Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3821
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вера!Сашулька суперррр!!!+ вам!улыбнуло)))
Камиллочку с 5 месяцами!!!Расти,малышка,красивой,здоровой,умной!Изображение
Добавляю
ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
firegirl (Даша) - 28 января Айя-София

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
Aigerisha (Айгерим)- 5 июля Адема
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира
Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья
top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 10.08.2011, 10:35:12

  • 0

#3822
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки всем доброго утра. Я не пойду наверное на встречу, боюсь, со своей ангиной, уже вроде не беспокоит, но если кто заболеет я себе этого не прощу..

Дождь сегодня ночью темный был! Моя масяся не спит с 4 утра тусит... сисю во рту держит и не ест и забрать не дает, кое как пол часа назад уснул... :faceoff:

У меня голова болит с пятницы... :-(

на аквааэробику я хачу! Но только вечером, после 6 смогу, когда папа будет дома.

Всех с даточками! :kiss:
  • 0

#3823
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет!

Камилу поздравляю!!!

Девочки, и че, все, облом, да со встречей? :weep: холодно там очень....бррр...давайте переносить тогда....а то боюся я за масяню, ток отошел вроде....
  • 0

#3824
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем ДД! Помогите с советом! На узи у меня ЛАКТОСТАЗ, у кого- нить было? Как и где лечили?
Самой расцедить не удается уже 3-й день
Боюсь мастита дальнейшего :faceoff:
  • 0

#3825
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем ДД! Помогите с советом! На узи у меня ЛАКТОСТАЗ, у кого- нить было? Как и где лечили?
Самой расцедить не удается уже 3-й день
Боюсь мастита дальнейшего :faceoff:

у меня не было, слава Богу, но вот что нашла


При лактостазе очень важно правильно опорожнить проблемную грудь, ликвидировав застой, и восстановить нормальное грудное вскармливание. Схема действий:

1. Разогрейте больную грудь под теплым душем или с помощью грелки либо компресса (10—15 минут). Тепло расширит протоки и будет способствовать лучшему оттоку молока. Также можно один раз сделать в поликлинике физиотерапию: УВЧ или ультразвук.

2. Сцедите загрубевшую грудь (минут 10 или пока идут хорошие струйки). При этом слегка массируйте затвердевшую область по направлению от основания к соску. Возможно, вы увидите, как из забитого протока выходит нечто вроде густой молочной пробочки. Это значит, что проток очистился. Не расстраивайтесь, если вам не удалось достичь такого результата при сцеживании. Наверняка у вашего ребенка это получится лучше. Малыш сосет эффективнее и, возможно, уже с первого раза ему удастся «вытянуть» застоявшееся молоко.

3. Приложите ребенка к сцеженной груди. Важно, в каком положении кормить ребенка: его носик и подбородок должны быть направлены на больную долю груди. Во время кормления продолжайте массаж груди.

4. После кормления положите на грудь прохладный компресс для снятия отеков: мокрую пеленку, пузырь со льдом, холодный творог (на 10—15 минут). Для уменьшения боли и восстановления нормального кровообращения в застойном участке груди можно применять мазь арники или «Троксевазин-гель». Болезненные ощущения в молочной железе иногда сохраняются пару дней после разрешения проблемы.

5. Прикладывайте ребенка к пострадавшей груди в 2 раза чаще, чем к здоровой. Следите за состоянием здоровой железы! Если вторая грудь переполняется, следует ее подцедить до состояния облегчения.

6. Кормите не только по требованию ребенка, но и по собственной инициативе, не реже чем каждые 2 часа, в том числе и ночью.

еще тут почитай http://www.pervenez.ru/lactostaz.html

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 10.08.2011, 11:08:35

  • 0

#3826
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки подскажите как фото выставить здесь?
  • 0

#3827
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Всем ДД! Помогите с советом! На узи у меня ЛАКТОСТАЗ, у кого- нить было? Как и где лечили?
Самой расцедить не удается уже 3-й день
Боюсь мастита дальнейшего :faceoff:

Tidaу меня такое было,сцеживай постоянно больную грудь,давай как можно чаще ребенку ее,в душе массировать от перифирии к соску.Еще можешь позвонить в "молочные берега Алматы" -консультанты по ГВ подскажут:329-45-05

девочки подскажите как фото выставить здесь?

вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!надеюсь я понятно объяснила)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 10.08.2011, 11:18:33

  • 0

#3828
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, и че, все, облом, да со встречей? :weep: холодно там очень....бррр...давайте переносить тогда....а то боюся я за масяню, ток отошел вроде....

прогноз погоды на сегодня смотрю-+25.холодно?Че делать будем?
  • 0

#3829
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Всем ДД! Помогите с советом! На узи у меня ЛАКТОСТАЗ, у кого- нить было? Как и где лечили?
Самой расцедить не удается уже 3-й день
Боюсь мастита дальнейшего :faceoff:

Tidaу меня такое было,сцеживай постоянно больную грудь,давай как можно чаще ребенку ее,в душе массировать от перифирии к соску.Еще можешь позвонить в "молочные берега Алматы" -консультанты по ГВ подскажут:329-45-05

девочки подскажите как фото выставить здесь?

вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!надеюсь я понятно объяснила)


спасибо большое!!! очень доступно и понятно :)
  • 0

#3830
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ох, какой день сегодня тяжелый :faceoff: , кое-как щас заснул на руках, а то весь прям возбужденный какой то, кряхтит, руками-ногами машет... а на улице чет реально прям осень...ну и климат у нас...то +40, то +20 :faceoff:
  • 0

#3831
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девочки, и че, все, облом, да со встречей? :weep: холодно там очень....бррр...давайте переносить тогда....а то боюся я за масяню, ток отошел вроде....

прогноз погоды на сегодня смотрю-+25.холодно?Че делать будем?

да холодно то одно, дождь еще будет....во всяком случае у нас в аксае, то идет, то не идет...Давайте лучше перенесем, че деток морозить....да и некомфортно как то, сырость такая...бееее
  • 0

#3832
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Дааааа,мерзкая погодка... с пятницы показывает солнечно и потепление до +32.В пятницу как?
  • 0

#3833
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет! Принимайте новичков...
Родилась наша доча 28.07.11 в 22:28, вес 4450 гр., рост 57 см, назвали Меруерт.
Читаю вас чаще,чем пишу. Потихоньку прихожу в себя...
  • 0

#3834
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Всех деток с датками :kiss:
Вы смотрю вчера могли заходить сюда???? :eek: я не пойму ни днем ни ночью и сейчас все утро не пускает и все тут.....похоже эт только у меня.....к кому обращаться то с такими неполадками?
Вика, я помню ты узнавала про прививки и поездку? Мы собираемся в конце октября в эмираты, а прививки что то никак еще ни одной не поставили или лучше не ставить до поездки?...надеюсь на след неделе все таки поставим...
.Проводила свекровь хоть мы с ней и в ладах, но как же хорошо когда никого нет)))))) Старшая у меня что то совсем расклеилась...опять ОРВи, в нос кто то укусил распух , еще и синехии опять нас посетили..боже я уже не знаю к каким врачам обращаться..малышка у нас уже 2 раза переболела орви теперь вот снова боюсь что бы не заразилась :faceoff: какать толком не получается на животик не переворачивается...уже 3 месяца на носу мне все замучили -должна уже переворачиваться..
  • 0

#3835
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
КисаГ поздравляю вас!!! Моделька маленькая появилась на свет :)
  • 0

#3836
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Всем ДД! Помогите с советом! На узи у меня ЛАКТОСТАЗ, у кого- нить было? Как и где лечили?
Самой расцедить не удается уже 3-й день
Боюсь мастита дальнейшего :faceoff:

у меня не было, слава Богу, но вот что нашла


При лактостазе очень важно правильно опорожнить проблемную грудь, ликвидировав застой, и восстановить нормальное грудное вскармливание. Схема действий:

1. Разогрейте больную грудь под теплым душем или с помощью грелки либо компресса (10—15 минут). Тепло расширит протоки и будет способствовать лучшему оттоку молока. Также можно один раз сделать в поликлинике физиотерапию: УВЧ или ультразвук.

2. Сцедите загрубевшую грудь (минут 10 или пока идут хорошие струйки). При этом слегка массируйте затвердевшую область по направлению от основания к соску. Возможно, вы увидите, как из забитого протока выходит нечто вроде густой молочной пробочки. Это значит, что проток очистился. Не расстраивайтесь, если вам не удалось достичь такого результата при сцеживании. Наверняка у вашего ребенка это получится лучше. Малыш сосет эффективнее и, возможно, уже с первого раза ему удастся «вытянуть» застоявшееся молоко.
3.
4.
5.
6.
еще тут почитай http://www.pervenez.ru/lactostaz.html

добрый день! хочу еще добавить, что мне с первых сыном, хорошо помогло камфорное масло, у меня то же был застой, с температурой, во втором роддоме все сказали как вы описываете, только еще посоветовали в домашних условиях использовать камфорное масло, на тряпочку или бинтик сверху целлофаном, не затрагивая сосок, мне помогло за 2 раза, буквально за один день расцедилась.
  • 0

#3837
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Камилочку с минидаткой!!!
Кисаг привет!! поздравляю!!!! добро пожаловать к нам))))
  • 0

#3838
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

всем привет! Принимайте новичков...
Родилась наша доча 28.07.11 в 22:28, вес 4450 гр., рост 57 см, назвали Меруерт.
Читаю вас чаще,чем пишу. Потихоньку прихожу в себя...

ну привет! поздравляю!!! расскажи как родила такую крупышку?
  • 0

#3839
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Камиллу с 5 месяцами!
Саша красавица, ттт!
Киса, добро пожаловать!
Тида, тебя что-ио в списке нет... 40 дней уже прошло? У меня такое было, я поехала в рд, мне там все расцедмли, больно жутко, но надо. И компресс я ставила 50/50 спирт и вода, намочить бинт и наложить на грудь бкз соска на два часп, наложить целофан и теплую тткань.
Моя тож капризничает(((
  • 0

#3840
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, спасибо за советы. Щяс еду в поликлинику Измира на физио, там еще есть услуги расцеживания. Ато самой больно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.