Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3721
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

пэрис и тебе спасибо за поздравления! И эта...че со встречей то?


я хоть сейчас готова сорваться!!!!

но что то наши девочки как то без энтузиазма. не хотят никто никуда идти!!! :faceoff:
  • 0

#3722
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Как вы эти плюсы ставите? Я вот сколько раз пыталась, а мне в ответ- у вас на сегодня лимит исчерпан, хотя я только первый раз за день ставлю или мне просто не положено? :confused:

по ходу у тя сообщений мало (постов написанных),вот и не ставятся пока
  • 0

#3723
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ох нам тоже нужен загран паспорт. а ребенка вписать в родительский никак? мы тоже планируем куда нить поехать.

нет теперь делают сходу паспорт без вклеек. для ентого прописываешь ре: копии и оригиналы доков на квартиру, домовую, рнн, удв того к кому прописывают и твой, св-во о рождении, адресная справка если вы с мужем прописаны в разных местах. потом после этого копия и оригинал домовой, удв твой и копии и оригинал свидетельства. сдаешь и тебе делают. платат щза прописку около 200 тенге, а паспорт без ускорения около 6500, а ускорение зависит от количества дней

я! я пойду! вечно впереди планеты всей :beer:

Сообщение отредактировал Chilly: 08.08.2011, 17:21:50

  • 0

#3724
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

но что то наши девочки как то без энтузиазма. не хотят никто никуда идти!!! :faceoff:

давайте завтра в Горького,а?
  • 0

#3725
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


но что то наши девочки как то без энтузиазма. не хотят никто никуда идти!!! :faceoff:

давайте завтра в Горького,а?


Я согласна!

Только завтра я буду без машины.

Сhilly Спасибо за инфу. вечно кипа бумаг :faceoff:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 08.08.2011, 17:29:16

  • 0

#3726
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Правда Анют, не честно будет наверное, не все успеют прочитать? может на среду?

Среда. Парк Горького. 4 часа дня. а?
  • 0

#3727
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Может с сервером что-то было? Ладно, ещё раз высставлю.Называется "Первая косточка"

Прелестная девочка!!! т-т-т на вас!!!


А у нас сегодня что-то животик болел, дала Эспумизан, вроде получше стало, уснула. И какаем мы опять 1 раз в 4 дня, мне это что-то совсем уже не нравится, и то после Дюфолака. :( Надо двигать к врачам, систер говорит, не ешь мучного, вот попробую вообще ничего не кушать.

а мой наоборот постоянно какает, не успеваю памы менять. может ты тоже анализ на дисбак сдашь?

завтра наверное в рд съездим, хотя там педиатры особого доверия тож не вызывают. :faceoff: Посмотрим, что скажут...


Девочки, по поводу больниц.. Вопрос, скорее всего, неоднократно поднимался, но придется повториться...
Мы не заключали договор с частными поликлиниками, планировали ходить к разным врачам в разные мед учреждения. Теперь вот 18-го нас "пригласили" в местную поликлинику. Честно говоря, я не совсем доверяю им. Могу ли я вообще туда не идти, или же дважды проходить все анализы и врачей (по месту жительства и в платных)? Вы как делали?

присоединяюсь к вопросу. у меня такая же ситуация, вас куда прикрепили? ты же где-то рядом со мной живешь. нас в 15 поликлинику, на Яссауи, я там не была, но по врачу и медсестре уже вижу, что это за заведение... так не хочется туда масика таскать лишний раз!!! а в частную тоже не хочу становиться, лучше по отдельным хорошим арчам ходить. с другой стороны, карточка-то ребенку нужна, чтобы он был прикреплен куда-то, а то потом проблемы будут с детсадиком, школой и тд.

мы тоже к 15 относимся. Наверное, в месяц сходим к ним, посмотрим, что за "заведение", а там видно будет. Но в любом случае параллельно будем в платную ходить. И прививки только в центре.

моя когда не какает я ем огурцы. через пару часов полный пам. вот и все ;)

Может, попробовать? :confused:


пэрис и тебе спасибо за поздравления! И эта...че со встречей то?


я хоть сейчас готова сорваться!!!!
но что то наши девочки как то без энтузиазма. не хотят никто никуда идти!!! :faceoff:

ой, как бы я хотела на встречуууу!!! :( Но мы еще совсем крошки, вообще из дома никуда не выхожу. :(

Сообщение отредактировал Лапочка23: 08.08.2011, 17:32:10

  • 0

#3728
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Правда Анют, не честно будет наверное, не все успеют прочитать? может на среду?

Среда. Парк Горького. 4 часа дня. а?

я бы с удовольствием, но мне это другой конец города совсем...так что без меня.
  • 0

#3729
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Правда Анют, не честно будет наверное, не все успеют прочитать? может на среду?

Среда. Парк Горького. 4 часа дня. а?

я бы с удовольствием, но мне это другой конец города совсем...так что без меня.


а ты где живешь? я в аксай2
  • 0

#3730
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Правда Анют, не честно будет наверное, не все успеют прочитать? может на среду?

Среда. Парк Горького. 4 часа дня. а?

я согласна!!!
  • 0

#3731
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Софию с датой.
Изображение
  • 0

#3732
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Перис, я в таугуле-3. да и времени не так много уже осталось, через неделю улетаю обратно в актау, надо дела все доделать, да и родственников всех посетить ;-)
  • 0

#3733
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет девочки.
Всех именинников с прошедшими минидатками! Софию с 4 месяцами! Всем здоровья и много много улыбок.
Уф, как ВВ плохо работает((
Хорошо хоть жара спала и дышать стало легче, меня хоть моя аллергия стала отпускать.
Вера, дочурка просто золото! ттт
Я за встречу в парке Горького, но блин в среду в четыре не могу :faceoff: вы до скольки там будете, может мы с Данией часикам к 6 подкатим? А вот завтра или в четверг в 4 я могу без проблем :D
Мне свекровь дала какой-то китайский рюкзак, я думаю, можно я его на встречу прихвачу, девочки, а вы просветите меня темную как им пользоваться?
Я тоже хочу на свекровь пожаловаться))) любит она чтобы прогибались под нее, Дану надо побрить, она предложила мне в помощь свою няню. Ну я и согласилась, а теперь говорит, ты иди на работу, а мы (она) с няней у меня дома ее в круге искупаем (при том что, круг мне не дает под предлогом что я утоплю ее внучку и Дана в нем еще не разу не плавала) а потом сами побреем. Я стою на своем, хочу чтобы няня к нам пришла и мы у себя дома, спокойно искупались, побрили головку, покушали и спать улеглись. А она опять свою волынку, ну посмотрим, если чт сами побреем пока ты на работе будешь. Бесит :mad:
По поводу прикорма, девочки, а вы сами планируете готовить кашки-пюрешки, или давать готовые? Если готовые, то какие?
  • 0

#3734
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

и мы тоже вчера были на казачке почти у кумбеля.


мы наконец то решили каким составом ехать в отпуск, в четверг поеду бронировать отель

мы Кумбель проехали, встали повыше, там людей меньше было.
Я мужа уже тоже вроде бы уговорила на Турцию в сентябре, но начитавшись про отели, ужаснулась, т.к в этом сезоне бушует во всю ротовирусная инфекция. Вот, можешь почитать на этом форуме otzyv.ru, так что лучше все таки ехать в начале сезона имхо. Или вы не в Туркиш? Ну и конечно, если уже запланировали, то удачно вам отдохнуть!
  • 0

#3735
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


даю бифиформ, линекс, мож еще чтонить подключить?
Вчера было просто капец...+44... выехали в горы, в район Казачки, масянька хоть поспал там нормально, да и сами отдохнули.

Марин, мы прямо в одни и те же места ездим, наверно когда-нибудь пересечемся. Мы вчера по Кумбельскому ущелью гуляли, народу-ни души..

Эт вы когда там были??? :spy: мож вечером совсем? мы когда туда ехали в 3 дня, там аж пробка была, людей море, а когда уже обратно в 7, то многие разбежались, дождь напугал
  • 0

#3736
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
с мужем за продуктами скатались,затарились,как белки :D купила какие-то :spy: турецкие прокладки для груди (одноразовые),бум пробовать.по цене даж дороже джонсоновских,беллавские ток что подвели-домой мокрая приехала :faceoff:

По поводу прикорма, девочки, а вы сами планируете готовить кашки-пюрешки, или давать готовые? Если готовые, то какие?

купила-таки я кашу гречневую безмолочную нестлешную,завтра дам на завтрак :beer: чуть позже,месяцам к 8 буду сама готовить и на блендере измельчать,пока бум пробовать по очереди промышленного изготовления
  • 0

#3737
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот какой Богдашка! Массажистка говорила, что у него глаза такие взрослые и точно)))

А еще по-моему у меня скоро месячные пойдут((( такие же ощущения...

ага....я тож вот сюсюкаюсь с ним....типа....уси-пуси-малипуси....короче, балтаю на их языке, а он так на меня смотрит серьезно, типа....че хрень всякую несешь?))

а мески у меня вот пошли, ровно через 2,5 месяца :faceoff: , с первым сыном через 3 мес начались.... вот у всех нормальных людей , пока кормят грудью не начинаются....а у меня все не как у людей :faceoff:
  • 0

#3738
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчи,зацените!

Изображение Изображение
  • 12

#3739
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


я вот начала пользоваться, купила в аптеке бебекомфорт за 1700 , там 6 штук и мешочек для стирки, мне нравятся... я не люблю одноразовые, т.к когда потеешь вся грудь в этой шерсти....ну вы поняли...отслаиваются видимо., а ночью не видно же, и даешь грудь с этой бякой.

в какой шерсти??? я меделовскими пользуюсь, ничего такого не наблюдала...
малыш лапулька!

девочки, ну что ни укого нет шерсти(ваты), прям не знаю как описать, от них белой прям на сосках?? я всякие испробовала, и авентовские, и джонсонс, и белу, и наша мама и др. чуть вспотею, или молоко побежит....как отслаиваются что ли...мелкие белые волосинки.... ой, я уже сама ржу, ну не знаю как объяснить :rolleyes:
  • 0

#3740
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Анютк! +1...такой заяц!!!! а ресницы!!!!! тьфу на вас!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.