Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3621
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Редисончик, с датищей!!! :beer:
  • 0

#3622
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Это который такой большой детский сквер? Я надеюсь что с сентября там буду гулять, просто мы планируем переезжать в этот район (купили кв в новостройке на джамбула айманова, щас там идет ремонт обещали к концу августа закончить) тогда будем там гулять.

Завидую белой завистью! Я так мечтала о квартире в этих новостройках, но так и не получилось :( Напиши, пожалуйста, в личку, если можно, какую квартиру купили, за сколько?
  • 0

#3623
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

маму положила в больницу. Данайке сделали прививки. Вешаюсь... :-( еще эта жара, чтоб ее..

Дай бог здоровья твоей мамочке!!!! Пусть быстрей поправляется!

RedIce с именинником!!!!!
  • 0

#3624
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Редиска, поздравляю с совершеннолетиеммесячнием (фуф язык сломала)...рубеж пройден...с 3 месяцев ребенок совсем другой
у нас уже 3,5 мес и я уже вижу колоссальную разницу
  • 0

#3625
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Игореху с 3 месяцами! Улыбок умелок и здоровья! Маме терпения и оптимизма!
Изображение

всем болеющим - срочно выздоравливать! в такую жару еще болеть не хватало :dont:
  • 0

#3626
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Игорешку с З месяцами, растите на радость всем!!!

Изображение
  • 0

#3627
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Добрый день мамочки и детишки!

Paris_in_love, скорейшего выздоровления твоей маме!

Таня, я не знаю, бывает ли у двухнедельных ангина, и что такое герпесная ангина... видимо, не та ангина, которая, как я понимаю, с температурой, потому что ее у нас нет, меряю каждый день.

Редиску и Игорька с тремя месяцами!!! :beer:

А у нас личико не проходит, вообще всё обсыпано, так жалко на масика смотреть, цветет ребенок :( мажу интерфероновой мазью и особые гнойнички раствором марганца, специально в аптеке купленного (уже разведенного). но пока эффекта нет. уже вообще не ем ничего такого, а все равно лицо в сыпи. или просто она проходит так долго... и стул у нас пенистый :( вчера сдали анализ на дисбактериоз, скорее всего он у нас есть, раз мне антибиотики делали в роддоме.
  • 0

#3628
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у нас личико не проходит, вообще всё обсыпано, так жалко на масика смотреть, цветет ребенок :( мажу интерфероновой мазью и особые гнойнички раствором марганца, специально в аптеке купленного (уже разведенного). но пока эффекта нет. уже вообще не ем ничего такого, а все равно лицо в сыпи. или просто она проходит так долго... и стул у нас пенистый :( вчера сдали анализ на дисбактериоз, скорее всего он у нас есть, раз мне антибиотики делали в роддоме.

Дана если проблемки с кишечником есть (хоть запор хоть понос хоть дисбак и пр.) значит как не печально сыпь и пр.кожные проблемки будут, тут даже больше не от твоего питания зависит. вот придет ваш анализ пролечитесь и кожа малыша сама очистится а до той поры только и мазать марганцовкой :-/ главное ничем сильным чтоб не приучать и не пересушивать ему кожицу маленькую
  • 0

#3629
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Спасибо, Саш. А интерфероновая мазь - это не сильное средство?
  • 0

#3630
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
пасиба, девочки, за поздравления :) самой не верится, что уже 3 месяца прошло))
колики мучают все реже...ТТТ ))) я просто не могу поверить своему счастью - спокойному сну ночью)

Эллочка
, мне тож давали антибиотики в РД 3 дня. а когда мась зацвел, то педиатр посоветовала точечно (каждый прыщичек аккуратненько) промакивать левомицетиновым спиртом. макаешь тонкую ушную палочку в раствор и потом "тык" в прыщичек. :) тут точно не пересушишь т.к. площадь обработки очень маленькая) у нас за 2-3 дня прошло все :)

:D хыхы...йа редиско...хыхы
  • 0

#3631
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Редиска, мне тоже сначала про левомецитиновый спирт говорили, прям вот думаю теперь что лучше - марганец или вот спирт, купила и то и другое :)
  • 0

#3632
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям наших именинников!

Редиска, мне тоже сначала про левомецитиновый спирт говорили, прям вот думаю теперь что лучше - марганец или вот спирт, купила и то и другое :)


у нас тоже такие прыщички были, сейчас нам почти 2 месяца и они сами начали проходить, мазала бепантеном, когда они начали подсыхать, потом кожица сухая слазила после купания. У вас скорее всего тоже гормональная сыпь, так что питание не влияет (я тоже держала строгую диету, а прыщички не проходили), она сама пройдет. А ещё нам хофитол прописывали по 8 капель 3 раза в день 7 дней в неделю от желтушки, так вот я думаю он и на прыщики подействовал.

я всё не сплю, сегодня доча проснулась в половине четвертого, глазенки по 5 копеек )) с 9 утра спит урывками по 30 минут максимум. А ещё мы ездили 3 дня к бабушке грыжу заговаривать. Она ещё нам водичку дала заговоренную. Вобщем первые 2 дня ничего не изменилось, а вот на 3-й день: во первых доча покакала 3 раза подряд и очень очень обильно (причем 2 раза прям там у бабушки дома :faceoff: ) после этого спала оч долго и теперь перед "пуканьем" не хнычет, и не плачет когда какает, и какашки изменились, правда пупочек ещё торчит, но уже не так сильно. Кому надо могу дать телефон.
  • 0

#3633
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!

Редиска, Игорька с 3 месяцами!

Марина, Дана скорейшего выздоровления детишкам.

Таня, спасибо, передам мужу твое наблюдение)
Лена, рада была видеть. Раз вы там каждый день, бум встречаться) Кста, я твое сэмэсэ в дороге домой прочла))

Сообщение отредактировал Данусик: 06.08.2011, 21:23:15

  • 0

#3634
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
вот мы строчим быстро :beer: читаю читаю...

Chilly ошеняма рада моя за Вас! Мерись мерись и больше не дерись.

Майская_Роза мне нравится наша Райхан Турсункуловна в Карудо. Внимательная, терпеливая и ее можно хоть в 3 часа ночи поднять.

Меня мама до 40 дней вместе с Данайкой кутала тепло, купала и кормила только бульенами. Воду моя лягушенка любит с рождения. После купания я надеваю шапочку, кутаю в одеяло, кормлю. когда она остывает в манеж кладу пеленку клеенку и она спит абсолютно голая! не дай бог ее укроешь, она мгновенно просыпается и орет. температуру воды не мерила, но она прохладная, иногда делаю контрастную воду. кайфует. к сквознякам и кондерам мы уже привыкли. я ее специально не берегу, думаю о том что придет время меня не будет рядом 24 часа, и вряд ли кто то будет заботится о ней так же как я. поэтому и не стараюсь сильно бдеть. наблюдаю просто, иногда корректирую. но закаляю.

Анютка про парня..блиин, я тоже эгоистка страшная... :faceoff: кста у меня есть странички во всех соц.сетях. как то так получилось что надо их иметь. так мои бывшие конролируют и всегда в курсе событий моей жизни :D когда с мужем поссорилась вызвались меня утешать :lol: еще никто не женился...все меня уговаривают что они лучше(их 2е)

про коляску, советую взять Chicco как у Melena. я поторопилась, но менять уже как то не резонно. у меня Safety 1st. тоже очень легкая.

по поводу кто чем купает, мы в соли разной. и мылом я уже говорила, олива с ромашкой. натуральное, без отдушек. просто кайф. вот 50 гр. было, на 1.5 месяца хватило, моемся каждый день.

Maluta про не тупи и Лыпу убила :lol:

ой....пошла дальше читать...

я за коктобе)))
  • 0

#3635
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Айзада, меня подруга и ее родные Данайкой называют), ее двоюродный братик будучи щеглом придумал
  • 0

#3636
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Вадимка научился сам себя спать укладывать, качаю его, а он поет колыбельную ААААаааААаАааАааА :D так протяжно
  • 0

#3637
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Рыжий кот, ты где надыбала такой бодик??? тоже хочу такой

Бодик заказывала в типографии на розыбакиева сатпаева 392 00 39

маму положила в больницу. Данайке сделали прививки. Вешаюсь... :-( еще эта жара, чтоб ее..
Недавно была на коктобе. там после 7ми клааасно! красиво и свежо. скамеек много, красота...это я к встрече)))
Кто на машине? Я могу с собой взять кого, по дороге.
Вы решили куда идем? :spy:

Маме скорейшего возвращения домой.

Ох, вот я и добралась до форума))
ВСЕМ ПРИВЕТ!

А нам сегодня 3 месяца :rolleyes:
лежим, плавимся от жары...на даче так классно тусовались, но папа наш вернулся с командировки и пришлось нам тоже возвращаться :(
спасаясь от жары мась лежит голышом полностью. балконы открыла, и теперь у нас по квартире легкий сквознячок гуляет) хорошо так...
на счет встречи - мне все равно где (но предпочтительнее ПКиО - это от моего дома в 3 минутах ходьбы :rolleyes: ).

Пряздрявляю!!!!!!

Добрый день мамочки и детишки!
А у нас личико не проходит, вообще всё обсыпано, так жалко на масика смотреть, цветет ребенок :( мажу интерфероновой мазью и особые гнойнички раствором марганца, специально в аптеке купленного (уже разведенного). но пока эффекта нет. уже вообще не ем ничего такого, а все равно лицо в сыпи. или просто она проходит так долго... и стул у нас пенистый :( вчера сдали анализ на дисбактериоз, скорее всего он у нас есть, раз мне антибиотики делали в роддоме.

Дана у нас тоже самое промакиваю настоем череды потихоньку проходит, еще посоветовал наша педиатр раствор 1 к 1 демидрола с водой

Сообщение отредактировал rijiycot: 06.08.2011, 23:58:06

  • 0

#3638
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Редиска, мне тоже сначала про левомецитиновый спирт говорили, прям вот думаю теперь что лучше - марганец или вот спирт, купила и то и другое :)


Дана, а нам фенистил гель помог... его нам еще в роддоме сказали мазать. Теперь если малейшая сыпь или что-нибудь подобное я им точечно мажу и все тьфу-тьфу проходит. Может и вам подойдет. А энтеровирусную не антибиотиками лечат? У меня просто старшая доча в 1.3 в Дубаи эту бяку подцепила, прилетели начали всякой фигней лечить и в итоге все равно закончили уколами и двухсторонней пневмонией.
  • 0

#3639
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Спасибо, Саш. А интерфероновая мазь - это не сильное средство?

нууу ты ж ею горлышко Ре мажешь? не прыщики...прыщики можно много чем мазать - девочки понаписАли..но сама проблема именно в кишечнике до 3 мес у деток все там формируется и поэтому даже дисбак понятие условное, т.е если просто понос колики вздутие запор отрыжка срыгивание - это физиологично для новорожденного, не дисбак это пройдет к 3 мес, а вот если анализ показал не те бактерии там - тогда уже только лечить надо, а то у нас любят врачи сразу назначать без анализа всякие био бифидо и тыды и мешаем мы этими лекарствами ляльке самому формировать свой кишечник, и сами проблему своими руками ему создаем...как то так ;-)
я в месяц пришла с ре к педиатру нашему она мне сразу - ферталь попейте :spy: и капрологию с дисбаком сдайте, ну с фига ли я буду пичкать ре лекарствами что пьют уже взрослые совсем, с тааакими проблемами в организме и не стала давать, сдали анализ - чисто все а вскоре и наладился наш жкт, а если б давала...страшного бы не произошло бы ничего но и мешала бы этими лекарствами организму ре...

Сообщение отредактировал Майская_роза: 07.08.2011, 01:36:09

  • 0

#3640
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки спасибо! мама сегодня сбежала с больницы :faceoff: что с ней делать...

Доче поставили полимелит, АКДС и от менингита. вроде нормально переносит, но температура все таки поднимается.

Мы весим 7260, 64см. носим пам 4ку(хагис 3+). учимся переворачиваться. передвигаемся когда лежим на животе, и спине. она попку приподнимает и ножками отталкивается. такая смешная. еще стала смеяться в голос. внимательно всех разглядывает. если не понравился человек не смотрит, отворачивается, если понравился улыбается. танцует жигу-дрыгу на руках когда держишь и хочет что то.

Анюта прочитала про привычки :lol: у меня муж когда спит ночью разговаривает, еще может встать, поговорить и спит дальше. сам не помнит ничего потом. еще свои грязные вещи собирает и прячет от меня. а потом не может вспомнить куда положил и ругается со мной, думает что я выбросила. еще вспомнила мой бывший когда купался в ванне, брал какой нибудь предмет и играл с тенью...и джинсы носил всегда без трусов :D

нам тоже сказали на дисбак сдать анализы. только я забыла где.

всем новеньким добро пожаловать! Канапушка уже родила наверное...

Игоря с мини даткой!

Давайте голосовать?

1) Парк Горького
2) ПКиО
3) Президентский Парк (на Навои) - ЗА
4) Коктобе - ЗА
5) Бутаковка
6) Медеу
7) Алмаарасан
8) какая нафег встреча? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.