Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5881
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет, мамочки! :kiss: Стописят лет вас не читала)
С 235 страницы наверно не решусь читать)
Всех с умелками!
Именинников с датками! Умелок и улыбок вам, малыши!
Малюта, отличный список сделала прям, респект и уважуха как говорится)

У нас Марк стал "болтать" аж рот не закрывается) Каждый день все больше новых звуков) И вообще, мне уже так хочется чтоб он бегал))))

Опытные мамульки, у меня созрел вопрос к вам, и Медузю интересно как медика послушать, нужно ли нашим малявкам делать такие прививки как например от гриппа? Ато вижу по улицам уже народ в масках ходит, хочется как-то обезопасить семью, да и в школе у меня помню мальчик учился, который после болезни гриппом в детстве практически оглох и сильно нарушилась речь. Вообщем надо нам делать такую прививку или нет? Или просто нам родителям сделать? Или вообще нафик не надо? Как быть? :confused:
  • 0

#5882
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
сейчас Данилка № 108 на странице 14 и сегодня можно голосовать по новой! тут
  • 0

#5883
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Опытные мамульки, у меня созрел вопрос к вам, и Медузю интересно как медика послушать, нужно ли нашим малявкам делать такие прививки как например от гриппа? Ато вижу по улицам уже народ в масках ходит, хочется как-то обезопасить семью, да и в школе у меня помню мальчик учился, который после болезни гриппом в детстве практически оглох и сильно нарушилась речь. Вообщем надо нам делать такую прививку или нет? Или просто нам родителям сделать? Или вообще нафик не надо? Как быть? :confused:


Я конечно себя опытной мамочкой не считаю, но тоже думала про это. Пришла к выводу что достаточно будет прививки ХИБ. Эта прививка против гемофильной палочки. Наиболее частыми формами ХИБ-инфекции являются ОРЗ, включая воспаление легких и бронхит, и менингит. а против гриппа мне кажется бесполезная прививка.. все мое имхо :-)
  • 0

#5884
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Танюш, спасибо за мнение!
девочки, хотелось бы еще кого-нибудь услышать, пожалуйста не проходите мимо моего вопроса)
  • 0

#5885
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,привееет!!!Настроение суперское!)))

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

Изображение

хотя maluta, конечно, не дает скучать тут, прочитаю че-нить, так потом пол-дня вспоминаю, ржу :D

что есть,то есть!Малюта,у тя тоже есть поклонница-Я! :D

Девочки про себя тоже охота рассказать...

вот хто еще сидел в невидимках? :D :spy: молодец,что написала,бум дружить!))))

Сходили вчера к неврику,сказала что у нас все нормально можно уже и АКДС сделать, но что то страшновато,
наконец то избавились от ВЧД, вот думаю делать или нет.

Поздравляю с хорошими новостями!я-за прививки!

Анютка я так Данюшку не нашла, все листики перелистала в "игривом", его там неет, я то его на лицо знаю, да и фотку уже выкладывали.

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать?

я сама его найти не могу! :mad: что за сайт противный?все у них через *опу!

Попробуй подавать ему "Йодомарин"-память улучшает афигенно!мы племяннику давали,таж проблем была,у нас же район йододефицитный,а он за память отвечает.(сама пила его за 2 недели до сессии-чтоб побольше запомнить :D и муж сейчас пьет,у него инфы много надо запоминать,а запоминается плохо,вот и пьет-сегодня спрашиваю-"ну ты хоть ощущаешь,что изменения есть?" "да",-говорит,-"намного лучше стало!"

А мы поползли на выходных! По-настоящему! Руки так прикольно высоко вверх выбрасывает- как-будто марширует. Ещё начала вставать на коленки. За что-н ухватится, за прутья в манеже и встает. Начала ко мне подползать и , опираясь о меня, пытается встать, встает пока на коленки. В ванне уже давно на ногах стоит, но я не поощраю, рановато наверно для позвоночника, хоть и в воде. Но пока не садится ещё, а я сама тоже не сажаю.

ай какие вы молодцы!Изображение(тож самое один в один у нас сейчас)))

сейчас Данилка № 108 на странице 14 и сегодня можно голосовать по новой! тут

Анют,спасибо тебе огггггромное за твое отношение!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

А мы вчера стульчик купили!терь сынка круть)))не по коляске можно кашу размазывать))))только сидеть в нем долго не может(ноги кверху задирает и просит "выыыыпустииииите!!!" :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 06.09.2011, 11:55:45

  • 0

#5886
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Танюш, спасибо за мнение!
девочки, хотелось бы еще кого-нибудь услышать, пожалуйста не проходите мимо моего вопроса)

я бы и рада ответить, но не знаю что)) кроме дааа... :lol:
прививки от гриппа- можно ли их ставить таким малькам, я б поставила, ой девы как мы сейчас жоско кашляхаем... ни соплей, ни темпы, только кашель что у меня, что у старшего, а как малой вчера кашлял, я аж заплакала... педиатр ходит какая то извините соплячка...гундит что то нечленораздельное...
АнюткаЮ, с покупкой вас! нам тож скоро надо будет стульчик брать))
а на счет отношения чо ты засмущала то ... :rolleyes:
  • 0

#5887
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Анют, отдала голос)) Данька уже 96-й.
  • 0

#5888
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

привет девчи!

Именниников с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Малют, ты супер, такоой удобный список скорректировала.

Анютка я так Данюшку не нашла, все листики перелистала в "игривом", его там неет, я то его на лицо знаю, да и фотку уже выкладывали.

у меня щас пора война и немцы, ночью наступление, утром в засаде седим, вечером разбор полетов и со старшим и с малой. Вчера всех уложила и в подушку прорыдалась, муж услыхал-испугался, давай успокаивать " ну потерпи немного, будет легче" :weep: . а у меня уже нет терпения, устала от всего.

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать? Малют ты не учительница? может, что посоветуешь, как память натренировать. Мы уроки делаем по 4 часа, после них я как ежик в тумане. Тут еще малая с рук не слазит, спина болит, руки ноют, орет вдобавок, кароч хреново мне.

девочки, не могу уже :weep: :faceoff:

ой какая знакомая ситуация с ревением в подушку!
Лиля, держись
банальную вещь скажу, но ведь действительно все наладится
а для памяти может дополнительно еще витаминки/йод подаешь?
  • 0

#5889
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А мы поползли на выходных! По-настоящему! Руки так прикольно высоко вверх выбрасывает- как-будто марширует. Ещё начала вставать на коленки. За что-н ухватится, за прутья в манеже и встает. Начала ко мне подползать и , опираясь о меня, пытается встать, встает пока на коленки. В ванне уже давно на ногах стоит, но я не поощраю, рановато наверно для позвоночника, хоть и в воде. Но пока не садится ещё, а я сама тоже не сажаю.

о! с стакой важной умелочкой вас!
Изображение
  • 0

#5890
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки!там же можно каждый день голосовать одному и тому же человеку!проголосуйте еще по одному разу! :rolleyes:
Во!и + для Дашутки появился!)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 06.09.2011, 12:34:20

  • 0

#5891
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки!там же можно каждый день голосовать одному и тому же человеку!проголосуйте еще по одному разу! :rolleyes:

тут за ету фотку
Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 06.09.2011, 12:35:57

  • 0

#5892
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


хотя maluta, конечно, не дает скучать тут, прочитаю че-нить, так потом пол-дня вспоминаю, ржу :D

что есть,то есть!Малюта,у тя тоже есть поклонница-Я! :D

меня тоже запишите в этот фан клуб
  • 0

#5893
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



хотя maluta, конечно, не дает скучать тут, прочитаю че-нить, так потом пол-дня вспоминаю, ржу :D

что есть,то есть!Малюта,у тя тоже есть поклонница-Я! :D

меня тоже запишите в этот фан клуб

склонилась в глубоком реверансе, девачки хорош, а то застисняюсь ..))
  • 0

#5894
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки!там же можно каждый день голосовать одному и тому же человеку!проголосуйте еще по одному разу! :rolleyes:
Во!и + для Дашутки появился!)

я уже полутра пытаюсь...сайт .авно :mad:
  • 0

#5895
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


девочки!там же можно каждый день голосовать одному и тому же человеку!проголосуйте еще по одному разу! :rolleyes:
Во!и + для Дашутки появился!)

я уже полутра пытаюсь...сайт .авно :mad:

такая же фигня, все грамотно сделано, чтобы победа более-менее честной была :-/
  • 0

#5896
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на сайте когда выходит "ошибка" жмите на "голосовать" вверху,потом на "популярные","все" и на 13 стр мы)
  • 0

#5897
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девачки хорош, а то застисняюсь ..))

не вееерюююю :D

на сайте когда выходит "ошибка" жмите на "голосовать" вверху,потом на "популярные","все" и на 13 стр мы)

нееее там все сложнее, нажимаю на "все" а в ответ тишина
  • 0

#5898
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

нееее там все сложнее, нажимаю на "все" а в ответ тишина

о мля!чет новенькое))))
  • 0

#5899
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Данька уже №86 на стр. 11!!! :beer:
  • 0

#5900
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


девочки!там же можно каждый день голосовать одному и тому же человеку!проголосуйте еще по одному разу! :rolleyes:
Во!и + для Дашутки появился!)

я уже полутра пытаюсь...сайт .авно :mad:

Нашла по подсказке Лино, чем болше голосов он набирает, тем ближе он к первой странице походу))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 06.09.2011, 13:20:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.