Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3841
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девчоки привет! Всем спасибо за советы и поддержку! Мы наконец-то выписались вчера и вот добралась до интеренета :) Принимайте! Мы родились 6.08 - мальчик 3570, 54 см.! Все было не так страшно как я боялась! Готова за вторым :) Вызвали роды в 6 утра - родились мы в 16:30, без разрывов.
Сейчас лежим сытые сопим :)
  • 0

#3842
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

всем привет! Принимайте новичков...
Родилась наша доча 28.07.11 в 22:28, вес 4450 гр., рост 57 см, назвали Меруерт.
Читаю вас чаще,чем пишу. Потихоньку прихожу в себя...

Поздравляю с рождением дочи!спокойных вам ночек,молочка вкусного и всего-всего хорошего!!!

Девчоки привет! Всем спасибо за советы и поддержку! Мы наконец-то выписались вчера и вот добралась до интеренета :) Принимайте! Мы родились 6.08 - мальчик 3570, 54 см.! Все было не так страшно как я боялась! Готова за вторым :) Вызвали роды в 6 утра - родились мы в 16:30, без разрывов.
Сейчас лежим сытые сопим :)

ооооо!Поздравляю!!!

Новоиспеченным мамочкам Изображение

девули!на улице солнышко вовсю светит и небо чистое!мож все-таки соберемся?
  • 0

#3843
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Камиллу с 5 месяцами!

Аня ты где там солнце увидела?! у нас на фурманова тучи висят с маааааленьким просветом

Привет, понос мы ликвидировали смектой, нам врач говорила, что если сильный за день 2 пакетика выпивать. НО! Нам и одного хватает, развожу в бутылочке и даю почаще, выпиваем где-то 3/4 и нормально потом.
По цинколиву: мы мазали через раз - один раз бепантеном, один цинколивом. Теперь вместо цинколива использую биолэйн цинковый (синий тюбик) , не хуже цинколива, а упаковка поудобнее.

спасибо огромное за совет

Бота Лиечку с 40 днями, а тебя с удачным их проведением! если погода будет располпгать приеду завтра к тебе погулять

всем привет! Принимайте новичков...
Родилась наша доча 28.07.11 в 22:28, вес 4450 гр., рост 57 см, назвали Меруерт.
Читаю вас чаще,чем пишу. Потихоньку прихожу в себя...

ооооо лотличное имя у нашей невесты! и я прям жду рассказ о родах

Вика, я помню ты узнавала про прививки и поездку? Мы собираемся в конце октября в эмираты, а прививки что то никак еще ни одной не поставили или лучше не ставить до поездки?...надеюсь на след неделе все таки поставим...

я покане узнавала, тк вроде как прививки в 3 месяца ставят, а там мы уже приедем. но сама в книжках читала что лучше ставить либо задолго до либо уже после поездок, чтоб иммунитет нормальный был и ре не заболел сильно.в эмираты поедем зимой если во францию не получится

Девчоки привет! Всем спасибо за советы и поддержку! Мы наконец-то выписались вчера и вот добралась до интеренета :) Принимайте! Мы родились 6.08 - мальчик 3570, 54 см.! Все было не так страшно как я боялась! Готова за вторым :) Вызвали роды в 6 утра - родились мы в 16:30, без разрывов.
Сейчас лежим сытые сопим :)

с рождением сыночка! давай вливайся в стройные мамские ряды!

всем привет! мдаа погодка шепчет, а я уже в горького лыжи навострила :-( в пятницу мону тока до часов 2-3, а то вечером на новоселье позвали и надо молока надоить и начепурится успеть. может уже тогда на след. неделе? даю второй день линекс и мажу попку цинк оливом, вчера еще в череде искупала и вроде попка да и каки получше, да и слава богу суп помидорный вроде реакции не дал. утром пришла няня, а мне сегодня никуда не надо было и я как продрыхла до 11 с мужем, счастье есть! а то уже чуть 4 раза за рулем не уснула...что то ален сегодня мало ест, видимо на погоду, да и дома похолодало одела бодик с длинным рукавом и штаники. няня говорит на улице он все же подмерз и надо если что пинетки ему вечером одеть и я так рада что наконец то до них руки дошли, а то папа взял до 3 месяцев с такими овечками прикольными и я все переживала что с этой жарой не сможем их поносить. вообщем выползу сегодня часов в 5-6 с ним если не будет дождя.

Сообщение отредактировал Chilly: 10.08.2011, 13:48:39

  • 0

#3844
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
всем привет! чета захворала я (насморк и голова раскалывается), скажите малыш от меня не заразится? и чем можно полечиться? :(

еще у нас сняли боковое зеркало на машине, сижу и ищу его на ибэе :mad:

в прошлую пятницу Данька впервые засмеялся в голос, теперь на пару ржем громко. а вчера стал тянуться ручками к игрушкам, до этого только их разглядывал. Еще мы вместе танцуем и поем.

вчера заказали матрас в ортобэде. теперь зажглась сшить бортики сама. где можно купить холлофайбер?

Чили, как быть с одежкой в поездке? стирать негде, а много с собой не возьмешь. :spy:

забыла, что еще хотела написать. пошла вас дочитывать

Сообщение отредактировал melena: 10.08.2011, 13:59:07

  • 0

#3845
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
мелена выздоравливай! думаю кормить надо в маске. с первыми смешками, видела в парке мальчика 4 месячного так тот так ржет что я прям жду недождусь такого от алена. по поездке планирую брать весь аленовский гардерод и хозяйственное мыло. читала в теме про путешествия что впринципе может и хватить без стирки одежки
  • 0

#3846
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, всем привет.
Новеньким добро пожаловать!
Именинников с датками!
Малюта, с троечкой вас!

Наконец-то добралась до инета, а вы тут встречу отменили?(мне по барабану, я в любую погоду могу гулять, у меня зонт есть ;) ). да и вообще мне лучше дождь, чем жара.
По поводу прогулок ребёнка с болеющим взрослым(не помню у кого родственница гуляла)- не переживайте, на улице шанс заразиться намного меньше чем дома(ведь сколько прохожих там шастает, наверняка кто-то из них тоже болеет). ну это естественное, если дитё в коляске а не на руках у заболевшего взрослого. так что можно нос оксолинкой для подстраховки и алга.

Сообщение отредактировал kusibekova: 10.08.2011, 14:11:27

  • 0

#3847
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

как быть с одежкой в поездке? стирать негде, а много с собой не возьмешь. :spy:

а куда едете?
раковина ж там будет? а детская одежда- это ж не простыни! под краном намылил-ополоснул и усё.
я с дитём(11 мес) и на кольсай ездила на машине и с палаткой, с собой тазик, веревка с прищепками и горка штанишек
  • 0

#3848
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Канапушка и КисаГ добро пожаловать!!!!!! Нас становится все больше УРА!!!!! :D

А мне нравится такая погода и доче по видимому тоже, спали всю ночь, проснулись только в 11-00, а сейчас опять уже второй час спит КРАСОТА!!! :-)

Девочки, что-то все читать не успеваю, вот про встречу пропустила, напишите мне когда и где, а то я иногда торможу.... :-/
  • 0

#3849
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Камиллу с Пятерочкой!!!!
  • 0

#3850
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мне тож такая погода нра) кто еще хочет сегодня погулять?Звонила ток что Айзаде-она идет !

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 10.08.2011, 14:27:34

  • 0

#3851
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
родила сама, только немного порезали. Вначале боялись, что шейка не зрелая,думала стимулировать будут,ан нет... В 17:30 начались схватки, в 21:00 открытие уже 7 см, в 22:28 родила. Правда доча успела наглотаться уже зеленых вод, родилась сйненькой. Но сейчас все хорошо.
  • 0

#3852
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

мне тож такая погода нра) кто еще хочет сегодня погулять?

я хочу!

да кстати, девочки, которые писали что могут подвезти - вы учли что к каждой паре мама+ малыш еще и коляска как правило прилагается? влезет?(просто у меня багажник масенький- там моя-то коляска с плохими словами помещается.)

Сообщение отредактировал kusibekova: 10.08.2011, 14:30:03

  • 0

#3853
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
как я вам завидую, вы уже гуляете, встречаетесь... Мы немного подрастем и с вами...
  • 0

#3854
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет.
Лиечку с 40 днями! Бота, надеюсь теперь полегче будет, и доча будет хорошо есть и спать.
Камиллу с 5 месяцами! Почти круглая датка))
Канапушка, с рождением сына! Растите большими и здоровыми!
КисаГ, с рождением крошки дочки! Действительно родилась модель, ттт
Черный цветок, добр пожаловать.

Девочки, может и вправду на следующей неделе соберемся? Мне прям очень очень хочется пойти, а в пятницу не могу опять(((
Анют, я вот тоже хотела начать с готовых каш. Вера, спасибо за ссылки про прикорм :-) Таня, мне уже лень становится как подумаю о том что надо все самой готовить, думаю, может все таки чередовать готовые пюрешки собств. приготовления...или так только хуже будет для ре?
Ой, а нам 4, а мы в голос не смеемся. Только когда в зеркало смотрит и видит себя, улыбается так и отворачивается сразу, типа застеснялась)))) Иногда мне кажется что у нас нет всех умелок, которые должны быть в 4 месяца, боюсь вдруг мы отстаем в развитии :spy: Наша главные умелки это капризничать и орать - избалованная звезда эстрады наверное подрастает :faceoff:
  • 0

#3855
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки добрый день! Можно к вам в темку :rolleyes:...Тоже хочу с вами поболтать :-) У меня сынок- Джамаль скоро 7 месяцев будет, родились совсем крошечными 2918 гр, за то сейчас богатыри почти 10 кг :faceoff: , ох тяжело было первые два три месяца( хотя и помощь была), до 40 дней два раза в больнце лежали, из за моих грудей :mad: .....За то сейчас кааайф, сынок такой сладкий, просто тащусь по нему :kiss: , хоть материнский инстинкт проснулся и не сразу :faceoff: , так что девочки у кого совсем еще крошечки терпения вам, скоро будет легче :D
ПС: рожала в Керуене, на учете там же у Александры Александровны
  • 0

#3856
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

родила сама, только немного порезали. Вначале боялись, что шейка не зрелая,думала стимулировать будут,ан нет... В 17:30 начались схватки, в 21:00 открытие уже 7 см, в 22:28 родила. Правда доча успела наглотаться уже зеленых вод, родилась сйненькой. Но сейчас все хорошо.

мой тож сине-фиолетовый родился-вод наглотался((( вам антибы ставили из-за этого?сколько в РД были?в каком рожала?


мне тож такая погода нра) кто еще хочет сегодня погулять?

я хочу!

да кстати, девочки, которые писали что могут подвезти - вы учли что к каждой паре мама+ малыш еще и коляска как правило прилагается? влезет?(просто у меня багажник масенький- там моя-то коляска с плохими словами помещается.)

мы из-за того,что на такси поедем-не буду коляску брать,в кенгурухе буду носить-пусть спина отваливается))))

как я вам завидую, вы уже гуляете, встречаетесь... Мы немного подрастем и с вами...

ничеее,еще обязательно погуляем вместе!
  • 0

#3857
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, что-то все читать не успеваю, вот про встречу пропустила, напишите мне когда и где, а то я иногда торможу.... :-/

Сегодня в 4 в парке горького собирались, напиши мне или Анютке Ю в личку свой тел, если соберемся- позвоним тебе или смс напишем.
  • 0

#3858
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
та что? все таки Встреча- встеча?
  • 0

#3859
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мы едем!на улице солнце светиииит!мой тел.:87771384888
  • 0

#3860
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто собирается с малышами лететь не бойтесь, полет они из за открытонго родничка переносят отлично ( не чувствуют перепад давления), мы за свои 6.5 месяцев уже 4 раза по 3 часа летали :beer: , главное если получится подгадывать рейс ночной.....
Чили кажется я вас видела :D , я как маньяк возле вас два раза прошла но постеснялась подойти :faceoff: ( на старушке, у меня малыш в слинге сидел, ну вообщем это было давно :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.