Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3401
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ратмира с первым зубиком)) плюсик вам в подарок))

Дарину с даткой!!!
  • 0

#3402
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Аня, зрители собрались, попкорн нажарен, ждем уже историю про 40 лет)) Изображение

Сообщение отредактировал Mystery: 04.08.2011, 11:27:19

  • 0

#3403
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Аня, зрители собрались, попкорн нажарен, ждем уже историю про 40 лет)) Изображение

ну через 40 лет там возможно будет рай, как на ГОА ;) цены там уже как в европе, осталось только сервис подтянуть :lol:
  • 0

#3404
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ну через 40 лет там возможно будет рай, как на ГОА ;) цены там уже как в европе, осталось только сервис подтянуть :lol:

+ мульон.....мы два года подряд ездили 2009-2010 и теперь меня туда лет 5 точно не затянешь, т.к. озеро конечно красивое, водичка, погодка природа супер, но...скукотища пойти некуда и это при том что мы домоседы и можем обходиться без развлекательных заведений в принципе, инфрастуктуры нет, да в тот же магаз сбегать там и то не получится - ларек с бичпакетами и соками самых дешевых марок...

всем привет!

Дариночку с минидаткой! Расти счастливой и здоровой!
  • 0

#3405
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!
Дариночку с 3-мя месяцами!
Изображение

Читаю вас,читаю и такая леееень...
вчера узнала,что бышший женился... дааааа... задело....
  • 0

#3406
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ира, поздравляем дочурку Дарину с 3-мя месяцами!

Изображение


мужьям там рыбалка обалденная, рыбы валом! стоишь в воде она прям ноги щекочет, а вечером возле берега плещется. Мои рыбачили с лодки за 2 вечера 7кг окуня, ну так для души рыбачили)) кароч удочку ну успеваешь вынимать с рыбкой.

Ань, поставила вам плюсик, такой балдежный отдыхающий.
к сожалению для моего мужа рыбалка совсем не аргумент, не увлекается он этим делом((
расскажи лучше где вы там жили и как там с едой обстоят дела :-)
  • 0

#3407
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

вчера узнала,что бышший женился... дааааа... задело....


ах, Анютка какая ты собственница)))). ты счастлива, пусть и он будет счастливым!
  • 0

#3408
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки спасибо за поздравления!!!
Нам три месяца УРА!!!!
Вчера опять в санаторий "Алатау" ездили, в бассейне купались и гуляли, хоть немного подышали с дочей воздухом свежим :D а мальчишки в аквапарке накатались красота-ааа!

Сообщение отредактировал iruny007: 04.08.2011, 13:02:03

  • 0

#3409
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



вчера узнала,что бышший женился... дааааа... задело....


ах, Анютка какая ты собственница)))). ты счастлива, пусть и он будет счастливым!

дааааа)))они с подругой моей поженились...которая его и увела)
  • 0

#3410
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Аня, зрители собрались, попкорн нажарен, ждем уже историю про 40 лет)) Изображение

ну через 40 лет там возможно будет рай, как на ГОА ;) цены там уже как в европе, осталось только сервис подтянуть :lol:


мда уж.. я там не была, но представляю. Зато была на Иссык-куле один раз и сказала, что больше не поеду.
  • 0

#3411
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




вчера узнала,что бышший женился... дааааа... задело....


ах, Анютка какая ты собственница)))). ты счастлива, пусть и он будет счастливым!

дааааа)))они с подругой моей поженились...которая его и увела)

кошмар...это не подруга!
  • 0

#3412
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

кошмар...это не подруга!

уже нет... а тогда было больно вдвойне... если бы сейчас не замужем была и сыночка не было-не знаю,чтобы даже чувствовала)
у нас много друзей общих-в "мире" все за их свадебные фотки голосуют,у меня видно,зашла посмотрела,порадовалась :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.08.2011, 13:25:15

  • 0

#3413
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всм привет!
Ратмира с зубиком!!!! а Дариночку с 3 месяцами!!!!!здорово!!!
вот приехала в ату и толком за компом еще не сидела, так малость вас полистала, так как времени совсем нет..все по гостям да по гостям :beer:
сегодня заказала вот себе сумку у Олеси, большую с голубыми ставками, вечером привезут, посморим как она в обиходе, а то в ту с которой приехала не влазиют все необходимые вещички для дочи. сегодня надо в магнум еще прогуляться и спутник, глянуть что да как тут стало, да и памы купить надо :-)
Анюта, не парься,это была явно не подруга, а так, просо проходной человек в твоей жизни ;-) забей!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 04.08.2011, 13:27:22

  • 0

#3414
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

расскажи лучше где вы там жили и как там с едой обстоят дела :-)

родители толпой третий год подряд едут послезавтра, берут сына моего с собой, ибо я сказала, что моей ноги там не будет, а им обязон надо "закалить ребенка перед школой" (турция июньская ваще не в счет, оказывается) :faceoff:
по рассказам: едут туда 700 км на поезде, селятся в доме у какой-то тетки, то есть снимают 2-3 комнаты, она им там готовит. На пляж чтобы попасть, идут по каким-то дорогам мима какого-то магазина, короче, номера явно не с видом на море :D Сын говорит, вода холодная. Если волны - купаться нельзя, грязно. Короче, по моим представлениям - типичный совковый вариант. Фотки тоже не впечатляют :-/
  • 0

#3415
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Анютка Ю вот гавнюки. извиняюсь за лирическое отступление
именно поэтому не завожу себе "Мир", чтобы ничего и никого не видеть и не знать!...фуф. противно. мне, Ань, прям самой не приятно стало))))) у самой примерно так же все
всё, мамули. удаляюсь.
  • 0

#3416
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


кошмар...это не подруга!

уже нет... а тогда было больно вдвойне... если бы сейчас не замужем была и сыночка не было-не знаю,чтобы даже чувствовала)
у нас много друзей общих-в "мире" все за их свадебные фотки голосуют,у меня видно,зашла посмотрела,порадовалась :D


а у нас в семье было так, правда давно уже ( мне 18 лет было :faceoff: ), я была влюблена в парня, а теперь он мой зять! и я смотрю на него и понимаю, что с таким человеком я явно не смогла бы жить))) мой муж лучше в стократ, хотя мы познакомились с ним тоже в это же время и вместе уже 13-ый год!

Сообщение отредактировал Schoene: 04.08.2011, 13:41:08

  • 0

#3417
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
iruny007, дочу с "Троечкой"! расскажите, какие у вас умелки есть?

именно поэтому не завожу себе "Мир", чтобы ничего и никого не видеть и не знать!

по мне так одноклассники, вконтакте и прочие "миры"- сплошная показуха.

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.08.2011, 13:41:09

  • 0

#3418
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



кошмар...это не подруга!

уже нет... а тогда было больно вдвойне... если бы сейчас не замужем была и сыночка не было-не знаю,чтобы даже чувствовала)
у нас много друзей общих-в "мире" все за их свадебные фотки голосуют,у меня видно,зашла посмотрела,порадовалась :D


а у нас в семье было так, правда давно уже ( мне 18 лет было :faceoff: ), я была влюблена в парня, а теперь он мой зять!

пипец! :faceoff:
  • 0

#3419
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений

с днями рождениями!
с перевертышами!

днем и ночью дома спим и бодрствуем в маечке или рубашке с памом, а на улице пам+боди. никаких шапочек и носочков.
никогда не укрываемся, т.к. все выпинывает сыночек. если ночью прохладно, то по линии живота накрываю пеленкой, которую заворачиваю под матрас.

хотела спросить, где вы купаете малышей? наш уже в детскую ванночку давно не вмещается. в большой ванне боится - когда руки и ноги болтаются и тело начинает переворачиваться. сразу испуганные глаза и крики. сейчас заново начала выкладывать на подставку, все равно обеими руками в меня вцепится.
вместе залазить в ванну пробовала - так же страх есть, но зато за маму можно держаться.
как приучить купаться спокойно? знаю, некоторые даже в бассейн ходят.
если на шею круг одеть, то так как воду не видит то довольные минут 5 барахтается, пока опять тело не начинает болтаться в разные стороны.


ДД! У нас тоже самое было, правда круг на голову одеть не решилась, так и лежит надутый. Нам массажист в 2 месяца посоветовала в большой ванне начать купаться, что-бы тонус снять. Ничего у нас не получалось, то носом булькнет, то просто испугается. Короче пошла я на базар, купила обычный детский круг с самой маленькой дырочкой и не сильно выпуклый. Надули мы его, сверху тонкую мокрую пеленочку постелили, что-бы доча не скатывалась, засунули ее в круг, ручки, грудка и голова на круге, а остальное в воде болтается. Поддерживали ее с боков за животик, что бы не выскользнула и взад вперед катали ее по ванне. К 3 мес освоилась, начала ножками дрыгать, к игрушкам тянутся. Сейчас ТТТ страх прошел уже 2 недели купемся без круга на ручках.
  • 0

#3420
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

iruny007, дочу с "Троечкой"! расскажите, какие у вас умелки есть?


именно поэтому не завожу себе "Мир", чтобы ничего и никого не видеть и не знать!

по мне так одноклассники, вконтакте и прочие "миры"- сплошная показуха.


не могу согласиться.. я через эти сайты столько друзей детства, одноклассников нашла, жизнь с которыми раскидала по разным частям света и очень благодарна, что есть такие ресурсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.