Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5901
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет!
деток-конфеток с датками
RedIce (Редиско) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

ada78, спасибо за контакты, сохранила на всяк пожарный
Wella, с умелкой вас!
Анютка, есть босс! )))))) тока никак не могу найти Даньку, пока не теряю надежды, но сайт реально гамно. С покупкой вас!

Девочки, а вы пьете витамины какие? у меня кожа на лице портиться начала, нос облазиет, сухие пятнышки появляются, ну оно и понятно, питание у меня пипец какое неполноценное... Сегодня молоком залила кровать :faceoff: проснулась на мокрой простыни, пятно такое большое было, блин матрац жалко. Вот уж действительно питание не влияет на количество молока.

А свечки глицериновые помогли таки прокакаться :D
  • 0

#5902
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Данька уже №86 на стр. 11!!! :beer:

блин, а у меня там София какая-то ((( и на ближайших страницах нет нашего ребенка
  • 0

#5903
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


нееее там все сложнее, нажимаю на "все" а в ответ тишина

о мля!чет новенькое))))

Да он(сайт) ваще у них гонит, я уже в 20ый раз пытаюсь фото загрузить, а мне в ответ- ваше фото принято, администрация рассмотрит и вышлет ссылку, вот уже неделю жду ссылки и снова по новой пытаюсь загрузить((
  • 0

#5904
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мы на 10-ой))) 80!!!!
  • 0

#5905
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, а вы пьете витамины какие? у меня кожа на лице портиться начала, нос облазиет, сухие пятнышки появляются, ну оно и понятно, питание у меня пипец какое неполноценное... Сегодня молоком залила кровать :faceoff: проснулась на мокрой простыни, пятно такое большое было, блин матрац жалко. Вот уж действительно питание не влияет на количество молока.

А свечки глицериновые помогли таки прокакаться :D

Я Витрум пренаталь форте,как начала с Б,так и не прекращаю.Все ок,ток волосы сыплются,зараза :faceoff:\
С энтим прикормом и Даньке прийдется ставить глицериновые свечки... запор... вчера морковный сок уже сама сделала дала-нифига!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 06.09.2011, 13:27:08

  • 0

#5906
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я тут по другим форумам пока пошла)))) надеюсь, что за агитацию меня не выследят спецслужбы...Аня! будешь потом меня этими памперсами выкупать! :lol:
  • 0

#5907
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
фу фу. какие-то мамки на других форумах агрессивные)) как будто я им рубль должна! :lol:
  • 0

#5908
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

я тут по другим форумам пока пошла)))) надеюсь, что за агитацию меня не выследят спецслужбы...Аня! будешь потом меня этими памперсами выкупать! :lol:

отобьемся :D памами! :lol:

фу фу. какие-то мамки на других форумах агрессивные)) как будто я им рубль должна! :lol:

даааа,есть такое) :faceoff:
  • 0

#5909
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Анютка, с тебя медаль, кое-как, но нашлааааа :D
  • 0

#5910
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Анютка Ю ох, а мне пофиХ на таких. как говорится - Кто считает меня дерзкой и высокомерной , сделайте выводы о себе, нормальным людям Я всегда улыбаюсь! )
так что...пусть пишут себе, что хотят ) наш Данька уже 74. Ань, ты давай, мать, активнее в агенте что ли своих оповещай! это как рекламку к фильму Беременный видели?? там Галустян "ты же мужик, мать твою! а не мать...твою мать")))а то там на первой странице те, у кого по 200 голосов...пипец... :faceoff:
  • 0

#5911
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ого! уже №70! :beer:
  • 0

#5912
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мы на 10-ой))) 80!!!!

мне терь проголосоать не дает...до вечера еще времени полно :D
  • 0

#5913
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет! Игоря и "канапушку-джуниора" с датками!

По поводу уроков, у нас начинаются ходжения попить поесть покакать пописать что то важное сказать...тож пока с ним не сядешь найдет сто миллионов причин не делать.

+1 у нас тоже самое.
первому сыну не разрешала ложиться спать пока уроки не сделает, он прочухал что сделал уроки- свободен до вечера, и нормально сам быстренько делал.
а сейчас подзабыл и тоже сидит копается.

на счет прививки от гриппа у меня такое мнение: эпидемии гриппа бывают не каждый год(чаще причина ОРВИ не грипп, а другие инфекции, но наши люди привыкли все подряд гриппом называть); + не факт что дитенок с этим вирусом встретится(он же в сад/школу/на работу не ходит ещё), а прививка- 100% того что вирус попадает в организм, т.е. полюбасу малышу нужно будет с ним бороться.
единственный плюс прививки- ребенок переболеет сейчас, пока здоров, а не потом, когда не дай бог будет болен чем-то другим.
так что я прививки от гриппа ни себе, ни детям не ставлю. советов не даю, т.к. дети ваши и решать вам.

витаминки я пью, когда вспоминаю, те же что и во время бер- элевит.
  • 0

#5914
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, просто копирую чтоб не потерять, проверяем все ли на месте :-)


вот спасибо, оч удобный список! закрепить бы его наверху, кто знает как?

Всем Доброго утра!"про китайца"-центр так и наз-ся "Центр медицины китая и тибета" ул.Чайковского15,угол ул. маметовой(рядом с 90 школой)тел.2664549,87019125123.Диагностика стоит 3500


о спасибо! скопировала в свой лист полезных советов

А мы поползли на выходных! По-настоящему! Руки так прикольно высоко вверх выбрасывает- как-будто марширует. Ещё начала вставать на коленки. За что-н ухватится, за прутья в манеже и встает. Начала ко мне подползать и , опираясь о меня, пытается встать, встает пока на коленки. В ванне уже давно на ногах стоит, но я не поощраю, рановато наверно для позвоночника, хоть и в воде. Но пока не садится ещё, а я сама тоже не сажаю.


поздравляю! :beer: жду не дождусь когда моя так будет делать


девочки!там же можно каждый день голосовать одному и тому же человеку!проголосуйте еще по одному разу! :rolleyes:

тут за ету фотку


ну наконец то получилось, проголосовала!
  • 0

#5915
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

вот спасибо, оч удобный список! закрепить бы его наверху, кто знает как?

это надо модера просить, только это неудобно будет каждый раз просить кого-то добавить в список, у нас вон уже сколько девочек на подходе ждут своего звездного часа

меня так напрягает пить витамины, но че делать, опять буду пить элевит. Анютка, кусибекова, спасибо, что отписались )))
  • 0

#5916
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


девочки!там же можно каждый день голосовать одному и тому же человеку!проголосуйте еще по одному разу! :rolleyes:

тут за ету фотку


девки!не поверите!нажала на ссылку малюты и открылась сразу же фотка Данькина! :eek: че за епт???"Барбара Стрейзанд!.... УУУУУУУУУ!" :lol: :beer:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 06.09.2011, 14:22:28

  • 0

#5917
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
приветик всем!
малышей с датками!
RedIce (Редиско) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа
Wella, с умелкой вас!
Анютка, проголосовала!
Девочки а кто знает где можно купить укропную водичку?
  • 0

#5918
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
с Днём Варенья!!! :beer:
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

Всю ночь снились кошмары, голова болела, нифига не выспалась...Муж в командировке уже вторую неделю, уже мысли всякие дурацкие лезут в башку :faceoff: , тк уж долго он и часто уезжает. После 4х сеансов массаж пошел на ура, немножко похнычет и то потому что лежать надоедает в одном месте. Не знаю умелка это или нет, доча в круге когда на спине лежит начала ручками ножками по воде бить, счастливая такая. Раньше сразу на живот переворачивалась и барахталась.
Заказала мултиварку себе, спасибо СМБ за наводку. Вчера забрала доп больничный по КС и поехала на работу печать ставить, такая ностальгия нахлынула балин, все такие красивые в костюмах, каблучки...я же лохматая, толстая, запыхавшаяся :faceoff: быстро убежала, боялась, что кто увидит, увидели б не узнали бы меня совсем. Уфф ну вот тоже поныла...

лучше поздно - я училась в гимназии №94 на Гагарина-Сатпаева до 2000г, с 2000 по 2004 - КИМЭП бакалавриат, с 2005 по 2008 КИМЭП магистратура.
  • 0

#5919
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


вот спасибо, оч удобный список! закрепить бы его наверху, кто знает как?

это надо модера просить, только это неудобно будет каждый раз просить кого-то добавить в список, у нас вон уже сколько девочек на подходе ждут своего звездного часа

меня так напрягает пить витамины, но че делать, опять буду пить элевит. Анютка, кусибекова, спасибо, что отписались )))


тоже надо пить, а то щеки чёта шелушаться
  • 0

#5920
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет! Висю с утра на сайте, но не до сайта(( Пипец меня штырит, как ночью началась, пардоне, диарея, так до сих пор :faceoff: Вчера никаких овощей-фруктов не ела вообще., пила зеленый чай с молоком и перед сном выпила для лактации Фемилакт, фу, редкостная дрянь...бяка.... и короче, плохо мне, уже и энтерол, и смекту, и линекс, и уголь пила, и ни фига., так крутит, щас иммодиум выпила...все бурлит в животе и маська уже три раза покакал, от меня что ли? короч, всю ночь не спала, еще и на мужа обиделась, сволочь, мне хреново, сижу в туалете, Богдан разрывается орет, а этому посрать, он спит, вот нервы....я кричу, возьми ребенка! ага, услышал, его нереально разбудить просто ваще! :mad: Сидела в ту с ре на руках :faceoff: писец :faceoff: Утром все ему выссказала, на что он мне ответил, что не слышал что бужу его, ну канеш, услышит он, можно и его, и всю семью, и имущество выносить из квартиры, он будет спать! аж страшно порой, реально! Не выспалась совсем, хорошо щас поспала немного с Бо. Девочки, а зеленый чай не слабит, случайно? и что еще выпиитьььь? :weep:

Редис и Канапушку с минидатками деток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.