Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#4201
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Аня, Лиля держите по плюсу
хотя я б минимум по 5 поставила))))) но низзя :-(
  • 0

#4202
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а я кажись ошиблась с зубом...пятно есть, крики есть, слюни есть, а зуба нет

Тань, ну он же не за один день вылазиит, пока прорежется...
Schoene, тьху на вас и + ;-)
  • 0

#4203
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а я кажись ошиблась с зубом...пятно есть, крики есть, слюни есть, а зуба нет


Тань, у нас тоже было пятно белое сначала, потом провела рукой- это шишечка, а потом через нес. дней- остренькое было, косточка, она так у нас и стоит как косточка над десной, еще не полноценный зуб, но мы также и орем иногда- я сразу мажу, если твой ре кричит также- помажь дентиноксом, если успокоится- то точно зуб.
  • 0

#4204
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а я кажись ошиблась с зубом...пятно есть, крики есть, слюни есть, а зуба нет

Тань, ну он же не за один день вылазиит, пока прорежется...
Schoene, тьху на вас и + ;-)

ничо не пооониииимааааююю
если белое видно, значит он должен уже простукиваться? разве нет? уж за три дня как то дать о себе знать - красными деснами например, шершавостью
дитятку жалко, ревет ежесекундно
  • 0

#4205
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а я кажись ошиблась с зубом...пятно есть, крики есть, слюни есть, а зуба нет


Тань, у нас тоже было пятно белое сначала, потом провела рукой- это шишечка, а потом через нес. дней- остренькое было, косточка, она так у нас и стоит как косточка над десной, еще не полноценный зуб, но мы также и орем иногда- я сразу мажу, если твой ре кричит также- помажь дентиноксом, если успокоится- то точно зуб.

в общем 3 дня еще не показатель да?
  • 0

#4206
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

дитятку жалко, ревет ежесекундно

Тань, если пальчиком потрогать белое пятнышко, зубик чувствуешь? Если нет и это все же зуб, значит он еще не прорезался...
  • 0

#4207
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Анюта с первым зубом вас
вы терь зуууубатые)) Изображение
  • 0

#4208
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ань у меня тоже аэрогриль стоит без дела, я бы ее либо продала подешевле, либо поменяла на че-нить. я в ней делала курицу нес-ко раз, хорошо получается, но мыть ее лень постоянно, поэтому куру делаю в духовке.

Нам тоже нужен комбез, но я за раздельный! если даже курточка будет собираться, то там же полукомбез на лямках- не будет дуть.тем более мы уже будем взрослые 7-8--9мес.будет, ре активный- ну это мое имхо, ему будет удобнее в раздельном двигать ножками и ручками.

мульти не знаю даже- у меня итак нет места в моей маленькой кухне, ну а так тоже бы приобрела.

у кого-нить есть детки, кто идет в этом году в первый класс? в какую школу идете?

мы один раз были на 8 озерах, нам понравилось.правда мои ничего не поймали там. на этой недели поедем на капчик на зо Сан-стори, был кто-нить там? ой жду-не дождусь, когда вырвусь из города с ночевкой. в пятницу у мужа др вот поедем на три дня туда.урра!
  • 0

#4209
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


дитятку жалко, ревет ежесекундно

Тань, если пальчиком потрогать белое пятнышко, зубик чувствуешь? Если нет и это все же зуб, значит он еще не прорезался...

неа и пальцем тоже не чувстуется (ну тут еще правда погрешность на то что козявка не дает толком пощупать)
  • 0

#4210
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



а я кажись ошиблась с зубом...пятно есть, крики есть, слюни есть, а зуба нет


Тань, у нас тоже было пятно белое сначала, потом провела рукой- это шишечка, а потом через нес. дней- остренькое было, косточка, она так у нас и стоит как косточка над десной, еще не полноценный зуб, но мы также и орем иногда- я сразу мажу, если твой ре кричит также- помажь дентиноксом, если успокоится- то точно зуб.

в общем 3 дня еще не показатель да?


когда я обнаружило это пятно мы две недели орали))). у вас внизу справа?
  • 0

#4211
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям для Алена и Варвары! Растите здоровенькими и умненькими!

Марина, мерисы чуть тоньше чем муни, а по впитываемости мне показались одинаковыми. Мы берем их на Шевченко в неошопе, а последний раз я заказывала через их сайт, на след день привезли. Так как Sка муни и мерисы нам большие, а нулевка маленькие, я заказала корейские хагисы на мой ребенок.кз тоже не плохие подгузы и по размеру 2ка нам подощла.

Ясминка кажется день с ночью перепутала, теперь мы днем кушаем спим, а ночью кушаем бодрствуем и потом только спим :-( У кого так детки путали? Как теперь быть, а?

Начиталась вас и теперь тоже хочу эту волшебную мультиварку, хотя сейчас сама не готовлю.

Вчера ходили в парк Горького гулять. Девочки, мне там жутко не понравилось...то туалетом воняет, то дымом или канализацией, мусора столько везде...ужас :faceoff: муж сказал больше туда ни ногой...или может там есть определенные места где нормально?

На 8 озер ездила когда ещё беременная была, очень понравилось! Я сазана поймала...пока ловила надо мной мужики с соседнего пирса угорали :D первый раз видели беременного рыбака. Мы тогда бесплатно прошли у них какая то акция была а сейчас сколько стоит вход? Вроде бы тогда говорили что три тысячи будет и на них можно заказ сделать в ресторане?
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Yas'ka: 14.08.2011, 14:53:57

  • 5

#4212
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

когда я обнаружило это пятно мы две недели орали))). у вас внизу справа?

неа слева
  • 0

#4213
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


когда я обнаружило это пятно мы две недели орали))). у вас внизу справа?

неа слева


о да слева, я зеркально посмотрела на дочу и для меня это было справа.это зуб сто пудов! у нас там же этот еще не зуб, а острая косточка. У Анютки тоже должен был зуб там вылезти. так как первые зубы сначала лезут внизу, потом сверху слева на направо. ( у меня тетя стоматолог).
  • 0

#4214
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



когда я обнаружило это пятно мы две недели орали))). у вас внизу справа?

неа слева


о да слева, я зеркально посмотрела на дочу и для меня это было справа.это зуб сто пудов! у нас там же этот еще не зуб, а острая косточка. У Анютки тоже должен был зуб там вылезти. так как первые зубы сначала лезут внизу, потом сверху слева на направо. ( у меня тетя стоматолог).

еще тогда один вопрос
а обязательно должны быть опухшие и красные десна?
  • 0

#4215
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Яська, плюс тебе рыбачка)

Марина, шеф-повар :-) , если не трудно напиши если есть рецептик для курицы с цветной капустой
  • 0

#4216
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




когда я обнаружило это пятно мы две недели орали))). у вас внизу справа?

неа слева


о да слева, я зеркально посмотрела на дочу и для меня это было справа.это зуб сто пудов! у нас там же этот еще не зуб, а острая косточка. У Анютки тоже должен был зуб там вылезти. так как первые зубы сначала лезут внизу, потом сверху слева на направо. ( у меня тетя стоматолог).

еще тогда один вопрос
а обязательно должны быть опухшие и красные десна?


у нас не было такого. пусть Анютка отпишется)))
  • 0

#4217
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И еще Егорка стал ужасно бояться воды, все купания заканчиваются криком =( как только чувствует воду так сразу в крик, да так кричит будто его режут, уже и разную температуру пробовали, уже и через день его купали и снова в пеленку стала заворачивать все равно не нравится =( может у кого так было? что делать не знаю...

Мы животом вниз его купаем, так не орет. А иначе у нас такая истерика, если на спине!

девочки объясните плиз в чем разница между ИММ и ЦММ?

В ЦММ щяс все по деткам, они на Муканова Шевченко, а ИММ гинекология на Калинина.
  • 0

#4218
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...у кого-нить есть детки, кто идет в этом году в первый класс? в какую школу идете?...


Мы идем в этом году в первый класс. Вы тоже? Мы в 46-ю решили.
Девочки, у меня старший сын ревнует к малышу... поведение испортилось...стараемся уделять ему внимание как раньше, все равно нервничает, огрызается, я из-за этого расстраиваюсь :(. Меньше всего могла предположить такое, старший так просил братика или сестричку, так ждал его...
  • 0

#4219
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девочки объясните плиз в чем разница между ИММ и ЦММ?

В ЦММ щяс все по деткам, они на Муканова Шевченко, а ИММ гинекология на Калинина.

педиатр у них хороший?
  • 0

#4220
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Спасибо. Значит достаточно иметь мультиварку и блендер. Блендер у меня уже есть, а вот про мультиварку,к моему стыду, в первые слышу. :faceoff: Я так поняла из инета, что в ней даже печь можно? Может кто скажет вкратце каково её главное отличие от пароварки? И вообще удобная ли вещь? Помимо готовки кашек и пюрешек дитенку, для приготовления блюд семье снодится?

я че-то ее забросила, раньше тоже все время использовала, надо снова начать. насчет выпечки - пекла в ней кексы и зебру - супер пропекается всё! только по времени у меня дольше чем в духовке получается - минут 65. и поднимается обалденно. а рецепты в интернете беру.

Я одна такая, а мне вот японские муни не очень че-то нравятся, протекают почему-то, бочок у ребенка часто мокрый :spy:

Bounty, мне в 3 роддоме мой шов после КС каждый день спитом обрабатывали и повязку меняли. Пупок тоже не обрабатывали, только побрызгала педиатр спиртом один раз и всё. но УЗИ делали обязательно, и рентген.

читаю, что Ален, Егор и Лия не спят по ночам, а у нас новый прикол - засыпает только у меня на животе столбиком, а потом как перекладываешь спать просыпается и орет... совсем ручной стал... хотя сейчас попробовала со своего живота в кровать на животик переложить - вроде не проснулся.

мы сегодня и вчера наконец гуляли! коляску опробовали. сегодня в парке панфиловцев погуляли и потом в Пугасов поехали поесть, так удобно, что беседки на улице - спокойно можно ребенка покормить, никого рядом нет. а вообще не теряйте меня - я последнее время у мамы торчу. после фототерапии она за мной приезжает и вместе едем к ней. там интернета нет.

а вообще, девочки, кто где с маленькими детьми в кафешках ест? в каких кафе удобно с совсем маленькими?

Алена и Варвару с датками! здоровья малышам и мамам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.