Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6121
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ой, Малютк, ты такая прикольная, на меня чем то похожа, или я на тебя, я такая же прибамбахнутая :D зато меня все подружки любят)))

:lol: и меня Изображение
  • 0

#6122
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девченки, всем огромное спасибо! у нас уже 17 голосов и мы на 106 месте! Понимаю что не выиграем но пусть хоть в первой десятке страниц будет .... полюбуются на сынулю!

Матрешка10, а вы где делали прививки
? Мы месяц назад возле парка и с хибом на обошлось в 6800. Сейчас надо повторно делать - позвонила а говорят хиба нет. может появится на днях...
если это так хиб подорожал то дорого.....но что делать?! Лиж бы появился! Мы завтра собираемся на прививку

мы в альбедо (вроде так) по берегового и вроде шаляпина ( вот я вас достала наверное своим не знанием города :spy: )
  • 0

#6123
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девченки привет!
У меня просьба....мы с сынулей участвуем в конкурсе памперсов...
Если есть желание, время и т.п. очень прошу проголосовать за его фото! :-)
вот ссылка www.pampersstars.kz/gallery/#332 если не откроется но ней то там "Yarik игривый день" пока на 125 месте! :(
Всем кто откликнется большое спасибо! :kiss:


проголосовала, лапулька такой ттт
  • 0

#6124
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

За Ярика проголосовала Даньку сегодня не могу нйти


:kiss: спасибо!
  • 0

#6125
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

по поводу крестин у меня вопрос, вот мы люди же приезжие :D близких друзей тут нет, кресного папу выбрали он приедет когда скажем на крестины, но вот с мамой у нас проблема!!! правда что одним папой не обойтись? Этто же с одной стороны не правильо брать кресную только птому что так положено, а любить и видеть и учавствовать в жизни ребенка оа не будет совсем, или взять одного папу, который будет за ребенка как родной? оой че написала... пишу левой дочу кормлю. поэтому без больших букв и с ошибками сорри

для мальчика можно ТОЛЬКО папу крестного, для девочки можно ТОЛЬКО маму крестную. Мы тоже маму выбрать не смогли, поэтому решили ограничиться папой только и сё, все счастливы.
  • 0

#6126
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

по поводу крестин у меня вопрос, вот мы люди же приезжие :D близких друзей тут нет, кресного папу выбрали он приедет когда скажем на крестины, но вот с мамой у нас проблема!!! правда что одним папой не обойтись? Этто же с одной стороны не правильо брать кресную только птому что так положено, а любить и видеть и учавствовать в жизни ребенка оа не будет совсем, или взять одного папу, который будет за ребенка как родной? оой че написала... пишу левой дочу кормлю. поэтому без больших букв и с ошибками сорри

для мальчика можно ТОЛЬКО папу крестного, для девочки можно ТОЛЬКО маму крестную. Мы тоже маму выбрать не смогли, поэтому решили ограничиться папой только и сё, все счастливы.

воот а у нас то девочка)))ходим не крещеные. а маму например мою интересно можно?
  • 0

#6127
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
кстати, заходила щас в Индийский, который возле меня тут, детское разобрали, есть остатки на 0-3 мес, но сказали сегодня завоз будет, еще вечерком прогуляюсь
  • 0

#6128
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ДАНЬКА, ГОЛОСУЕМ!!!
Пелагеюшка, не за что, голоснула и мужа попросила за обоих))за нашего Даньку тож голосни плз.
  • 0

#6129
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Матреха, на скок я знаю, для девочки обязаловка крестная мама, а для мальчика крестный папа...но лучше канеш проконсультироваться у батюшки


За Ярика и Даньку проголосовала, кста за малюткиного уже втрой раз за сегодня, придется тебе нам пирог печь :D

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 07.09.2011, 14:05:15

  • 0

#6130
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девченки, всем огромное спасибо! у нас уже 17 голосов и мы на 106 месте! Понимаю что не выиграем но пусть хоть в первой десятке страниц будет .... полюбуются на сынулю!

Матрешка10, а вы где делали прививки
? Мы месяц назад возле парка и с хибом на обошлось в 6800. Сейчас надо повторно делать - позвонила а говорят хиба нет. может появится на днях...
если это так хиб подорожал то дорого.....но что делать?! Лиж бы появился! Мы завтра собираемся на прививку

мы в альбедо (вроде так) по берегового и вроде шаляпина ( вот я вас достала наверное своим не знанием города :spy: )


Да, все верно с улицами! Ну буду значть где есть хиб (если что) :)
  • 0

#6131
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!!!
Артура, Артема, Диану, Георгия, Яромира с датками
Егорку с крещением!!!

Девочки, на выставку в четверг кто нить собирается?

Я вот не знаю, стоит или нет, там наверное тьма народу будет.... Может в субботу заедем с мужем, как раз уже закрытие будет. Сдругой стороны, может ничего и не останется толкового...

Девочкииии, я бы такой плов в жизни б не сготовила как мультичка!) Я ее уже прям люблю)))

Вчера тоже две тарелки плова умяла!!! Напишу свой рецепт на всякий случай:
Делаю из курицы - нарезаю на кусочки, ложу в мультю, немного добавляю масла. Режим Выпечка, 40 минут (если не хватит, можно добавить всегда). Крышку закрываем, периодически помешиваем. Как выпарилась вода и курица поджарилась немного засыпаю лук (жду его прозрачности), морковь. Все это жарится с закрытой крышкой, периодически помешивается. Жду когда все станет достаточно зажаренным, приправу, соль, выключаю.
Хорошо промываю рис, пропорция у меня такая- на 3 мультистакана риса 5 мультистаканов воды. Засыпаю это на курицу, выливаю воду, солю, иногда засовываю чеснок, иногда без него. Рис раньше использовала Баракат, но брала и Султан обработанный паром, тож понравился. Закрываю крышку, выставляю режим Плов и жду звукового сигнала "Готово"))) Рисинка к рисинке получается! Остается только все перемешать.

Девочки, кто мультиманки, а все-таки какую лучше взять Панасоник или Мулинекс, кто-нибудь знает какое между ними принципиальное отличие? Я все взвешиваю, хочу по приезду купить.

Больше всего рецептов в инете на Панасоник, я б от этого отталкивалась.

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?


1. Кастрюли, сковородки у меня Гипфель и Рёндель, мне нра. Тарелки мечтаю купить Люминарк тут на форуме есть продавцы, но пока пользую старые бабушкины)))
2. Нравится ТАС
3. Смолл в основном

А скока дней после КС уже у тя прошло?
Но так как живот, а точнее онемевшая его часть нависает над швом, я вот думаю, мож бандаж поможет...

У меня тоже сначала нависало над швом и кожа дряблая была, но сейчас прошло три мес и живот практически ушел, ничего не висит по крайней мере, бандаж не носила, .к. в нем жарко было.

ёлы палы...дитятко мой заболел...ждем врача...а в воскресенье собирались крестить :weep:


Выздоравливайте!

3. что брать надо из игушек на возраст 3-6 мес? погремух хватает, коврик, шезлонг есть.. Нав-е надо прорезыватели, музыкальные игрушки.. что еще?

По кроваткам не скажу, нам отдали, а вот игрушки у самой в планах прикупить какую-нить неваляшку, прорезыватели и для мелкой моторики висюльки разные

да по ленина
акдс 2500, хиб 2500, полио 500
так же осмотр, те же производители

Таня, можешь поподробнее адрес, а то я что-то не хочу десятку отдавать за акдс и хиб, блин)))

Данька уже 26-й!!! Сегодня два раза проголосовала уже! Пелагеюшка, остается только полюбоваться на Ярика)))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 07.09.2011, 14:08:19

  • 0

#6132
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

воот а у нас то девочка)))ходим не крещеные. а маму например мою интересно можно?

я думаю что можно, но лучше у батюшки спросить.

Девочки, мой карочи так царапается, и подстричь нечего и блииин... на руках держу, он ручрнки сжимает на моей коже на груди, аж выть охота...Изображение
  • 0

#6133
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
мы с Данайкой намылились в президентский парк погулять. в 4 выходим, пошлите с нами кто нить, а? :spy:
  • 0

#6134
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



и у нас новый жилец)))))

кокой? :spy:

ща мужа попрошу голоснуть
Тань гони своймейл ру, дружить бум чтоли))


попугай :D , терь паззл весь в сборе - 3 сцабаки, 2 кошки, рыпко - 3 шт, и Гоша))

tanuha_13сцабакамейл.ру...дафай жду друг!
  • 0

#6135
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ДАНЬКА, ГОЛОСУЕМ!!!
Пелагеюшка, не за что, голоснула и мужа попросила за обоих))за нашего Даньку тож голосни плз.


Тоже голоснула! Встречала его! (как-то рядом они были....) :beer:
  • 0

#6136
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Где купить можно прозрачную пленку ( как цветы заворачивают в прозрачную, бесцветную пленку)??? Надо мне подарочки упаковать :faceoff: в садик деткам на дочкин др..
кстати про игрушки, у нас любимая игруха это колокольчик.. я ей в руку вложу она прям машет играет ей так нравится как выпадет орет подааааай только на своем :lol:

Сообщение отредактировал Матрешка10: 07.09.2011, 14:09:08

  • 0

#6137
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Ой, Малютк, ты такая прикольная, на меня чем то похожа, или я на тебя, я такая же прибамбахнутая :D зато меня все подружки любят)))

:lol: и меня Изображение

Изображение
))
  • 0

#6138
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пелагея, проголосовала за Ярика

говорю ж можно через какое-то время снова голосовать
  • 0

#6139
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Артурчика,Темочку, Диашу, Жорку и Яромирчика с минидатками! Растите большими-большими и не болейте!

За Даньку проголосовала седня еще раз.

Вот вы накатали. Пошла читать
  • 0

#6140
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Пелагея, проголосовала за Ярика

говорю ж можно через какое-то время снова голосовать


а как? у меня не получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.