Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5941
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Кусибекова, спасибо за ответ по прививкам!

Девы, у меня тут радость такая неожиданная! Приехал муж на обед, да не один, а с....мультиваркой!!! Я ему все уши прожужжала про нее) Вот и купил)
Буду тестить сегодня) Заказал плов)

Про витамины, пью до сих пор Элевит.

Я тоже сегодня плов буду делать, соскучилась уже по нему))) мультиварочному))))
  • 0

#5942
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мамочки привет!
Именинников с датками, присоединяюсь ко всем поздравлениям :-)
Анютка, с ....цатой попытки нашла таки Даньку и проголосовала.
Девочки...нам уже завтра месяц...вот время летит. И завтра у нас первый визит к педиатру, узнаем сколько прибавили и на сколько выросли (но судя по ощущениям моей спины и появившимся рельефным бицепсам прибавили мы хорошо:D ). Волосы наши так и лезут...папа наш в шутку уже малого князем Альбертом называет.
А еще мы для себя руки открыли...оказывается на них так классно засыпать...а еще здорово пользоваться папиными и мамиными ногами для экскурсий по квартире...и попробуй только присядь на диван :-).


Поздравлять заранее нельзя, но и тем не менее: поздравляю с 1-м месяцем!!!
Нам вот в пятницу будет тоже месяц.
Такой с одной стороны трудный, но мирей быстрый первый месяц...
А мы каждую неделю педиатра посещали, а вы почему только в первый раз идете к педиатру? Я думала все ходят еженедельно, типо положняк...

А мы за три с небольшим недели набрали 900 граммов, выросли на 6 см,
И новые умелки: пытаемся и даже уже держим голову, когда выкладываю Камилюшу на животик.

Девы, скажите, кто носил послеродовой бандаж и есть эффект?
И как долго носили?
  • 0

#5943
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А моей Педивотер нравится, чмокает тока так.
Раньше от диареи мне очень хорошо помогал иммодиум, только какой препарат не возьми при лактации противопоказан (((
  • 0

#5944
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девы, у меня тут радость такая неожиданная! Приехал муж на обед, да не один, а с....мультиваркой!!! Я ему все уши прожужжала про нее) Вот и купил)
Буду тестить сегодня) Заказал плов)

ой как клаааасссно!поздравляю с покупочкой!!!муж-золото!
  • 0

#5945
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

в аптеке продается!100 тг упаковка

так до аптеки ещё дойти надо, а с диареей это весьма дооолгий путь
  • 0

#5946
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всех с малышковыми умелками!!
Приятно так, нав, и интересно наблюдать за этим всем! :rolleyes:

А педиуотер нам тож хорошо помогает, но он противный (((((

Мг, мне тож противным кажется (ложку облизываю))), а Ромке нравится - чмокает так!!

короче...я тут под шумок к вам прописалась заранее :D все-все, ухожу! )

Стааааааять!!! кудааа?? Ну, ниче-ниче! Никуда не денисся - вернёссяя!!!

Девы, у меня тут радость такая неожиданная! Приехал муж на обед, да не один, а с....мультиваркой!!! Я ему все уши прожужжала про нее) Вот и купил)
Буду тестить сегодня) Заказал плов)

Про витамины, пью до сих пор Элевит.

О, поздравляю с приобретением, да еще и с сюрпризом таким приятным!!

А я уже в конце беременности витамины перестала пить (пока на сохранении в РД лежала, наш палатный врач сказал, что можно их не пить), а вот сейчас подумываю допить-таки то, что осталось, а там видно будет - продолжать или нет (изначально пила Прегнавит)

Спасибо. Честно говоря не представляю как его брить вообще...голова не держится...сам вечно дергается, руками машет...у нас то процедура чистки носа, ушей, глазок в пытку для меня превращается. Потому что руки трясутся, боюся, вдруг ватной палочкой не туда попаду :faceoff:

О! Тоже ватными палочками пользуешься? а для чистки чего? Я ими ушки и носик чищу, хотя везде написато, что палочками низзя. А я этими их ватными, как там, турундами чтоли, не могу ничего сделать...
  • 0

#5947
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А мы каждую неделю педиатра посещали, а вы почему только в первый раз идете к педиатру? Я думала все ходят еженедельно, типо положняк...
...
Девы, скажите, кто носил послеродовой бандаж и есть эффект?
И как долго носили?

А к нам сначала врач-педиатр, а затем мед.сестра с пед.поликлиники нашей на той неделе приходили. И сказали, что будут еще приходить.. Типа, сами не шарьтесь туда-сюда...
Тож хочу попробовать одеть бандаж, но пока побаиваюсь, мне в РД сказали, что после КС можно его одеть, только когда все корочки со шва поотвалятся уже..
  • 0

#5948
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

О! Тоже ватными палочками пользуешься? а для чистки чего? Я ими ушки и носик чищу, хотя везде написато, что палочками низзя. А я этими их ватными, как там, турундами чтоли, не могу ничего сделать...

я тоже палочками-у меня руки не из того места растут,не умею турундочками..... :faceoff:
  • 0

#5949
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Анют, проголосовала.
  • 0

#5950
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
а я просто в нос ф-раствор закапываю и на живот кладу, соплюхи сами вытекают. ну изредка приходится палочкой/турундочкой подцеплять.
  • 0

#5951
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет! Висю с утра на сайте, но не до сайта(( Пипец меня штырит, как ночью началась, пардоне, диарея, так до сих пор :faceoff: Вчера никаких овощей-фруктов не ела вообще., пила зеленый чай с молоком и перед сном выпила для лактации Фемилакт, фу, редкостная дрянь...бяка.... и короче, плохо мне, уже и энтерол, и смекту, и линекс, и уголь пила, и ни фига., так крутит, щас иммодиум выпила...все бурлит в животе и маська уже три раза покакал, от меня что ли? короч, всю ночь не спала, еще и на мужа обиделась, сволочь, мне хреново, сижу в туалете, Богдан разрывается орет, а этому посрать, он спит, вот нервы....я кричу, возьми ребенка! ага, услышал, его нереально разбудить просто ваще! :mad: Сидела в ту с ре на руках :faceoff: писец :faceoff: Утром все ему выссказала, на что он мне ответил, что не слышал что бужу его, ну канеш, услышит он, можно и его, и всю семью, и имущество выносить из квартиры, он будет спать! аж страшно порой, реально! Не выспалась совсем, хорошо щас поспала немного с Бо. Девочки, а зеленый чай не слабит, случайно? и что еще выпиитьььь? :weep:

Редис и Канапушку с минидатками деток!



Мариш еще как слабит с молоком
  • 0

#5952
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
проголосовала таки Изображение
  • 0

#5953
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
и мне только что мультю привезли, тока я ещё ничего не умею, бум учиться
  • 0

#5954
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А моей Педивотер нравится, чмокает тока так.
Раньше от диареи мне очень хорошо помогал иммодиум, только какой препарат не возьми при лактации противопоказан (((

моему тож педивотер нравится!
я выпила иммодиум, вроде перестала бегать, ттт


в аптеке продается!100 тг упаковка

так до аптеки ещё дойти надо, а с диареей это весьма дооолгий путь

ща муж купит по дороге домой.

мдя, хоть бы кто то написал что зел чай с молоком слабит, ток написано что для лактации хорошо :faceoff:

вчерашний заплыв братьев Изображение
  • 12

#5955
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Анютка проголосовала за Даньку!
  • 0

#5956
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Яська, могу кашку рассказкть как сделать - кидаешь 1 мультистакан промытой крупы (я делала пшенку, рис, кукурузу), который шел с мультей в мультю, полторы ст.ложки сахара, пол ч.л. соли, кусочек слив.масла и 5 мультистаканов молока(можно развести с водой, кому как нра), ставишь режим мол.каша и ждешь сигнала готово. Выключаешь и она еще настаивается минут 20. Все! Это на 2-3 порции. Пшенку надо обдать кипятком если что. Я еще слив маслом по периметру кастрюльки провожу, непомню зачем, но вроде чтоб не сбежала кашка))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 06.09.2011, 16:07:20

  • 2

#5957
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Анютка, что там за голосование? понять не могу? куда зайти надо? Ато я тож могу поголосовать если надо)
  • 0

#5958
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девы, вы видели рекламу - с 8 по 10 сент во дворце спорта будет выставка Детство'11. Пойти, что ли....
Ян, на стр 295 Малюта ссылу давала голосуем за Анюткиного Даньку

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 06.09.2011, 16:50:24

  • 0

#5959
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Леночка, ес-ес!!! :D я вам еще надоесть успею. прЯНАя пишет, что у нас сладкий ноябрь в темке будет, так много в ноябре будущих мамань )
  • 0

#5960
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Анютка, что там за голосование? понять не могу? куда зайти надо? Ато я тож могу поголосовать если надо)

ссылочка :D я не Аня, но можно свои пять копеек :faceoff:

СМБ, по поводу выставки - нам девочки в ХПМиЧ скидывали пригласительный купон на подарок, могу выслать, кому пригодится, на меил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.