Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#4181
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Чилька и Ален, Матрешка10 и Варвара с датками вас!!!


Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам - здоровья, мамам - нормального сна!

Мамули, всем ДД!

У нас начался кризис оказца (23 недели). Такая противная Доча стала, ноет, с рук не слазит.
  • 0

#4182
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

как думаете стоит заказать ?? моему зимой будет 8-9 мес, удобен такой комбез в таком возрасте?? или все таки карман брать?

я думаю нам надо пока комбез брать чтоб курткаштаны совместны были, потому что все равно на руках постоянно, куртка задирается, фунехочу. Нам зимой будет 7-8-9 ))

Сообщение отредактировал maluta: 14.08.2011, 11:53:52

  • 0

#4183
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Вику (матрешку) поздравляю с 3 месяцами и Вику (Chilly) с 2 месяцами! Пусть детишки растут здоровыми, улыбчивыми и дают мамам побольше отдыха и сил.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

ну я в 4-м рожала, тоже гос.роддом...и рентген и узи и обработка были

Так в 4-м вроде платное отделение есть? Или путаю что-то? А в 1-м все бесплатно, но при этом ничего не делают, не обрабатывают. Ну да главное все уже позади...мне важен был мой врач, а остальное потерпим :-)
  • 0

#4184
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


как думаете стоит заказать ?? моему зимой будет 8-9 мес, удобен такой комбез в таком возрасте?? или все таки карман брать?

я думаю нам надо пока комбез брать чтоб курткаштаны совместны были, потому что все равно на руках постоянно, куртка задирается, фунехочу. Нам зимой будет 7-8-9 ))

+100...того же мнения, нужен слитный комбез, я тоже ищу, н думаю, нужно брать возрастом на год., боюсь малой будет, лучше пусть большеват
  • 0

#4185
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

поздравляю маенькую матрешку Варвару и маленького мужчинку Алена с мини датками! улыбок умелок и здоровья! сегодня и всегда!!!!!!!!!
Изображение

девочки объясните плиз в чем разница между ИММ и ЦММ?

я всегда думала что раньше они были ЦММ (центр) а потом стали ИММ (институт) типа повысили статус :D вроде там одна лавочка просто разделились на два отделения типа ЖК и педиатрия...нет? просто обе Б там так что наблюдаю за ними с лета 2009 года :rolleyes: начинала ходить еще на шевченко

Привет всем!
как же у меня лезет волос, пипец просто :faceoff:

эээх..вот такая она женская доля - Б, роды, ГВ, М каждый месяц, волосы лезут, целлюлит, прыщи перед М, растяжки, сиськи обвисают..... :weep: зато в награду сладкие ляльки :kiss:
зы тоже частенько чищу соску и лапки маленькие от волос своих

Саша, я прям загорелась теперь мультиварку эту купить)) Скажи, а она запекает? и печет?


Яна, бери, сначала правда непривычно я тож ходила кругами вокруг, читала инет про нее оттуда брала ну не рецепты а способы, как лучше, потом приспособилась и сама рецепты придумываю на ходу....запекает, печет, мясо по франц, запеканки с картоф цв кап брокколи т тыды омлеты высокие и золотистые румяные, твоожная запек-ка вообще кажд день у нас - сейчас же при гв препараты кальция нельзя боимся за родничок Ре, а кальций тоже нужен т.к. косочки у него крепчают и маме нужен кальций для волос зубов..вот творог спасение но в чистом виде бееее надоест приспособилась к запеканке делаю на счет раз - творог манка яичко изюм...быстро и легко получается пышная высокая, что еще ну пиццу прирожок не сложный.....

А мы уже на 8 озерах)))) муж и старшая рыбачат я с малой досыпаю на свежем воздухе))))))) надеюсь нашу Чили наконец встречу :beer: (у меня чикко коляска 3 х колесная если увидишь свистни ;-) )))

хорошего отдыха и встретить Вику с семьей!

как думаете стоит заказать ?? моему зимой будет 8-9 мес, удобен такой комбез в таком возрасте?? или все таки карман брать?

2010му брала раздельный на подобие - почти не пользовались, на прогулку одевали слитный с пинетками внизу и он же делался мешком если надо дрых по 2-3 часа на морозе, нам 9-12 мес было, а вот в поездках нужен раздельный, т.к. в машине же жарко печка, пока доедешь свариться можно, слитный долго снимать и тут верх снял курточку и в штанишках в кресло усадил...если есть возможность лучше два брать и опять же не обязат комбез и куртка, курткой мы пользовались а штаны могли одеть комбез а чаще просто шерстяные штанишки или джинсы у нас утепленные были...

Тань, вода кипела, обычный жар как для взрослых, мы с 40 дней по выходным паримся. Сами с мужем попаримся, потом его берем, на полок ложим, он вспотеет раз, потом теплой водичкой ополоснули выходим и тащимся :-) Одеваемся кормимся болтаем и потом кааак заснет...

молодцы такие! парилка здорово особенно своя :beer:

У нас начался кризис оказца (23 недели). Такая противная Доча стала, ноет, с рук не слазит.

и у нас 19 нед :weep:
  • 0

#4186
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
БОЯН :lol:

- Как сделать, чтоб детей не было?
-Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька- выпала спиралька,
это Антон - порвался ган*он,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Венечка - бракованная свечечка,
а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти

:lol:
  • 5

#4187
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Майская_роза: 14.08.2011, 13:53:30

  • 0

#4188
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
devochki pishu s sotki poetomu sorry za shrift. Vsem spasibo za pozdravleniya! Seichas vidvigaemsya na 8 ozer nadeus naidu tam matreshku. Matreshka u nas sirenevaya stokke tak chto esli chto podxodi a to ya slepaya mogu ne uvidet!
  • 0

#4189
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

devochki pishu s sotki poetomu sorry za shrift. Vsem spasibo za pozdravleniya! Seichas vidvigaemsya na 8 ozer nadeus naidu tam matreshku. Matreshka u nas sirenevaya stokke tak chto esli chto podxodi a to ya slepaya mogu ne uvidet!

легкой дороги и хорошо отдохнуть! пусть именинник хорошо себя ведет! :kiss:

а еще про мультю - все уши вам прожжу ею :faceoff: недавно думаю сделаю буженину чем колбасу покупную надоела уже, вытащила кусок свинины кг так на 2, натерла специями нашпиговала чесноком обжарила в мульте с двух сторон по 20 мин и на тушение на 2 часа и уехали по делам, она испеклась и стоит горяченькая на подогреве, запах мммм приехали думаю теперь на неск дней мясо у нас есть, ага - старшие мужики мои умяли этот кусок мяса за раз с картошечкой отварной и свежим салатиком, пока малого кормила - выхожу пустое блюдо
  • 0

#4190
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Саш, спасибо, разжевала) надо брать!) еще и учитывая что я лентяйка, а поесть вкусно мы любим)
Малюта, плюс за боян))) :lol:
Чили, Матрёшка, великолепного отдыха!
  • 0

#4191
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,мамули!!!наконец-то я добралась до компа)))в гости позавчера как в Селекцию уехали,так ток и принесло нас)как же там хорошооооо!в гамаке лежала с сыночком-аж заснулиИзображение... Хочу дачууууу :weep: Дааааа!у нас зуб показался!!!УРРРАААА!!!Изображение
Аленчика и Варварушку с минидатками!!!Растите,малышики,сильными,здоровыми,умными!!Побольше вам умелок и хорошего настроения!
Изображение
Кое как вас дочитала!)))сток полезного понаписали!
Я тож о мульте мечтаю :rolleyes: вот поменяю аэрогриль на нее и буду тож кайфовать (найти бы того,что захочет ее поменять)))) потому как уже наслышана о ее неисчислимых достоинствах.
На счет комбезов зимних-нам на рождение аж 3 подарили,тогда еще мы в них утопали,а этой зимой не знаю,как будут-нам,все таки,уже 9 мес в декабре будет :-) во ржач будет если все малые окажутся :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 14.08.2011, 13:02:35

  • 0

#4192
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анюта с первым зубиком Даньку! уууу держись мама - все теперь изгрызет :D а селекция это хде? :spy:
  • 0

#4193
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

у нас зуб показался!!!УРРРАААА!!!Изображение

паздравляю!!! :beer:
  • 0

#4194
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта с первым зубиком Даньку! уууу держись мама - все теперь изгрызет :D а селекция это хде? :spy:




у нас зуб показался!!!УРРРАААА!!!Изображение

паздравляю!!! :beer:

Пасиб за поздравления!Дождались :rotate: вот он нервы потрепал с ним...
Селекция,енто по Ташкентской ехать мимо Алтын Орды и еще оооочень долго прямо,поворот на КазКииЗ (вроде так называется),там еще озеро "19" есть, и вглубь минут 20 -30 ехать... короче,без бутылки водки не разберешься :D но там так клево!еще радом 2 или 3 озера есть,можно купаться-вода тееееплая...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 14.08.2011, 13:22:57

  • 0

#4195
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Селекция,енто по Ташкентской ехать мимо Алтын Орды и еще оооочень долго прямо,поворот на КазКииЗ (вроде так называется),там еще озеро "19" есть, и вглубь минут 20 -30 ехать... короче,без бутылки водки не разберешься :D но там так клево!еще радом 2 или 3 озера есть,можно купаться-вода тееееплая...

хахаха, мы оказывается вчера тоже там были у друзей на даче))) теперь знаю что ето Селекция, а то там вывеска вроде Алмалыбак была .. :faceoff:
Вобще думала селекция это гдк пос Алатау..))
  • 0

#4196
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

хахаха, мы оказывается вчера тоже там были у друзей на даче))) теперь знаю что ето Селекция, а то там вывеска вроде Алмалыбак была .. :faceoff:
Вобще думала селекция это гдк пос Алатау..))

:lol: еле выговорила)))
  • 0

#4197
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Так в 4-м вроде платное отделение есть? Или путаю что-то? А в 1-м все бесплатно, но при этом ничего не делают, не обрабатывают. Ну да главное все уже позади...мне важен был мой врач, а остальное потерпим :-)

не знаю на счет платного, не платила
  • 0

#4198
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение
самая лучшая в мире подушка- папин бицапс :D

Сообщение отредактировал maluta: 14.08.2011, 14:05:45

  • 12

#4199
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветики!

да что эттакое, скорлько раз порываюсь ответить, меня выбивает и все с сайта вв(((

Алена и Варечку с минидатками! Растите умненькими и счастливыми!

А мы вчера гуляли в парке Горького, погода суперская была! сына развлекали, а вот и мы

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Schoene: 14.08.2011, 14:08:34

  • 16

#4200
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я кажись ошиблась с зубом...пятно есть, крики есть, слюни есть, а зуба нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.