Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#4161
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
марина я тебе выше про памы написала
  • 0

#4162
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

розочка спасибо, тока че то ссылки не открываются. ты помоему давала сыну дисфлатил, если знаешь напиши как разводить!

да мы просто в ложку капали и в ротик - глотал, куда деваться, я вроде в инструкции не видела что разводить, я поняла что кто ИВ тогда можно в бутылочку :confused: со смесью

а ссылки поищи поиском - сама так же нашла
  • 0

#4163
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

марина я тебе выше про памы написала

да Вик, спасиб, я уже прочитала., странно, а муни дещевле мерисов. У них размеры еще такие - с, м, л.... если мы ок 6500 кг, думаю S -ка пойдет.
  • 0

#4164
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброй ночи! Бурундучок мой сопит, а у меня чет бессонница.
Педиатр так и не дошел до нас за эти три дня после выписки :mad: . В понедельник буду сама звонить.
Вчера у нас было первое купание, прошло на "Ура!". И о радость...пуповинка наша вот-вот отвалится...уже видно еле-еле держится.
Landaa, с выпиской.

странно, а где ты рожала? потому что мне и швы обрабатывали при чем так что я аж визжала на кресле когда обрабатывали. марганцовки раствор сходу дали и сказали после каждого пописа подмываться. пупок алену каждый день приходили и сами педиатры с медсестрой заливали зеленкой и потом дома сказали обрабатывать зеленкой и спиртом. а узи мне так же как и рентген легких делали на следующий день после родов.

Чили, ну ты даешь! Керуен и 1-й роддом (где полностью госбюджет) разные заведения. Просто я выбирала не роддом, а врача, поэтому пришлось мириться с условиями :-)
  • 0

#4165
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

и еще девочки кто знает как правильно давать дисфлатил? а то я прочла в инструкции что надо растворить в бутылке 10-15 капель, но вот в скольки мл воды не написано, расскажите как делаете? он типа плантекса получается что ли, те в течении дня можно давать как профилактику?

Вика, мы сначала в ложечку отмеряли 10-15 капель, потом из ложки шприцом. Другого способа как закапать 15 капель сразу в ротик ре не нашла, его же не заставишь держать его открытым. А муж так прям переворачивал флакончик и сразу от туда шприцом набирал. Разводить не надо, если на ГВ.
Когда колики были регулярно, то давали 3 раза в день, не дожидаясь приступа. А потом только по надобности.
  • 0

#4166
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


марина я тебе выше про памы написала

да Вик, спасиб, я уже прочитала., странно, а муни дещевле мерисов. У них размеры еще такие - с, м, л.... если мы ок 6500 кг, думаю S -ка пойдет.

Марина, как нам в магазине объяснили, Меррисы маломерки, нужно брать побольше на размер. У нас 6500, взяли на 6-11 кг. Разницы не почувствовала между Муни и Мерисами, до этого долго Муни пользовались.
  • 0

#4167
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Чили, ну ты даешь! Керуен и 1-й роддом (где полностью госбюджет) разные заведения. Просто я выбирала не роддом, а врача, поэтому пришлось мириться с условиями :-)

ну я в 4-м рожала, тоже гос.роддом...и рентген и узи и обработка были
  • 0

#4168
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вику (матрешку) поздравляю с 3 месяцами и Вику (Chilly) с 2 месяцами! Пусть детишки растут здоровыми, улыбчивыми и дают мамам побольше отдыха и сил.
  • 0

#4169
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки объясните плиз в чем разница между ИММ и ЦММ?

Сообщение отредактировал Mystery: 14.08.2011, 10:18:55

  • 0

#4170
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вику (матрешку) поздравляю с 3 месяцами и Вику (Chilly) с 2 месяцами! Пусть детишки растут здоровыми, улыбчивыми и дают мамам побольше отдыха и сил.

Присоединяюсь! Поздравляю!!!
  • 0

#4171
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девочки объясните плиз в чем разница между ИММ и ЦММ?

один находится на Муканова-Виноградова, другой на Муканова-Шевченко, в одном детки, в другом взрослые. кажется так, хотя не уверена
  • 0

#4172
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Привет всем!
как же у меня лезет волос, пипец просто :faceoff: , вся подушка в волосах, расчесывать боюсь...и когда Богдашка со мной в постели, боюсь как бы ночью соску с волосней не дать....уже пару раз в какашках находила :faceoff: Начала пользоваться селетиквовскими ампулами, репейным маслом, пока результата нет., вот один в один было когда после первого сына через три месяцца лезть начал....гормоны видимо.
  • 0

#4173
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!

Яна как вы отлично держите голову! прям обзавидовалась!

)) спасибо. Он с самого рождения постоянно пытался голову держать. Не знаю с чем связано. Вчера у невропатолога были, сказала что прям отлично держит, молодчина.



Девочки привет! Хотела спросить, вы где японские памы заказываете? доставка платная? скок стоят размер 3-ка? и какие лучше мерисы или муни?

мы покупаем в неошопе на шевченко комунны, у них помоему есть бесплатная доставка по городу. наскока я знаю у всех япошек в их магазе цена одна-4000, просто у япошек чем больше ре тем меньше памов в пачке (типа реже какает). а вот насчет марки тут каждому свое, мы пользовались муни ньюборн сейчас взяли 2ку мерисы. так вот как по мне муни лучше вроде, хотя мерисы более тонкие, но я в них прям чувствую мокроту пама а в муньках такого не было.


А мне Мэррисы больше нравятся.
Марин, я бы вам лучше М размер посоветовала, мы сейчас S носим и скоро уже пора переходить на М, а мы гораздо мельче вас.

Привет, мамулечки! Вот я и добралась до вас. Вчера нас выписали с РД, сегодня пупочек уже отвалился.
Добавляюсь в список!


С рождением доченьки!


Вику (матрешку) поздравляю с 3 месяцами и Вику (Chilly) с 2 месяцами! Пусть детишки растут здоровыми, улыбчивыми и дают мамам побольше отдыха и сил.


Присоединяюсь! Растите замечательными!

Саша, я прям загорелась теперь мультиварку эту купить)) Скажи, а она запекает? и печет?
  • 0

#4174
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Спасибо за поздравления Вика и твоего сыночку от нас с праздником!!!
А мы уже на 8 озерах)))) муж и старшая рыбачат я с малой досыпаю на свежем воздухе))))))) надеюсь нашу Чили наконец встречу :beer: (у меня чикко коляска 3 х колесная если увидишь свистни ;-) )))
  • 0

#4175
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Чилька и Ален, Матрешка10 и Варвара с датками вас!!!


Медовая луна, и ты и Егорка клевые такие тьху*3 на вас и + ;-)

Девочки, всем привет!!! Хороших выходных и спокойных деток!
Мы ездили смотреть в пятницу на звездопад, поехали в Иссык к друзьям ночью, вот же блин холодно то там...

вчера были на даче у друзей, сына в бане парили, как :sleep: он спит после нее... красота!

Сообщение отредактировал maluta: 14.08.2011, 11:23:41

  • 0

#4176
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девочки объясните плиз в чем разница между ИММ и ЦММ?

один находится на Муканова-Виноградова, другой на Муканова-Шевченко, в одном детки, в другом взрослые. кажется так, хотя не уверена

так вот именно что и там и там детские врачи, причем между собой никак не контактируют
  • 0

#4177
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вику (матрешку) поздравляю с 3 месяцами и Вику (Chilly) с 2 месяцами! Пусть детишки растут здоровыми, улыбчивыми и дают мамам побольше отдыха и сил.

присоединяюсь
Изображение
  • 0

#4178
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Привет всем!
как же у меня лезет волос, пипец просто :faceoff: , вся подушка в волосах, расчесывать боюсь...и когда Богдашка со мной в постели, боюсь как бы ночью соску с волосней не дать....уже пару раз в какашках находила :faceoff: Начала пользоваться селетиквовскими ампулами, репейным маслом, пока результата нет., вот один в один было когда после первого сына через три месяцца лезть начал....гормоны видимо.

аналогично...ровно в 3 мес как началось :faceoff: клочки с себя снимаю...даже не пытаюсь чем то мазать, т.к. это внутренняя проблема, гормоны :faceoff:

вчера были на даче у друзей, сына в бане парили, как :sleep: он спит после нее... красота!

какой степени жар?
  • 0

#4179
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
как думаете стоит заказать ?? моему зимой будет 8-9 мес, удобен такой комбез в таком возрасте?? или все таки карман брать?
  • 0

#4180
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

какой степени жар?

Тань, вода кипела, обычный жар как для взрослых, мы с 40 дней по выходным паримся. Сами с мужем попаримся, потом его берем, на полок ложим, он вспотеет раз, потом теплой водичкой ополоснули выходим и тащимся :-) Одеваемся кормимся болтаем и потом кааак заснет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.