Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5821
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну наконец то я добралась до нормального нета.

Девочки, всем здрям! Я вас с сотки почитывала, поэтому в курсе всех событий. Всех деток с прошедшими минидатками, болеющим-выздоравливать!
Вернулись мы из Уральска (Вер, привет твоему городу передала. Стоит еще, не взорвали его вахаббиты:)
Вроде вылечились, только сопли остались, не знаю уже что делать. Капала протаргол, сейчас капаю називин, ну и соплеотсос наше все. Сегодня педиатр предложила покапать альбуцид, который для глаз, говорит хорошо помогает. Но че то я очкую его капать в носик маленькому ребенку.
Нам скоро 6 месяцев и моя ленивица вчера перевернулась с животика на спинку. Главное уже сидит почти, а не переворачивается.


Девочки,мы учавствуем в конкурсе Памперс))))оооочень нужны ваши голоса!)))проголосуйте,плиз,за Даньку! http://www.pampersst...ery/?id=254#254
млин!ссылка не показывает нашу фотку :-(
короче)нажать на "новички" и выбрать во вкладке "все"- "игривый",мы №3
Спасибо всем заранее!


Ань, убей меня не могу найти. Вроде всех игривых просмотрела, Даньки нет. Щас еще попробую.
чота не нашла вас


а у нас вчера чп было...поехали с мужем церковь выбирать для крещения, полдня нас не было, не смогла предварительно сцедить молоко, не пошло почему то, поэтому купила смесь, мама два раза Вадюху накормила смесью...а вечером его как начало рвать :eek: я в панике, думала уже бежать скорую вызывать...и так два раза...но потом оклемался ТТТ
таааак перепугалась, что аж голова потом зверски болела


Ойойой. Страшно очень.Видимо жкт не принял двойную дозу смеси или смесь не пошла. Береги Вадюху!


и еще вопрос
на прошлой странице кто то уже спрашивал
при легкой простуде что можно дитю дать?
сопли и легкий кашель у него (потного на улицу выперли :faceoff: )
в аптеку съездила, на меня наорали педиатра вызывайте, а у нас такой педиатр что и даром не надо, да и простуда легкая

свечи виферон на ночь 5 дней, сироп бронхикуп по 1 чайной ложке 3 раза в день- 5 дней.


ППКС. Можно еще Геделикс сироп. Но с сиропчиками осторожнее, может обсыпать. Ложечку дать и понаблюдать. Нас обсыпало на следующий день.
  • 0

#5822
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, привет!
Когда по Данилкиной ссылки нажимаешь новички, у меня его фотка на экране появляется, может у вас тоже так)

... уже не появляется, странно
Сообщение отредактировал Madeline: Сегодня, 17:08


По Малютиной ссылке когда заходишь через какое то время отдельным окошком выстреливает Данилка. Проголосовала.
  • 0

#5823
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

там магазин Cash&Carry вот на его территории. там с боку если на него смотреть справа.


нету там ни фига, только вот заезжала, завоза нет

ДД


Марин, я ей звонила уже и говорила что у нас с шейкой не все впорядке, обещала нас не забыть, так что если ты тоже ей позвонишь, у нее будет еще один повод поехать к нам-))))

ЭТО вы про наталью?? нам наверик назначила массаж с плаванием а мы то цистит то дисбак снова и отложили это дело.теперь не знаем че делать?? можно ли уже массаж? или вначале к врачам??
еще не ходили в2 мес - уже неделя как прошла, да еще всетаки соккретировать бы с МФ лечение гипоксии и вчд, как думаете?? Марин- ты дозвонилась до МФ?? наверно мне с ней надо решит а то еще ж прививки у нас на носу уже . а она тел не берет.


Да, про Наталью Семеновну., лучше позвони ей, узнай можно вам или нет.

МФ больше не звонила, нам к ней 30 на прием, из прививок мы тоже поставили только полио раз и все, до 5 мес медотвод.

многие молочко замораживают. Какими бутылочками или контейнерами пользуетесь для заморозки? В пятницу по аптекам прошвырнулась, недалеко от моей поликлиники которые, нифф не нашла, ни в одной нужных бутылочек нет. В интернет-магазинах, в основном, Медела и Авент. Какие лучше? Раз уж все-равно заказывать, хотелось бы не промахнуться и взять те, что удобнее :rolleyes:

ага, я замораживаю., из контейнеров нравятся Медела, в аптеке есть по три шт. в упаковке, но по 125 мл, а есть 2 шт в упаковке, там по 250 мл.у меня есть и те, и другие. А вообще сама смотри, я брала из учета что у меня молокоотсос Медела, поэтому я сцеживаю в эту бутылку, закрываю и в морозильник сразу, ну или в течении дня в одну и ту же бутылку пока не наполню. Медела дороже чем Авент.

а у нас вчера чп было...поехали с мужем церковь выбирать для крещения, полдня нас не было, не смогла предварительно сцедить молоко, не пошло почему то, поэтому купила смесь, мама два раза Вадюху накормила смесью...а вечером его как начало рвать :eek: я в панике, думала уже бежать скорую вызывать...и так два раза...но потом оклемался ТТТ
таааак перепугалась, что аж голова потом зверски болела

в общем церковь выбрали...в степи))))
крестных выбрали
теперь думаю что на стол готовить
кстати девченки, поделитесь рецептом баклажанной закуски (ту что с помидорами и чесноком)..ниразу не делала

ой, может это его не рвало, а срыыгивал сильно? поаккуратнее смотри.

какую церковь выбрали? мы тоже вот хотим через две нед крестить, но будем в Узунагаче., там батюшка очень хороший., да и гостей толпа, не вместимся мы все в квартире нашей.
а баклажаны ты имеешь ввиду ввиде слоенного салата на блюде? или про отдельные бутербродики?
  • 0

#5824
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

спасибо тем, кто ответил. я так поняла этих центров несколько?



А еще хотела спросить что нужно для того, чтобы в центре вакцинации прививки ставить? Сами туда обращаетесь или направление какое- нибудь надо? Где находится этот центр? просто туда идешь или заранее записываться надо? сколько стоит одна прививка? Заранее благодарю! :kiss:

мы сами ездили, записывалась по телефону и приезжали
клиника MS help
акдс стоит 2520 тг
они дают сертификат со всеми данными по прививке, копию сертификата сдавала в поликлиннику


а можно телефончик и адрес этого центра? может сайт есть?

вот
Контакты

г. Алматы.
ул. Карасай батыра 30, уг. пр. Достык, тел.: 291-79-65
ул. Бузурбаева 23, уг. ул. Гоголя, тел.: 269-31-02

Время работы:

понедельник - пятница 9.00ч. - 19.00ч.,

суббота 9.00ч.-13.00ч.,

воскресенье выходной.

  • 0

#5825
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Анюта, еле как нашла, проголосовала!
  • 0

#5826
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта, еле как нашла, проголосовала!

спасибо огромное!!!ну чтож такое то!не выходит ссылка именно на нашу фотку!... :mad: я в агенте не могу даже попросить проголосовать,потому как нет ссылки
  • 0

#5827
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

только сопли остались, не знаю уже что делать. Капала протаргол, сейчас капаю називин, ну и соплеотсос наше все. Сегодня педиатр предложила покапать альбуцид, который для глаз, говорит хорошо помогает. Но че то я очкую его капать в носик маленькому ребенку.
.

Бесполезно это все! У нас месяц были сопли, перепробовали все, и називин, и ксимелин, и протаргол, и отривин, а сопли как бежали так и бежали...и что я сделала....я вообще перестала капать что либо в нос....и, о , чудо, прошли сопли!
  • 0

#5828
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ой, может это его не рвало, а срыыгивал сильно? поаккуратнее смотри.

какую церковь выбрали? мы тоже вот хотим через две нед крестить, но будем в Узунагаче., там батюшка очень хороший., да и гостей толпа, не вместимся мы все в квартире нашей.
а баклажаны ты имеешь ввиду ввиде слоенного салата на блюде? или про отдельные бутербродики?

рвало рвало, у него прям спазмы были :faceoff: трясло и выворачивало
баклажаны как бутербротики, ну закуска в общем
церковь выбрали в степи :D не доезжая талгара налево км 50....там святой источник, туда целыми автобусами приезжают окунуться в святую воду, а вот крестят не много, 3-5 человек за раз (нам самое оно)
кстати в том районе находятся нахваленные тут "8 озер"

по поводу соплей, у нас их сегодня много, я сначала закапываю стрептоцид а зачем аспиратором (груша) высасываю...без стрептоцида не хотят вылазить

Сообщение отредактировал Mystery: 05.09.2011, 17:49:22

  • 0

#5829
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
блин, не могу нафотать свою принцессу))))
Изображение
Изображение
  • 14

#5830
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ааааа!Дашутка какая клевая! :kiss: :kiss: :kiss: а уменя на сегодня исчерпан лимит((( я завтра поставлю)))

Мою просьбу проголосовать в ХПМиЧ проигнорили...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.09.2011, 18:00:29

  • 0

#5831
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ,точно,точно-как перестала мучить свою физ.раствором+соплеотсос,а до этого називин,так вот 2 дня вроде и соплей нет!Все же в нашем случае солнце,воздух и вода наши лучшие друзья!Я и с раздражением на щечке пыталась бороться,исключая из своего и так не очень обширного меню какие-то виды продуктов,а по совету не своего педиатра(наша в отпуске была)воспользовалась кремом Аквалан и за 3-4 дня прошло покраснение,которое беспокоило по-крайней мере меня в течении 2-х мес.Мы кстати тоже в свои неполные 6 сидеть хотим,а переворачиваться с животика на спинку не получается.
  • 0

#5832
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Старая мексиканская бабка,какая же красоточка ваша принцесска!Лапуля!
  • 0

#5833
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Дашутке +
  • 0

#5834
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Даша прелесть! от меня тоже плюсик
  • 0

#5835
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, у вас живот после родов болел? сколько дней? У меня 8 день пошел, низ живота ноет при движениях, это матка сокращается или что-то не так?

И про пупок, прищепка прям сама отвалиться должна или ей немножко помочь надо? У меня первому сыну в рд на 5 день м/с прищепку открутила, а сейчас у нас она на соплях болтается, но не отваливается, что-то долго...
  • 0

#5836
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Деток с датками! :kiss:
сижу чай пью, наслаждаюсь и вас почитываю...Сегодня массаж прошел, ттт, отлично! Доча немного похныкала и после массажа в 11:30 отрубилась аж до 15:00. А ещё мы вовсю улыбаемся и уже даже немного хихикаем вслух, так прикольно.

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.. :lol:


:lol: наш зверь называется ПАПАЗДЕСЬ Вчера прилетел с командировки, сегодня опять улетел

Марин,не жалко такие дома носить-и кач-во хорошее.На барахле слипы нормальные по 900 беру,а эти не уступают им ни в чем!


а где найти магаз индийский? А я вчера доче купила хорошенькие колготочки по 650 тг в магазине обуви на Шевченко Фурманова.

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают
10 грузинов:
- Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ
атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая
на дэрэве висит!" Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу
валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"! Она: - Ты давай не
сачкуй! Все равно огурец!


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5837
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, у вас живот после родов болел? сколько дней? У меня 8 день пошел, низ живота ноет при движениях, это матка сокращается или что-то не так?

И про пупок, прищепка прям сама отвалиться должна или ей немножко помочь надо? У меня первому сыну в рд на 5 день м/с прищепку открутила, а сейчас у нас она на соплях болтается, но не отваливается, что-то долго...


у нас тоже болталась, я крутила в разные стороны, когда обрабатывала, она отвалилась
  • 0

#5838
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, у вас живот после родов болел? сколько дней? У меня 8 день пошел, низ живота ноет при движениях, это матка сокращается или что-то не так?

И про пупок, прищепка прям сама отвалиться должна или ей немножко помочь надо? У меня первому сыну в рд на 5 день м/с прищепку открутила, а сейчас у нас она на соплях болтается, но не отваливается, что-то долго...

на счет живота не знаю, у меня болел как при М несколько дней по вечерам (дней 5), гинеколог сказала, что это нормально, матка сокращается
а вот прищепку я сама оторвала, она на соплях держалась, я слегка потянула ее и оторвала
  • 0

#5839
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо, девочки! Я тож всем плюсиков понаставила когда с компа заходила.
Кстати купила я мультю сегодня, мпасибо кто ссылку давал! Здравствуйте, жареные крылышки, кашки и пловчик!!!
  • 0

#5840
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений


ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.. :lol:


:lol: наш зверь называется ПАПАЗДЕСЬ Вчера прилетел с командировки, сегодня опять улетел

главна штоп МАМАЗДЕСЯ была ))))

Кстати купила я мультю сегодня, мпасибо кто ссылку давал! Здравствуйте, жареные крылышки, кашки и пловчик!!!

с покупкой! напиши потом отзыв как тебе ;-)

Сообщение отредактировал Landaa: 05.09.2011, 20:28:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.