Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3601
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Канапушка держу кулачки, чтобы все прошло легко!!!

А лужа это невестки, нашу завтра зафотаю!!!
  • 0

#3602
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, пусть ваши детки выздоравливают! Кстати какие симптомы у этой инфекции кроме температуры?
И еще, кому надо, видела Неошоп по нижней стороне Абая, дальше Фемели парка, если ехать в сторону Саина, в жилом доме, есть вывеска, так что трудно пропустить.
  • 0

#3603
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Polin@, я не Бота, но отвечу можно, мы уздечку подрезали в три с половиной в перинатальном у зав. платным отделением. Чуть кровил, ре орал, сразу дала грудь и маська забыла. Зато потом как язык стала высовывать :D

а хирург вас с перинатального смотрел?
нас просто в поликлинике в нашей хирург когда смотрел ничего не сказал, но он даже в рот и не заглядывал, если честно мы даже и не задумывались о уздечке пока неврик нам не сказал, что ее нужно проверить
а вы в перенатальном рожали?

Честно говоря Polin@, нам хирург ничего не говорил, как и вам, в рот не заглядывал. Нам сказала наш педиатр. Да, я рожала в перинатальном. Мы приехали к зав. по знакомству. Свекровь там всех знает. Заведующая, как я поняла педиатр. Даже на дом вроде выезжает. Кажется стоит 3000 тг. Она посмотрела и сразу сказала, что особо и не нужно ничего резать, разве что совсееем чуть-чуть. Достала перчатки, запечатанные ножницы и чикнула. На захвате соска это никак не отразилось, бутылку доча как не брала, так и не берет. Так что, может еще поспрашиваете про уздечку, зачем зря резать. Забыла кто, но кто-то из девочек меня здесь отговаривал от этой процедуры.

Марина, этот вирус все не сдает своей позиции(( выздоравливайте
  • 0

#3604
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки! Всем привет! Пишу с сотки. Меня вчера положили из-за подтекания вод, дали сутки чтоп родить, а если нет то стимуляция... Вот осталась одна ночь, а детка не торопится :(( Расскажите кто через это проходил - это сильно больно? Обязательно эпидуралку захочется? Врпч сказала что схватки будут сильнее и болезненей :(( Буду окситацин систему ставить... Чет я так боюсь, я так хотела сама :-/


Канапулька держись !!! мы все с тобой легких тебе родов!!!!!!

Сходили к врачу, у нас - энтеровирус, у обоих :faceoff: , заболел старший и заразил малого....назначила антибиотики обоим, тк этим вирусом можно болеть бесконечно.., накупила лекарств целый пакет на 11 тыщ :faceoff:

Богдашка стал прям болтать уже во всю, такой смешной)) а еще ему плохо от жары, еще и тем-ра 37,5, сейчас дала панадол, ну что мучается ребенок....



Марина, мне тоже врач сказала, что у нас энтеровирус, герпесная ангина. но пока только интерферон назначила и виферон...

Выздоравливайте!!!!
  • 0

#3605
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет!
Очень хочу к вам присоединиться! :beer:
Меня зовут Асель, а дочу Далия
Родились мы 30 июля в Измире :-)

Поздравляю!
Я вас помню по фотосесии, просто мама-красотка.
Имя такое красивое у дочи :-)
  • 0

#3606
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки, ну что, гулять то идем?
Парк бутаковка, все такое?
Зимой не гуляли- скользко, холодно, родили не гуляем, жарко и дети маленькие...что то мы какие то парниковые. В онлайне все почти породнились, а так в глаза не видели, не хорошо.
Да, конечно были вылазки кафешные, но и время уже вон сколько прошло и статус другой, и вобще ЛЕТО заканчивается!

мде, организоваться труднее с детками



Девочки кто нибудь гуляет в парке на Жарокова Джамбула?

Я там один раз гуляла, когда только родились. Мне сравнительно недалеко.

Мы сегодня с Данусиком гулять там собираемся, присоединяйся))

пасиб, девочки! погуляли :-) Таня, приятно было ппознакомиться!

Рыжий кот, ты где надыбала такой бодик??? тоже хочу такой
  • 0

#3607
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки! Всем привет! Пишу с сотки. Меня вчера положили из-за подтекания вод, дали сутки чтоп родить, а если нет то стимуляция... Вот осталась одна ночь, а детка не торопится :(( Расскажите кто через это проходил - это сильно больно? Обязательно эпидуралку захочется? Врпч сказала что схватки будут сильнее и болезненей :(( Буду окситацин систему ставить... Чет я так боюсь, я так хотела сама :-/


держись, у женщины вырабатывается собственное обезболевание, ходи побольше. дыши глубоко и как бы на выдохе вниз животом так мен в роддоме врач учила дышать, тогда лялька быстрей опускается и ходи обязательно. когда будешь тужиться тушься пресом, животом, не в лицо а то все сосуды полопаются :-) удачи. все будет хорошо, встреча уже скоро. а да попробуй с одной ноги на другую поачиваться мне помогало :kiss:
  • 0

#3608
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
столько нацетировала, понаписала и капец... :faceoff: зависло...

Канапушечка милая, потерпи немного, не сильно больно, эпидуралку мож ваще не захочешь!

Я Одна такая, поправляйтесь, помню ты писала как опасаешься этого вируса и вот те на, блин.

остальное потом напишу, снова даладом- лень и жарко ваще и температура у мну... :weep:

Сообщение отредактировал maluta: 06.08.2011, 00:06:32

  • 0

#3609
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Медовая луна, Настя, напиши отзыв о вашем стульчике для кормления Хаяным, тож посматриваю на такой...
  • 0

#3610
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Марин, поправляйтесь скорей! Анюта-малюта нетхворать!

Новеньким, добро пожаловать!

Деваньки, как правильно называется детское сиденье полулежачее для купания в ванной и где взять такую штуку? чета с ванночкой уже неудобно
Сама же отвечаю на вопрос. То, что я хочу наз-ся горкой для купания. Здесь на форуме их продают, ищу чтоб было покачественней. :rolleyes:

Сообщение отредактировал melena: 06.08.2011, 00:27:27

  • 0

#3611
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Деваньки, как правильно называется детское сиденье полулежачее для купания в ванной и где взять такую штуку? чета с ванночкой уже неудобно

лежак называется :D мы своему 2010му как взяли его так через недельку и отнесли на помойку - вообще не удобный (хорошо хоть не дорогой), хуже тыщу раз чем на руках даже, а в круге не купаетесь?
если есть возможность лучше взять у кого-то попробовать а потом уже свой брать :-/
  • 0

#3612
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сходили к врачу, у нас - энтеровирус, у обоих :faceoff: , заболел старший и заразил малого....назначила антибиотики обоим, тк этим вирусом можно болеть бесконечно.., накупила лекарств целый пакет на 11 тыщ :faceoff:


как же я вас понимаю сами через это прошли..выздоравливайте у малюток тож неплохо иммунитет даж могусказать крепкий
  • 0

#3613
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Деваньки, как правильно называется детское сиденье полулежачее для купания в ванной и где взять такую штуку? чета с ванночкой уже неудобно

лежак называется :D мы своему 2010му как взяли его так через недельку и отнесли на помойку - вообще не удобный (хорошо хоть не дорогой), хуже тыщу раз чем на руках даже, а в круге не купаетесь?
если есть возможность лучше взять у кого-то попробовать а потом уже свой брать :-/

Спасибо, Розочка! в круге купаемся=) один уже проткнули, завтра поедем еще 2 возьмем на всякий
попробовали, понравилось и удобно. Я могу в таком и одна искупать ребенка, он в нем полулежит, мылить и споласкивать удобно, но тока с одной стороны. просто в ванночке одной рукой ре держишь, другой моешь а тут обе руки свободны. а еще малыш так и норовит перевернуться в ванночке (любит плавать на животе), путает купание с плаваньем))))))
  • 0

#3614
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
никого нет?... странно... нашла,наконец то, что было мной утеряно лет 5 тому назад-приколы про мужчин и их привычки с одного женского форума,ржала до слез еще тогда,а терь, пожив с мужем несколько лет понимаю,что это ЖИЗНЬ :D поднимите себе настроение)))поржать

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 06.08.2011, 01:59:05

  • 1

#3615
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДН! седня я в ауте.. еще и форум глючил а потом уже не было сил сюда зайти (я сутки не сплю и страдаю расстройством ЖКТ, кажется вчера поела арбуз и кучу всего вдобавок, наеврно просто мой холецистит обострился, но мутит и только воду пила и терь вот молока капелька всего, пришось и ночью ей бутылку дать :( ..) я так надеялась что маська хоть днем даст мне поспать. но вот только к ночи она умаялась и уснула нормально.

Polin@, я не Бота, но отвечу можно, мы уздечку подрезали в три с половиной в перинатальном у зав. платным отделением.

я как прочла что тут пишут надо мол до 2мес- так давай звонить к МФ- так она посмеялась что кто такое мол сказал?? сказала-сама сделает нам в 3мес када придем на прием.

выросли на 3 см и на 1300, щас уже 56 см и 4600, но все равно по сравнению с другими маленькие какие-то, принцесса моя))))...
Бота, а тебе что МФ прописала от гипоксии? Записалась тож к ней на прием, пусть посмотрит нас, вдруг что-то пропустили...
...
Насмотрелась я как деток в больницу приводят, мама дорогая! В такую жару в слипике, шапочке, носочках!!!! Да еще в закрытой переноске лежат, ужас.



Лена, как я писала -актовегин в табл и массаж с плаванием. Сказала остальное пока что рано потому что на фоне желтушки может не перевариться.
ТТТ на вас, нормально прибавляете, тогда мы ваще лилипуты по сравнению..
Ага- видела эту мамашу с тбой рядом сидела, тоже была в ауте, там еще слипик теплый был и застегнут реб весь лежал..
в принципе у нас вечером тоже также одеваем если на улицу, но мы то в горах а в город одеваем бодик . итак уже потница стала на всю попу уже, и спину. а были локально места коегде. и щеки не проходят совсем.
ой пойду чай пить и спать. а то 3 часа за эти сутки маловато чтото.

ИМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ!!

КАНАПУШКА- УДАЧИ!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.08.2011, 02:39:06

  • 0

#3616
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Привет! Всем Даааа!

Малышей с минидатками!

не читала еще вас, пошла читать... :kiss:

маму положила в больницу. Данайке сделали прививки. Вешаюсь... :-( еще эта жара, чтоб ее..

Недавно была на коктобе. там после 7ми клааасно! красиво и свежо. скамеек много, красота...это я к встрече)))

Кто на машине? Я могу с собой взять кого, по дороге.

Вы решили куда идем? :spy:
  • 0

#3617
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Данайке сделали прививки. Вешаюсь...

плачет??

маме скорейшего выздоровления!!!!
  • 0

#3618
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
RedIce, поздравляю Игорешку с 3 месяцами! растите большие!

Изображение
  • 0

#3619
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Добрый день! хотя у нас еще утро)
Вера, что вчера не пришла? мы почти до 9 там были.
Дана, хотела сказать вчера, но отвлеклась. У тебя муж прям светится когда на руки сынишку берет. Так приятно за ними наблюдать. :-)

Это который такой большой детский сквер? Я надеюсь что с сентября там буду гулять, просто мы планируем переезжать в этот район (купили кв в новостройке на джамбула айманова, щас там идет ремонт обещали к концу августа закончить) тогда будем там гулять.

Да, тот самый. Будем почти соседи, я на джамбула/байзакова живу.

Сходили к врачу, у нас - энтеровирус, у обоих :faceoff: , заболел старший и заразил малого....назначила антибиотики обоим, тк этим вирусом можно болеть бесконечно.., накупила лекарств целый пакет на 11 тыщ :faceoff:

Марина, выздоравливайте! так тяжело когда сразу оба болеют(((

Марина, мне тоже врач сказала, что у нас энтеровирус, герпесная ангина. но пока только интерферон назначила и виферон...

Дана, и вы тоже выздоравливайте. Вирусы только иммуностимуляторами и лечатся. А разве ангина у таких крошек бывает?

пасиб, девочки! погуляли :-) Таня, приятно было ппознакомиться!

И мне приятно :-) со старшим тоже каждый день там гуляла, а сейчас с двумя далековато каждый день ходить.
как похолодает чуть, буду в обед с мелким гулять пока старший спит))
  • 0

#3620
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Ох, вот я и добралась до форума))
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Малышей с минидатками, новеньким - добро пожаловать!

Канапушка - не бойся...у всех боль - явление индивидуальное. Мне прокалывали пузырь, потом ставили эпидуралку, потом (чтобы ускорить) ставили окситоцин...и вот потом вкатили двойную дозу эпидуралки...:( этого категорически не советую! тужиться не получится нормально.
Тужься диафрагмой и прессом! Главное - дыши правильно, у меня на лице никаких слдеов потуг не было)))

А нам сегодня 3 месяца :rolleyes:
лежим, плавимся от жары...на даче так классно тусовались, но папа наш вернулся с командировки и пришлось нам тоже возвращаться :(
спасаясь от жары мась лежит голышом полностью. балконы открыла, и теперь у нас по квартире легкий сквознячок гуляет) хорошо так...

на счет встречи - мне все равно где (но предпочтительнее ПКиО - это от моего дома в 3 минутах ходьбы :rolleyes: ).

у нас таки обнаружилось повышенное ВЧД :( невропатолог сказала давать Танакан, пока больше ничего. дали отвод на прививки до 5 мес. уф...
посмотрела про АКДС - нам в дестве его делали всем в 6 мес.

а, и на счет профессии\специальности - занимаюсь созданием и поддержкой вебсайтов. Ну и по совместительству всем, что связано с компами... :faceoff: так уж вышло...со школы еще случилась любовь с компутерной техникой))

больше ничего не помню из прочитанных страниц)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.