Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#381
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка- ну вот начало есть! С прививкой вас и хорошими показателями! Сколько вы сейчас весите? Не тяжело в кенге таскать? Ты так слинг и не купила?

Ночь на дворе,а мы "Интернов" смотрим)Сына дал нам по-полной((((сначала спал долго (как пришли с пол-ки во 2-ом часу и до 3,потом в 4 заснул и до 8),а потом началоооось :faceoff: плачет,да так жалобно! :weep:дала Супрастин и Панадол. В 8 пошли погулять,спокойно просидел в кенгурухе всю дорогу,кулачок ток сосал тихо,а в основном мы вертим головой из стороны в сторону,все рассматриваем,любопытствуем,домой пришли,сели кушать-кааааак расплакался!Градусник поставили-38,4!!! Бегом Супрастин с Панадолом давать!Муж носил на руках,наверное,полчаса,а Данька тихонько поскуливал... Тем-ра быстро снизилась,приложила к груди,как припал и все-не оторвать было.Спит теперь,красавец,раскинув ручонки.Посмотрим,че завтрашний день нам приподнесет...

Весим 6500 и 65 см :-) знаю,есть детки в нашем возрасте намного больше весят,но гены есть гены :D растем быстро,все в рост уходит,не смотря на то,что прибавляем ежемесячно по 850-1000гр,это этот месяц чет меньше,наверное потому,что активничать стал много и долго.В кенгурухе тяжело если долго,плечи болят.Я хочу эрго-рюкзачек,но его можно же когда Ре сидеть сможет уверенно?Слинг не взяли потому,что в нем лицом вперед нельзя носить,наш-то любопытный -жуть!

Спасибо за советы, глазик начала капать молочком, но что то никак с места не сдвигается наша проблема , послле сна почти весь глазик слипшийся.(((
Сегодня посетили педиатра взвешались 3800 :D набрали целый кг))) и выросли на 3 см. в общем сказали что молодцы скоро всех догоним :-)

Матрешка,навязывать не буду свой метод избавления от этой бяки,но мы месяц целый мучались -правый глазик так слезился и слипался,что утром открыть не мог самостоятельно... Я Интерфероном промывала,он совсем безвредный. Если заинтересует,напишу как промывала.
ТТТ как вес набрали и выросли!Молодцы!Конечно догоните!

Ну все,отписалась,пора и на боковую,ато муж уже спать зовет в n-ный раз :-) Всем спокиночки!
  • 0

#382
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

кто какими кругами пользуется? а то меня смутило 6500 и 700 тенге.

Пэрис какой круг у вас для малышей от 0 мес.?



Мы пользуем круг за 700 тг.))))) Начали с кругом купаться в 3 месяца! Отлично все! Очень малому нравится!
На барахолке купили. Хороший круг! НЕ думаю что есть какая-то большая разница между кругами, которые продают за 700 и за 6500)))) Только в деньгах разница... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 22.06.2011, 07:40:59

  • 0

#383
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девченки, всем доброе утро!
Мы с малым уже с 6:30 не спим))))))
  • 0

#384
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Анютка напиши пожалуйста про глаз подробно, куда и как..жалко малышку а глазик все текет.. :-(
  • 0

#385
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро мамульки!

Анют - даа это реакция была у вас, но зато все позади, след акдс-ки легче пойдут. Вы тока акдс-ку ставили, или ты писала, а я пропустила? Нам в 2,5 мес акдс хиб и гепатит ставили, а вот полио не было вакцины в наличии, сказали потом позовут.
ааа с мини даткой Даньку! пусть растет богатырем
Изображение
  • 0

#386
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Анюта, поздравляю вас с Данькой с мини ДР! Ростите большие, здоровые на радость родителям!!!
  • 0

#387
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе утро,красавишны!

Девченки, всем доброе утро!
Мы с малым уже с 6:30 не спим))))))

Какие вы ранние пташки :-) жаворонки)))а мы совы,само рано это 9 часов)))а было и в 13:30 вставали))))

Анютка напиши пожалуйста про глаз подробно, куда и как..жалко малышку а глазик все текет.. :-(

Интерферон,повторюсь,безвредный.Его деткам маленьким в носик закапывают,чтобы ОРЗ не было.В упаковке 10 ампул.на 1 раз нужна ток 1 шт.залить внутрь шприцом кипяченую тепленькую воду,заткнуть пальцем и взболтать,вылить в мисочку (там мало получается,но на 1 раз вполне хватает),смачивать ватку в этом растворе и промывать глазик по направлению отвнешнего уголка глаза к внутреннему.Мы за 5 дней управились,ттт все прошло.Удачи вам!

доброе утро мамульки!

Анют - даа это реакция была у вас, но зато все позади, след акдс-ки легче пойдут. Вы тока акдс-ку ставили, или ты писала, а я пропустила? Нам в 2,5 мес акдс хиб и гепатит ставили, а вот полио не было вакцины в наличии, сказали потом позовут.
ааа с мини даткой Даньку! пусть растет богатырем

Утром проснулся хулиганчик, давай песни петь и на меня ноги складывать)))разбудил маман и лежит хитро улыбается)потрогала лобик-вроде не горячий,начала сейчас кормить и поставила градусник-опять 38,3 :( дала Супрастин,а на счет Панадола сомневаюсь-надо его так часто давать?вчера,кажись,2 раза давала и сегодня тоже?
мы все прививки ставим во время,только с этой припозднились(а вчера еще капельки в рот капали от полио.

Спасибо за поздравление!)мы уже башииие)))папа наш сегодня утром поздравил и говорит:"курс на 5-ый месяц взяли?афигеть!ток недавно родились!..."
Майская роза!Поздравляю Тимофея с минидаткой!Растите большими и сильными,слушайтесь маму и папу!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.06.2011, 11:31:33

  • 0

#388
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тоже присоединяюсь к поздравлениям Даника с минидаткой!Растите здоровенькими!

Я считаю каждую неделю, не то что месяц.Так хочется, чтобы мы уже повзрослели, окрепчали и колики что бы нас больше не мучали.....
  • 0

#389
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем привет девульки!!! :))))

Доброго вечера!
столько написали еле осилила за вечер! Всех деток с датками :kiss:
Спасибо за советы, глазик начала капать молочком, но что то никак с места не сдвигается наша проблема , послле сна почти весь глазик слипшийся.(((
Сегодня посетили педиатра взвешались 3800 :D набрали целый кг))) и выросли на 3 см. в общем сказали что молодцы скоро всех догоним :-) Врач сказала не вздумай мучить ее венки, желтушка почти сошла не наговаривай на ребеночка))) в общем успокоила ттт все нормально! Сказала обязательно пройти хирурга или ортопеда, до 3 месяцев что бы исключить дисплазию, косолапие и тд...правда сказала что ни какой видимой потологии нет . но специалиста посетить надо!
Мы живем Джандосова-Правды гуляем во дворе, или в машине :faceoff: в садик за старшей...у нас тут совсем гулять не где только до президентского парка если доехать...а так во круг машины, свежего воздуха нет..
Вы такие молодцы купаетесь уже в большой ванне , старшую я в 3 месяца начала купать но без круга, держала ее рукой, но так не безопасно это...а сейчас что то боюсь)))наверное тоже возьму попробую, представляю какой деткам кайф плавать..
~Non-Stop~ сынок ттт :kiss:
Нам назначили дюфалак давать 2 раза в день 2 недели от запоров..мне кажется дюф сильный для деток??или нет :confused: теперь думаю не будут ли поносы от него в таком количестве...но врач обещает что после этого курса про запоры можно будет забыть.
Еще хотела спросить как слинги вам? удобно? у меня лежит кенгуру, не пользовались...стоит взять ??
ООх столько написала)))) выговорилась теперь побегу хоть посплю не много! приятных снов! :kiss: ;)


Матрешка а вы у окулиста были? Почему глазик слипается?
Мы Дюфалак тоже пили, очень хорошо помогает и в нем я не думаю что есть что то плохое, главное долго сильно не поите, кишечничек должен сам работать!
А на счет слингов, мне очень слинг-рюкзак понравился. Я от него ввааще в восторге. У меня дома лежит кенгуру, но я почему то не рискнула в него садить сыну. Пытала пару раз но тут же вытаскивала. Не могла смотреть как сына весит на промежности. А рюкзак само то! И слинги разныее тоже классная вещь!!!!! Очень советую!!!!
  • 0

#390
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А я вот узнала, что нам не ставили от геппатита прививочку 2-ю, как в роддоме поставили и все...(((
4 месяца исполнится, поедем в поликлинику...спросим, почему не ставили прививку...забыли про нас что ли?!
  • 0

#391
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Поздравляю Данечку с мини даткой! Растите счастливыми и здоровенькими!
Изображение
  • 0

#392
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ОЙ,девочки!Так приятно!!!))))))Спасибо за внимание!Изображение
  • 0

#393
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Даниила с четырьмя месяцами! ;) растите бааашие!
  • 0

#394
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
мой сорванец что-то мне сегодня дает жару
с 5 утра не спит...только утолкала (тьфу три раза)...терь мои мужики дрыхнут, а я присела чай попить
  • 0

#395
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
С минидаткой Даньку! :beer:
  • 0

#396
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Даньку с 4-мя месяцами, ого уже богатырь, вроде вот вот родились!

Девчи я вас начиталась и тоже купила круг! Вот тема! вчера купались раза в три дольше обычного! сначала повис на нем не понял что к чему, потом как разошелся и по ванной туда сюда, впервые спали до 5 утра не просыпаясь, обычно в 2 кормежка, а тут... я выспалась ажна))) круууть!
  • 0

#397
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДД! Наконец-то я до Вас добралась))))
Даньку с праздником!!!

А я только отошла от крестин, столько народу было... и главное в сб родственников человек 30 было и доча весь день спала и ночью нормально, а пришли друзья и пипец, два дня с мамой как сумасшедшие на руках ее убаюкивали(((( И так плохо потом спало, глазливый видно кто-то был(((
А сегодня отошла доня, спит целый день))))
  • 0

#398
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Всем ДД! Наконец-то я до Вас добралась))))
Даньку с праздником!!!

А я только отошла от крестин, столько народу было... и главное в сб родственников человек 30 было и доча весь день спала и ночью нормально, а пришли друзья и пипец, два дня с мамой как сумасшедшие на руках ее убаюкивали(((( И так плохо потом спало, глазливый видно кто-то был(((
А сегодня отошла доня, спит целый день))))

Pikolitta'!привееет!!!классно!уже и покрестили малышку!молодцы!Поздравляю с таким событием!
Спасибо и тебе за поздравление!)
У нас тоже такое было-понаехали за первые выходные,которые пришлись сразу после выписки из РД, куча народа и что потом началооось!Пришлось соседке звонить посреди ночи,она принесла святую водичку (теперь она постоянно в наличии у нас)))-умыли,молитву прочитали и все-успокоился)а так муж тогда бесился!- никого больше пускать не будем до 40 дней! :mad:
  • 0

#399
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Оля, с крестинами вас!
Изображение

пс...добавляйся в список
  • 0

#400
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Пиколитта, с крестинами вас! Большое дело сделали!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.