Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5841
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
эх, плюсы кончились, детки- милашки!
Лиска, у меня живот недели 2-3 болел и сокращался.
  • 0

#5842
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дашутке + прелесть!!!!

Мои (муж и старший сынок) на футболе,а доча что-то сегодня с рук не слазит, устала я пойду ОБЕДАТЬ, завтракала в 15-00 :spy: :D
  • 0

#5843
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мою просьбу проголосовать в ХПМиЧ проигнорили...

ненене, я по чесноку искала, но Даньку не нашла, даже в других категориях искала :confused:

СМБ, дочь - звезда! Знали бы вы, как лично я радуюсь, когда вы тут такие малышковые фотки выкладываете :D
девочки, я тут нет-нет пописываю, чтобы примелькаться пока, чтобы через эти бесконечные 6 недель чуть-чуть времени к вам присоединиться безболезненно :D
  • 0

#5844
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Линдаа, я давно в нее влюблена! А как сломалась, как без рук осталась... Каши на раз-два варит, все закинула свечера, а утром все готово. Также с крылвышками - дежурное блюдо мое... А занимает 5 минут. А если и готовить уметь, то на сайте мультиварка.ру мильон оецептов просто!!!
Викулька, время быстро пролетит, так что не спеши, а то успеешь))))
  • 0

#5845
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька, время быстро пролетит, так что не спеши, а то успеешь))))

уффф, не хочу есть все, кофе пить, спать всю ночь до 10 утра, по магазинам шататься, а хочу есть только творог со сметаной и мясо постное, не спать всю ночь, а с утра зомби быть! :D
  • 0

#5846
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Линдаа, я давно в нее влюблена! А как сломалась, как без рук осталась... Каши на раз-два варит, все закинула свечера, а утром все готово. Также с крылвышками - дежурное блюдо мое... А занимает 5 минут. А если и готовить уметь, то на сайте мультиварка.ру мильон оецептов просто!!!
Викулька, время быстро пролетит, так что не спеши, а то успеешь))))


ооо каши, супер! я блин по пол часа трачу чтоб с утра кашку сварганить. где сиё чудо купить?
  • 0

#5847
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

СМБ, дочь - звезда! Знали бы вы, как лично я радуюсь, когда вы тут такие малышковые фотки выкладываете :D
девочки, я тут нет-нет пописываю, чтобы примелькаться пока, чтобы через эти бесконечные 6 недель чуть-чуть времени к вам присоединиться безболезненно :D

ВикулькаТЫ, балда :D у нас все присоединяются безболезненно :dont:
скоро скоро уже свою лапотусю нам тут покажешь. ;-)
  • 0

#5848
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Оленька, я тебя вижу, ! с датулищей вас! растите большие красивые! :kiss:
  • 0

#5849
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, я жалываться..((
Мой старшой кажись считает что у меня и у папы мозги высохли уже... При чем у меня уже давно, карочи взяла псп поиграть, так столько инструкций последовало мамадорогая, в итоге сказал "спасибо мама ты разбила мой мотоцыкал" :faceoff:
Муж смотрит и говорит, дада я давно заметил что он думает, что мы мамонты :lol: чо все чтоли, вот и старость???!1один. НЕЕЕТ!
  • 0

#5850
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем привет!!!!!!! Огромнейшее спасибо за поздравления!!!
Малышей - Ануара и Адему - с праздничком!!!!

Честно, но у меня депрессняк и я ни чего не хочу, хожу третий день злая на все как с...., а самое интересное, что не могу понять на что?!
В вс. ездили в Мегу, нашла я миорики думала все скуплю)))) правда разорилась не там а в Orchestra купила блин пару вещичек))))) зато донечка теперь красавица!
  • 0

#5851
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем привет!!!!!!! Огромнейшее спасибо за поздравления!!!
Малышей - Ануара и Адему - с праздничком!!!!

Честно, но у меня депрессняк и я ни чего не хочу, хожу третий день злая на все как с...., а самое интересное, что не могу понять на что?!
В вс. ездили в Мегу, нашла я миорики думала все скуплю)))) правда разорилась не там а в Orchestra купила блин пару вещичек))))) зато донечка теперь красавица!

с покупками! монстрики приехали???
  • 0

#5852
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

чо все чтоли, вот и старость???!1один. НЕЕЕТ!

о да, это конец!
у нас с псп такая же хрень несмотря на то, что я какой-никакой ойтишнег :D :faceoff: всегда вспоминаю племяшку КисаГ с ее "мама, ты чуть-чуть умная и чуть-чуть дура" :D
  • 0

#5853
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


чо все чтоли, вот и старость???!1один. НЕЕЕТ!

о да, это конец!
у нас с псп такая же хрень несмотря на то, что я какой-никакой ойтишнег :D :faceoff: всегда вспоминаю племяшку КисаГ с ее "мама, ты чуть-чуть умная и чуть-чуть дура" :D

я ща апписаюс...
вот уже пол часа прошло, а он все причитает на меня, блииан...ужс, так чота абидно :lol: :weep: и смешно в тоже время...
всего то один мотоцыкал угробили с мужем, он орал жми, а я жала, а сына заставили портфель в это время собирать)))
терь бухтит))

Сообщение отредактировал maluta: 05.09.2011, 22:23:37

  • 0

#5854
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Линдаа, я давно в нее влюблена! А как сломалась, как без рук осталась... Каши на раз-два варит, все закинула свечера, а утром все готово. Также с крылвышками - дежурное блюдо мое... А занимает 5 минут. А если и готовить уметь, то на сайте мультиварка.ру мильон оецептов просто!!!
Викулька, время быстро пролетит, так что не спеши, а то успеешь))))


ооо каши, супер! я блин по пол часа трачу чтоб с утра кашку сварганить. где сиё чудо купить?

На lux4you.kz есть в наличии, можно еще узнать в instore.kz
  • 0

#5855
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, у вас живот после родов болел? сколько дней? У меня 8 день пошел, низ живота ноет при движениях, это матка сокращается или что-то не так?

И про пупок, прищепка прям сама отвалиться должна или ей немножко помочь надо? У меня первому сыну в рд на 5 день м/с прищепку открутила, а сейчас у нас она на соплях болтается, но не отваливается, что-то долго...

Все так,особенно говорят после вторых родов оч. чувствуется сокращение матки,у меня тоже примерно именно в этот период был пик(как-будто снова схватки).А про пупок,он(прищепка) у нас за памперс зацепился и отвалился.
  • 0

#5856
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

с покупками! монстрики приехали???

Не вроде пока не наблюдается))) просто дома сижу всю неделю, жду мужа и машины как свежий воздух))))
  • 0

#5857
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
сегодняшних именинников с даткой!
Изображение
  • 0

#5858
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


с покупками! монстрики приехали???

Не вроде пока не наблюдается))) просто дома сижу всю неделю, жду мужа и машины как свежий воздух))))

У меня так символично получилось, в первый день выхода на работу приехали монстрики! :faceoff:
  • 0

#5859
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


чо все чтоли, вот и старость???!1один. НЕЕЕТ!

о да, это конец!
у нас с псп такая же хрень несмотря на то, что я какой-никакой ойтишнег :D :faceoff: всегда вспоминаю племяшку КисаГ с ее "мама, ты чуть-чуть умная и чуть-чуть дура" :D

еще помнишь?:) я уже забыла.
  • 0

#5860
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
добренькой ночки!!!
ууу, истерику сегодня мы перед сном устроили....пришлось грудь опять дать, так она через минуту и вырубилась окончательно. блииин...мы оказывается за эти 3 дня истерик(переучиваний) похудели гр на 300 :faceoff: пипец....она когда орет очень сильно потеет, вся голова прям в мощных каплях...а завтра в больничку нам, скажут типа мало набираем...елки палки :weep:

Всем красавицам-мамочкам Изображение!
Аришку,Адемочку и Ануарчика (надо же-все на А!))) с минидатками!
Изображение
Погодка суууууперсская!!!я тож за то,чтобы встретиться пока тепло,ток я смогу после 8 и далеко никак-машины нэма :-)
Девочки!Данька сел!сам!и пополз как положено-прям быстро-быстро!)))я вчера чуть не офигела-сижу вечером за компом,муж на полу рисует,сын в манеже играет,балякает чего-то,нет-нет "ёжик" приходит,посматриваю иногда,чтоб чего-нить не учудил,а тут глядь,а он стоит на коленках и за прутья манежа держится,чето увлеченно рассматривает!я мужу шепчу,чтоб на сына скорее посмотрел,он нехотя отводит глаза на него (очень "мелкая" работа была,я его постоянно отвлекала он и злился))) кааак подскочил,давай быстрее камеру искать,чтоб снять,в итоге я на сотку успела запечатлеть сей момент)))не зря говорят,что после "кризисных" неделек умелки так и сыплются!чистой воды правда! :beer:

присоединяюсь к поздравлениям малышей! а вас Анют с новыми чудными умелками!!!здорово!!!я вот жду не дождусь когда сидеть тоже будем и ползать)))

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.. :lol:

:lol:


Викулька, время быстро пролетит, так что не спеши, а то успеешь))))

уффф, не хочу есть все, кофе пить, спать всю ночь до 10 утра, по магазинам шататься, а хочу есть только творог со сметаной и мясо постное, не спать всю ночь, а с утра зомби быть! :D

это тебе сейчас только кажется, что все это надоело, потом будет очень не хватать, так что насладись всем по полной и в бой, к нам с лапатуськой! осталось уже малость, крепись ;-)

Сообщение отредактировал lampo4ka: 05.09.2011, 23:55:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.