Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6001
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



он спит, вот нервы....я кричу, возьми ребенка! ага, услышал, его нереально разбудить просто ваще!

Изображение


наш ответ на это фото)))) :

Изображение

:lol: пошла штаны менять

Блин, у нас опять бессонница. ночью минут по 30 только спал, просыпался и резко орать начинал. и днем минут по 10 только. ничего не понимаю, от чего это :( колики что ли такие :( отправила мужа гулять с мужем, хоть передохнула. а то с рук не слазит, к концу дня жду мужа как манну небесную...

:D ойнимагу!
я тоже мужище с работы жду постоянно как спасение)))

Девчи!мы 32! :beer: это мы седня с 98 спустились!так мы их всех за завтра порвем!!! :D
  • 1

#6002
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа Малышей и мамочек с датками!

Деток с умелками!
Анютка Ю, сегодня снова проголосовала за Данилку! =)

блин, не могу нафотать свою принцессу))))

красавица! самая настоящая принцесса! ттт на вас!

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает..

:lol: эт прям про нашего папу

у меня сынок вместе с титей пытается кулак в рот затолкать :lol: получается или кулак или титя :lol: злиться...

Егорка тож пытается так делать :D один раз даже получилось, сосал одновременно сисю и пальчик :faceoff:

и мне только что мультю привезли, тока я ещё ничего не умею, бум учиться

Изображение тоже сегодня привезли мне мультю наконец то! девочки спасибо за ссылки интренет-магазина!!


могу кашку рассказкть как сделать ....

Изображение спасибо за рецептик!



А завтра у Егорушки крестины, надеюсь все пройдет хорошо!
  • 0

#6003
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

отправила мужа гулять с мужем

это как? :spy: два мужа у тя? :D



варганю творожный пудинг (так в инструкции написано, кажись запеканка обыкновенная) в мульте (кастрюля с кнопками :lol: )


жую пудинг, отменный получился, завидуйте :D

поздравляю с первым мультиварочным блюдом! здорово что получилось и даже понравилось! :beer:

деткам плюсики, Яна за фото Марка с папой тройной трямс :beer: можно на выставку ;)
  • 0

#6004
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочкииии, я бы такой плов в жизни б не сготовила как мультичка!) Я ее уже прям люблю)))

За плюсики всем спасибки! :beer:
  • 0

#6005
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочкииии, я бы такой плов в жизни б не сготовила как мультичка!) Я ее уже прям люблю)))

делись рецептом

и от меня плюсики "папатуту" и "кулакососу"

в тему двух кулаков: сынуля мой так делал
Изображение

Сообщение отредактировал kusibekova: 06.09.2011, 22:35:36

  • 13

#6006
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А завтра у Егорушки крестины, надеюсь все пройдет хорошо!

только так и пройдет! ;-)
  • 0

#6007
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
тут прям КЛУП МУЛЬТИМАМ, пошла я чтоли)))
  • 0

#6008
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


О! Тоже ватными палочками пользуешься? а для чистки чего? Я ими ушки и носик чищу, хотя везде написато, что палочками низзя. А я этими их ватными, как там, турундами чтоли, не могу ничего сделать...

я тоже палочками-у меня руки не из того места растут,не умею турундочками..... :faceoff:

Девочки, я мягкий платочек пополам сгибаю, а потом кулечком, рулончиком скручиваю и этим рулончиком очень удобно чистить
  • 0

#6009
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

тут прям КЛУП МУЛЬТИМАМ, пошла я чтоли)))

куда пошла? а, знаю: за билетами в Испанию :-)
хороший сон! а мне отпуск чет даже во сне не снится
  • 0

#6010
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

тут прям КЛУП МУЛЬТИМАМ, пошла я чтоли)))

та ну..... ;-) кто как может так и сходит с ума готовит, пока дети маленькие мультя и вправду спасение, потом вырастут - забросим в топку на полку, мой целый год противился но потом сдался под натиском детей :faceoff:

Алина сынуле + прикооол :lol:
  • 0

#6011
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, кто мультиманки, а все-таки какую лучше взять Панасоник или Мулинекс, кто-нибудь знает какое между ними принципиальное отличие? Я все взвешиваю, хочу по приезду купить.
  • 0

#6012
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ещё про соску.
соска это ж щастье. как то нашел две соски(тогда в рот две не помещалось ещё)- схватил в обе руки. смотрит на правую руку О! соска!- раз её в рот- смотрит на левую: О! соска!- раз в рот, и снова на правую: О! соска! и т.д. мы :lol: дали третью- тут ступор- в руке по соске, он их видит- в рот пытается запихнуть- а там уже третья соска.
  • 4

#6013
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Девочкииии, я бы такой плов в жизни б не сготовила как мультичка!) Я ее уже прям люблю)))

делись рецептом


видео рецепт , только у меня не курица была, а говядина
  • 0

#6014
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Madeline, чо там на выставке?

Ну, это я про выставку детство 2011, сегодня ее обсуждали :-)
там вот что будет:


• Игры и игрушки
• Детская одежда, белье и обувь
• Детские аксессуары и украшения
• Коляски, манежи, ходунки
• Средства гигиены для детей
• Книги и диски
• Детское творчество, креатив
• Детское питание
• Товары для новорожденных
• Фармацевтические препараты и витамины для детей, будущих и кормящих мам
• Товары для будущих мам
• Специализированные детские издания
• Канцелярские товары
• Детская мебель
• Постельные принадлежности
  • 0

#6015
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
девочки, хотела узнать, кому-нить из деток цераксон прописывали????что можете о нем сказать??

всем привет!
Лена с прививками, мы вчера тож отстрелялись - последнюю польку капнули - теперь до года - свободаааааааа, люблю когда деть привит в срок - и спокойнее как то ;)
Вера Сашульку с поползушками! Взрослаяяяяя ;)
... щас деток накупаем и еще забегу :-)

спасибо, мы вроде так то все вроде поставили, осталось только самое интересное - три акдс... :faceoff:

Девчи!мы 32! :beer: это мы седня с 98 спустились!так мы их всех за завтра порвем!!! :D

конечно же порвем!!!! нас много!!

всем деткам +!!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 06.09.2011, 22:54:51

  • 0

#6016
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Йано, спасибо, завтра опробую.
(а то у нас меню как в анекдоте "вау!гречка!!")
  • 0

#6017
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


тут прям КЛУП МУЛЬТИМАМ, пошла я чтоли)))

куда пошла? а, знаю: за билетами в Испанию :-)
хороший сон! а мне отпуск чет даже во сне не снится

ой девочки, как бездарно мы в этом году отпуск проипровели... а ведь планировали почти год на море поехать... йо майо... :(
Куся ржу над твоими постами и плюсы тыкаю))

Сообщение отредактировал maluta: 06.09.2011, 22:56:10

  • 0

#6018
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Привет, мамочки! Снова нашла редкую минутку написать :) Хотела сказать, чтобы внимательнее относились к коляскам и старались не оставлять их в непроверенных местах. У нас в микрах участились случаи, когда коляски воруют из подъездов, у поликлиник. Недавно на мойке поставила машину, выхожу, а там три тетки, явные алкашки и с ними мужик, все пропитые насквозь. Привезли две коляски (скрепленные цепочкой с замком) и мойщики купили. Я спросила у женщины, которая мыла машину, почем продают. Она сказала, что где-то по тысяче. И что еще привозят и другие коляски и велосипеды. Я спрашиваю, а где они их берут, она сказала, что не знает. Естественно воруют, сказала я. Поняла, что эти алкаши явно не впервые сюда приезжают и сбывают украденное. Конечно так к ним и не докопаешься. Как говорится, "Не пойман - не вор". Так что будьте бдительны!
  • 0

#6019
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки, хотела узнать, кому-нить из деток цераксон прописывали????что можете о нем сказать??

Лампуля, нам прописывали, чо сказать- вкусный :lol: Прописали потому что подбородок иногда трясся и тонус в мышцах был, попили, но не весь курс, не знаю от чего, наверное просто со временем прошло само все...
  • 0

#6020
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ой девочки, как бездарно мы в этом году отпуск проипровели... а ведь планировали почти год на море поехать... йо майо... :(

эт смотря с чем сравнить, я вот например даже ни разу .опу не помочила (не считая плескания в детском бассейне на даче)

ещё гы: вчера купалю Лизу- говорю- ныряй, моя маленькая рыбка! сын младший: маленькая? да она как четыре воблы!
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.