Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5921
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка, проголосовала!
Девочки а кто знает где можно купить укропную водичку?

:kiss: спасибо за голоса,девочки!
укропку подруга мне покупала на Гагарина выше ТОЛЕ БИ (там где-то рецептурный есть)
  • 0

#5922
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ Марин, зеленый чай слабит. пей черный крепкий крепкий с сахаром и сухариками.
  • 0

#5923
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Висю с утра на сайте, но не до сайта(( Пипец меня штырит, как ночью началась, пардоне, диарея, так до сих пор :faceoff: Вчера никаких овощей-фруктов не ела вообще., пила зеленый чай с молоком и перед сном выпила для лактации Фемилакт, фу, редкостная дрянь...бяка.... и короче, плохо мне, уже и энтерол, и смекту, и линекс, и уголь пила, и ни фига., так крутит, щас иммодиум выпила...все бурлит в животе и маська уже три раза покакал, от меня что ли? короч, всю ночь не спала, еще и на мужа обиделась, сволочь, мне хреново, сижу в туалете, Богдан разрывается орет, а этому посрать, он спит, вот нервы....я кричу, возьми ребенка! ага, услышал, его нереально разбудить просто ваще! :mad: Сидела в ту с ре на руках :faceoff: писец :faceoff: Утром все ему выссказала, на что он мне ответил, что не слышал что бужу его, ну канеш, услышит он, можно и его, и всю семью, и имущество выносить из квартиры, он будет спать! аж страшно порой, реально! Не выспалась совсем, хорошо щас поспала немного с Бо. Девочки, а зеленый чай не слабит, случайно? и что еще выпиитьььь? :weep:

Редис и Канапушку с минидатками деток!


да что ж такое то...мож регидрон? тока не знаю при гв можно его
  • 0

#5924
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,у меня средство №1 против этой бяки-кора дуба!завариваешь покрепче и все дела!помогает 10000%
  • 0

#5925
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Анютка, проголосовала!
Девочки а кто знает где можно купить укропную водичку?

:kiss: спасибо за голоса,девочки!
укропку подруга мне покупала на Гагарина выше ТОЛЕ БИ (там где-то рецептурный есть)

Педи вотер аналог укропной воды, дорогой, но очень хорошо помогает.

Я ОДНА ТАКАЯ Марин, зеленый чай слабит. пей черный крепкий крепкий с сахаром и сухариками.

балииинн, а я вчера этого чая ведрами пила, еще и с молоком, да крепкий, типа для лактации хорошо, хотела написать для потенции)) Неужели от него? А регидрон...не знаююю, но он просто восполнит жидкость в организме, а сам П не вылечит же. Щас его уже нет, просто живот сильно болит, как будто кол вставили в желудок :faceoff:
  • 0

#5926
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка, с тебя медаль, кое-как, но нашлааааа :D


ну наконец то получилось, проголосовала!


Анютка, проголосовала!

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5927
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Пипец меня штырит, как ночью началась, пардоне, диарея, так до сих пор :faceoff: Вчера никаких овощей-фруктов не ела вообще., пила зеленый чай с молоком и перед сном выпила для лактации Фемилакт, фу, редкостная дрянь...бяка.... и короче, плохо мне, уже и энтерол, и смекту, и линекс, и уголь пила, и ни фига., так крутит, щас иммодиум выпила...все бурлит в животе и что еще выпиитьььь? :weep:

можно фуразолидон. но это лекарство(не уголь и не смекта безвредные), зато от поноса помогает только так!(там малюськи таблетки, пей одну!)

уголька и смекты можешь выпить- хуже от них не будет

Сообщение отредактировал kusibekova: 06.09.2011, 14:41:50

  • 0

#5928
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

приветик всем!
малышей с датками!
RedIce (Редиско) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа
Wella, с умелкой вас!
Анютка, проголосовала!
Девочки а кто знает где можно купить укропную водичку?

Укропная вода настоящая продается в аптеке на калинина-масанчи, по калинина на нижней стороне не доезжая Целинного. А педиуотер нам тож хорошо помогает, но он противный (((((

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 06.09.2011, 14:43:18

  • 0

#5929
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

да что ж такое то...мож регидрон? тока не знаю при гв можно его

регидрон можно! но он не понос останавливает, а восполняет в организме потерянные соли и воду.
  • 0

#5930
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамочки привет!
Именинников с датками, присоединяюсь ко всем поздравлениям :-)
Анютка, с ....цатой попытки нашла таки Даньку и проголосовала.
Девочки...нам уже завтра месяц...вот время летит. И завтра у нас первый визит к педиатру, узнаем сколько прибавили и на сколько выросли (но судя по ощущениям моей спины и появившимся рельефным бицепсам прибавили мы хорошо:D ). Волосы наши так и лезут...папа наш в шутку уже малого князем Альбертом называет.
А еще мы для себя руки открыли...оказывается на них так классно засыпать...а еще здорово пользоваться папиными и мамиными ногами для экскурсий по квартире...и попробуй только присядь на диван :-).
  • 0

#5931
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


...Девочки а кто знает где можно купить укропную водичку?

Укропная вода продается в аптеке на калинина-масанчи, по калинина на нижней стороне не доезжая Целинного

Еще в аптеке на Гагарина, выше Толе-би есть.
  • 0

#5932
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ :lol: да-да и для потенции тоже!)) выпей, как Аня сказала, кору дуба и черный крепкий сладкий чай с сухарями. правда, у тебя Бо потом прокакаться сможет? :spy: в общем, не переусердствуй! :D а кора дуба - это вообще стопудовый вариант. мне тоже помогает всегда.
  • 0

#5933
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
короче...я тут под шумок к вам прописалась заранее :D все-все, ухожу! )
  • 0

#5934
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

все-все, ухожу! )

куда собралась? далеко не уйдёшь :D
  • 0

#5935
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ :lol: да-да и для потенции тоже!)) выпей, как Аня сказала, кору дуба и черный крепкий сладкий чай с сухарями. правда, у тебя Бо потом прокакаться сможет? :spy: в общем, не переусердствуй! :D а кора дуба - это вообще стопудовый вариант. мне тоже помогает всегда.

спасибо, девы! ток где эту кору взять то щас :faceoff: буду пить чай пока черный. вот напасть то, врагу не пожелаешь
  • 0

#5936
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


все-все, ухожу! )

куда собралась? далеко не уйдёшь :D

:lol: эхххх, быстрее бы к вам уже переехать! это было самое бесконечное лето... :faceoff:
  • 0

#5937
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Мамочки привет!
Именинников с датками, присоединяюсь ко всем поздравлениям :-)
Анютка, с ....цатой попытки нашла таки Даньку и проголосовала.
Девочки...нам уже завтра месяц...вот время летит. И завтра у нас первый визит к педиатру, узнаем сколько прибавили и на сколько выросли (но судя по ощущениям моей спины и появившимся рельефным бицепсам прибавили мы хорошо:D ). Волосы наши так и лезут...папа наш в шутку уже малого князем Альбертом называет.
А еще мы для себя руки открыли...оказывается на них так классно засыпать...а еще здорово пользоваться папиными и мамиными ногами для экскурсий по квартире...и попробуй только присядь на диван :-).


с умелками вас!!! дааа наши руки это счастье для наших малышей, моя тоже не дает присесть. удачно вам сходить в больничку! может побрить?


все-все, ухожу! )

куда собралась? далеко не уйдёшь :D


:D прикольные такие
  • 0

#5938
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Я ОДНА ТАКАЯ :lol: да-да и для потенции тоже!)) выпей, как Аня сказала, кору дуба и черный крепкий сладкий чай с сухарями. правда, у тебя Бо потом прокакаться сможет? :spy: в общем, не переусердствуй! :D а кора дуба - это вообще стопудовый вариант. мне тоже помогает всегда.

спасибо, девы! ток где эту кору взять то щас :faceoff: буду пить чай пока черный. вот напасть то, врагу не пожелаешь

в аптеке продается!100 тг упаковка
  • 0

#5939
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Кусибекова, спасибо за ответ по прививкам!

Девы, у меня тут радость такая неожиданная! Приехал муж на обед, да не один, а с....мультиваркой!!! Я ему все уши прожужжала про нее) Вот и купил)
Буду тестить сегодня) Заказал плов)

Про витамины, пью до сих пор Элевит.
  • 0

#5940
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

с умелками вас!!! дааа наши руки это счастье для наших малышей, моя тоже не дает присесть. удачно вам сходить в больничку! может побрить?

Спасибо. Честно говоря не представляю как его брить вообще...голова не держится...сам вечно дергается, руками машет...у нас то процедура чистки носа, ушей, глазок в пытку для меня превращается. Потому что руки трясутся, боюся, вдруг ватной палочкой не туда попаду :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.