежегодному дню рождения так не радуешься, как ежемесячному своего маленького чуда :rolleyes:
  • 0

#567
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девы, я щас рыдать уже буду :weep: да что ж это такое то сегодня! таак некогда, столько готовить! а у сына животик сильно болит, засыпает на руках, только в кроватку положу, через 5 мин кричать начинает! вообще не спит сегодня! щас рехнусь просто :faceoff:

у нас один в один так было...накануне 40 дней готовили, а он с рук вообще не слазил, лакал, живот так болел, да и на следующий день не дал с гостями посидеть, не спал и плакал
  • 0

#568
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

нам в 4-м поставили бцж и от гепатита б, а в поликлиннике уже от полиэмилита
от бцж болячка пока еще есть

точно!прошу прощения!Это не Манту в плечико ставили,а БЦЖ!
  • 0

#569
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Mystery Поздравляю с мини даткой! Растите здоровыми и крепкими!!!!

Я забылась))))


Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Yas'ka(???)- 17 июня 2011 ???

Девы, я щас рыдать уже буду :weep: да что ж это такое то сегодня! таак некогда, столько готовить! а у сына животик сильно болит, засыпает на руках, только в кроватку положу, через 5 мин кричать начинает! вообще не спит сегодня! щас рехнусь просто :faceoff:

Мариночка держись!!! Пусть Ваше пузико успокоиться и малыш спокойно уснет!!!
  • 0

#570
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девоньки, всем вечерний привет!!!
И я наконец-то добралась до вас!
Правда не то, что времени нет....а что-то я эти 2 дня - расслабилась! Сынок золотой-тьфу-тьфу! Спит очень хорошо днем и много...вот в 18 проснулся с 14 спал!!! Я с ним тоже и прилегла...видимо жарко, быстро соловеет....Сейчас вот в шезлонге уже минут 20 играет сидит. Скоро гулять пойдем!
Бедненькие мамулечки и деточки - колики это жутко...так малюток жалко...((( НАм в принципе практически ничего не помогало, когда колики были...Брала плантекс, но он его не принимал-все назад лезло...Я сама его пила...думаю через молочко этот Плантекс и ему попадал...хоть немного...
Пеленочку тоже ложили...н как-то ощутимого результата тоже не было...

Долька, сыночек классный! Здоровское фото!!! Зайчик))))
Думаю, будем фотаться в этой студии тоже! Очень здоровские задумки у них! Решила, что когда малой научится уже сидеть - тогда и пойдем на фотосессию.

А мы вчера с сыной погуляли днем - и ножки у него таааак загарели! Я даже испугалась сначало...но его вроде ничего не беспокоит...поэтому уже успокоилась..Надо теперь пеленочку брать какую-нибудь и ножки прикрывать ему...

Мистери с мини ДР! Растите большиеееее и здоровые!!!

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 24.06.2011, 18:24:34

  • 0

#571
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Марина попробуй 1/4 таб Но-шпы дать. От нее вреда не будит. Просто не будит спазмов в животике и ребеночек успокоится!
  • 0

#572
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

от гипатита Б (от болезни Боткина,как я понимаю).

болезнь Боткина- это гепатит А
ещё в рд должны капать в ротик прививку от полиомиелита, но сейчас в городе вакцины нет, поэтому не ставят

Сообщение отредактировал kusibekova: 24.06.2011, 18:26:35

  • 0

#573
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Mystery, с двоечкой вас!

Сообщение отредактировал kusibekova: 24.06.2011, 18:29:54

  • 0

#574
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


от гипатита Б (от болезни Боткина,как я понимаю).

болезнь Боткина- это гепатит А
ещё в рд должны капать в ротик прививку от полиомиелита, но сейчас в городе вакцины нет, поэтому не ставят

простите,невежу :faceoff:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.06.2011, 18:37:20

  • 0

#575
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девоньки, всем вечерний привет!!!


Долька, сыночек классный! Здоровское фото!!! Зайчик))))
Думаю, будем фотаться в этой студии тоже! Очень здоровские задумки у них! Решила, что когда малой научится уже сидеть - тогда и пойдем на фотосессию.



Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#576
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
спасибо, девочки, за ответы! здоровья огромного вам и вашим деточкам =) и терпения!!
  • 0

#577
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений



от гипатита Б (от болезни Боткина,как я понимаю).

болезнь Боткина- это гепатит А
ещё в рд должны капать в ротик прививку от полиомиелита, но сейчас в городе вакцины нет, поэтому не ставят

простите,невежу :faceoff:

ой, не хотела обидеть, sorry
  • 0

#578
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений




от гипатита Б (от болезни Боткина,как я понимаю).

болезнь Боткина- это гепатит А
ещё в рд должны капать в ротик прививку от полиомиелита, но сейчас в городе вакцины нет, поэтому не ставят

простите,невежу :faceoff:

ой, не хотела обидеть, sorry

да нееет,ты что!правда,я сначала глупость сморозила,а потом подумала...
  • 0

#579
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
мне вчера подружка говорила (у нее 2 деток), что за 2-3 дня до 40 дней ребеночек начинает орать, а после 40 успокаивается.
  • 0

#580
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
научите меня цитировать пожалуйста :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.