Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#501
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ой у меня тоже постоянно лезет туда. Как тока есть доступ, все писюну кирдык! :lol: Спасают тока гузники, но это же не дела. Сама не знаю как с этим бороться.

когда спать укладываете ручки надо поверх одеяла чтоб были, ну как один из спсобов, я так делала, ттт вродь не теребим писюн :rolleyes:
  • 0

#502
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



ой у меня тоже постоянно лезет туда. Как тока есть доступ, все писюну кирдык! :lol: Спасают тока гузники, но это же не дела. Сама не знаю как с этим бороться.

когда спать укладываете ручки надо поверх одеяла чтоб были, ну как один из спсобов, я так делала, ттт вродь не теребим писюн :rolleyes:

ооооо дохлый номер. Мы сейчас спим не укрытые вообще и в таких позах, что руки бывает не найти вообще. :lol: Да и на ночь в паме спит, пока еще без пама ни куда :rolleyes:
  • 0

#503
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ооооо дохлый номер. Мы сейчас спим не укрытые вообще и в таких позах, что руки бывает не найти вообще. :lol: Да и на ночь в паме спит, пока еще без пама ни куда :rolleyes:

ну да, тут главное момент поймать))
Долька, ты откуда ваще (сейчас гиде, я так поняла что в другом городе?)
и сколько твоей деточке? столько, сколько в подписи? :spy:
  • 0

#504
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ооооо дохлый номер. Мы сейчас спим не укрытые вообще и в таких позах, что руки бывает не найти вообще. :lol: Да и на ночь в паме спит, пока еще без пама ни куда :rolleyes:

ну да, тут главное момент поймать))
Долька, ты откуда ваще (сейчас гиде, я так поняла что в другом городе?)
и сколько твоей деточке? столько, сколько в подписи? :spy:


Я сама алматинка коренная. Все мои друзьяи родные в ате. Но волей судьбы вышла замуж и пришлось уехать к мужу на родину в азербайджан. Живу тут уже 2 года. Но регулярно приезжаю в любимую алмату к родителям. Вот в июле приеду, уже билеты на руках :) Жду не дождусь. :D

А сыночку 1,3 годика, его Эмин зовут. :-)
  • 0

#505
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мистери, а что нужно из доков чтобы встать в очередь в детсад? :rolleyes:
  • 0

#506
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Мистери, а что нужно из доков чтобы встать в очередь в детсад? :rolleyes:

копия свид о рождении, копии уд личности обоих родителей, адресная справка либо домовая книга одного из родителей. всё с оригиналами доков
  • 0

#507
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

вы про подгузники заговорили, а я вспомнила как мне сына написил прямо в лицо Он лежал на пеленочке, я играла с ним, щекотала, чмокала в пузо и тут бааааах....струя прям в лицо......

:lol: о.....й а один раз, он сам себе в лицо написил и в рот даже попал. Он пытался свои ножки себе в рот запихать ну и тут пописать решил и прямо в рот сам себе
Я так ржала над ним. Он аж сам не понят что произошло и такими глазенками смотрел на меня

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Привет мамулечки!
Вот и нашего бэйбика настигла напасть в виде коликов. Прям сердце сжимается на него смотреть(( Толку от Эспумизана не замечаем. Поделитесь кто чем спасается?

ойй, нам особони нечего не помогало, дома целая аптека уже!!!самое главное пережить этот переиод! у нас и эспумизан есть, и боботик и бебинос и педи вотер и плантекс и грелка и пеленки - ничего особо не помогало....


ааааааа безумно захотелось салат Мимоза :faceoff:

)))) где увидела?
Магазин этот даааалекоооо)))))Мы в Жулдызе живем... некоторые даже и не знают,хде он,этот Жулдыз :D

ооо, в жулдызе! у меня муж там жил и все его друзья там живут!
  • 0

#508
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Мистери, а что нужно из доков чтобы встать в очередь в детсад? :rolleyes:

копия свид о рождении, копии уд личности обоих родителей, адресная справка либо домовая книга одного из родителей. всё с оригиналами доков

А на учет ставят не по прописке матери??? А то я у своей мамы прописана...
  • 0

#509
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


по совету педиатра надо бы почаще на животик выкладывать, а я боюсь ему чего-нить повредить при выкладывании...

не бойся, некоторые детки вообще на животике спят.
меня другое смущало: на животик надо выкладывать перед кормлением(ну типа чтобы не после). а как вы себе это представляете? ребенок проснулся, говорит-"я дико голоден!!!жрать! немедленно!!" а его на животик- полежи? а после кормежки- низя, надо столбиком подержать а потом на левый бочок.
в общем я на это совершенно забила. на столбики там и прочее(типа на спинку не клади- срыгнет и захлебнется и прочие страшилки). как только бодрствует- на живот(даж если поела только что- ну срыгнет с воздухом три капли молока, ну и что?). во сне ночью тоже иногда на живот кладу.

аналогично
в таком возрасте деть либо только поел либо уже просит есть
поэтому тоже выкладываю после еды
тем более сын обожает лежать на животе

сегодня были у педиатра
весим 7100, рост 60
нас отругали за большой вес
  • 0

#510
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, а что нужно из доков чтобы встать в очередь в детсад? :rolleyes:

свидетельство о рождении, удостоверение и домовую книгу
а еще и рнн они у меня потребовали

Сообщение отредактировал Mystery: 23.06.2011, 20:54:15

  • 0

#511
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений



Мистери, а что нужно из доков чтобы встать в очередь в детсад? :rolleyes:

копия свид о рождении, копии уд личности обоих родителей, адресная справка либо домовая книга одного из родителей. всё с оригиналами доков

А на учет ставят не по прописке матери??? А то я у своей мамы прописана...

по прописке любого из родителей, хоть папы, хоть мамы
  • 0

#512
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

по прописке любого из родителей, хоть папы, хоть мамы

Спасибо, а то не знаю и спросить не у кого было))))
  • 0

#513
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
всем доброго вечера!

ой Редиска рассмешила насчет свитера, может тебе узи у Миши или Шопетовича сделать и узнать как там у тебя... первый раз слышу такое

у моей доченьки спазмы одолели, купила бебинос, один раз дала,спазмы не прошли-но с одного раза мало,да?
хотела поинтересоваться у вас,скоко раз в день вы гуляете и в какое время- я один раз, либо с 9до 11, либо с 16.00-18.00

Сообщение отредактировал Schoene: 23.06.2011, 22:27:03

  • 0

#514
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
и еще такой вопрос: если вы едите за рулем, то малыша куда? в автокресло рано еще
  • 0

#515
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мистери, ты не узнавала барокамер нету поближе к айнабулаку?ты как добиралась до 12? далековато мне.
  • 0

#516
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а еще я ТАМ ничо не чувствую! :spy: неужели навсегда? :confused:

Не переживай, чувствительность восстановится. А вообще я поражаюсь, как невнимательно к тебе отнеслись в таком дорогом роддоме. Прямо страшно туда идти теперь. Попробуй мазать Солкосерилом - хорошо помогает

Сообщение отредактировал Liska: 23.06.2011, 23:28:57

  • 0

#517
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_Роза, да, ГА шила. :-/ внешний кровит, до сих пор зажить до конца не может, а на шейке какой-то шов по Лосицкой накладывали, который должен был сам рассосаться...сегодня еще нитки вылезли и кровить начало нехило :(
щас попробую мазь вишневского туды...как советовала АТ.
как же меня эта фигня достала уже..... :weep:
а еще я ТАМ ничо не чувствую! :spy: неужели навсегда? :confused:

ой бедняжка, я даж не знаю чем помочь.....ттт за 4 раза ни разу швов не было, ну а керуен что? они ж там профи и ответственность несут..пусть теперь и лечат то что наделали за такие то бабки :mad:

а что с этим делаете? постоянно лезит?
а то у меня годовалый племяш так делает, теперь хочу знать, что делать, когда мой подрастет

стараемся отвлечь чем то ....ну или даем удовлетворить интерес он забывает и дальше бежит по своим делам.
хм...вот такая проблема тока с нынешними детками которые в памах растут, старший рос без памов не было их еще тогда и вообще не помню такого дикого интереса :spy:


по совету педиатра надо бы почаще на животик выкладывать, а я боюсь ему чего-нить повредить при выкладывании...

не бойся, некоторые детки вообще на животике спят.
меня другое смущало: на животик надо выкладывать перед кормлением(ну типа чтобы не после). а как вы себе это представляете? ребенок проснулся, говорит-"я дико голоден!!!жрать! немедленно!!" а его на животик- полежи? а после кормежки- низя, надо столбиком подержать а потом на левый бочок.

+100 наш так тока и спит на животе, если ложу на бочок или спинку то спит не крепко и тревожно, тока переверну на животик так вздыхает облегченно и спит крепче и спокойнее ттт

девы, кто-нить делал массаж уже? у кого?

делали массажистка от керуена на дом приезжала :rolleyes:

мы гуляем вечером, после 18
  • 0

#518
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мистери, ты не узнавала барокамер нету поближе к айнабулаку?ты как добиралась до 12? далековато мне.

Мне в 12 больнице в барокамере не понравилось - душно было. Резиной пованивало. Я на сохранении там лежала. Может они там разные...

Сообщение отредактировал Liska: 23.06.2011, 23:29:30

  • 0

#519
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анюта спасибо за адресок - заскочу, а Айголек есть еще на пастера-мира ;)
  • 0

#520
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Анюта спасибо за адресок - заскочу, а Айголек есть еще на пастера-мира ;)

оооо это нам ближе. Спасибо Саша.

Всем приветик девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.