Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3661
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Баунти, Канапушка ПОЗДРАВЛЯЮ! Geniya С КРЕСТИНАМИ! :beer:

Мы тоже сегодня вешаемся. и дождь как будто прикалывается над нами, покапало три капельки и все. ветер и облака пошли дальше. чистой воды издевательство!

Анют я имела в виду парк 28 Панфиловцев :faceoff:
  • 0

#3662
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Mystery + за стишок!
  • 0

#3663
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мамочки-лапочки) спасибо всем) мы родились 27 июня)
новоиспечееных мамочек , ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#3664
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем привет! Что-то у меня со всеми этими дочиными кризисами, домашними делами, фотосессиями и выездами за город, совсем нет времени почитать вас, а ещё шарлотка осталась неиспеченной :faceoff: Восхищаюсь Сашей (не дочей, а мамочкой), как она успевает с таким количеством детей ещё успевать готовить и нам здесь полезные советы раздавать. Пока доча спит, попробую почитать.
Таня, Дана, извините,что не пришла. Папа наш в баню ушел, а Сашенька уснула, ну я решила не упускать такой шанс и тоже прикемарила рядышком ;-) Думаю ещё увидемся, тем более что рядом живем.
Анюта, у нас с вами 6 мес. на носу. Ты уже даешь что-нибудь из прикорма? Или ещё изучаешь тему? Даже не знаю с чего и как начинать, прям как 6 мес стукнет что-ли? или ? :confused:
  • 0

#3665
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мамочку Лену и её дочу Софию поздравляю с 4 месяцами! Побольше улыбок и хорошего настроения!
  • 0

#3666
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброй всем ночки!Денек был седня пипец! :faceoff: весь день мой маська квасился,с рук не слазил,лозунг был "хлеба и зрелищ!",спал максимум по 20-30минут,ток вечером,когда смеркаться начало вырубился на руках стоя,на прогулке!!!переложила в коляску-так не кряхтел даже)))на ночь тоже еле как уложила... так дождь ждали и на те-сапсем чуть-чуть пошел и все....

Анюта, у нас с вами 6 мес. на носу. Ты уже даешь что-нибудь из прикорма? Или ещё изучаешь тему? Даже не знаю с чего и как начинать, прям как 6 мес стукнет что-ли? или ? :confused:

нееее...больная тема :-) сток литературы уже перелопатила,уже каша в голове!одни пишут одно,другие-совсем противоположное! :faceoff: в ветке "прикорм" ваще статью выложили про необходимость ввода прикорма в 4 месяца,а не в 6...я уже запуталась...спрашиваю опытных мамашек-тож кто что!... ездила в "Чайку" позавчера и стояла как дура минут 15 перед витриной с кашами,ей Богу-как в музее! Почему-то решила начать именно с каш,потому что Данька такой активный и сапсем не толстые мы :D надо побольше энергии!короче,пока мамаша решит-нам как раз 6 и стукнет)))а так у нас "педагогический прикорм"- я ем-сыну тож интересно-чей там я ем?-и рученки тянет-я даю,буквально не больше рисового зернышка,но интерес удовлетворяю деткин) А вы?

Баунти и Канапушку-с рождением малышей!Вот и они уже своих ненаглядных обнимают!Здоровья им и споконых ночек с вкусной теплой сисей! :) Изображение

Софьюшку с минидаткой!Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.08.2011, 01:11:31

  • 0

#3667
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лан,раз никого из мамочек нет,пошла и я бай!
  • 0

#3668
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ВААААУУУ!я че седня первая???
  • 0

#3669
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк убит Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.08.2011, 12:47:26

  • 0

#3670
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

в ветке "прикорм" ваще статью выложили про необходимость ввода прикорма в 4 месяца,а не в 6

кинь ссылку плиз...интересно чем мотивировано
  • 0

#3671
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а так у нас "педагогический прикорм"- я ем-сыну тож интересно-чей там я ем?-и рученки тянет-я даю,буквально не больше рисового зернышка,но интерес удовлетворяю деткин) А вы?

А мы вот :lol: Застукала папу на месте преступления, решил дать ей погрызть косточку, вот запечатлели

Изображение

А если серьезно, то пока ничего вообще не даю кроме молока, даже воду самую малость, но она уже проявляет активный интерес к тому, что я ем. Ты Комара почитай, он не рекомендует раньше 6 мес, так что не парься.
  • 4

#3672
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


в ветке "прикорм" ваще статью выложили про необходимость ввода прикорма в 4 месяца,а не в 6

кинь ссылку плиз...интересно чем мотивировано

Скрытый текст


девочки,кто-нить многоразовыми прокладками для груди пользовался?как они?стоит брать?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.08.2011, 12:53:57

  • 0

#3673
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
ууууу,как сегодня гонит сайт.....
Wella какие вы смешные!!!лови +!!
Анют меня тоже интересует этот вопрос, пользуюсь одноразовыми....надоело их вечно покупать....

Сообщение отредактировал lampo4ka: 08.08.2011, 14:03:14

  • 0

#3674
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всем спасибо, так приятно что помните. Увы, частенько сюда поглядывать времени нет. :faceoff:
  • 0

#3675
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем спасибо, так приятно что помните. Увы, частенько сюда поглядывать времени нет. :faceoff:

Медузя, помню твою ситуацию. Расскажи она каким образом разрешилась?

Велла, а где фота то?
  • 0

#3676
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет!!!!!! Чет тишина....видимо стало прохладней и все гуляют....

Поздравляю всех малышей с минидатами!!!! Растите здоровыми и послушными!!!!!!!!!!!!

Эх, с нашими болячками чет выбилась я из темы :faceoff: Старший поправился, отправила сегодня в сад, младший еще сопливит, только и успеваю высасывать сопли, еще с этими антибиотиками, кажется у нас дисбактериоз начался, т.к какает много и пукает...при этом очень резкий запах...даю бифиформ, линекс, мож еще чтонить подключить?

Вчера было просто капец...+44... выехали в горы, в район Казачки, масянька хоть поспал там нормально, да и сами отдохнули.
вот и мы
Изображение

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 08.08.2011, 14:16:51

  • 9

#3677
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ + вам!!!! пусть маленький быстрей поправляется!
  • 0

#3678
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девочки,кто-нить многоразовыми прокладками для груди пользовался?как они?стоит брать?

я вот начала пользоваться, купила в аптеке бебекомфорт за 1700 , там 6 штук и мешочек для стирки, мне нравятся... я не люблю одноразовые, т.к когда потеешь вся грудь в этой шерсти....ну вы поняли...отслаиваются видимо., а ночью не видно же, и даешь грудь с этой бякой.
  • 0

#3679
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Всем спасибо, так приятно что помните. Увы, частенько сюда поглядывать времени нет. :faceoff:

Медузя, помню твою ситуацию. Расскажи она каким образом разрешилась?

Расходимся. Но официальный развод еще не оформили, я хочу чтобы муж сам подал, мне сейчас семейный статус пофигу, пока замуж не собираюсь! :D
  • 0

#3680
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А если серьезно, то пока ничего вообще не даю кроме молока, даже воду самую малость, но она уже проявляет активный интерес к тому, что я ем. Ты Комара почитай, он не рекомендует раньше 6 мес, так что не парься.

ну вообще то и Комаровский не высшая инстанция и не панацея
мне нравится его теория, но стопроцентно ему следовать тоже не стоит

на счет рекомендаций ВОЗ...я тоже уже читала про то, что их исследования основаны больше на развивающихся странах (особенно африканский континент), отсюда и такие рекомендации, что в данном контексте весьма логичные

ПС ....не призываю начинать прикорм с 4 месяцев, сама только этот вопрос изучаю, но думаю не стоит ориентироваться только на один источник...человеку далеко до совершества в области медицины

ПС2 ...сама лично уже склоняюсь к 4 месяцам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.