Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5861
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



с покупками! монстрики приехали???

Не вроде пока не наблюдается))) просто дома сижу всю неделю, жду мужа и машины как свежий воздух))))

У меня так символично получилось, в первый день выхода на работу приехали монстрики! :faceoff:

оогоо, ты уже на работу вышла?!? молодчина! как малыш переживает разлучение с мамой?
  • 0

#5862
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

еще помнишь?:) я уже забыла.

вообще не хватает твоих постов че-то, давай уже, вливайся полноценно к девочкам сюда :-/
хотя maluta, конечно, не дает скучать тут, прочитаю че-нить, так потом пол-дня вспоминаю, ржу :D
  • 0

#5863
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Линдаа, я давно в нее влюблена! А как сломалась, как без рук осталась... Каши на раз-два варит, все закинула свечера, а утром все готово. Также с крылвышками - дежурное блюдо мое... А занимает 5 минут. А если и готовить уметь, то на сайте мультиварка.ру мильон оецептов просто!!!
Викулька, время быстро пролетит, так что не спеши, а то успеешь))))

ой, я значит чет попутала, думала ты тока тока решила взять. Ок, еще один плюсик в пользу мульти, я ж все еще думаю брать/не брать.

хотя maluta, конечно, не дает скучать тут, прочитаю че-нить, так потом пол-дня вспоминаю, ржу :D

да да даааааааа, отжигает так, что хоть копируй и сохраняй перлы :D
кстати "ойтишнег" тоже повеселил :lol:

у меня заход №3 по укладыванию ребенка, только уснет, перекладываю в манеж и через минуту крик, уже полсаса сижу с сонной дочей на руках, в инете шарюсь, боюсь перекладывать. Это все запоры виноваты, будь они не ладны, надеюсь свечка глицериновая уже завтра даст свои результаты.

Сообщение отредактировал Landaa: 06.09.2011, 00:38:10

  • 0

#5864
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки про себя тоже охота рассказать,я сегодня попала на прием в центр медицины китая и тибета,весь август промаялась с суставами,все ждала когда отпустит.ан нет,если не нога,то рука-доходило до того,что ребенка на руки поднять оч.трудно было,анализов и до беременности кучу сдавала,а диагнозы всегда под вопросом были(артрит,ревматизм и т.п),а сейчас когда кормишь так вообще не до традиционной медицины,короче сделал мне доктор диагностику по пульсу,а затем назначил иголки и массаж.Артриты и т.п он не подтвердил,сказал,что просто суставы слабые(он китаец потому и выражения такие)где-то подпродуло и рез-т мучения целый месяц,даже на мазях наружных есть противопоказания-лактация,потому и не пользовалась.у меня муж к нему стабильно раз в год ходит,у него грыжа позвоночная очень помогает ему.пролежала под иголками минут 50,а показалось часа 2,т.к уснула крепко-крепко,на иголки еще лампу направили,прогревали,укрыли меня,подушечку подложили и ушла я,а когда проснулась,аж занервничала меня ведь муж в машине ждал,а потом еще массаж получила короче он прождал меня 2 с лишним часа.Больше не будет меня возить(я так думаю)придется экономтакси вызывать,благо не каждый день,а через день.Так что очень надеюсь что нашла панацею от своих болячек.Как-то хотела написать как все тут-если больно,то жалуются,если смешно,то смеются,а получился какой-то миниотчет.Хочу привыкнуть писать,т.к читаю(ла) вас всегда,такое ощущение,что всех знаю,а как-то все же смущаюсь.Очень рада,что у Медузи все налаживается,эта девушка меня поражает силой духа своего,вот уже и на работу вышла(умничка!!!),как-то неохота лезть к вам с вопросами,но если вы все же переехали в астану,то у меня там сестренка младшая с недавнего времени живет(замуж вышла)может какая-то будет необходима срочная помощь она могла бы выручить вас,дайте знать.обменяемся контактами,чисто из симпатии к вам и вашему отношению к жизни.Пусть ваши мальчики вас только радуют!
  • 0

#5865
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки про себя тоже охота рассказать,я сегодня попала на прием в центр медицины китая и тибета,весь август промаялась с суставами,все ждала когда отпустит.ан нет,если не нога,то рука-доходило до того,что ребенка на руки поднять оч.трудно было,анализов и до беременности кучу сдавала,а диагнозы всегда под вопросом были(артрит,ревматизм и т.п),а сейчас когда кормишь так вообще не до традиционной медицины,короче сделал мне доктор диагностику по пульсу,а затем назначил иголки и массаж.Артриты и т.п он не подтвердил,сказал,что просто суставы слабые(он китаец потому и выражения такие)где-то подпродуло и рез-т мучения целый месяц,даже на мазях наружных есть противопоказания-лактация,потому и не пользовалась.у меня муж к нему стабильно раз в год ходит,у него грыжа позвоночная очень помогает ему.пролежала под иголками минут 50,а показалось часа 2,т.к уснула крепко-крепко,на иголки еще лампу направили,прогревали,укрыли меня,подушечку подложили и ушла я,а когда проснулась,аж занервничала меня ведь муж в машине ждал,а потом еще массаж получила короче он прождал меня 2 с лишним часа.Больше не будет меня возить(я так думаю)придется экономтакси вызывать,благо не каждый день,а через день.Так что очень надеюсь что нашла панацею от своих болячек.Как-то хотела написать как все тут-если больно,то жалуются,если смешно,то смеются,а получился какой-то миниотчет.Хочу привыкнуть писать,т.к читаю(ла) вас всегда,такое ощущение,что всех знаю,а как-то все же смущаюсь.Очень рада,что у Медузи все налаживается,эта девушка меня поражает силой духа своего,вот уже и на работу вышла(умничка!!!),как-то неохота лезть к вам с вопросами,но если вы все же переехали в астану,то у меня там сестренка младшая с недавнего времени живет(замуж вышла)может какая-то будет необходима срочная помощь она могла бы выручить вас,дайте знать.обменяемся контактами,чисто из симпатии к вам и вашему отношению к жизни.Пусть ваши мальчики вас только радуют!


вот и у меня такая же проблема, спина разрывается на части. Что только я не делала...ещё и после КС блин не всё можно, упражнения сложно делать. Можно контакты этого китайца, может поможет?
  • 0

#5866
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! именинников с даткой!

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

Сообщение отредактировал gek79: 06.09.2011, 06:28:56

  • 0

#5867
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сходили вчера к неврику,сказала что у нас все нормально можно уже и АКДС сделать, но что то страшновато,
наконец то избавились от ВЧД, вот думаю делать или нет.

Сообщение отредактировал gek79: 06.09.2011, 06:26:56

  • 0

#5868
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки про себя тоже охота рассказать,я сегодня попала на прием в центр медицины китая и тибета,весь август промаялась с суставами,все ждала когда отпустит.ан нет,если не нога,то рука-доходило до того,что ребенка на руки поднять оч.трудно было,анализов и до беременности кучу сдавала,а диагнозы всегда под вопросом были(артрит,ревматизм и т.п),а сейчас когда кормишь так вообще не до традиционной медицины,короче сделал мне доктор диагностику по пульсу,а затем назначил иголки и массаж.Артриты и т.п он не подтвердил,сказал,что просто суставы слабые(он китаец потому и выражения такие)где-то подпродуло и рез-т мучения целый месяц,даже на мазях наружных есть противопоказания-лактация,потому и не пользовалась.у меня муж к нему стабильно раз в год ходит,у него грыжа позвоночная очень помогает ему.пролежала под иголками минут 50,а показалось часа 2,т.к уснула крепко-крепко,на иголки еще лампу направили,прогревали,укрыли меня,подушечку подложили и ушла я,а когда проснулась,аж занервничала меня ведь муж в машине ждал,а потом еще массаж получила короче он прождал меня 2 с лишним часа.Больше не будет меня возить(я так думаю)придется экономтакси вызывать,благо не каждый день,а через день.Так что очень надеюсь что нашла панацею от своих болячек.Как-то хотела написать как все тут-если больно,то жалуются,если смешно,то смеются,а получился какой-то миниотчет.Хочу привыкнуть писать,т.к читаю(ла) вас всегда,такое ощущение,что всех знаю,а как-то все же смущаюсь.Очень рада,что у Медузи все налаживается,эта девушка меня поражает силой духа своего,вот уже и на работу вышла(умничка!!!),как-то неохота лезть к вам с вопросами,но если вы все же переехали в астану,то у меня там сестренка младшая с недавнего времени живет(замуж вышла)может какая-то будет необходима срочная помощь она могла бы выручить вас,дайте знать.обменяемся контактами,чисто из симпатии к вам и вашему отношению к жизни.Пусть ваши мальчики вас только радуют!

ada78, где это находится, сколько стоит прием и т.д, оч интересно, пиши. Только ерунду про "стесняюсь песать", не пиши! А то фигня какаита, ты все про нас знаешь, а мы чо... :spy:

Медузька, зырь, у тебя поклонники появились! ;-)

у меня сынок вместе с титей пытается кулак в рот затолкать :lol: получается или кулак или титя :lol: злиться...

gek79, если тебе нужео мнение, то вот мое- прививкам быть!
  • 0

#5869
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа
С мини-датками!! Всего-всего вам самого хорошего, растите на радость маме с папой!!


Изображение

Фотка супер!! Дашенька - красотуля!!! (ТТТ)

Девочки, у вас живот после родов болел? сколько дней? У меня 8 день пошел, низ живота ноет при движениях, это матка сокращается или что-то не так?

И про пупок, прищепка прям сама отвалиться должна или ей немножко помочь надо? У меня первому сыну в рд на 5 день м/с прищепку открутила, а сейчас у нас она на соплях болтается, но не отваливается, что-то долго...

Про живот ничего не могу сказать, у меня КС было (шов побаливает только при резких движениях)
А про пупок - я еще в РД когда была, увидела где-то на 9 сутки, что прищепка на честном слове только держится, ну и потянула чуток, она и отвалилась))
Сейчас пупочек уже почти подсох, но чуток кровит каждый день (в РД сказали, что это нормально, если по капельке крови буит выделяться где-то до 20-30 дня)

уффф, не хочу есть все, кофе пить, спать всю ночь до 10 утра, по магазинам шататься, а хочу есть только творог со сметаной и мясо постное, не спать всю ночь, а с утра зомби быть! :D

Гыыыыыыыы, о кофе пока только мечтаю, в магазин только галопом, пока мама или муж с масиком сидят, творог уже с утра зарубала, ночь не спала сегодня, так что вылитый зомби!! Вик, я прям все твои мечты сегодня исполнила)))
Сегодня Роман Дмитриевич нам с мужем вообще поспать не дал, всю ночь прокуксился, проплакал, на сиське провисел... Да и с утра только часик продремал (думала, после такой ночи вырубится, ан нет...)...
  • 0

#5870
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар

Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Девочки, просто копирую чтоб не потерять, проверяем все ли на месте :-)
  • 0

#5871
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

RedIce (Редиско) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа


С ДАТКАМИ, ДЕВОЧКИ, ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ПОСЛУШНЫЕ!


  • 0

#5872
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

RedIce (Редиско) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа


С ДАТКАМИ, ДЕВОЧКИ, ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ПОСЛУШНЫЕ!


Присоединяюсь! Растите здоровыми и счастливыми!
  • 0

#5873
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девчи!

Именниников с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Малют, ты супер, такоой удобный список скорректировала.

Анютка я так Данюшку не нашла, все листики перелистала в "игривом", его там неет, я то его на лицо знаю, да и фотку уже выкладывали.

у меня щас пора война и немцы, ночью наступление, утром в засаде седим, вечером разбор полетов и со старшим и с малой. Вчера всех уложила и в подушку прорыдалась, муж услыхал-испугался, давай успокаивать " ну потерпи немного, будет легче" :weep: . а у меня уже нет терпения, устала от всего.

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать? Малют ты не учительница? может, что посоветуешь, как память натренировать. Мы уроки делаем по 4 часа, после них я как ежик в тумане. Тут еще малая с рук не слазит, спина болит, руки ноют, орет вдобавок, кароч хреново мне.

девочки, не могу уже :weep: :faceoff:
  • 0

#5874
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем Доброго утра!"про китайца"-центр так и наз-ся "Центр медицины китая и тибета" ул.Чайковского15,угол ул. маметовой(рядом с 90 школой)тел.2664549,87019125123.Диагностика стоит 3500,туда же входит экг,завтра опять на прием и кардиолог если что не так даст рекомендации,это входит в ст-ть.Мой сеанс-иголки+массаж(колени,кисти рук,спина) стоит 6750тг.Массаж делает сам доктор,а то есть у него ученики,но я именно на него пришла об этом сразу и сообщила,вчера по времени так долго вышло,а так где-то минут 30 одно и 30 другое.Все очень даже на уровне,чисто самое главное,персонал приветливый,все по времени,что немаловажно.Сам доктор внушает доверие.Я еще в субботу в горный гигант ездила на затаевича 55(мен ла)тибетский центр наз-ся кажется,но что-то не впечатлилась,говорят,что все у меня ок,кроме щитовидки(там тоже по пульсу,но +моча),нужно пропить тибетские таблетки от нервов на 60000тг насчитали,подробней сказали при покупке объяснят,правда диск какой-то дали,да все недосуг его проглядеть,там диагностика 4500 стоит.попросила иголки все же назначить,а они сказали что нужно хотябы недели 2 пропить пилюли.Про суставы тоже сказали все от нервов.А я вроде как кайфую сейчас дома со своей принцесской.задумалась.А на Чайковского похожу с удовольствием!У меня у сестренки после эпидуралки,тоже были оч.сильные проблемы со спиной,общая слабость(не могла самостоятельно сына купать.ни разогнуться,ни нагнуться,онемение пальцев рук)-после первого курса улучшение,а после закрепляющего через месяц-все отпустило(видать не повезло с анестезиологом,неудачная эпидуралка была).вот так как-то.
  • 0

#5875
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А мы поползли на выходных! По-настоящему! Руки так прикольно высоко вверх выбрасывает- как-будто марширует. Ещё начала вставать на коленки. За что-н ухватится, за прутья в манеже и встает. Начала ко мне подползать и , опираясь о меня, пытается встать, встает пока на коленки. В ванне уже давно на ногах стоит, но я не поощраю, рановато наверно для позвоночника, хоть и в воде. Но пока не садится ещё, а я сама тоже не сажаю.
  • 0

#5876
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И нас в список можно ada78(Сауле)-Арина 16 марта
  • 0

#5877
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать? Малют ты не учительница? может, что посоветуешь, как память натренировать. Мы уроки делаем по 4 часа, после них я как ежик в тумане. Тут еще малая с рук не слазит, спина болит, руки ноют, орет вдобавок, кароч хреново мне.
девочки, не могу уже :weep: :faceoff:

Лиля, я знаю одну женщину с похожей проблемой, так вот она с двумя детьми к психологу сходила, та определила какой у каждого тип памяти (вербальная, визуальная и пр.), оказалось, что у одного из детей- визуальная, ему она порекомендовала вешать по дому листики, чтобы он смотрел, читал и воспринимал информацию. В общем, дала полезные советы, учитывая особенности восприятия информации у детей.
Вот здесь тоже про это написано:
http://www.mariamm.ru/doc_603.htm
  • 0

#5878
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

блин, не могу нафотать свою принцессу))))
Изображение
Изображение

Очень хорошие фото! Доча- лапочка! :kiss:
  • 0

#5879
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привет девчи!

Именниников с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Малют, ты супер, такоой удобный список скорректировала.

Анютка я так Данюшку не нашла, все листики перелистала в "игривом", его там неет, я то его на лицо знаю, да и фотку уже выкладывали.

у меня щас пора война и немцы, ночью наступление, утром в засаде седим, вечером разбор полетов и со старшим и с малой. Вчера всех уложила и в подушку прорыдалась, муж услыхал-испугался, давай успокаивать " ну потерпи немного, будет легче" :weep: . а у меня уже нет терпения, устала от всего.

С сыном пока уроки учили перегрызлись, ну нет у него памяти, что ж делать? Малют ты не учительница? может, что посоветуешь, как память натренировать. Мы уроки делаем по 4 часа, после них я как ежик в тумане. Тут еще малая с рук не слазит, спина болит, руки ноют, орет вдобавок, кароч хреново мне.

девочки, не могу уже :weep: :faceoff:


Ну правда потерпи, будет легче, ночь бывает самой темной перед рассвветом, как то так... :kiss:
По поводу уроков, у нас начинаются ходжения попить поесть покакать пописать что то важное сказать...тож пока с ним не сядешь найдет сто миллионов причин не делать.
Я не училка, по поводу памяти, я думаю надо больше читать и пересказывать, но опять же вся учеба нам дается только если заинтересовать, из под палки ничо не делается...Мне муж шибко помогает с уроками, я русский и другие уроки проверяю, он математику., доклады вместе пишем, рисуем и т.д тож вместе.
Тут главное не кричать (хотя иной раз ух..), пусть 4 часа сидит, ты только объясни что он просиживает свои игры в псп и просмотр мультиков, у нас помогло и скорости с усидчивостью прибавило.
Удачи в обучении тяжела и некозиста дорога к знаниям.


Всем Доброго утра!"про китайца"-центр так и наз-ся "Центр медицины китая и тибета" ул.Чайковского15,угол ул. маметовой(рядом с 90 школой)тел.2664549,87019125123.Диагностика стоит 3500,туда же входит экг,завтра опять на прием и кардиолог если что не так даст рекомендации,это входит в ст-ть.Мой сеанс-иголки+массаж(колени,кисти рук,спина) стоит 6750тг.

ой как клева! Слуш а массаж какой? я уже месяцев 6 массаж хочу, такой чтоб ух... делала на Алаколе, чопапало, хочу чтоб спину мою размяли ...

А мы поползли на выходных! По-настоящему! Руки так прикольно высоко вверх выбрасывает- как-будто марширует. Ещё начала вставать на коленки. За что-н ухватится, за прутья в манеже и встает. Начала ко мне подползать и , опираясь о меня, пытается встать, встает пока на коленки. В ванне уже давно на ногах стоит, но я не поощраю, рановато наверно для позвоночника, хоть и в воде. Но пока не садится ещё, а я сама тоже не сажаю.

вот это да! паздравляю! умнички! :beer:

И нас в список можно ada78(Сауле)-Арина 16 марта

сейчас сейчас...
  • 0

#5880
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар

ada78(Сауле)- 16 марта 2011 Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Сообщение отредактировал maluta: 06.09.2011, 10:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.