Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#581
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина попробуй 1/4 таб Но-шпы дать. От нее вреда не будит. Просто не будит спазмов в животике и ребеночек успокоится!

я так понимаю, растолочь и с водичкой влить в него? ой, а как? он же выплюнет обратно? :confused:
  • 0

#582
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот на днях сфотала:
это мы в шезлонге:
Изображение

А это мы купаемся:
Изображение
  • 1

#583
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

научите меня цитировать пожалуйста :faceoff:

о, присоединяюсь! И меня тоже)))))
  • 0

#584
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
[quote name='Yas'ka' timestamp='1308919480' post='16645440']
научите меня цитировать пожалуйста :faceoff:
[/quote]
в том сообщении, которое хочешь процетировать, жми "цитировать", насобираешь цитат, жми ответить, все цитаты вывалятся, чтоб она (цитата ) не была разорваной, надо чтоб колличество открытых тегов [quote] ровнялось колличеству закрытых [ /quote]

Сообщение отредактировал maluta: 24.06.2011, 18:50:23

  • 1

#585
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Марина попробуй 1/4 таб Но-шпы дать. От нее вреда не будит. Просто не будит спазмов в животике и ребеночек успокоится!

я так понимаю, растолочь и с водичкой влить в него? ой, а как? он же выплюнет обратно? :confused:

я глицин даю так, положила в чайную ложечку четверть таблетки, другой чайной ложечкой его раздавила, и засыпаю прям в ротик, но вот в чем дело- глицин сладенький на вкус и мы не ревем и не плюемся, а но-шпа горькая...
  • 0

#586
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
~Non-Stop~ ого, какой клевый шезлонг у вас и купаетесь классно, а мы карочи думали гадали куда ручками повернуть круг и решили опустить их вниз :lol:
  • 0

#587
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

~Non-Stop~ ого, какой клевый шезлонг у вас и купаетесь классно, а мы карочи думали гадали куда ручками повернуть круг и решили опустить их вниз :lol:

Пасиба) Кстати, шезлонг вещь классная!!! Посадили мы его в 3 месяца туда...начали понемногу высаживать(сначало и 5-ти минут не высиживал, сейчас уже 30 минут может спокойно сидеть-играть-что очень удобно!), он сначало вообще на игрушки внимания не обращал, дня через три начал уже пытаться доставать их, сейчас во всю с игрухами играется, и левой ручкой и правой достает...И развивающего коврика не нужно. Мне кажется что шезлонг даже удобнее.

:D А ручки в кругу, мы так поняли за них можно его(круг) водить по воде в разные стороны)))
  • 0

#588
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


научите меня цитировать пожалуйста :faceoff:

в том сообщении, которое хочешь процетировать, жми "цитировать", насобираешь цитат, жми ответить, все цитаты вывалятся, чтоб она (цитата ) не была разорваной, надо чтоб колличество открытых тегов ровнялось колличеству закрытых


спасибо!
  • 1

#589
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

:D А ручки в кругу, мы так поняли за них можно его(круг) водить по воде в разные стороны)))

а я тормаз :faceoff: подумала что ребенок будет за них держаться ))))))) в полтора то месяца :lol:
  • 0

#590
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


:D А ручки в кругу, мы так поняли за них можно его(круг) водить по воде в разные стороны)))

а я тормаз :faceoff: подумала что ребенок будет за них держаться ))))))) в полтора то месяца :lol:

:-) :D
  • 0

#591
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

кстати, кто в курсе (на личной практике) про становление лактации: примерно в 3 мес молоко перестает "копиться" в груди, а вырабатывается во время кормления? я что-то не понимаю эту систему...

точно так и будет - приливов не будет, ре кормится - молоко есть ;)
  • 0

#592
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Марина попробуй 1/4 таб Но-шпы дать. От нее вреда не будит. Просто не будит спазмов в животике и ребеночек успокоится!

я так понимаю, растолочь и с водичкой влить в него? ой, а как? он же выплюнет обратно? :confused:

Постарайся как нить влить! Я да, растолкла и с водичкой в ложечку и в ротик. Он глатал, правда очень корчился потом. :)))))
  • 0

#593
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, принимайте новеньких в свои ряды. Нам сегодня 7 дней.

добро пожаловать!

мы в шезлонге с 2х мес, иногда даже засыпает там

Настя Данька твой клёвый карапуз ттт на вас
  • 0

#594
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Нон Стоп, сына красотуля! Тьфу на вас!
Да, шезлонг это весчь!!!!! Очень удобно и маме подмога хорошая, положил деть туда и руки свободны какое то время. Можно своими делами пока позаниматься!

А нам бабушка с дедушкой качельку дарили вот такую.....

Изображение

Сообщение отредактировал Долька.: 24.06.2011, 20:18:58

  • 0

#595
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Нон-стоп, сынуля прелесть
о! и Долька своего показала, деловой такой)))

Сообщение отредактировал Mystery: 24.06.2011, 22:26:55

  • 0

#596
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет мамочкам!!

всем привет! вот и я доползла до этой темки! нам сегодня 10 дней, дико мучаемся коликами, ни народные средства, ни бебинос не помогают, спала 4 часа, скоро загнусь :faceoff: купила педиватер начну давать посмотрим как будет.

редиска прочитала вкратце твою историю со швами. какой степени у тебя были разрывы и что говорят га и гг? просто меня зашили и через 6 дней все швы сняли, сейчас подмываюсь марганцовкой после каждого туалета, ставлю на ночь тержинан и примочки из солкосерила делаю. когда долго хожу или на улице бываю швы тянут, с понедельника уже смогу сидеть на попе.

Schoene мы в автокресле с рд ехали, они ж расчитаны с рождения прямо. мой лялик в нем спал и я тоже слышала что лучше сразу приучать, а то потом не будет сидеть в нем вообще

рады тебя здесь видеть!!!

Yas'ka (Анара) - 17 июня 2011 Ясмин

В животике, да, икала. Просто она у меня тазовичек, поэтому беспокоюсь. Когда подгуз меняю ножками дрыгнет, а потом плачет...педиатры в Керуене сказали, что со временем пройдет, но так жалостно плачет аж сердце кровью обливается. Пупочек у нас ещё не отпал, поэтому купать тоже пока боюсь. Вообще я трусиха оказывается. Просто ребеночек долгожданный.

добро пожаловать! а мы вот даже не ягодичные, а ножками вперед!)))

Девы, я щас рыдать уже буду :weep: да что ж это такое то сегодня! таак некогда, столько готовить! а у сына животик сильно болит, засыпает на руках, только в кроватку положу, через 5 мин кричать начинает! вообще не спит сегодня! щас рехнусь просто :faceoff:

побольше позитива и все будет в шоколаде! у деток так всегда
  • 0

#597
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки-мамочки, всем приветик!

Фотки малышей - супер! )) Тоже, наверное, шезлонг доче возьмем.
Хотела спросить: у кого-нибудь было такое, что ребенок в животе прям часто-часто чем-то дрыгал, мне аж страшно, чего она так трясется.... :-(
Всем желаю терпения и спокойных дней и ночей! :)
  • 0

#598
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро всем!

Марина как дела у вас? Как малыш?
  • 0

#599
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки привет!
Всем спасибо, приятно так, что наш малыш не оставил вас всех равнодушными)))

А у нас 2 день подряд...под утро нос как будто забитый...тяжело малому дышать, хрюкает, сопит...вроде таких сопелек, чтоб ручьем шли нет....непонятно...то ли насморк...то ли че другое? Никто с таким не сталкивался? Че делать? Промывать носик?

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 25.06.2011, 10:47:37

  • 0

#600
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем доброе утро! Блин, такая жара невыносимая просто. Кушать совсем не хочется, а деть кормить надо. Прям запихиваю в себя еду через не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.