Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3641
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки! Всем привет, кто помнит :beer:
Я уже в Астане 2-й месяц. Тяжеловато, как морально (без мужа жизнь осваиваю), так и физически, но уже есть много чему порадоваться.
Сын мой, Адиль, стал нормально спать, во всю текут слюни и он активно чешет зубки, похоже они у нас будут ранними.
Старшему нашла школу, художественную школу, но вот пока со спортивной гимнастикой проблемы (в Алмате мы на нее ходили).
Первый раз в первый класс со старшим первого сентября, и к сожалению одновременно мне тоже придется выйти на работу, а малышу будет 3,5 месяца. Если честно, пугает, что придется переходить на смешанное вскармливание, пока он только грудь сосет. Кто поделится опытом, может сейчас начать его к дополнению в виде каш и соков приучать, или подождать еще?
  • 0

#3642
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Диану и Георгия с мини датками (3 мес)! урааааа! здоровья малышне и мамочкам!
Изображение

Медузя привет! Рада что входите в колею и жизнь ваша налаживается! так и должно быть! :beer: а к педиатру вы там ходите? что она говорит по поводу докорма и смешанного вскармливания? бутылочку берет сына? мое имхо надо его пока к бутылочке приучить, все же соки и каши пока рановато крошке, а вот смесью адаптированной или, еще лучше, сцеживать молочко и имкормить пока будешь отсутствовать и конечно лучше уже сейчас пробовать т.к. три недели осталось как раз привыкните :-) удачи вам! заходи! всегда рады!
  • 0

#3643
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привееет!!!

Девочки! Всем привет, кто помнит :beer:
Я уже в Астане 2-й месяц. Тяжеловато, как морально (без мужа жизнь осваиваю), так и физически, но уже есть много чему порадоваться.
Сын мой, Адиль, стал нормально спать, во всю текут слюни и он активно чешет зубки, похоже они у нас будут ранними.
Старшему нашла школу, художественную школу, но вот пока со спортивной гимнастикой проблемы (в Алмате мы на нее ходили).
Первый раз в первый класс со старшим первого сентября, и к сожалению одновременно мне тоже придется выйти на работу, а малышу будет 3,5 месяца. Если честно, пугает, что придется переходить на смешанное вскармливание, пока он только грудь сосет. Кто поделится опытом, может сейчас начать его к дополнению в виде каш и соков приучать, или подождать еще?

ооооо, какие люди!!!!рады тебя видеть!!!!

а я вчера была на девишнике!!!первый раз 4 часа без дочи.... правда пришлость еще домой смотать покормить ее, т.к. из ложечки и бутылки она особо есть не стала. ооо, как же быстро летит время с подругами :beer:

Диану и Георгия с датками!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 07.08.2011, 09:33:23

  • 0

#3644
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем Привееет!

Диану и Георгия с минидатками! :beer:

Медузя помним :kiss: заходи пиши почаще!

тоже хочу в астану сорваться. пока только погостить...
  • 0

#3645
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки! Всем привет, кто помнит :beer:
Я уже в Астане 2-й месяц. Тяжеловато, как морально (без мужа жизнь осваиваю), так и физически, но уже есть много чему порадоваться.
Сын мой, Адиль, стал нормально спать, во всю текут слюни и он активно чешет зубки, похоже они у нас будут ранними.
Старшему нашла школу, художественную школу, но вот пока со спортивной гимнастикой проблемы (в Алмате мы на нее ходили).
Первый раз в первый класс со старшим первого сентября, и к сожалению одновременно мне тоже придется выйти на работу, а малышу будет 3,5 месяца. Если честно, пугает, что придется переходить на смешанное вскармливание, пока он только грудь сосет. Кто поделится опытом, может сейчас начать его к дополнению в виде каш и соков приучать, или подождать еще?

Медузка, привет, часто думаю куда же ты пропала.
Надеюсь все у тебя наладится. Время великая штука.

Девочки, может кому интересна инфа.

Самая сильная за последние 5 лет магнитная буря началась на Земле в ночь на субботу, сообщают специалисты лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН). "Событие началось около 22:00 мск 5 августа и имело характер удара: амплитуда колебания магнитного поля за несколько десятков минут возросла от уровня Кр=2 (3 балл по 10-балльной шкале) до уровня Кр=8 (9 балл)", - говорится в сообщении лаборатории. :(


а еще сильно упало атм.давление...мой квасится жуть :faceoff:

Сообщение отредактировал Mystery: 07.08.2011, 11:47:21

  • 0

#3646
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!!!чет столько нацитировала и все куда-то исчезло((( лан че помню напишу)))
Дианочку и Георгия с 3 месяцами!!!
Изображение
душняяяк!... погибаю... голова с утра раскалывается :weep:
Айзада, сорри,а ПКиО и парк Горького не одно и тоже? :rolleyes: я за него!мы вчера там гуляли до 10 вечера-сууууупер!воздух свежий,прохладненько,народу,правда,немеренно,но в будний день,я думаю,поменьше будет.Доча как выросла!!!Молодец,мамочка!
Марин,как там мальчишки?лучше?
Тань,прикооольно Вадимка укладывается :D

На счет приколов у мужей :faceoff: -мой носки тарил раньше под кресло,потом под диван,потом еще куда-нить...место дислокации постоянно менялось после обнаружения)))еле отучила!терь в корзину носит)) пока больше вспомнить больше ничего не смогла-наверно,к остальному уже привыкла)))
  • 0

#3647
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

На счет приколов у мужей :faceoff: -мой носки тарил раньше под кресло,потом под диван,потом еще куда-нить...место дислокации постоянно менялось после обнаружения)))

в смысле это для него клад инков чтоли?? или это для борьбы с тараканами? :lol:
а мой прямой как танк, сует мне "на постирай" :faceoff: ну хоть не тарит
  • 0

#3648
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мамочки , всем привет!!! не могу чатсто писать , читаю изредко, но малая дома и сына и помощи нет все одна, так что пок анекогда_
пишу вам рассказать а нашем празднике))))
Сегодня мы покрестили нашего сыночку(ему как раз седня 40 дней)
мы такие счастливые)))))))))))))))))))))))))))
всем желаю крепкого здоровья!!
пысы. сына крестили в честь моего отчима Владимир :beer:
  • 0

#3649
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мамочки , всем привет!!! не могу чатсто писать , читаю изредко, но малая дома и сына и помощи нет все одна, так что пок анекогда_
пишу вам рассказать а нашем празднике))))
Сегодня мы покрестили нашего сыночку(ему как раз седня 40 дней)
мы такие счастливые)))))))))))))))))))))))))))
всем желаю крепкого здоровья!!
пысы. сына крестили в честь моего отчима Владимир :beer:

поздравляю, с 40 днями и конечно же крещением!!!! сыночке крепкого здоровья!!!
  • 0

#3650
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Жень,привеет!Поздравляю с крещением и 40 днями!
Изображение
добавляйся в список!!
  • 0

#3651
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
девочки спасибо!!! добавьте сами не умею())))))) :faceoff:
  • 0

#3652
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки спасибо!!! добавьте сами не умею())))))) :faceoff:

сорри,напиши дату рождения сынки!
  • 0

#3653
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мамочки , всем привет!!! не могу чатсто писать , читаю изредко, но малая дома и сына и помощи нет все одна, так что пок анекогда_
пишу вам рассказать а нашем празднике))))
Сегодня мы покрестили нашего сыночку(ему как раз седня 40 дней)
мы такие счастливые)))))))))))))))))))))))))))
всем желаю крепкого здоровья!!
пысы. сына крестили в честь моего отчима Владимир :beer:

поздравляю с 40 днями и крестинами!Изображение
  • 0

#3654
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, привет!

Вика, Дана, Саша, спасибо за советы. Не знаю, антибиотики не назначали почему-то, может, есть разные энтеровирусные инфекции??? сказали, что у меня тоже есть, в горле че-то узрела. Насчет дисбака - хорошо все-таки, что сдали тогда на анализ, хоть буду точно знать, лечить или само пройдет.

Сегодня день какой-то сумасшедший, уже повеситься охота :faceoff: деть толком не спал с 4 утра, весь день тоже не спал, орет дурниной, видимо животик мучает, даже если засыпает ненадолго, то во сне плачет периодически, и на груди висит почти всё время. только сейчас уснул вроде... а оказывается Таня написала, что магнитная буря сильная...

Девочки, Bounty отписалась, что родила! рост 52, вес 3666 :)

Диану и Георгия с датками! сложный рубеж пройден!

Женя, поздравляю с крещением сына! а я решила крестить ребенка в год, сама не знаю почему. я сама не крещеная, до того как узнала что беременна, попросила у Бога ребенка и пообещала, что в год крещу его и сама покрещусь :)
  • 0

#3655
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
уж прошел бы дождьИзображение
  • 0

#3656
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
уфффф мы тока с дачи - спасаемся там от жары :rolleyes:

Женя - с 40ка днями и конечно же таинством крещения! очень важное дело сделали!Изображение

Баунти - с сыночком! Здоровья и множество молочных рек при отсутствии бессонных ночей и коликовИзображение
  • 0

#3657
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки, всем привет мамули! Канапушечка тоже отписалась, что вчера родила сынулю!!! :kiss:
  • 0

#3658
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
уррррряяяяя молодчинка Канапуля!
Изображение
  • 0

#3659
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Баунти, Канапушка с детками вас Изображение
  • 0

#3660
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.