Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5981
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


блин тошнит меня и голова кругом :faceoff: не дай Боже траванулась, вчера арбуз ела

Малюта как всегда жжешь :D

лишь бы не 2 лиловые полоски :lol: а то глядишь и арбуз ни при чем)))))


ну если тока от Святого духа :lol: Унас с мужем до сих пор секаса не было :( Забыла уже чё эт такое

Сообщение отредактировал Yas'ka: 06.09.2011, 18:55:54

  • 0

#5982
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Чилька, привет тебе, как отдыхается?

я не вижу, просто думаю вдрук читает, приятно будет.
я когда на Алаколе была как то захожу с сотки, залогиниться не могу, а вы тут обсуждаете и где это я делась (понятно ваще чо написала?), карочи приятно было что помните, но односторонняя связь.
  • 0

#5983
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


блин тошнит меня и голова кругом :faceoff: не дай Боже траванулась, вчера арбуз ела

Малюта как всегда жжешь :D

лишь бы не 2 лиловые полоски :lol: а то глядишь и арбуз ни при чем)))))

как это ни при чем, обычно когда "арбуз съешь" и появляется вторая полоска)))
  • 0

#5984
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Янаааа, какое классное фото!
тиресненько че за подарки будут давать на выставке :rolleyes:

пользователей: 3, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 1 :eek:
хто здесь? :spy:

Сообщение отредактировал Landaa: 06.09.2011, 19:25:23

  • 0

#5985
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Янаааа, какое классное фото!
тиресненько че за подарки будут давать на выставке :rolleyes:

пользователей: 3, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 1 :eek:
хто здесь? :spy:

вот им всем

Сообщение отредактировал maluta: 06.09.2011, 19:35:32

  • 2

#5986
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

скрытых пользователей: 1 :eek:

это я :D
  • 0

#5987
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение

вот так мы насасываем кулаки, да еще 2 сразу пихает))
  • 16

#5988
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Янаааа, какое классное фото!
тиресненько че за подарки будут давать на выставке :rolleyes:

пользователей: 3, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 1 :eek:
хто здесь? :spy:

вот им всем

ой пиля уссалась... :D
  • 0

#5989
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений



блин тошнит меня и голова кругом :faceoff: не дай Боже траванулась, вчера арбуз ела

Малюта как всегда жжешь :D

лишь бы не 2 лиловые полоски :lol: а то глядишь и арбуз ни при чем)))))

как это ни при чем, обычно когда "арбуз съешь" и появляется вторая полоска)))


наша больная тема :lol:



пользователей: 3, неизвестных прохожих: 32, скрытых пользователей: 1 :eek:
хто здесь? :spy:

вот им всем


всё падсталом я :lol:
прелесть малец твой, плюсик вам, тока я не могу их ставить. Моя тоже пытается кулак засунуть, когда сисю берет :D

варганю творожный пудинг (так в инструкции написано, кажись запеканка обыкновенная) в мульте (кастрюля с кнопками :lol: )
смб, рахметик :kiss: ! попробую кашу сделать по твоему рецепту

Сообщение отредактировал Yas'ka: 06.09.2011, 19:54:10

  • 0

#5990
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет девульки!!
мы сегодня прививки получила, последнию гепВ, пневмокок и полио. акдс хотела инфандрикс сделать первую, а к нам в больничку ее больше не будут завозить....написала отказ...но вот думаю на след.недельке пойду делать обычную акдс, ничего больше не остается... :spy:

RedIce (Редиско) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа


С ДАТКАМИ, ДЕВОЧКИ, ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ПОСЛУШНЫЕ!


присоединяюсь!!!!

А мы поползли на выходных! По-настоящему! Руки так прикольно высоко вверх выбрасывает- как-будто марширует. Ещё начала вставать на коленки. За что-н ухватится, за прутья в манеже и встает. Начала ко мне подползать и , опираясь о меня, пытается встать, встает пока на коленки. В ванне уже давно на ногах стоит, но я не поощраю, рановато наверно для позвоночника, хоть и в воде. Но пока не садится ещё, а я сама тоже не сажаю.

ух ты, здорово!!!! отличные умелки!

Привет, мамочки! :kiss: Стописят лет вас не читала)
С 235 страницы наверно не решусь читать)
Всех с умелками!
Именинников с датками! Умелок и улыбок вам, малыши!
Малюта, отличный список сделала прям, респект и уважуха как говорится)

У нас Марк стал "болтать" аж рот не закрывается) Каждый день все больше новых звуков) И вообще, мне уже так хочется чтоб он бегал))))

Опытные мамульки, у меня созрел вопрос к вам, и Медузю интересно как медика послушать, нужно ли нашим малявкам делать такие прививки как например от гриппа? Ато вижу по улицам уже народ в масках ходит, хочется как-то обезопасить семью, да и в школе у меня помню мальчик учился, который после болезни гриппом в детстве практически оглох и сильно нарушилась речь. Вообщем надо нам делать такую прививку или нет? Или просто нам родителям сделать? Или вообще нафик не надо? Как быть? :confused:

с болталками вас!!!! так клево!!!

А мы вчера стульчик купили!терь сынка круть)))не по коляске можно кашу размазывать))))только сидеть в нем долго не может(ноги кверху задирает и просит "выыыыпустииииите!!!" :D

с замечательной покупкой!
проголосовала за вас еще раз!!!!

Всем привет! Висю с утра на сайте, но не до сайта(( Пипец меня штырит, как ночью началась, пардоне, диарея, так до сих пор :faceoff: Вчера никаких овощей-фруктов не ела вообще., пила зеленый чай с молоком и перед сном выпила для лактации Фемилакт, фу, редкостная дрянь...бяка.... и короче, плохо мне, уже и энтерол, и смекту, и линекс, и уголь пила, и ни фига., так крутит, щас иммодиум выпила...все бурлит в животе и маська уже три раза покакал, от меня что ли? короч, всю ночь не спала, еще и на мужа обиделась, сволочь, мне хреново, сижу в туалете, Богдан разрывается орет, а этому посрать, он спит, вот нервы....я кричу, возьми ребенка! ага, услышал, его нереально разбудить просто ваще! :mad: Сидела в ту с ре на руках :faceoff: писец :faceoff: Утром все ему выссказала, на что он мне ответил, что не слышал что бужу его, ну канеш, услышит он, можно и его, и всю семью, и имущество выносить из квартиры, он будет спать! аж страшно порой, реально! Не выспалась совсем, хорошо щас поспала немного с Бо. Девочки, а зеленый чай не слабит, случайно? и что еще выпиитьььь? :weep:

Редис и Канапушку с минидатками деток!

выздоравливай скорее!

Кусибекова, спасибо за ответ по прививкам!

Девы, у меня тут радость такая неожиданная! Приехал муж на обед, да не один, а с....мультиваркой!!! Я ему все уши прожужжала про нее) Вот и купил)
Буду тестить сегодня) Заказал плов)

Про витамины, пью до сих пор Элевит.

молодец муж! с подарком!

и мне только что мультю привезли, тока я ещё ничего не умею, бум учиться

и тебе поздраляю с приобритением!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 06.09.2011, 20:24:55

  • 0

#5991
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки,привееет!!!Настроение суперское!)))

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

Изображение


хотя maluta, конечно, не дает скучать тут, прочитаю че-нить, так потом пол-дня вспоминаю, ржу :D

что есть,то есть!Малюта,у тя тоже есть поклонница-Я! :D

Девочки про себя тоже охота рассказать...

вот хто еще сидел в невидимках? :D :spy: молодец,что написала,бум дружить!))))

Сходили вчера к неврику,сказала что у нас все нормально можно уже и АКДС сделать, но что то страшновато,
наконец то избавились от ВЧД, вот думаю делать или нет.

Поздравляю с хорошими новостями!я-за прививки!

Анютка я так Данюшку не нашла, все листики перелистала в "игривом", его там неет, я то его на лицо знаю, да и фотку уже выкладывали.

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать?

я сама его найти не могу! :mad: что за сайт противный?все у них через *опу!

Попробуй подавать ему "Йодомарин"-память улучшает афигенно!мы племяннику давали,таж проблем была,у нас же район йододефицитный,а он за память отвечает.(сама пила его за 2 недели до сессии-чтоб побольше запомнить :D и муж сейчас пьет,у него инфы много надо запоминать,а запоминается плохо,вот и пьет-сегодня спрашиваю-"ну ты хоть ощущаешь,что изменения есть?" "да",-говорит,-"намного лучше стало!"

А мы поползли на выходных! По-настоящему! Руки так прикольно высоко вверх выбрасывает- как-будто марширует. Ещё начала вставать на коленки. За что-н ухватится, за прутья в манеже и встает. Начала ко мне подползать и , опираясь о меня, пытается встать, встает пока на коленки. В ванне уже давно на ногах стоит, но я не поощраю, рановато наверно для позвоночника, хоть и в воде. Но пока не садится ещё, а я сама тоже не сажаю.

ай какие вы молодцы!Изображение(тож самое один в один у нас сейчас)))

сейчас Данилка № 108 на странице 14 и сегодня можно голосовать по новой! тут

Анют,спасибо тебе огггггромное за твое отношение!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

А мы вчера стульчик купили!терь сынка круть)))не по коляске можно кашу размазывать))))только сидеть в нем долго не может(ноги кверху задирает и просит "выыыыпустииииите!!!" :D

АнюткаЮ, с покупкой вас! мы тоже месяц назад купили

Сообщение отредактировал gek79: 06.09.2011, 20:45:49

  • 0

#5992
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа
поздравляю с датками!

читаю вас, времени не остается вам писать.

Мы седня тож ходили к педику и не попали. Врачи в отпусках. Тока взвесились. Пойдем тока на след неделе!

Вера и Яна, с умелками вас! Яс и Аня с приобретениями! Малюта, ловите плюсик за вкусные кулачки!
Бота, как сходили к педику?
Вика, как отдыхается?

Что-то еще хотела написать...
  • 0

#5993
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну вот опять зашла к вам))) Малюта)))) ну пипец)))) я сначала сижу с таким таблом серьезным, типа что за ссылочка :spy: щас ржу не могу остановиться))))) тро-ло-ло
ЗЫ лови плюс и плюсище сынке! ттт на вас

Сообщение отредактировал Lino: 06.09.2011, 21:05:38

  • 0

#5994
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Игорешку и Канапушкиного Зайца (надеюсь определились с именем и назвали Тимошкой, люблю это имя, моего 2010го так зовут :rolleyes: ) с минидатками! Растите здоровенькими и множества умелок и улыбок!Изображение

Анюта проголосовала за Данилку - 34е :beer: и со стульчиком! Очень нужная покупочка :beer:

С покупками мультиварок и всего остального! Пусть только радуют и облегчают нашу домашнюю рутину! и первые блюда не разочаруют!

Марина та что ж такое то, только детки на поправку пошли, теперь ты вот :faceoff: лечись и на мужиков сильно то не надейся - они все же толстокожие, им нас не понять...а нам их :o

эээээ что еще......

Лена с прививками, мы вчера тож отстрелялись - последнюю польку капнули - теперь до года - свободаааааааа, люблю когда деть привит в срок - и спокойнее как то ;)

Вера Сашульку с поползушками! Взрослаяяяяя ;)


... щас деток накупаем и еще забегу :-)
  • 0

#5995
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


с умелками вас!!! дааа наши руки это счастье для наших малышей, моя тоже не дает присесть. удачно вам сходить в больничку! может побрить?

Спасибо. Честно говоря не представляю как его брить вообще...голова не держится...сам вечно дергается, руками машет...у нас то процедура чистки носа, ушей, глазок в пытку для меня превращается. Потому что руки трясутся, боюся, вдруг ватной палочкой не туда попаду :faceoff:

а ты попробуй турунды ватные делать, на спичку накрутить и снять, ими точно вреда механического ребенку не причинишь.

А моей Педивотер нравится, чмокает тока так.
Раньше от диареи мне очень хорошо помогал иммодиум, только какой препарат не возьми при лактации противопоказан (((

ага, моему тоже нравится. с таким смаком причмокивает :)

Я одна такая, детки супер! старший какой красавчик!
  • 0

#5996
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Пьяное Йано, Малюта, деткам плюсики!

Блин, у нас опять бессонница. ночью минут по 30 только спал, просыпался и резко орать начинал. и днем минут по 10 только. ничего не понимаю, от чего это :( колики что ли такие :( отправила мужа гулять с мужем, хоть передохнула. а то с рук не слазит, к концу дня жду мужа как манну небесную...
  • 0

#5997
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, на выставку в четверг кто нить собирается?
  • 0

#5998
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

варганю творожный пудинг (так в инструкции написано, кажись запеканка обыкновенная) в мульте (кастрюля с кнопками :lol: )


жую пудинг, отменный получился, завидуйте :D
  • 0

#5999
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



варганю творожный пудинг (так в инструкции написано, кажись запеканка обыкновенная) в мульте (кастрюля с кнопками :lol: )


жую пудинг, отменный получился, завидуйте :D

фиии, неее я на диете)), но молоток что приготовила, хотя на ночь пудинги уминать- не одобряю))

Madeline, чо там на выставке?

Девочки, всем спасибо за плюсики! :kiss:
  • 0

#6000
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений




варганю творожный пудинг (так в инструкции написано, кажись запеканка обыкновенная) в мульте (кастрюля с кнопками :lol: )


жую пудинг, отменный получился, завидуйте :D

фиии, неее я на диете)), но молоток что приготовила, хотя на ночь пудинги уминать- не одобряю))

Madeline, чо там на выставке?

Девочки, всем спасибо за плюсики! :kiss:


сама не одобряю...думала на завтрак...ага щас, такая красота не удержалась...вобщем обмыла свою покупку :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.