Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#5781
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анечка, а что твой муж рисует вручную на полу? :rolleyes:


кхе кхе.. :D
  • 0

#5782
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Всем приветик! Наших троих малышей с датками!!!
Айза, а где индийский магазин напротив Арыстана?
А мы седня прививки сделали - полио и гепатит, там в Альбедо цены поднялись с сегодняшнег дня, вот повезло блин)))


там магазин Cash&Carry вот на его территории. там с боку если на него смотреть справа.
  • 0

#5783
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, привеееет!
Я наконец то комп включила! :beer:

схлодили мы в поликлиннику первый раз ( нам 1 мес.), доча себы так хорошо вела, на приемах просыпалась, а как только выходили от врачей засыпала :-) Весим мы 5300 (весили 4450 при рождении), рост 58 см (только на 1 см. подрасли).

Девочки, мы что то сопливить стали и покашливать :-( посоветуйте, чем вы лечитесь в таких случаях? А то нашу врачиху на пенсию отправили :faceoff: , а новую еще не назначили.

А еще хотела спросить что нужно для того, чтобы в центре вакцинации прививки ставить? Сами туда обращаетесь или направление какое- нибудь надо? Где находится этот центр? просто туда идешь или заранее записываться надо? сколько стоит одна прививка? Заранее благодарю! :kiss:
  • 0

#5784
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Майская роза, спасибо!!!

я вообще решила ноофен давать только в ооочень крайних случаях, когда уже выспаться просто необходимо.

Дана, низзя так, ты что!

ну мне вроде врач так посоветовала, Ширяева. она ж хороший неврик, нет? у меня есть ноофен, спасибо!
ты просто скажи откуда инфа что его нельзя систематически давать? а то я теперь к ней на прием уже не хочу, если она фигню советует...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 05.09.2011, 13:19:29

  • 0

#5785
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Анечка, а что твой муж рисует вручную на полу? :rolleyes:

кхе кхе.. :D

Сорри,не видела вопрос) он на футболке рисовал,ему там (на полу) удобнее))))
  • 0

#5786
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

но казах без понтов, безпонтовый казах. :D

:lol: ойпоржала))
  • 0

#5787
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДД

Марин, я ей звонила уже и говорила что у нас с шейкой не все впорядке, обещала нас не забыть, так что если ты тоже ей позвонишь, у нее будет еще один повод поехать к нам-))))

ЭТО вы про наталью?? нам наверик назначила массаж с плаванием а мы то цистит то дисбак снова и отложили это дело.теперь не знаем че делать?? можно ли уже массаж? или вначале к врачам??
еще не ходили в2 мес - уже неделя как прошла, да еще всетаки соккретировать бы с МФ лечение гипоксии и вчд, как думаете?? Марин- ты дозвонилась до МФ?? наверно мне с ней надо решит а то еще ж прививки у нас на носу уже . а она тел не берет.


Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема


С минидатками малышей!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 05.09.2011, 14:03:36

  • 0

#5788
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


чота не нашла вас

мы уже 7) в игривых)

там Артем
а Данила ваще нет
  • 0

#5789
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А еще хотела спросить что нужно для того, чтобы в центре вакцинации прививки ставить? Сами туда обращаетесь или направление какое- нибудь надо? Где находится этот центр? просто туда идешь или заранее записываться надо? сколько стоит одна прививка? Заранее благодарю! :kiss:

мы сами ездили, записывалась по телефону и приезжали
клиника MS help
акдс стоит 2520 тг
они дают сертификат со всеми данными по прививке, копию сертификата сдавала в поликлиннику
  • 0

#5790
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ооо, у нас конкретный ПАПАТУТ живет)) и дрессировке не подлежит)) съездили сделали прививки, сдали кровь, сказали 2 дня ни гулять ни купать)) так что пошлите гулять послезавтра))
  • 0

#5791
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



чота не нашла вас

мы уже 7) в игривых)

там Артем
а Данила ваще нет

странно :spy: ... у меня чет с флэш-плеером творится-ссылка на фотку не копируется,у других девочек,чьи детки участвуют, ссылка на фотку есть,а я как лох :faceoff:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.09.2011, 14:27:01

  • 0

#5792
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Майская роза, спасибо!!!

я вообще решила ноофен давать только в ооочень крайних случаях, когда уже выспаться просто необходимо.

Дана, низзя так, ты что!

ну мне вроде врач так посоветовала, Ширяева. она ж хороший неврик, нет? у меня есть ноофен, спасибо!
ты просто скажи откуда инфа что его нельзя систематически давать? а то я теперь к ней на прием уже не хочу, если она фигню советует...

ноофен это сильнейший ноотропный препарат, сродни транквилизатору
не понимаю почему их наши неврики выписывают как витаминки
а откуда инфа - интернет, неделю потратила на то чтобы изучить инфу по ноофену, волосы шевелились

ПыСы...конкретно не против врача, я за то чтобы перепроверять их назначения у других и в целом фильтровать

Сообщение отредактировал Mystery: 05.09.2011, 14:57:21

  • 0

#5793
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ануара, Аришу и Адему с мини датками!!! Растите большими и здоровыми!!!

Пошлите завтра гулять? Мы и после 25-го погуляем, че нам кабанам :D Погодка просто классная! Предлагайте места, но имейте ввиду, что с бензином все еще напряг :faceoff: Кто где заправляется кстати??? у нас негде в районе! Айза, ты на машине, где бенз берешь? отлей мне :D


Мы в любой день можем. Можно в президентский парк, напротив Рамстора который. Там даже днем не жарко, свеженько так. Можем кого-нить захватить по пути, кто без машины. Живем в р-не Сатпаева-Гагарина.
  • 0

#5794
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
АнюткаЮ СЮДА ткни, наш сынок? голосуем за Данила девочки, нам надо лидера победить, а у лидера 150 голосов, у нас пока 6!

кароч фигня какаита со ссылками, наш номер 107 на 14 странице, такой на пузике лежит в паме.

уже на 12 стр 96-е

Сообщение отредактировал maluta: 05.09.2011, 15:14:52

  • 0

#5795
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




чота не нашла вас

мы уже 7) в игривых)

там Артем
а Данила ваще нет

странно :spy: ... у меня чет с флэш-плеером творится-ссылка на фотку не копируется,у других девочек,чьи детки участвуют, ссылка на фотку есть,а я как лох :faceoff:

бааалин....как найти то, все страницы перелопатила
  • 0

#5796
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
АнюткаЮ, ты сюды фотку ту скопируй, тогда будем знать что искать, а то я тоже вчера пыталась найти, мне только восточной внешности Данька на глаза попадался.
(кстати там 2 или 3 Елизаветы есть, а я то думала что редкое имя выбрала :rolleyes: )
  • 0

#5797
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

АнюткаЮ СЮДА ткни, наш сынок? голосуем за Данила девочки, нам надо лидера победить, а у лидера 150 голосов, у нас пока 6!

кароч фигня какаита со ссылками, наш номер 107 на 14 странице, такой на пузике лежит в паме.


не нашла((
  • 0

#5798
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем приветик! Наших троих малышей с датками!!!
А мы седня прививки сделали - полио и гепатит, там в Альбедо цены поднялись с сегодняшнег дня, вот повезло блин)))


всем привет, деток с датками!!!! и мы сегодня в альбедо были где то в 11.30 до 12.00 поставили последнюю АКДС, ага цены сильно подняли, но нам поставили по старым ценам еще.
в выхи ездили на дачу к друзьям. блиин как там классно, Софи спала днем 2,5 часа!!! я уже соскучиться успела, а она все спит и спит. уже характер проявляет козявка маленькая. постелили ей на площадке, так нет надо лезть в землю и пыль. пытаешься пересадить все крик да такой обиженный.
да уж....
  • 0

#5799
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем трямс!!
Малышей - Ануара, Аришу и Адему - с мини датками!!! Растите большими и здоровыми всем на радость!!!

АнюткаЮ СЮДА ткни, наш сынок? голосуем за Данила девочки, нам надо лидера победить, а у лидера 150 голосов, у нас пока 6!

кароч фигня какаита со ссылками, наш номер 107 на 14 странице, такой на пузике лежит в паме.

Проголосовала)) Теперь наш Данилка на 13 странице, номер 98 (хотела заменить ссылку, фигня выходит) Кароч, девы, искать так: проходим по ссылке, и в оранжевом окошке, где "все" написано, выбираем "все" (там еще открывается фильтр - счастливый, игривый и т.д.). Когда открываются фотки, заходим на страничку 13 и ищем малышочка Данилку (пока что он под номером 98)...

А мы сегодня что-то весь день кряхтим и тужимся, потом попукаем чуток и всё.. Хотя вроде и не запор, потому как покакать уже тоже успели.. А зато спали почти всю ночь и просыпались только раза 3, но всё потому, что в первое ночное кормление я благополучно отключилась, и мы спали вместе))) Зато утром - поедим, вроде заснем, только выложу в коляску, глазенки открываются через 5 минут и начинает хныкать и плакать... Так что пол-дня гуляли по квартире (на руках спит). Сейчас отобедали, в коляску легли и вроде спит пока. А у меня второй день голова болит с одной стороны, думала уже давление скакануло - нет, в норме... Терь репу чешу - чего из обезбаливающего можно выпить? Девочки, кто что пьет обезбаливающего, если что?
И еще вопрос: читала вас, многие молочко замораживают. Какими бутылочками или контейнерами пользуетесь для заморозки? В пятницу по аптекам прошвырнулась, недалеко от моей поликлиники которые, нифф не нашла, ни в одной нужных бутылочек нет. В интернет-магазинах, в основном, Медела и Авент. Какие лучше? Раз уж все-равно заказывать, хотелось бы не промахнуться и взять те, что удобнее :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 05.09.2011, 15:22:25

  • 0

#5800
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение


девочки вот фота, по другому зараза не копируется.. наверное спец. сделали чтоб ссылок не было, чтоб не накручивали, но нас не возьмешь!!! :beer:

Сообщение отредактировал maluta: 05.09.2011, 15:22:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.