Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3781
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, а где Прохорова принимает?
Мы ходили к Еренчину, кто нибудь был у него?

вот что нашла у нас на форуме: Прохорова Суфия Халитовна
LS Clinic, Маркова 27/5, угол Ботанической, ЖК Бухар Жырау, тел. 337 6070, моб. 8 7071 8824550 (запись ведет Раиса Абдулловна)
МЦ "Нур-Мед" мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89
кстааати!купила в "индийском трикотаже" 2 слипа по 300 (!) тг)))ниче так,прикольные,мягонькие))на барахле по 900 брали похожего качества

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 09.08.2011, 14:42:45

  • 0

#3782
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, не знаете гнойная ангина заразна? Свекровка сейчас пришла с прогулки с доей и заявила, что у неё гнойная ангина и температура :mad:

не знаю заразная или нет...но вот о чем думает свекруха :mad:
  • 0

#3783
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, ДД!
Извените что втсреваю, но в связи с тем что доча подросла и стала кушать все подряд, у меня остались 2 упаковки детского питания. Смеська Хумана гиполаллергенная троеча и каша Малютка мультизлак с фруктами. Если кому нужно заберите, а то жалко если пропадет. Живу на Джамбула/Нурмакова. Так как работаю дома только после 8 вечера

А, да, и еще по поводу Нестле, ща пытаюсь найти это сообщение, если найду выложу. Вообщем Несте отзывает партию питания со сроком годности до 2012 года в связи с тем что там было обнаружено СТЕКЛО :dont: Так что будьте внимательны и поберегите лялек!!

Сообщение отредактировал вива: 09.08.2011, 15:50:18

  • 0

#3784
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста , скопируйте и ОПУБЛИКУЙТ Е для безопаснос ти детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста , помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!
  • 0

#3785
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, ДД!
Извените что втсреваю, но в связи с тем что доча подросла и стала кушать все подряд, у меня остались 2 упаковки детского питания. Смеська Хумана гиполаллергенная троеча и каша Малютка мультизлак с фруктами. Если кому нужно заберите, а то жалко если пропадет.

Вива, может напишите в каком районе проживаете
нам еще рано, но возможно кто-то из темки рядом с вами живет и заберет
  • 0

#3786
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
кстати, потом мамочки из РП написали, что из достоверных источников известно, что это сообщение фигня, Нестле такого не писала, очередная разводка.
  • 0

#3787
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ПОКАЗАТЕЛИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДО 1 ГОДА (исключительно на ГВ)
(возраст-прибавка веса за мес.-прибавка ростаза мес.)
1-й мес. - 600 г. - 3 см.
2-й мес. - 800 г. - 3 см.
3-й мес. - 800 г. - 2,5 см.
4-й мес. - 750 г. - 2,5 см.
5-й мес. - 700 г. - 2 см.
6-й мес. - 650 г. - 2 см.
7-й мес. - 600 г. - 2 см.
8-й мес. - 550 г. - 2 см.
9-й мес. - 500 г. - 1,5 см.
10-й мес. - 450 г. - 1,5 см.
11-й мес. - 400 г. - 1,5 см.
12-й мес. -350 г. - 1,5 см.

* допускаются небольшие отклонения от нормы
  • 0

#3788
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Сделала пюрешку из брокколи : стакан соцветий опустила в литр кипящей воды, варила до готовности (чтоб соцветия были мягкие, но не расплывались), слила воду, но не в раковину, а в чашечку. Потом в блендере размолола (блендер у меня не погружной, а с чашей, использовала вставку такую в виде трубки, иначе в пюре не мелит, только на кусочки), разбавила водичкой, в которой варилось. Получилось многовато для первого раза, но свою первую половинку ложечки ребенок слопал вроде с удовольствием. Будем наблюдать...

Сообщение отредактировал lelka: 09.08.2011, 15:48:20

  • 0

#3789
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сделала пюрешку из брокколи : стакан соцветий опустила в литр кипящей воды, варила до готовности (чтоб соцветия были мягкие, но не расплывались), слила воду, но не в раковину, а в чашечку. Потом в блендере размолола (блендер у меня не погружной, а с чашей, использовала вставку такую в виде трубки, иначе в пюре не мелит, только на кусочки), разбавила водичкой, в которой варилось. Получилось многовато для первого раза, но свою первую половинку ложечки ребенок слопал вроде с удовольствием. Будем наблюдать...

с первой ложечкой вас!!!!!!!!!!!
  • 0

#3790
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Сделала пюрешку из брокколи : стакан соцветий опустила в литр кипящей воды, варила до готовности (чтоб соцветия были мягкие, но не расплывались), слила воду, но не в раковину, а в чашечку. Потом в блендере размолола (блендер у меня не погружной, а с чашей, использовала вставку такую в виде трубки, иначе в пюре не мелит, только на кусочки), разбавила водичкой, в которой варилось. Получилось многовато для первого раза, но свою первую половинку ложечки ребенок слопал вроде с удовольствием. Будем наблюдать...

с первой ложечкой вас!!!!!!!!!!!


пасибки :-)
  • 0

#3791
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


девочки, а где Прохорова принимает?
Мы ходили к Еренчину, кто нибудь был у него?

вот что нашла у нас на форуме: Прохорова Суфия Халитовна
LS Clinic, Маркова 27/5, угол Ботанической, ЖК Бухар Жырау, тел. 337 6070, моб. 8 7071 8824550 (запись ведет Раиса Абдулловна)
МЦ "Нур-Мед" мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89
кстааати!купила в "индийском трикотаже" 2 слипа по 300 (!) тг)))ниче так,прикольные,мягонькие))на барахле по 900 брали похожего качества

в Нурмеде она уже не принимает, я звонила узнавала.
  • 0

#3792
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки, а что вы к Марине Фаридовне не ходите? я пока лучшего невропатолога-неонатолога не встречала.

у меня есть знакомые-олигархи, короче, доче их 4 года, с рождения мучалась какой-то болячкой (не помню , к сожалению, на что жаловались), так вот, наблюдались и лечились у нее в ЦММ. На протяжении 4 лет! Пока не посетили обычного участкового врача (уж тоже не знаю, то ли ради эксперимента, то ли кризис :D ). Ребенку уже намного лучше, была принята совершенно иная схема лечения девочки. Слава богу, ребенок поправляется :-/
  • 0

#3793
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, не знаете гнойная ангина заразна? Свекровка сейчас пришла с прогулки с доей и заявила, что у неё гнойная ангина и температура :mad:

не знаю заразная или нет...но вот о чем думает свекруха :mad:

Вот-вот, весь мозг мне проела, что легко ребенка одели, а про то, что у неё самой температура ни слова. Уже нашла в интернете, что передается воздушно-капельным путем. Сказала, что гулять не будут, пока она не выздоровеет. Хоть эти 1.5-2 часа их прогулок были для меня большой помощью, а что делать. К сожалению, часто наши бабушки думают эмоциями, а не тем, чем положено.
  • 0

#3794
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ВСТРЕЧА! ВСТРЕЧА! ВСТРЕЧА!

СРЕДА, 10.08.2011. ПАРК ГОРЬКОГО. 16:00. ПЕРЕД ГЛАВНЫМ ВХОДОМ.

Приходите все кто может. Могу забрать по дороге двух мамочек. пишите +7 777 22 88 407-Айза
  • 0

#3795
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ну вот,пока я написала-уже Айзада опередила)))) я - ЗА!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 09.08.2011, 16:54:40

  • 0

#3796
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

кстати, потом мамочки из РП написали, что из достоверных источников известно, что это сообщение фигня, Нестле такого не писала, очередная разводка.

однозначно развод...были б официальные сообщения...а не спамовая рассылка
  • 0

#3797
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет! Наконец-то добралась до темки и плавно переселилась в эту темку молодых мамочек 2011. Спасибо, Анютке Ю, за темку и полезные советы, которыми мы уже с успехом стали применять :)
Нашему Марку уже почти 3 недельки, взрослеем и уже все время спать не хотим и после утренней прогулки можем до обеда почти лежать, болтать и смотреть по сторонам. Колики эти мучают, спасаемся пока укропной водой, помогает, и БиоГайю даем. Уже вырос из бодиков, которые носил в РД и первые дни дома, так что нагоняем сверстников, а то родились одни из самых маленьких из соседей по РД (49 см и 2800). Все хочу попробовать бутылочку давать, чтобы подольше с мамой гуляли. Сейчас мама моя приезжает в 7:30 и они идут в парк гулять, хватает на полтора часа, потом кушать ищем и плачем потихоньку :)
Правда слышала от многих, что маленькие быстро приучаются к бутылке и потом грудь неохотно берут или вообще отказываются. Вы пробовали так, заменять одно кормление грудью на бутылку?
  • 0

#3798
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я приду на встречу!! подскажите мне темной главный вход это там где конечная троллика??? может кто едет по джандосова. или вниз по жарокова/ауэзова??? заберите нас плиз...
  • 0

#3799
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Правда слышала от многих, что маленькие быстро приучаются к бутылке и потом грудь неохотно берут или вообще отказываются. Вы пробовали так, заменять одно кормление грудью на бутылку?

я так и очкую давать малышу бутылку, боюсь что грудь бросит. вот думаю, то ли шприц с собой таскать, то ли пипетку, помимо бутылочки...
  • 0

#3800
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! :beer:

Малышей с минидатками! Здоровья крепкого!

Девочки, помогите пожалуйста!!! Никак не могу выработать режим, едим как попало, ну те когда доче захочется, гуляем очень редко, тк постоянно висим на сисе. Вот сейчас хотела уже выйти гулять, она давай капризничать сисю требовать. Только купание наладили в 9 или 9:30 вечера плаваем в круге, вот только она потом бодрствует чуть ли не до 12 ночи. Может её днем купать? А вот кормление и гуляния как попало. Что делать и чем это грозит?

Кстати про грудные прокладки, я во время Б купила меделовские, так вот медела мне не понравились, они лезут, как сказала Марина, а теперь мне они вообще не нужны, сухо у меня всегда, только с утра может подтекать чуток. Так что кому нужны меделовские прокладки, забирайте пол пачки просто так лежит.

Про встречу. Я с удовольствием, но вот доча моя...даже не знаю как нам дальше никольского парка вылезти...Я всё боюсь, что она вдруг будет плакать, а у меня молока не будет, тк до сих пор иногда проблемы возникают с прибыванием молока и приходится её смесью докармливать :-( а с этими бутылочками возни столько.

А ещё вопросик, девочки, куда идти и какие документы нужны чтобы в садик на очередь встать? Вика, спасибо за список на паспорт, нам тоже нужно делать.

Сообщение отредактировал Yas'ka: 09.08.2011, 18:36:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.