Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5961
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
СМБ, прочитала совет про масло в мультиварке- надо будет попробовать, т.к. овсянка у меня сбежала.
рекламу видела, не пойду наверное, т.к. тьма народу будет наверное.

Марина, классно купаетесь, мои мальчишки тоже к Лизе просятся, но я не пускаю: они такие чумазючие вечером!

Сообщение отредактировал kusibekova: 06.09.2011, 16:57:52

  • 0

#5962
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Анютка, что там за голосование? понять не могу? куда зайти надо? Ато я тож могу поголосовать если надо)

ссылочка :D я не Аня, но можно свои пять копеек :faceoff:

СМБ, по поводу выставки - нам девочки в ХПМиЧ скидывали пригласительный купон на подарок, могу выслать, кому пригодится, на меил

Лино! Да оставайся уже у нас! Я вообще думала, что ты уже мамка, часто в список же не глядим, думала просто затерялась, занянькалась, и вот вернулась....у нас много таких, кто в списке есть, а редко пишет.
  • 0

#5963
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, классно купаетесь, мои мальчишки тоже к Лизе просятся, но я не пускаю: они такие чумазючие вечером!

я своего старшего мою перед заплывом с Бо)
  • 0

#5964
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Марин, спроси у подруги по какому адресу нах-ся индийский трикотаж? я сеня 3 магаза обошла и не нашла :spy:
  • 0

#5965
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Марин, спасибо большое :kiss: доча сейчас в пузике еще немножечко подрастет и к вам привалим! :-)
  • 0

#5966
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


Марина, классно купаетесь, мои мальчишки тоже к Лизе просятся, но я не пускаю: они такие чумазючие вечером!

я своего старшего мою перед заплывом с Бо)

ну я тоже своим говорю- сперва помойтесь, потом проситесь, но им леееень, вот и не купаются совместно.
  • 0

#5967
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я, в общем вот так закину вам сюда пригласительный. вдруг кому надо будет.

Изображение
  • 0

#5968
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет !!!!
Редис и Канапушку с минидатками деток!
уф я точно от сидения дома тормозить начинаю полчаса пыталась разобраться с сайтом как на нем зарегиться чтобы проголосовать :confused:
  • 0

#5969
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девки!не поверите!нажала на ссылку малюты и открылась сразу же фотка Данькина! :eek: че за епт???"Барбара Стрейзанд!.... УУУУУУУУУ!" :lol: :beer:

уличная магия Изображение

он спит, вот нервы....я кричу, возьми ребенка! ага, услышал, его нереально разбудить просто ваще!

Изображение

короче...я тут под шумок к вам прописалась заранее :D все-все, ухожу! )

ой нинада, побудь с нами лучшы, я седня заходила в ХПМиЧ, никаво там не знаю, в нашем болотце лучше :lol:

Девы, у меня тут радость такая неожиданная! Приехал муж на обед, да не один, а с....мультиваркой!!! Я ему все уши прожужжала про нее) Вот и купил)

Какой молодец, с обновочкой тебя!

с умелками вас!!! дааа наши руки это счастье для наших малышей, моя тоже не дает присесть. удачно вам сходить в больничку! может побрить?

о да, руки это очень интересно, мало того вкусно, мой всю пятерню в рот запихивает и так чмокает аж попробовать хочется))

Девы, скажите, кто носил послеродовой бандаж и есть эффект?
И как долго носили?

поздравляю с умелками, я носила, пока он не перестал на мне застегиваться, ну то есть около месяца, потом уже обернуться им могла а застежки не дотягивались.

и мне только что мультю привезли, тока я ещё ничего не умею, бум учиться

и тебя с покупкой

Анютка, что там за голосование? понять не могу? куда зайти надо? Ато я тож могу поголосовать если надо)

надо Федя(с)


Сегодня мужу говорю- раз ты шевелиться с переездом не желаешь, я тогда забираю детей и уезжаю в Испанию, билеты уже куплены, только так мы сможем уехать... и уматала на самалете с 2-мя детьми... во сне :lol:
  • 0

#5970
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Сегодня мужу говорю- раз ты шевелиться с переездом не желаешь, я тогда забираю детей и уезжаю в Испанию, билеты уже куплены, только так мы сможем уехать... и уматала на самалете с 2-мя детьми... во сне :lol:

такая-сякая обидела отца мужа,
такая-сякая сбежала из дворца...

Сообщение отредактировал kusibekova: 06.09.2011, 17:14:17

  • 0

#5971
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
maluta да-да. я тог грожусь, а все вас тут подчитываю :D Изображение
бугагагага)))) уличная магия))))))

девы наши уже практически все на подходе. вот и не сидят ужО на сайте. (
  • 0

#5972
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
как только Саша (майская роза) расхвалила мультю, я тож поперлась смотреть с мужем чотам, сразу ж занадобилось мне :lol: ... открываю гугал, муж смотрит из за плеча и говорит- а ты уверенна что эта кастрюля с кнопками тебе нужна?? я чот засомневалась.
вчера говорили про баклажанную закусь, я сегодня нажарила кабачков и баклажанов, муж называет это - бесполезная еда, грит водянистые и не мясные совсем))
на ужин изжарила мяско (мариновала в помидорах, винограде и чесноке) ничо так мягенько вкусно... о как!
  • 0

#5973
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Анютка, ловите и мой голос) Данька уже №43

Анютка, та что Малютка, эт ты в мульте изжарила мясо?
  • 0

#5974
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анютка, ловите и мой голос) Данька уже №43

Анютка, та что Малютка, эт ты в мульте изжарила мясо?

неее, в сковороде
кастрюлю с кнопками еще не приобрела, вот читаю и думаю надо было брать))
  • 0

#5975
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


он спит, вот нервы....я кричу, возьми ребенка! ага, услышал, его нереально разбудить просто ваще!

Изображение


наш ответ на это фото)))) :

Изображение
  • 11

#5976
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

наш ответ на это фото)))) :

+ :kiss: щитова!! :-)
  • 0

#5977
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
)))) спасибо
наш ПАПАТУТ очень любит так с сыном побатонить)
  • 0

#5978
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 06.09.2011, 18:24:04

  • 0

#5979
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
блин тошнит меня и голова кругом :faceoff: не дай Боже траванулась, вчера арбуз ела

Малюта как всегда жжешь :D
  • 0

#5980
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

блин тошнит меня и голова кругом :faceoff: не дай Боже траванулась, вчера арбуз ела

Малюта как всегда жжешь :D

лишь бы не 2 лиловые полоски :lol: а то глядишь и арбуз ни при чем)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.