Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#441
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

кстати на очередном (!) платном осмотре у АГ в керуене сказали, что ниток нет...а седня прям моток вылез... :spy:

не смешно конечно, но ужс как смешно :lol:
  • 0

#442
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)
  • 0

#443
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

гинеколог отличный в "Вита венте" у меня там подруга ужа давным давно наблюдается. Галочкина -фамилия врача

моя подруга в ВитаВенте у какой-то супер тетки наблюдается, но по-моему она в декрет собиралась. хотя может вышла уже.
  • 0

#444
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)

не, мы так тусим, голышем, ну тож на пеленках- клеёнках, но безтрусые. Самое благоприятное время для этого дела, когда памперс теплый (значит только что пописали) есть вероятность погулять подольше без луж :-)
  • 0

#445
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
вы про подгузники заговорили, а я вспомнила как мне сына написил прямо в лицо :lol: :lol: Он лежал на пеленочке, я играла с ним, щекотала, чмокала в пузо и тут бааааах....струя прям в лицо...... :D
  • 2

#446
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)

не, мы так тусим, голышем, ну тож на пеленках- клеёнках, но безтрусые. Самое благоприятное время для этого дела, когда памперс теплый (значит только что пописали) есть вероятность погулять подольше без луж :-)

ДАААААА!сколько раз он меня "умывал",так сказать,с ног до головы,-не пересчитать :lol: папе тоже достается,но меньше,видать,мужская солидарность :lol:
  • 0

#447
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

вы про подгузники заговорили, а я вспомнила как мне сына написил прямо в лицо :lol: :lol: Он лежал на пеленочке, я играла с ним, щекотала, чмокала в пузо и тут бааааах....струя прям в лицо...... :D

:lol:
  • 0

#448
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вы про подгузники заговорили, а я вспомнила как мне сына написил прямо в лицо :lol: :lol: Он лежал на пеленочке, я играла с ним, щекотала, чмокала в пузо и тут бааааах....струя прям в лицо...... :D

ахахахаххахахааааа))))))
а мой через свою голову писает)) лежит ногами руками дрыгает, тут бац притих и такой напор через голову :lol:
а недавно лежал у меня на животе и того...прям вот всю обписал)) пришлось оправдываться мол не я это, сын.. :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 23.06.2011, 12:05:55

  • 0

#449
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений



Девочки,вопрос назрел:ваши малыши весь день в паме?

я даю своему гулять без памперса, когда переодеваю и вечером перед купанием, правда писаем... жесть :lol: во все стороны, попадает в основном мне, мужа как то проносит ))


Хыы) и у нас также))
хнык-хнык, а потом усокаивается, начинает улыбаться и тут наааааааа...и все вокруг мокрые)) ладно пописы, но когда покаки со свистом вылетают-это жесть))))) однажды какнул метра на 1,5 (так тужился)...вся штора была в какашечках)))
а еще сей "божественной росой" были помечены оье бабушки и мама)) и только папе тоже как-то удавалось каждый раз увернуться))) :D

про нитки -дааа...со стороны смешно наверное)) еще до понедельника пособираю, свяжу свитер и подарю своей АГ :faceoff:
  • 3

#450
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
:lol: о.....й а один раз, он сам себе в лицо написил и в рот даже попал. Он пытался свои ножки себе в рот запихать ну и тут пописать решил и прямо в рот сам себе :lol:
Я так ржала над ним. Он аж сам не понят что произошло и такими глазенками смотрел на меня :eek: :lol:
  • 1

#451
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

еще до понедельника пособираю, свяжу свитер и подарю своей АГ :faceoff:

ха ха ха :lol: отличная идея!
  • 0

#452
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


вы про подгузники заговорили, а я вспомнила как мне сына написил прямо в лицо :lol: :lol: Он лежал на пеленочке, я играла с ним, щекотала, чмокала в пузо и тут бааааах....струя прям в лицо...... :D

ахахахаххахахааааа))))))
а мой через свою голову писает)) лежит ногами руками дрыгает, тут бац притих и такой напор через голову :lol:
а недовно лежал у меня на животе и того...прям вот всю обписал)) пришлось оправдываться мол не я это, сын.. :lol:

атааааас :lol: нашему папе однажды похлеще достался презент-он сына вытирал после подмывания и ноги вверх ему задрал,чтоб присыпку в н-ное место пшыкнуть,а оттуда струя коричневая!.... вот хохотала над ним!выражение лица было - не передать словами :lol:
  • 0

#453
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

про нитки -дааа...со стороны смешно наверное)) еще до понедельника пособираю, свяжу свитер и подарю своей АГ :faceoff:

я щас сама обписаюсь ... :D
Редиска, прости что ржу над тобой :lol:

Долька, ничо се трюкач :lol:

ладно девы, я заниматься пошла, пока сын задрых ;)
  • 0

#454
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

про нитки -дааа...со стороны смешно наверное)) еще до понедельника пособираю, свяжу свитер и подарю своей АГ :faceoff:

жееееесть! и это "квалифицированные специалисты"... :faceoff:
  • 0

#455
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)

мы
днем ваще памы не одеваю, только если куда-то идти
а как мы маленькие трусики искали :faceoff: , и на рынках и в магазах...не продают на ньюборн...в итоге купила таиландские бешенно дорогие
  • 0

#456
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет мамулечки! :kiss:
Вот и нашего бэйбика настигла напасть в виде коликов. Прям сердце сжимается на него смотреть(( Толку от Эспумизана не замечаем. Поделитесь кто чем спасается?
  • 0

#457
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Я,пока жарко,одеваю трусики на Даньку,большую клеенку ложу,сверху тонкую пеленку и как только пописал,тут же подмываю-переодеваю... Иногда кааак задаст жару-не успеваешь отойти от него-трусы мокрые отлетают,не успевают сохнуть на жаре :lol: стало интересно,кто еще в трусах тусует)

мы
днем ваще памы не одеваю, только если куда-то идти
а как мы маленькие трусики искали :faceoff: , и на рынках и в магазах...не продают на ньюборн...в итоге купила таиландские бешенно дорогие

я вчера рядом с домом прикупила в магазе "обновок" :D труселей маленьких,"как у папы")))) такие прикольные!по 300 тг-шортиками и по 100 тг -обычные, расцветка "мячики разноцветные"

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.06.2011, 12:40:21

  • 0

#458
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ой девы, спасибо, дали проржаться))))))) а то с утра плохое настроение было
  • 0

#459
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Привет мамулечки! :kiss:
Вот и нашего бэйбика настигла напасть в виде коликов. Прям сердце сжимается на него смотреть(( Толку от Эспумизана не замечаем. Поделитесь кто чем спасается?

а нас только он и спасал...от плантекса ваще никак
и горячая пеленка ваще весчь!!!

и каждый день поила линексом, чтобы кишечник быстрее адаптировался
  • 0

#460
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Привет мамулечки! :kiss:
Вот и нашего бэйбика настигла напасть в виде коликов. Прям сердце сжимается на него смотреть(( Толку от Эспумизана не замечаем. Поделитесь кто чем спасается?

кто-то ругал "Бебинос" за то,что он горький,но в реале нам он помогает с самого начала прекрасно.Уже через 20 минут ре и какает,и пукает так,что "шторки шевелятся" :Dи колики проходят,ре успокаивался. .Уже второй пузырек купили,нет-нет находит на наш желудочек...пучит нас еще иногда

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.06.2011, 12:47:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.