Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#521
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДД!!!
Мою как подменили, не спит вообще и то только на руках, хожу час она вроде смыкает глаза - только остановишься все пипец глаза полтинники :mad:, видно перехвалила я свою доню...(((
  • 0

#522
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

и еще такой вопрос: если вы едите за рулем, то малыша куда? в автокресло рано еще

в автокресло. во-первых безопасно, во-вторых нужно сразу приучать, что в автомобиле ребенок сидит в автокресле и больше нигде.
  • 0

#523
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки!Всем доброе утро!мы сегодня в 11 встали :faceoff: вчера после обеда как начал нервы трепать сынок,так и до часу ночи... с рук не слазил вообще!я перцы фаршировать надумала,а он орет как резаный,на руки возьмешь-замолкает...я в шоке была-у меня ТАК ребенок никогда еще не орал...даже,пардон,в туалет не давал сходить,не говоря уже о готовке...че эт было,остается только догадываться,есть предположение,что зубы :confused: время покажет :-(

сегодня были у педиатра
весим 7100, рост 60
нас отругали за большой вес

огого!Богатырь!молодец!

по прописке любого из родителей, хоть папы, хоть мамы

а если мы с мужем оба на Абая-Правды прописаны?А живем здесь,в Жулдызе,то как быть?

Анюта спасибо за адресок - заскочу, а Айголек есть еще на пастера-мира ;)

Пожалуйста!То-то я думаю-где я еще эту вывеску видела?3 года мимо нее с работы проезжала :D

Всем ДД!!!
Мою как подменили, не спит вообще и то только на руках, хожу час она вроде смыкает глаза - только остановишься все пипец глаза полтинники :mad:, видно перехвалила я свою доню...(((

У нас такое было сегодня ночью... точ перехвалили...
  • 0

#524
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


и еще такой вопрос: если вы едите за рулем, то малыша куда? в автокресло рано еще

в автокресло. во-первых безопасно, во-вторых нужно сразу приучать, что в автомобиле ребенок сидит в автокресле и больше нигде.



ну не месячный же?
  • 0

#525
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет! вот и я доползла до этой темки! нам сегодня 10 дней, дико мучаемся коликами, ни народные средства, ни бебинос не помогают, спала 4 часа, скоро загнусь :faceoff: купила педиватер начну давать посмотрим как будет.

редиска прочитала вкратце твою историю со швами. какой степени у тебя были разрывы и что говорят га и гг? просто меня зашили и через 6 дней все швы сняли, сейчас подмываюсь марганцовкой после каждого туалета, ставлю на ночь тержинан и примочки из солкосерила делаю. когда долго хожу или на улице бываю швы тянут, с понедельника уже смогу сидеть на попе.

Schoene мы в автокресле с рд ехали, они ж расчитаны с рождения прямо. мой лялик в нем спал и я тоже слышала что лучше сразу приучать, а то потом не будет сидеть в нем вообще
  • 0

#526
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Chilly ,привеееет!!!!Рада,что присоединилась к нашему "братству")))Поздравляю с рождением сыночка!Надо же-уже 10 дней прошло!А на счет колик-пеленку не пробовали теплую на животик?наш так прям тут же замолкал и вырубался...
Как ощущения от родов,как привыкаешь к сыночку?Как муж,родители - помогают?ты,вроде,няню нанимать хотела?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.06.2011, 13:30:13

  • 0

#527
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

и еще такой вопрос: если вы едите за рулем, то малыша куда? в автокресло рано еще

у меня мама как автокресло :D

Мистери, ты не узнавала барокамер нету поближе к айнабулаку?ты как добиралась до 12? далековато мне.

нет, не узнавала еще...слушай, у вас же очень большая поликлинника, спроси как нибудь, может там есть барокамера? а я попробую про 4 горбольницу узнать


Мистери, ты не узнавала барокамер нету поближе к айнабулаку?ты как добиралась до 12? далековато мне.

Мне в 12 больнице в барокамере не понравилось - душно было. Резиной пованивало. Я на сохранении там лежала. Может они там разные...

нам один раз тоже душно было, утром если б туда приезжали не так было бы, по утрам прохладней
мы кстати в первую ездили
  • 0

#528
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ну не месячный же?

где-то даже из род дома не выписывают без автокресла. есть автокресла от 0. есть специальные вкладыши в эти автокресла для совсем малюток.
я свою в автокресле вожу. только креплю его так, что б ребенок лежал а не полу сидя
  • 0

#529
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


по прописке любого из родителей, хоть папы, хоть мамы

а если мы с мужем оба на Абая-Правды прописаны?А живем здесь,в Жулдызе,то как быть?

я б на вашем месте заняла сперва очередь по месту прописки, а потом сходила бы узнать можно ли без прописки а по месту проживания встать в очередь.
мало ли может через 2-3 года переедете ближе к месту прописки или работать там будете, место в очереди не помешает.

Сообщение отредактировал kusibekova: 24.06.2011, 13:34:54

  • 0

#530
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки!Всем доброе утро!мы сегодня в 11 встали :faceoff: вчера после обеда как начал нервы трепать сынок,так и до часу ночи... с рук не слазил вообще!я перцы фаршировать надумала,а он орет как резаный,на руки возьмешь-замолкает...я в шоке была-у меня ТАК ребенок никогда еще не орал...даже,пардон,в туалет не давал сходить,не говоря уже о готовке...че эт было,остается только догадываться,есть предположение,что зубы :confused: время покажет :-(

как знакомо :faceoff:

Всем ДД!!!
Мою как подменили, не спит вообще и то только на руках, хожу час она вроде смыкает глаза - только остановишься все пипец глаза полтинники :mad:, видно перехвалила я свою доню...(((

У нас такое было сегодня ночью... точ перехвалили...

мой вторую ночь не спит :faceoff: в два-три часа просыпается и не спит больше до утра, ногами руками дрыг-дрыг-дрыг, меня всю испинал, сил нет :-(

всем привет! вот и я доползла до этой темки! нам сегодня 10 дней, дико мучаемся коликами, ни народные средства, ни бебинос не помогают, спала 4 часа, скоро загнусь :faceoff: купила педиватер начну давать посмотрим как будет.

редиска прочитала вкратце твою историю со швами. какой степени у тебя были разрывы и что говорят га и гг? просто меня зашили и через 6 дней все швы сняли, сейчас подмываюсь марганцовкой после каждого туалета, ставлю на ночь тержинан и примочки из солкосерила делаю. когда долго хожу или на улице бываю швы тянут, с понедельника уже смогу сидеть на попе.

Schoene мы в автокресле с рд ехали, они ж расчитаны с рождения прямо. мой лялик в нем спал и я тоже слышала что лучше сразу приучать, а то потом не будет сидеть в нем вообще

поздравляем! рассказывай как все прошло
  • 0

#531
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, я вот что смотрю сейчас.видео " купание новорожденного"
вечером моя дочка будет пробовать так купаться.(она уже активно дрыгает ногами, когда лежит на спине, я её лишь слегка придерживаю)
  • 0

#532
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, а какой температуры должа быть вода в ванне для плавания Ре? знаю что прохладная, а сколько конкретно?
  • 0

#533
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, а какой температуры должа быть вода в ванне для плавания Ре? знаю что прохладная, а сколько конкретно?

я делаю 34-35 гр,пока купается с открытой дверью становится прохладней,где-то 33,а в марте,когда только начинали купаться-37-38.Потихоньку понижала и вот к чему пришли

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.06.2011, 14:04:03

  • 0

#534
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет всем! =)
а мы сегодня тоже не очень как-то спали...
спать хочу нереально, а наша "ночная бабушка" сегодня не придет...на выходных оставляют нас (молодых родителей) самих с дитенышем возиться)...ох и нервная я завтра буду....)))


всем привет! вот и я доползла до этой темки! нам сегодня 10 дней, дико мучаемся коликами, ни народные средства, ни бебинос не помогают, спала 4 часа, скоро загнусь :faceoff: купила педиватер начну давать посмотрим как будет.

редиска прочитала вкратце твою историю со швами. какой степени у тебя были разрывы и что говорят га и гг? просто меня зашили и через 6 дней все швы сняли, сейчас подмываюсь марганцовкой после каждого туалета, ставлю на ночь тержинан и примочки из солкосерила делаю. когда долго хожу или на улице бываю швы тянут, с понедельника уже смогу сидеть на попе.

Schoene мы в автокресле с рд ехали, они ж расчитаны с рождения прямо. мой лялик в нем спал и я тоже слышала что лучше сразу приучать, а то потом не будет сидеть в нем вообще


Викаааа! наконец-то ты тут! :) рада, что у вас все хорошо! звонил мну тебе несколько раз, а ты трубку не брала...я так решила, что с масиком очень занята...
мы сразу встали в керуене на программу малютка к Калачевой АА, оч нравится нам! она категорически не советовала эту педивотер, только настоящую укропку. 4 часа! ха, радуйся! лично я 4 часам сна в сутки безумно рада сейчас)))

швы мне тож наружные сняли на 5 или 6 день, а вот внутри до сих пор рассасываются (там разрывов не было). У АТ была уже 2 раза, первый раз она с меня повытаскивала кучу ниток, а после второго раза (через неделю где-то) еще вылезли...но АТ грит, что все нормально, но сказала делать тампоны с м-ю вишневского внутрь. снаружи делаю примочки из левомеколя...а солоксерил тебе кто посоветовал?
тержинан я тоже первые 10 дней ставила + микосист 2 раза (это в рекомендации при выписке было). от тержинана у масика молочница получилась...а вообще мне только и сказали после выписки - марганцовкой подмывать шов, и все...вообще, наверное ждали дополнительной благодарности (окромя цветов и тортов)).
но правда когда из меня сгусток крови вывалился на 6 день, всех на уши поставили...приехали туда с мужем (я в слезах естессно) в 9 вечера) ГА уже думала операционную готовить, чуть ли матку не удалять...по моим словам думали, что кровотечение открылось и не останавливается... :faceoff: а оказалось... :rolleyes: ерунда. поржали потом. так что не могу сказать, что отношение наплевательское после родов. НЕ такое внимательное, как при беременности, но вполне!
в общем, в пнд пойду опять к АТ...а вообще, я нытик конечно)))

kusibekova, Чили, какие автокресла у вас? мы купили в мазере коляску пеговскую UNO, а автокресла там что-то не понравились...малыши там полулежа :dont:
  • 0

#535
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

всем привет! вот и я доползла до этой темки! нам сегодня 10 дней, дико мучаемся коликами, ни народные средства, ни бебинос не помогают, спала 4 часа, скоро загнусь :faceoff: купила педиватер начну давать посмотрим как будет.

редиска прочитала вкратце твою историю со швами. какой степени у тебя были разрывы и что говорят га и гг? просто меня зашили и через 6 дней все швы сняли, сейчас подмываюсь марганцовкой после каждого туалета, ставлю на ночь тержинан и примочки из солкосерила делаю. когда долго хожу или на улице бываю швы тянут, с понедельника уже смогу сидеть на попе.

Schoene мы в автокресле с рд ехали, они ж расчитаны с рождения прямо. мой лялик в нем спал и я тоже слышала что лучше сразу приучать, а то потом не будет сидеть в нем вообще

Chilly с рождением богатыря!!!! А на счет коликов, то только переждать надо...
Да и на счет сна, говорят после 8 месяцев дети реже просыпаются ночью)))) так что считаю дни. зачеркивая их в календаре)))))))
  • 0

#536
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
поздравляю Вадима с двумя месяцами, и его маму...дай Бог ей огромного терпения :D
  • 0

#537
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly ,привеееет!!!!Рада,что присоединилась к нашему "братству")))Поздравляю с рождением сыночка!Надо же-уже 10 дней прошло!А на счет колик-пеленку не пробовали теплую на животик?наш так прям тут же замолкал и вырубался...
Как ощущения от родов,как привыкаешь к сыночку?Как муж,родители - помогают?ты,вроде,няню нанимать хотела?

спасибо большое! сегодня на все забила и решила быть онлайн :beer: от родов конечно ощущения жуткие, наверное потому что все было немного не по моему сценарию (собирусь с мыслями и напишу рассказ в темке о родах), к сыну привыкаю, но пока истерии что я теперь мама у меня нет, да и иногда как накатет особенно ночью или вечером :weep: муж оооочень помогает с ребенком, прямо даже неожиданно, хотя знала что будет, но не думала что так, мои родоки помогают, а его естественно в стороне, мама только пришла показала как купать и дооозвидания! няня-мое спасение выйдет в понедельник и я думаю уже и мне полегче будет, да и дела домашние я более менее раскидала.

Викаааа! наконец-то ты тут! :) рада, что у вас все хорошо! звонил мну тебе несколько раз, а ты трубку не брала...я так решила, что с масиком очень занята...
мы сразу встали в керуене на программу малютка к Калачевой АА, оч нравится нам! она категорически не советовала эту педивотер, только настоящую укропку. 4 часа! ха, радуйся! лично я 4 часам сна в сутки безумно рада сейчас)))

швы мне тож наружные сняли на 5 или 6 день, а вот внутри до сих пор рассасываются (там разрывов не было). У АТ была уже 2 раза, первый раз она с меня повытаскивала кучу ниток, а после второго раза (через неделю где-то) еще вылезли...но АТ грит, что все нормально, но сказала делать тампоны с м-ю вишневского внутрь. снаружи делаю примочки из левомеколя...а солоксерил тебе кто посоветовал?
тержинан я тоже первые 10 дней ставила + микосист 2 раза (это в рекомендации при выписке было). от тержинана у масика молочница получилась...а вообще мне только и сказали после выписки - марганцовкой подмывать шов, и все...вообще, наверное ждали дополнительной благодарности (окромя цветов и тортов)).
но правда когда из меня сгусток крови вывалился на 6 день, всех на уши поставили...приехали туда с мужем (я в слезах естессно) в 9 вечера) ГА уже думала операционную готовить, чуть ли матку не удалять...по моим словам думали, что кровотечение открылось и не останавливается... :faceoff: а оказалось... :rolleyes: ерунда. поржали потом. так что не могу сказать, что отношение наплевательское после родов. НЕ такое внимательное, как при беременности, но вполне!
в общем, в пнд пойду опять к АТ...а вообще, я нытик конечно)))

kusibekova, Чили, какие автокресла у вас? мы купили в мазере коляску пеговскую UNO, а автокресла там что-то не понравились...малыши там полулежа :dont:

слушай а у меня не было от тебя звонков, странно... я вот думаю тоже к калачевой встать, хотя приходила врач и медсестра из детской поликлиники такие обе взрослые и опытные, вот сижу в думках может обычную поликлинику попробовать :faceoff: а мне в аптеке прям эту педиватер так хвалили, мать перемать я так и думала что лучше что то более натуральное, ладно я уже ваще сделала вывод что нифига кроме времени с коликами не поможет...насчет швов у меня видать все наружные были, а солкосерил мне ГА сказала накладывать как примочки на ночь на область шва. вот думаю вообще сколько еще кровить и тянуть будет? мне к ним идти показываться через 2 недели. ко мне в родах как мне показалось немного халатно отнеслись, но зато потом любили во всех местах! у нас автокресло максикози кабриофикс, ляль из рд ехал в полулежачьем положении, я думаю можно отрегулировать и лежа, но руки то не из того места...

Да и на счет сна, говорят после 8 месяцев дети реже просыпаются ночью)))) так что считаю дни. зачеркивая их в календаре)))))))

неееет мне педиатр поклялась что в месяц все закончится! до 8 я уже себя заживо схроню!
  • 0

#538
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамули!

Чили - с рождением сынули и вливайся в темку! :beer: Расскажи про керуен? про колики - ищите свое средство, что то да поможет ну и питание свое пересмотри, может что то от тебя зависит, хотя имхо 90% коликов - чистая физиология малявки

Наш тоже сегодня капризнее чем обычно, но я с жарой связываю, у нас очень жарко, дома +30 - 31....обе стороны квартиры солнечные, кондер боюсь, старший бегает и норовит под него заскочить :mad:

Вадима богатыря с мини даткой!Изображение


Pikolitta - после 8 мес дети кто на ГВ всю ночь сисе висят, это вообще жесть :eek:

мы тоже в автокресле с рождения - мне так удобнее и спокойнее :dont:
  • 0

#539
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Танюш,прости,совсем вылетело из головы!С 2-мя месяцами вас!Растите крепенькими,здоровенькими,умненькими и красивенькими!)воть)
Изображение
  • 0

#540
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Танюш,прости,совсем вылетело из головы!С 2-мя месяцами вас!Растите крепенькими,здоровенькими,умненькими и красивенькими!)воть)
Изображение


ой, и я присоединяюсь! :beer:
пусть масик растет здоровеньким и каждый день радует мамочку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.