Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#421
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Пиколита, а где этот храм? :rolleyes:
  • 0

#422
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Ох, мамочки! :) столько всего полезного рассказали на предыдущей страничке...просто мега-актуально все)
Как хорошо, что вы есть! вот честно - вместе с вами не так страшно :rolleyes:

Долька., ох, пасиба) успокоила немного...надеюсь, повезет мне...ох и тяжела доля женская :D

maluta, Pikolitta, Schoene, Эллочка, lampo4ka, Матрешка (и все-все из темки ХПМиЧ, кого не написала) - что-то я по вас так соскучилась! :) просто реально не хватало общения! Особенно юмора Ани (малюты)))

Анютка Ю, ох, прям один в один наша история) Пасиба за совет на счет купания и подкладывания руки ночью. Попробую...просто мой мальчик никак со мной спать не хочетр) Жарко ему, даже когда балкон открыт, а он в одном памперсе... вошкается без конца...а ночью спит под боком у свекрови (вернее в голове, на половинке углового дивана), что мне не особо как-то нравится...( она его по старинке хочет к 3-хчасовому режиму приучать (ругалась уже с ней по этому поводу, теперь плюнула, чтобы не ссориться...она кормила моего мужа по часам и в итоге к 4-м месяцам у нее пропало молоко совсем....), а я чувствую, что когда ночью по часам кормлю, то ему реально молочка не хватает! Ну не вырабатывается в нормальном количестве и все, хоть тресни...:( он проснется к примеру через 1,5-2 часа и хочет кушать - она его укачает (типа переждать). Но тут у меня такая дилемма эгоистическая - и кормить хочется и спать охота - умираю как))) сейчас построю баррикаду из подушек и попробую опять забрать его к себе на кровать))
но масик мой по количеству пописов и покаков (ТТТ) удивляет. каждый час можно менять пам по пописам и почти каждое кормление какули выдает))

На счет крещения! Мы вот собрались тоже креститься (меня тож надо, нехристь я такой...раньше вообще была убежденным атеистом-скептиком :faceoff: ))))
Так вот собираемся крестить в какой-то восстановленной церкви (рядом с ПКиО) у отца Арсения (кажется). Его так хвалят, говорят, что оч хороший и внимательный человек))
вот))
Масик плачет...
побежала! Всех :kiss:
  • 0

#423
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Редис, на счет кормления по часам то мне кажется это вообще не реально, не могу смотреть как доча плачет! кормить и спать вполне реально(когда грудь маленькая), руку
(район логтя получается) подкладываешь ребенку под голову и все! а если доча начинает ворочиться на руке после того как поест, то просто убираю руку и она друхнет дальше.
мне кажется что ночью однозначно надо кормить по требованию, пролагтин лучше вырабатывается.
а днем мы едим примерно каждые два часа(так доча сама просит) и это нас обеих устраивает! ;)
удачи!!!
  • 0

#424
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А у вас как ведет себя малыш днем?

Привет полуночникам)))
Мы встаем в 9-10,бывает в 11,перекладываемся из родительской пастели в манежик под мобиль.Играем там,пока мама заправляет коечку,умывается-моется в душе и пьет чай,потом настает принимать гигиенические процедуры Даньке-меняется памперс,протирается личико,чистится носик.К 12 часам наступает 1-ый дневной сон.Он длится до 13-13:30.Бодрствуем,играем с игрухами,опять едим и засыпаем ближе к 15:00.Просыпаемся в 17:00.Мама готовит кушать,и Данька тусит в колясе на кухне.В 18:20 у мамы сериал :D - лежим вдвоем перед телеком-Данька полдничает)))и дремлет до 19:00.Приходит папа,родичи ужинают и все идут на улицу,где Данька в кенгурухе на свежем воздухе отрубается до 21:00.Заходим домой - папа развлекает сына,мама набирает ванну.21:40-22:00- купание.22:30 кормление,бодрствование до ... он у нас полуночник тоже :D Вот и весь режим.

RedIce ,я тоже очень рада,что все девочки уже давным давно друг-друга знают и объединены одним интересом-раньше - ожиданием чада,а теперь- его ращением))))мне тоже так проще,когда знаешь,что всегда можно спросить совета,ведь детка первая и все в новинку.Я уже здесь писала-любимый вопрос мужа моего:"А это нормально?" :D Я отвечаю словами из Камеди:"Это нормально,это модно,это естественно" :lol: "Ну Толя!Я столько же знаю,сколько и ты!" На что он мне отвечает:"Ну ты же МАМА!"... Все мы теряемся в определенных ситуациях и всегда есть тот человек,который через это уже прошел и подскажет КАК и ЧТО нужно сделать.
А на счет режима- мне понравилось одно мнение в книжке :"вы же считаете,что ВАШ ребенок - индивидуальный?Что ОН-единственный такой на всей планете Земля?Ну так почему вы его "гребете" под одну гребенку с другими детьми?У него свой график,свой распорядок!И про кормление-каждый ребенок ест по-разному-сейчас он съел 120 мл,а через 3 часа- 5 мл,ОН так захотел,а ВЫ его заставляете ждать,когда же,наконец,можно будет покушать?" Вот примерно так.Это моя позиция, при которой и мне комфортно и ГЛАВНОЕ -ребенку хорошо.Каждый выбирает сам)
Судя по количеству пописов и покаков у вас -масику всего хватает.Как я себе установку даю-взвешивание покажет :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.06.2011, 00:40:01

  • 3

#425
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки всем ДУ!!!! :-)

Ну вот мы опять встали (в принципе, как обычно) в 6 утра!)))
Вот.... я за ноутом, а малой рядом на диванчике лежит, гулит, радуется!)

Ой, я тут смотрю, многие своих деток покрестили уже! Какие вы молодцы!!!!! Я вас всех поздравляю с таким хорошим, значимым событием!
Для меня это тоже сейчас как никогда актуально, очень хочу покрестить малюту! Жду крестную! Сестра у меня в другом городе живет, должна в августе приехать и будем крестить сыночка!

Schoene, у нас такой распорядок...в 6-6:30 мы просыпаемся, бодрствуем до 13-14...потом спим от 40 минут до полутора часов....потом опять гуляем...в 18-19 выходим на прогулку-там он спит минут 40-50....в 20-21-заходим домой и укладываемся спать...
Сейчас стал намнооого реже спать...раньше (до 3-х месяцев) спал по 3 часа до обеда и после обеда...сейчас уже не так((
У нас кстати малой - режимный....то есть - по-старинке-через каждые три часа мы кушаем. (Но иногда он может и раньше попросить кушать-кормлю). Мне так очень удобно. Можно сходить по своим делам, если нужно! А за ночь мы только 1 раз просыпаемся, часа в 3-4 кушаем. А так, с 21 и до 6 мы спим)))) Мне так подходит очень.

Девченки! Кто-нибудь уже думал о профессиональной фотосессии малыша???? Я вот загорелась! Хочу в Mammy Studio сделать фотосессию, когда нам 6 месяцев будет! Вот же подарок будет всем родным!) Правда не знаю-удачный ли возраст...не сильно ли мал он для фотосессии будет?...

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 23.06.2011, 07:23:19

  • 0

#426
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, расскажите где крестили.

У меня еще такой вопрос...могут ли быть две крестных?

мы крестились в Богоявленском храме, т.к, мы живем в микрах, это близко и удобно (первого тож там крестила), маленькая церквушка, крестились одни. две кресных...я думаю нет..

Тоже думаю покрестить- говорят после крестин дети ведут себя спокойнее? Малюта отпишись плиз. Тоже интересует где крестили?

Сил моих нету и терпения тоже....аааааааааа...

с возрастом мой все лучше ттт себя ведет, меньше плакает, видимо животик болит меньше. У нас 2 основные проблемы это поесть, и чтоб на руки взяли, если не удовлетворить , то даст жару))
У нас режим такой есть спать есть спать какать есть спать, гулять, есть спать, массаж, какать, купаться есть спать :D

maluta, Pikolitta, Schoene, Эллочка, lampo4ka, Матрешка (и все-все из темки ХПМиЧ, кого не написала) - что-то я по вас так соскучилась! :) просто реально не хватало общения! Особенно юмора Ани (малюты)))

тута я)) :beer: так и думала что ты там паникуешь)))
На счет крещения! Мы вот собрались тоже креститься (меня тож надо, нехристь я такой...раньше вообще была убежденным атеистом-скептиком :faceoff: ))))
Так вот собираемся крестить в какой-то восстановленной церкви (рядом с ПКиО) у отца Арсения (кажется). Его так хвалят, говорят, что оч хороший и внимательный человек))
вот))

Это я думаю и есть Софийский храм, где Пиколитта дочу крестила.
  • 0

#427
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Для меня это тоже сейчас как никогда актуально, очень хочу покрестить малюту!

:lol: я крещеная, спасиба :lol:
  • 0

#428
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро мамочки!
мы тоже ранние, но из-за старшего, вот он в 6 встает, и будит нас с мужем, а вот маленький спит до 8 утра. кушает он у нас через 2-2,5 часа, ночью спим с 22-23 до 7-8 утра, иногда просыпаемся кушать в 5 утра но не каждый день. днем раньше долго спали 2-3 часа т.е. от кормежки до кормежки, а сейчас взрослее что ли стал - 30-40 мин.

о фотосессии думала, и как ра в маммистудио, мы там и старшему делали в 10 мес. теперь хочу совместно но наверное лучше чтоб сидел уже, хотя хочу и пораньше но чтоб одного тогда пока еще лежит...думаю в общем :rolleyes:
зы мы еще старшего как раз на новый год фотали так маммистудио нам календарь делало, новое фото каждый месяц, теперь переворачиваем странички по месяцам - так здорово ;)
  • 0

#429
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Пиколита, а где этот храм? :rolleyes:

знаешь где второй род дом находится? Джангильдина и пересечение не помню, вот от род дома, по той улице которую я не помню, :lol: пол квартала))
  • 0

#430
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем мамульки!

Мы фотосессию делали в Мамми Студио, как раз нам и было 6 мес. Но он еще толком не сидел и постоянно заваливался. Так ржано было, когда пытались сидя сфотать. :D
А самый прикол был после......через 2 дня после фотосессии сына уже сидел смостоятельно и очень даже хорошо без посторонней помощи. :D

Вот момент заваливания на бок, успели поймать....
Изображение
  • 0

#431
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Пиколита, а где этот храм? :rolleyes:

знаешь где второй род дом находится? Джангильдина и пересечение не помню, вот от род дома, по той улице которую я не помню, :lol: пол квартала))

короче от жангильдина по этой улице вправо, да? если ехать вниз?
  • 0

#432
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Долька, классная фотка!!!


Девчи, а кто знает когда у нас месячные будут? низ живота чота ноет... как при них, а их нету..
  • 0

#433
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Пиколита, а где этот храм? :rolleyes:

знаешь где второй род дом находится? Джангильдина и пересечение не помню, вот от род дома, по той улице которую я не помню, :lol: пол квартала))

короче от жангильдина по этой улице вправо, да? если ехать вниз?

да, совершенно верно. и там буквально пол квартала и храм. с левой стороны будет
  • 0

#434
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, классная фотка!!!


Девчи, а кто знает когда у нас месячные будут? низ живота чота ноет... как при них, а их нету..


У всех по разному, индивидуально.
Я после 6 мес перестала кормить грудью и через мес у меня пошли М
А подруга до года кормила а М начались намного раньше.
  • 0

#435
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Долька, классная фотка!!!

Девчи, а кто знает когда у нас месячные будут? низ живота чота ноет... как при них, а их нету..


Привет,девочки!!!Всем доброго утра!
Долька!Сынок какой слааааадкий! :rotate: Сууупер фотка!я тоже хочу профессиональные фотки!А сколько стоит такое удовольствие,если не секрет? :rolleyes:

Меня тож интересует этот вопрос... У подруги до 8 ребенкиных месяца не было... Тож живот уже раза 2-3 ныл
  • 0

#436
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девочки за комплименты! :rolleyes:

Анюта вот тут можешь посмотреть цены. Мы давно фотались, а у них цены меняются и часто акции бывают.
http://mammystudio.kz/

А еще вот эту студию рекомендую, девочки очень хорошо работают.
http://vse.kz/index....6#entry16521686

Сообщение отредактировал Долька.: 23.06.2011, 10:59:39

  • 0

#437
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
аааааааа!!!!какие фотки суперские!!!!я просто очарована!Спасибо за контакты,Долька!

Девочки,вопрос назрел:ваши малыши весь день в паме?
  • 0

#438
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
привет всем! :beer:

Девочки,вопрос назрел:ваши малыши весь день в паме?


у нас все время...исключая моменты гуляния на диване или пеленальнои столике. все хочу начать днем без памов держать, но даж ненаю, с чего начать... да и для попки контакт с мочей нежелателен...

блин, а у меня до сих пор нитки саморассасывающиеся выходят с шейки :faceoff: ... у кого--нить так было? 1,5 месяца уже блин...
кстати на очередном (!) платном осмотре у АГ в керуене сказали, что ниток нет...а седня прям моток вылез... :spy: по :spy: посоветуйте плиз грамотного и внимательного гинеколога? :weep:
  • 0

#439
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
гинеколог отличный в "Вита венте" у меня там подруга ужа давным давно наблюдается. Галочкина -фамилия врача
  • 0

#440
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки,вопрос назрел:ваши малыши весь день в паме?

я даю своему гулять без памперса, когда переодеваю и вечером перед купанием, правда писаем... жесть :lol: во все стороны, попадает в основном мне, мужа как то проносит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.