Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3861
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки не так давно вы обсуждали прокладеи для груди, так вот...... перепробывала все на свете ( так как мои многострадальные сиськи вечно протекают), вообщем самые лучше прокладки это японские, они тоненькие, не оставляют ворсинки, не протекают ну прям супер пупер ;) , правда они подороже чем остальные ну за то их кажется 120 шт в пачке ........
  • 0

#3862
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ой, девы, чет я не знаю даже....ссусь немного....у самой в горле першит..., да еще и мужа на гулянку вечером идет не заезжаяя домой, эт значит, мне старшОго забирать из сада, а если его брать с собой, я рехнусь однозначно :faceoff: А че, если вы седня пойдете, вы уже на след. неделе никак , да?
  • 0

#3863
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы еще не видели моего Ибрагимку, вот вас фоточки:

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение
  • 12

#3864
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ой, девы, чет я не знаю даже....ссусь немного....у самой в горле першит..., да еще и мужа на гулянку вечером идет не заезжаяя домой, эт значит, мне старшОго забирать из сада, а если его брать с собой, я рехнусь однозначно :faceoff: А че, если вы седня пойдете, вы уже на след. неделе никак , да?

почему?я и на следующей пойду!
  • 0

#3865
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
АнюткаЮ. рожала в ИЗмире, антибы не ставйли. Лежали 6 дней, из за желтушки, под лампами.
  • 0

#3866
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну тада мы поправимся и обязательно пойдем! а так...у меня ж сердце кровью обливается что не иду....как ж я могу пропустить такое :weep: хочу вас всех увидеть, пивка драбалызнуть погулять, поболтать)
  • 0

#3867
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ну тада мы поправимся и обязательно пойдем! а так...у меня ж сердце кровью обливается что не иду....как ж я могу пропустить такое :weep: хочу вас всех увидеть, пивка драбалызнуть погулять, поболтать)

еще успеем :D а все болеющие-выздоравливайте!!!на следующей неделе встреча!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 10.08.2011, 15:13:51

  • 0

#3868
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки добрый день! Можно к вам в темку :rolleyes:...Тоже хочу с вами поболтать :-) У меня сынок- Джамаль скоро 7 месяцев будет, родились совсем крошечными 2918 гр, за то сейчас богатыри почти 10 кг :faceoff: , ох тяжело было первые два три месяца( хотя и помощь была), до 40 дней два раза в больнце лежали, из за моих грудей :mad: .....За то сейчас кааайф, сынок такой сладкий, просто тащусь по нему :kiss: , хоть материнский инстинкт проснулся и не сразу :faceoff: , так что девочки у кого совсем еще крошечки терпения вам, скоро будет легче :D
ПС: рожала в Керуене, на учете там же у Александры Александровны


Привет_привет!!! Давайте к нам!!!! :) :D

Ольга1989.06.13 вы такие классные плюсик вам

Сообщение отредактировал iruny007: 10.08.2011, 15:15:08

  • 0

#3869
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ИДЕМ ИЛИ НЕ ИДЕМ??? а то надо ж одеться, манатки собрать, все в машину загрузить, ее из гаража выгнать...

а куда едете?
раковина ж там будет? а детская одежда- это ж не простыни! под краном намылил-ополоснул и усё.
я с дитём(11 мес) и на кольсай ездила на машине и с палаткой, с собой тазик, веревка с прищепками и горка штанишек

ой мы в турцию в белек поэтому я ваще не парюсь!

родила сама, только немного порезали. Вначале боялись, что шейка не зрелая,думала стимулировать будут,ан нет... В 17:30 начались схватки, в 21:00 открытие уже 7 см, в 22:28 родила. Правда доча успела наглотаться уже зеленых вод, родилась сйненькой. Но сейчас все хорошо.

ай молодца! главное быстро и особо без проблем!

Чили кажется я вас видела :D , я как маньяк возле вас два раза прошла но постеснялась подойти :faceoff: ( на старушке, у меня малыш в слинге сидел, ну вообщем это было давно :lol: )

ой ну как же так надо было подойти! я ж гипер общительная познакомились бы. видела в парке 2х девушек со слингами одна русская а вторая омоему казашка была на скамейке кормила. на старушке мы частенько гуляем. вот если в горького не успеем сегодня туда пойдем
  • 0

#3870
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девчоки привет! Всем спасибо за советы и поддержку! Мы наконец-то выписались вчера и вот добралась до интеренета Принимайте! Мы родились 6.08 - мальчик 3570, 54 см.! Все было не так страшно как я боялась! Готова за вторым Вызвали роды в 6 утра - родились мы в 16:30, без разрывов.
Сейчас лежим сытые сопим

ПАЗДРАВЛЯЮ! :beer:


всем привет! Принимайте новичков...
Родилась наша доча 28.07.11 в 22:28, вес 4450 гр., рост 57 см, назвали Меруерт.
Читаю вас чаще,чем пишу. Потихоньку прихожу в себя...

УРА УРА! ПАЗДРАВЛЯЮ!

Девочки, всем привет.
Новеньким добро пожаловать!
Именинников с датками!
Малюта, с троечкой вас!

Наконец-то добралась до инета, а вы тут встречу отменили?(мне по барабану, я в любую погоду могу гулять, у меня зонт есть ). да и вообще мне лучше дождь, чем жара.
По поводу прогулок ребёнка с болеющим взрослым(не помню у кого родственница гуляла)- не переживайте, на улице шанс заразиться намного меньше чем дома(ведь сколько прохожих там шастает, наверняка кто-то из них тоже болеет). ну это естественное, если дитё в коляске а не на руках у заболевшего взрослого. так что можно нос оксолинкой для подстраховки и алга.


Куся, спасиб! чойто дозвониться тебе не могу...


как быть с одежкой в поездке? стирать негде, а много с собой не возьмешь. :spy:

а куда едете?
раковина ж там будет? а детская одежда- это ж не простыни! под краном намылил-ополоснул и усё.
я с дитём(11 мес) и на кольсай ездила на машине и с палаткой, с собой тазик, веревка с прищепками и горка штанишек

все верно, я тож состирну, повешу, и усе чисто и свежо на алаколе..


мне тож такая погода нра) кто еще хочет сегодня погулять?

я хочу!

да кстати, девочки, которые писали что могут подвезти - вы учли что к каждой паре мама+ малыш еще и коляска как правило прилагается? влезет?(просто у меня багажник масенький- там моя-то коляска с плохими словами помещается.)


с плохими, но волшебными словами! :lol:

как я вам завидую, вы уже гуляете, встречаетесь... Мы немного подрастем и с вами...

первый раз и то никак не соберемся))

Девочки добрый день! Можно к вам в темку

приветик, проходи, добро пожаловать! :kiss:
  • 0

#3871
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Чилька, ты вродь писала про 8 озер, это где ваще? :spy:
  • 0

#3872
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девченки идем???? а то мне далеко ехать. чтоб не зря. в принципе уже небо ясное видно.
  • 0

#3873
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девчоки привет! Всем спасибо за советы и поддержку! Мы наконец-то выписались вчера и вот добралась до интеренета :) Принимайте! Мы родились 6.08 - мальчик 3570, 54 см.! Все было не так страшно как я боялась!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! видишь все хорошо прошло..

Камиллу с Пятерочкой!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!

Лиечку с 40 днями! Бота, надеюсь теперь полегче будет, и доча будет хорошо есть и спать.

СПАСИБООО!! вроде и вправду стала спокойнее.. а еще седня машинкой подстригли под ноль- такая смешная, только жалко те кудри. терь пока новые отрастим - а к вечеру размещу фотки котор в мес делали, терь светиться можно..
сндня приехала вторая часть коляски- передали с европы , так что мы экипированы полностью, -люлька прогулка кресло. еще подарили на коляску красивый комплект белья и кучу одежды стильной.

Чили- ну мы ждем в гости, вроде тоже как жених грили потенциальный наш.. :D

все убежали наверно на стрелку- а мы выходим уже ехать к 4м к бабке на лечение, чето резта на пупке не вижу, решила послед раз сходить. я нашла классн метод а дура забыла что сама обаладаю такими способностями, я же сыну кости вправляла
у нас уже солнцн светит.
  • 0

#3874
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
короче я пошла собираться тада. постараюсь успеть вовремя к 4 на парковке около аквапарка как я понимаю. короче сиреневая коляска у нас! правда не могу решить слип потеплее или полегче одеть...
  • 0

#3875
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Блин, собирались мы собирались и уснул Ратмир, уже теперь не успеем. Чтож так не везет :( Аж реветь охота :(
  • 0

#3876
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Блин, собирались мы собирались и уснул Ратмир, уже теперь не успеем. Чтож так не везет :( Аж реветь охота :(

не реви, многие не успевают, давайте чуть позже в парк подкатим, там соберемся в кучку. я тож решила поехать чот хорошо вроде себя чувствую.
через 15 минут выезжаем, мой тел +7 701 726 9 восемь сорок два Аня :beer:
я пока собрала себя и 2=х деток... :faceoff:
  • 0

#3877
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
привет, мамули! приятной вам прогулки!
Канапушка и КисаГ, с малышами вас!
Камиллу с даткой! Расти умницей красавицей!
Новеньким добро пожаловать!
Боту с 40 днями!
Кого забыла, тем дааа!)
Макларен, да вы наши тезки! Добавляйтесь в список)

А мы во всю уже агукаем, улыбаемся, а иногда аж целыми предложениями чего-то на своём лепечем) Колики вроде затихли, по совету педиатра стала кормить Марка с перерывами в 2 часа и вот уже который день без колик и спим хорошо! ттт

Девочки не так давно вы обсуждали прокладеи для груди, так вот...... перепробывала все на свете ( так как мои многострадальные сиськи вечно протекают), вообщем самые лучше прокладки это японские, они тоненькие, не оставляют ворсинки, не протекают ну прям супер пупер ;) , правда они подороже чем остальные ну за то их кажется 120 шт в пачке ........


воот, я девочкам уже давно про них писала, офигенные они! советую еще раз)
  • 0

#3878
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки хорошо вам погулять! Я тааак бы хотела с вами всеми познакомиться, но мы до 20 числа в Актау.... Надеюсь встречи будут регулярными и мы еще погуляем. Кстати Чили мы кажется с вами рядом живем, т.ч можно будет гулять когда мы приедем, а то мы с Джамалькой уже все кофейни вокруге изучили скучно нам одним гулять(((
  • 0

#3879
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки,подскажите, чем спасались от газиков? Даю укропную воду, но что то слабо помагает.
  • 0

#3880
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

мелена выздоравливай! думаю кормить надо в маске. с первыми смешками, видела в парке мальчика 4 месячного так тот так ржет что я прям жду недождусь такого от алена. по поездке планирую брать весь аленовский гардерод и хозяйственное мыло. читала в теме про путешествия что впринципе может и хватить без стирки одежки

спасибо! это какой чемодан будет))))+аптечка


как быть с одежкой в поездке? стирать негде, а много с собой не возьмешь. :spy:

а куда едете?
раковина ж там будет? а детская одежда- это ж не простыни! под краном намылил-ополоснул и усё.
я с дитём(11 мес) и на кольсай ездила на машине и с палаткой, с собой тазик, веревка с прищепками и горка штанишек

тож в турцию. если получится еще на ИК

Кисаг, Канапушка добро пожаловать! Кисаг, попробуй дисфлатил...многим помогает. удобная упаковка с дозатором и экономно ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.