Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3581
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет!
Очень хочу к вам присоединиться! :beer:
Меня зовут Асель, а дочу Далия
Родились мы 30 июля в Измире :-)


приветики
добро пожаловать!!!
поздравляю вас с доченькой :-) мы тоже родились в измире
  • 0

#3582
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений





а вы на массаж к кому ходите? у нас в 8 поликнике есть замечательный массажист Панков Дмитрий 700 тн стоит прием один. а ортопед есть хороший Халича Касымжанова +7(727) 3855532, Моб: +77019510484 центр Карудо


а массажист на дом выезжает?


насчет этого незнаю но могу узнать :-)

узнайте пожалуйста и есть ли у них электрофорез а то нам назначили а массажиста найти не могу :-(
  • 0

#3583
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений






а вы на массаж к кому ходите? у нас в 8 поликнике есть замечательный массажист Панков Дмитрий 700 тн стоит прием один. а ортопед есть хороший Халича Касымжанова +7(727) 3855532, Моб: +77019510484 центр Карудо


а массажист на дом выезжает?


насчет этого незнаю но могу узнать :-)

узнайте пожалуйста и есть ли у них электрофорез а то нам назначили а массажиста найти не могу :-(


в самой поликлинике есть электрофорез, там и принимает Панков Дмитрий
  • 0

#3584
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений







а вы на массаж к кому ходите? у нас в 8 поликнике есть замечательный массажист Панков Дмитрий 700 тн стоит прием один. а ортопед есть хороший Халича Касымжанова +7(727) 3855532, Моб: +77019510484 центр Карудо


а массажист на дом выезжает?


насчет этого незнаю но могу узнать :-)

узнайте пожалуйста и есть ли у них электрофорез а то нам назначили а массажиста найти не могу :-(


в самой поликлинике есть электрофорез, там и принимает Панков Дмитрий

ну в саму у нас будет проблема добраться, да и мы к ней не относимся по району, я даже если честно не знаю где 8-я поликлиника нах-ся
  • 0

#3585
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, гуляю после 7 обычно, или у себя во дворах или по той аллейке, что за Аксай-наном. Ты, эта, звони если что))) просто так поболтаем...

оки-доки :)
  • 0

#3586
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
находится Толе би Руднева
  • 0

#3587
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет! Именинников с датками! Растите здоровыми!
девочки спасибо, что отрезвили мой мамский мозг на тему кондера! я все так боялась его включать, а после ваших постов стала включать днем в зале , конечно на разумную температуру, но процесс пошел, скоро и в машине начну. Вчера были с аленом в жару в тау дастархане вели себя неплохо, но вот по дороге домой :faceoff: орал так что не знали что делать зажарился он в машине и успокоился тока дома после прохладного душа и дрых весь вечер пока я с подружками встречалась. вчера ходили в новую кофейню coffeehouse прям нам очень понра! мы уже во всю улыбаемся и изучаем игрухи, гуляли в парке и познакомились с 4х месячным мальчиком, так наш ален с него размером жрюнчик мой! а еще нас подстригли в парихмехерской машинкой и парихмахер сазал пока брить нельзя тк волосяные луковицы слабые. вообщем мы теперь лысые и как по мне страшненькие. тыква у нас большая ни одна кепка не лезет так что прям головастики теперь. а еще я съездила в цон и встала на очередь в садик и в понедельник поеду его прописывать и делать загранпасспорт. Я тоже ЗА встречу, очень хочу всех увидеть уже в новом статусе! главный организатор Пэрис куда то пропала... сейчас я вся занята организацией отдыха, все никак не можем решить каким составом и в какой номер едем :-/ от жары мы как и все вешаемся, но вроде как на следующей неделе можно будет ездить к папе в дом и мы видимо там пока жить останемся если в городе такая жара будет. мы купались в ванной без всяких пеленок сразу на подложке-жутко удобная вещь. сейчас чередуем один день круг другой глобальная ванна, температура 36-34 градуса и купаемся один день в мыле, потом соль, потом раствор с чередой потом пена для ванны с календулой и через день моем алену голову шампунем. у меня тоже в жизни была большая любовь из за которой я больше 1,5 лет страдала и приходила в себя, а сейчас спустя 8 лет понимаю что все равно с этим человеком жить бы не смогла и насколько сильно мой муж от него отличается во всех отношениях. так что думаю надо жить только с видом на будущее без оглядки на прошлое!
  • 0

#3588
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Лужа - это лужа, т.к. бассейном не назовешь, а купать ее стала в нем после бассейна невестки - там доча так плавала! Только переживала, что вода ей прохладной будет...
Изображение

На меня тоже все сперва наезжали по поводу закаливания - но я сразу на место бабушек поставила... но однажды пришли мужа родственники и давай свекрови сестра на нее наезжать: -Вы что делаете, издеваетесь над ребенком, вы хотя бы шапку наденьте у него же еще родничок не зажил!!!!!!!!!!!! :eek: (это было как раз в пекло в начале июня), ну свекровь сразу стушевалась, а муж взял у нее дочу и сказал: пошли от сюда раз нас тут критикуют... больше таких поползновений не было вообще.
  • 5

#3589
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамули!

именинников и именинниц с мини датками
Изображение

жара такая - лень что то делать, лень писать отвечать, ре еле уложила - после обеда солнце светит в спальню в комнате духовка кондер не помогает, вот проснется хочу заклеить окно фольгой :spy: хоть муж и засмеял меня, типа бред...

Марина - выздоровления твоим масянькам! Не болейте! обидно конеш что отдых подпортился.
  • 0

#3590
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Оля плюсик вам с Аришкой! :kiss:
  • 0

#3591
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Pikolitta хорошая у вас лужа!
  • 0

#3592
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки! Всем привет! Пишу с сотки. Меня вчера положили из-за подтекания вод, дали сутки чтоп родить, а если нет то стимуляция... Вот осталась одна ночь, а детка не торопится :(( Расскажите кто через это проходил - это сильно больно? Обязательно эпидуралку захочется? Врпч сказала что схватки будут сильнее и болезненей :(( Буду окситацин систему ставить... Чет я так боюсь, я так хотела сама :-/
  • 0

#3593
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ой, жара невероятно достала меня. хочу в горы. насовсем.
  • 0

#3594
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Оля и от меня плюсик! так тоже хочу такую лужу, будем на площадке лестничной водоплавать
  • 0

#3595
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
канапушка не боись! у меня такого не было, но я уверена чо все пройдет как по маслу! Главное не бояться!
  • 0

#3596
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки! Всем привет! Пишу с сотки. Меня вчера положили из-за подтекания вод, дали сутки чтоп родить, а если нет то стимуляция... Вот осталась одна ночь, а детка не торопится :(( Расскажите кто через это проходил - это сильно больно? Обязательно эпидуралку захочется? Врпч сказала что схватки будут сильнее и болезненей :(( Буду окситацин систему ставить... Чет я так боюсь, я так хотела сама :-/

когда больно- сложно оценить интенсивность боли. настраивайся на легкие роды, помни что масику нужен кислород, спокойствие, дыши и думай о будущей встрече с ним. я в этот раз просила эпидуралку- отговорили меня- поздно попросила уже открытие было 6, и сказали- поставить то поставим но может не подействовать.
  • 0

#3597
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки! Всем привет! Пишу с сотки. Меня вчера положили из-за подтекания вод, дали сутки чтоп родить, а если нет то стимуляция... Вот осталась одна ночь, а детка не торопится :(( Расскажите кто через это проходил - это сильно больно? Обязательно эпидуралку захочется? Врпч сказала что схватки будут сильнее и болезненей :(( Буду окситацин систему ставить... Чет я так боюсь, я так хотела сама :-/

ходи побольше по лестнице вверх-вниз,по коридору,чтобы масик вниз опускаться начал и на шейку давить,мы так с подружкой в РД ходили-в итоге я на следующий день родила,а она через 2 дня.мне тож окситоцин ставили,но только уколы,реально больнее становится,НО не столько времени схватками мучаться будешь.Думай,что это-твоя РАБОТА,что масику там ой как не просто и только от ТЕБЯ зависит,как он себя будет чувствовать!не жалей себя,не кричи,дышать старайся правильно!чем будешь все правильней делать,тем меньше проблем будет после родов!Мы за тебя кулачки всем форумом мамочкиным будем держать!!!
  • 0

#3598
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Канапуля мы с тобой! Все будет отлично думай только об этом и о масике! и слушай акушерку, от всего отключись!
ну не хотелось бы пугать, просто как говорится предупрежден - вооружен, поэтому лучше правильно настройся, будет больновато, но все терпимо, главное дыши продыхивай, сосредоточишься на дыхании - остальное получится само собой!
из моих 4х родов роды 2010 были под капельницей окситоцина - вызывали схватки на сроке 38 нед, да эти роды были самыми болезненными из всех, но...все прошло забылось..почти..счастье бегает уже 1г и 5 мес. так что держись и думай о хорошем! и себя не жалей, чтоб не раскисать :dont:
  • 0

#3599
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сходили к врачу, у нас - энтеровирус, у обоих :faceoff: , заболел старший и заразил малого....назначила антибиотики обоим, тк этим вирусом можно болеть бесконечно.., накупила лекарств целый пакет на 11 тыщ :faceoff:

Богдашка стал прям болтать уже во всю, такой смешной)) а еще ему плохо от жары, еще и тем-ра 37,5, сейчас дала панадол, ну что мучается ребенок....
Оля! Хорошая лужа!!!! +1 я б сама в такую залегла...
  • 0

#3600
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Марина, мне тоже врач сказала, что у нас энтеровирус, герпесная ангина. но пока только интерферон назначила и виферон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.