Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#461
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)

мы
днем ваще памы не одеваю, только если куда-то идти
а как мы маленькие трусики искали :faceoff: , и на рынках и в магазах...не продают на ньюборн...в итоге купила таиландские бешенно дорогие

я вчера рядом с домом прикупила в магазе "обновок" :D труселей маленьких,"как у папы")))) такие прикольные!по 300 тг-шортиками и по 100 тг -обычные, расцветка "мячики разноцветные"

самый прикол, девчачьих полно...а для пацанов тютю
да я вообще заметила, что одёжи для девченок полно, а пацанам не особо выбора много
  • 0

#462
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да, пеленка тож выручает.
нам посоветовали Бифиформ Бэби. Кто-нибудь пользовал?
  • 0

#463
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Анютка, спасибо за наводку насчет Бэбиноса
  • 0

#464
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
а нам от коликов помогает эспумизан. 1 раз в сутки смешиваем с 30 мл смеси *каюсь, даем из бутылочки)...помогает! Еще даем обычную укропную воду (по полложечки 3 раза в день), только не Педи-вотер, а такую...типа как раньше, по рецепту готовят и срок годности 1 мес всего. делают у нас в 2-х аптеках в городе.
  • 0

#465
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка, спасибо за наводку насчет Бэбиноса

:beer: пожалуйста!я когда его навожу в ложечке,то шприцом набираю и за щечку понемножку даю,он первый раз поморщится,а потом пьет.Сейчас так вообще сам ручками шприц притягивает и рот открывает)))прикольный такой)) ложку эту потом в стакан с водой ложу,из которого воду набирала и вода пахнет "Бебиносом",я пью ее нет-нет и говорю:"Данька пьет и мама пьет" :-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.06.2011, 12:52:34

  • 0

#466
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)

мы
днем ваще памы не одеваю, только если куда-то идти
а как мы маленькие трусики искали :faceoff: , и на рынках и в магазах...не продают на ньюборн...в итоге купила таиландские бешенно дорогие

я вчера рядом с домом прикупила в магазе "обновок" :D труселей маленьких,"как у папы")))) такие прикольные!по 300 тг-шортиками и по 100 тг -обычные, расцветка "мячики разноцветные"


Анюта а что за магазин? Где он находится??? Я када в ату приеду, мне надо будит трусиков набрать сыне.


Привет мамулечки! :kiss:
Вот и нашего бэйбика настигла напасть в виде коликов. Прям сердце сжимается на него смотреть(( Толку от Эспумизана не замечаем. Поделитесь кто чем спасается?

кто-то ругал "Бебинос" за то,что он горький,но в реале нам он помогает с самого начала прекрасно.Уже через 20 минут ре и какает,и пукает так,что "шторки шевелятся" :Dи колики проходят,ре успокаивался. .Уже второй пузырек купили,нет-нет находит на наш желудочек...пучит нас еще иногда


Я тоже за Бебинос. Очень хорошо нам помогал! Правда сына ужасно на него раегировал, пару раз вырвал от него. Но зато быстро животик успокаивался.
А еще когда уж очень сильно болел и ничего не помогало, я Но-шпу давала 1/4 таблети и тока тогда он успокаивался.




Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)

мы
днем ваще памы не одеваю, только если куда-то идти
а как мы маленькие трусики искали :faceoff: , и на рынках и в магазах...не продают на ньюборн...в итоге купила таиландские бешенно дорогие

я вчера рядом с домом прикупила в магазе "обновок" :D труселей маленьких,"как у папы")))) такие прикольные!по 300 тг-шортиками и по 100 тг -обычные, расцветка "мячики разноцветные"

самый прикол, девчачьих полно...а для пацанов тютю
да я вообще заметила, что одёжи для девченок полно, а пацанам не особо выбора много


Ой это точно. Почему такая не справедливость к мальчишкам?! Выбор для девочек очень большой и все что хочешь есть.
  • 0

#467
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет мамулечки! :kiss:
Вот и нашего бэйбика настигла напасть в виде коликов. Прям сердце сжимается на него смотреть(( Толку от Эспумизана не замечаем. Поделитесь кто чем спасается?

девочки, мне все больше кажется что эти все препараты нифига не помогают, просто маме так спокойнее, типо дала щас пройдет. потому что, мы что только не пробовали, только теплая пеленка дала ощутимый результат. и сейчас в полтора месяца ттт в Богдаде все спокойно, только покряхтит, потом кааак пукнет)) и все улыбается сразу :-)
эспумизан,линнекс, плантекс, бебинос... кому теперь это все скармливать? :lol:
  • 0

#468
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ааааааа безумно захотелось салат Мимоза :faceoff:
  • 0

#469
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ааааааа безумно захотелось салат Мимоза :faceoff:

)))) где увидела?
Магазин этот даааалекоооо)))))Мы в Жулдызе живем... некоторые даже и не знают,хде он,этот Жулдыз :D
  • 0

#470
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ааааааа безумно захотелось салат Мимоза :faceoff:

)))) где увидела?
Магазин этот даааалекоооо)))))Мы в Жулдызе живем... некоторые даже и не знают,хде он,этот Жулдыз :D

:D да не где, просто что то тааааак захотелось. Надо консервы купить и сделать.

а где это? :lol: ну примерно в какой стороне?
  • 0

#471
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


ааааааа безумно захотелось салат Мимоза :faceoff:

)))) где увидела?
Магазин этот даааалекоооо)))))Мы в Жулдызе живем... некоторые даже и не знают,хде он,этот Жулдыз :D

действительно, где увидела? :spy:
девчи я может чего то не знаю, какая проблема с мимозой? готовить лень или его нам есть низя?
чесно признаться я ем все запрещенное :lol: кроме грибов (вспомнила мульт Масяня http://youtu.be/B3oABsrMLwU... "не пива не надо")
  • 0

#472
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



ааааааа безумно захотелось салат Мимоза :faceoff:

)))) где увидела?
Магазин этот даааалекоооо)))))Мы в Жулдызе живем... некоторые даже и не знают,хде он,этот Жулдыз :D

:D да не где, просто что то тааааак захотелось. Надо консервы купить и сделать.

а где это? :lol: ну примерно в какой стороне?

ВАЗ, тама где то ))
  • 0

#473
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
да я просто наверное голодная вот и желания такие появляются. :D

Ну может быть и можно ВАМ кормящим. Единственное майонез.....я не знаю как....А овощи же в ней вареные, проблем не должно быть. Я када грудью кормила лопала все чтото ка видила. :faceoff:
  • 0

#474
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я када грудью кормила лопала все чтото ка видила. :faceoff:

коллега :lol:
  • 0

#475
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой девочки у меня ваще проблема, сына кусаться стал! Жесть просто! :weep: Иногда его укусы несколько дней держатся. И не знаю как его от этого отучить! Когда ругаться начинаю, ео это еще больше раззадоривает. Один раз так палец цапанул, что ноготь посинел, колени у меня все искусанные.....
  • 0

#476
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а где это? ну примерно в какой стороне?

ой девочки у меня ваще проблема, сына кусаться стал! Жесть просто! :weep: Иногда его укусы несколько дней держатся. И не знаю как его от этого отучить! Когда ругаться начинаю, ео это еще больше раззадоривает. Один раз так палец цапанул, что ноготь посинел, колени у меня все искусанные.....

После ВАЗовского кольца через 3 остановки,как в сторону ГРЭСа ехать.

надо же!я знаю,когда зубки режутся,они кусают все подряд-у меня племяшка подбородок любила погрызть чей-нить :faceoff: у меня не раз он синий был.. А чтоб просто так...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.06.2011, 13:57:33

  • 0

#477
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а где это? ну примерно в какой стороне?

ой девочки у меня ваще проблема, сына кусаться стал! Жесть просто! :weep: Иногда его укусы несколько дней держатся. И не знаю как его от этого отучить! Когда ругаться начинаю, ео это еще больше раззадоривает. Один раз так палец цапанул, что ноготь посинел, колени у меня все искусанные.....

После ВАЗовского кольца через 3 остановки,как в сторону ГРЭСа ехать.

надо же!я знаю,когда зубки режутся,они кусают все подряд-у меня племяшка подбородок любила погрызть чей-нить :faceoff: у меня не раз он синий был.. А чтоб просто так...


Ну десна конечно у него чешутся. Зубы лезут. Но получается так что чешет он не десна а зубы :D
А палец цапанул, потому что я хотела вытащит изо рта фигню какую то. А он, хвать за палец и не отпускал, а еще больше сжимал зубы. Отпустил тока тогда када я сильно визжать начала от боли. :lol:
  • 0

#478
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ну десна конечно у него чешутся. Зубы лезут. Но получается так что чешет он не десна а зубы :D
А палец цапанул, потому что я хотела вытащит изо рта фигню какую то. А он, хвать за палец и не отпускал, а еще больше сжимал зубы. Отпустил тока тогда када я сильно визжать начала от боли. :lol:

может его чем то отвлекать в такие моменты? не ругать, не уговаривать, а именно отвлекать?
  • 0

#479
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Приветики! Мы еще с самого утра не спали :faceoff: ужс что творится с ребенком просто кричит и в животике вроде нормально и поест и попьет в общем все что хочешь но орет дурниной, а если полоожу так вообще аж закатывается..уже думаю за святой водой ехать :faceoff:
  • 0

#480
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчи, а кто знает когда у нас месячные будут? низ живота чота ноет... как при них, а их нету..

у меня в 40 дн ребенкиных пошли :-(

Алёна Эмин прикольный ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.