Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3441
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет!

Сначала именниники! Поздравляю Дарину и ее мамочку с 3-мя месяцами. РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ!

Стока понаписали, пошла читать вас!
Ну и пришла наша пора выкладывать фотки. Вот и мы!
http://vse.kz/index..../image/95772-1/
  • 10

#3442
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

привет всем!!! хотелось бы вступить в ваши ряды))) у меня сыночек нам 5 мес. Зовут Ибрагим

добро пожаловать!!!!
  • 0

#3443
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет!

Сначала именниники! Поздравляю Дарину и ее мамочку с 3-мя месяцами. РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ!

Стока понаписали, пошла читать вас!
Ну и пришла наша пора выкладывать фотки. Вот и мы!
http://vse.kz/index..../image/95772-1/


Лапусики такие.... плюсик вам
  • 0

#3444
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

А еще у нас сегодня вылез первый зуб! Мы теперь зубастики :)

Поздравляю с первым зубом! :)

GrandChoice, с 40 днями вас! Я постоянно столбиком не держу, когда она хочет отрыгнуть, она плачет, я ее поднимаю, и тут же отрыгивает. Муж сразу в роддоме ее на руки брал, не боится.
  • 0

#3445
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем ДД!!!
Дарину с 3-мя месяцами!!!
Ратмира с зубиком!!!

И еще, у вас мужья сразу брали деток на руки? Мой до сих пор боится брать дочу. Ждет, когда она подрастет... Если вы помните, он и на моих родах боялся присутствовать. В итоге он все-таки присутствовал на начальном периоде схваток, а потом попросил мою маму заменить его..

У нас папа тоже очень боялся на ручки брать, но потом пара бессонных ночей с коликами на ручках и все папуля нас теперь держит без проблем, а еще мы у папы на животике любим лежать там волосики подрать можно :-)

Ратмира с первым зубиком!!! Ура ура ура!)

А у нас реакция на арбуз хорошая, и вообще я стала все есть кроме цитрусовых, их еще не пробовала. Даже шоколад поглощаю. немогу без него. Вроде все окей. Изредка бывают приступы, но эспумизан и педивотер быстро помогают.

Стыдно признаться, но я столбиком от силы минут пять держу, он у меня практически никогда не срыгивает. Только отрыжка бывает всегда, а иногда такая прям как у мужика взрослого после энной кружки пива :lol:

Тоже самое ем все кроме цитрусовых а от арбуза даже молока больше стало
и я столбиком больше 5 минут не держу воздух выходит и стараюсь сразу уложить иначе потом разгуляется потом ваще невозможно это селать




вчера узнала,что бышший женился... дааааа... задело....


ах, Анютка какая ты собственница)))). ты счастлива, пусть и он будет счастливым!

дааааа)))они с подругой моей поженились...которая его и увела)

ну у вас прямо Санта-Барбара, тока не известно еще кому больше повезло у вас зато уже сынуля есть
  • 0

#3446
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

была сегодня у педиатра Оксаны Геннадьевны Леонтьевой. Ох, и наговорила всего... как в книге Трое в лодке не считая собаки - хорошо, хоть воспаления коленной чашечки у нас нет :faceoff: :D теперь со страхом жду похода к неврику, что он еще скажет :spy:

Дана, а что, уже пора по врачам??? Я думала, что только в месяц надо идти...

Да, смотрела фотографии особо не впечатляют, просто так охото куда-нибудь))) там не так далеко в Андреевке родственники, сначала к ним, а потом на алакользаехать можно

Так-так-так.. у меня тоже в Андреевке (а нынче Кабанбай аул :D ) родственники живут. ;-)

Дариночку с 3 месяцами!!! Пусть растет здоровой и красивой! :)
  • 0

#3447
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

привет всем!!! хотелось бы вступить в ваши ряды))) у меня сыночек нам 5 мес. Зовут Ибрагим

заходите, распологайтесь))

melena, лови плюсик, сыночек сладкий такой))
  • 0

#3448
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

melena, лови плюсик, сыночек сладкий такой))

и от меня +!
  • 0

#3449
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
мелена и от меня +!
как прилетели сюда у дочи сразу поносик начался...уже третий день какаем жидко, блин.... то ли на сырую воду(обожаю алматинскую воду, ледяную с детства), то ли экстренно зубы, то ли аклиматизация....капец... :faceoff:
  • 0

#3450
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


не могу согласиться.. я через эти сайты столько друзей детства, одноклассников нашла, жизнь с которыми раскидала по разным частям света и очень благодарна, что есть такие ресурсы

я тоже не соглашусь-сама с другого города,там все друзья остались,с ними только так и общаемся,да и в других странах тож много друзей и родственников

:) сколько людей-столько мнений. я тоже как-то забыла что благодаря "одноклассникам" общаемся с роднёй, живущей в других городах и странах.



сегодня заказала вот себе сумку у Олеси, большую с голубыми ставками, вечером привезут, посморим как она в обиходе,

что за Олеся? что за сумка?

http://vse.kz/index.php?/topic/349416-vse-samoe-nuzhnoe-dlja-detok/ вот тут заказывала, таая большая с голубыми вставками))

спасибо за ссылку, я автокресло там нашла, которое давно искала!

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.08.2011, 16:09:34

  • 0

#3451
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Зогатоб, у сына тоже носик периодически не дышит, че-то аквамарис и турундочки с визраствором нифига не помогают...
Могу ответить от себя, мы капаем пипеткой молоко грудное, затем аспиратором чистим. С этими турундочками эффект не такой.

девочки, я уже писала. Есть в аптекеплюс аспиратор Бебе комфорт силиконовый. Состоит из 2-х частей. один конец подносишь к носу ребенка (хорошо, что в ноздрю пихать не надо), другим отсасываешь ртом, все сопли остаются внутри. Сначала аквамарисом размягчаю содержимое носа и отсасываю. Помогает очень хорошо!




вчера узнала,что бышший женился... дааааа... задело....


ах, Анютка какая ты собственница)))). ты счастлива, пусть и он будет счастливым!

дааааа)))они с подругой моей поженились...которая его и увела)

какая ж эт подруга, писец просто! Зато у тебя все ок!


iruny007, дочу с "Троечкой"! расскажите, какие у вас умелки есть?

Голову держит хорошо в вертикальном положении, на животе не хочет, но зато переворачивается в обе стороны со спинки на живот. Но и конечно болтает-общается, "агу" классно выговаривает, уже есть любимые игрушки, т.е. на некоторые сразу реагирует, рот до ушей, а некоторые не нравятся...Два дня назад "увидела" свои руки с ними теперь тоже разговаривает :lol: Сегодня пойдем в поликлинику, потом напишу сколько весит.

а мы еще не переворачиваемся и не любим на животике лежать
  • 0

#3452
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

спасибо за ссылку, я автокресло там нашла, которое давно искала!

всегда пожалуйста, рада что помогла!!
  • 0

#3453
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки, спасибо за комплименты и плюсики! оч приятно

Хотела поделиться, ездила на барахолку купила клевое турецкое детское пост белье 4500 (нашла клевый магазинчик прям перед Аль-Фараби) и сумку для мамы 1900. довольная теперь :rotate:
была в Тумаре, там прикуплю на зиму одеялко

и еще! я седня в 7 утра сходила на йогу. отдохнула так, занятия супер. прям жизнь возвращается в прежнюю колею))))

ПЫСЫ Лино, спасиб за ссылку, качаю теперь все по очереди)

Сообщение отредактировал melena: 04.08.2011, 16:16:26

  • 0

#3454
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А к выходным, смотрела, +41 будет :faceoff:
  • 0

#3455
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А к выходным, смотрела, +41 будет :faceoff:

ёёёёпт! :weep: куда б залезть???
кстати!у меня тож есть сайт хороший,где я погоду смотрю,там точная погода для аэропортов вот

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.08.2011, 16:35:39

  • 0

#3456
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

А к выходным, смотрела, +41 будет :faceoff:

ужасное что-то с погодой! можно чокнуться с этой жарой.
  • 0

#3457
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, а что, уже пора по врачам??? Я думала, что только в месяц надо идти...

Раниюш, это я просто больная мамаша, побежала к педиатру со своими вопросами, на свою голову... с прыщиками на личике, незажившим пупком (точнее, думали, что зажил, а тут смотрим - опять раскрылся, кровить чуток начал :( ). ну и попутно нам сказали, что у него энтеровирусная инфекция во рту и пр...
  • 0

#3458
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


А к выходным, смотрела, +41 будет :faceoff:

ужасное что-то с погодой! можно чокнуться с этой жарой.

лан мы,взрослые...масяньки как?
  • 0

#3459
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Дана, а что, уже пора по врачам??? Я думала, что только в месяц надо идти...

Раниюш, это я просто больная мамаша, побежала к педиатру со своими вопросами, на свою голову... с прыщиками на личике, незажившим пупком (точнее, думали, что зажил, а тут смотрим - опять раскрылся, кровить чуток начал :( ). ну и попутно нам сказали, что у него энтеровирусная инфекция во рту и пр...

Бог мой... что за инфекция еще и как они это определили? А с пупочком я вчера чуть в обморок не грохнулась... Болячка отвалилась, а там какая-то водичка, и белое-белое все, я в слезы, думала, он развязывается. Хорошо, сестра дома была, посмотрела, открыла, и грит, что все ок, просто он там, в глубине, очень белый. В общем, перепугалась до жути! :-(

Ой, жара , конечно, просто нереальная... сил нет ваще...

Сообщение отредактировал Лапочка23: 04.08.2011, 16:46:04

  • 0

#3460
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Бог мой... что за инфекция еще и как они это определили? А с пупочком я вчера чуть в обморок не грохнулась... Болячка отвалилась, а там какая-то водичка, и белое-белое все, я в слезы, думала, он развязывается. Хорошо, сестра дома была, посмотрела, открыла, и грит, что все ок, просто он там, в глубине, очень белый. В общем, перепугалась до жути! :-(

в горле как-то узрела, налет видимо у него там...
ага, у нас тоже там че-то белое. но еще и кровь запекшаяся есть. а мы уже пару раз в некипяченой воде купали... надо опять на кипяченую перейти.
а еще она нам сказала купать в пеленке обязательно. девочки, вы тоже совсем маленьких так купали??? сначала типа одну ножку из пеленки достать помыть, потом другую и тд. наехала, что мы так не делаем, а ребенок мерзнет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.