Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3421
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мда уж.. я там не была, но представляю. Зато была на Иссык-куле один раз и сказала, что больше не поеду.

неее до ИК им еще лет 15 работать :D
  • 0

#3422
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
kusibekova я, к сожалению наверное, соглашусь. не то, что показуха, просто уж столько всего в жизни произошло и столько людей, про которых не просто слышать не хочешь, читать нет желания и чтобы они о тебе хоть что-то знали. поэтому я как все поудаляла года 2 назад, так и не стремлюсь восстановить... :faceoff:
хотя кому-то там, действительно, удобно найти людей, которых в реале увидеть не получается
  • 0

#3423
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

сегодня заказала вот себе сумку у Олеси, большую с голубыми ставками, вечером привезут, посморим как она в обиходе,

что за Олеся? что за сумка?
  • 0

#3424
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


мда уж.. я там не была, но представляю. Зато была на Иссык-куле один раз и сказала, что больше не поеду.

неее до ИК им еще лет 15 работать :D


даже так?! тады я не представляю что же там такое))) :lol:
  • 0

#3425
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки привет, у меня вопрос: щас активно ищу место, куда можно было с сыном на выхи поехать, к водичке. Думала в Тау Спа, но потом представила сколько там будет народу и чета сдулась. Кто-то здесь писал про аква-парк возле Родника, а можно поподробней? Как это место называется, сколько вход, можно ли еду с собой или там брать? Может что еще посоветуете?
  • 0

#3426
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

не могу согласиться.. я через эти сайты столько друзей детства, одноклассников нашла, жизнь с которыми раскидала по разным частям света и очень благодарна, что есть такие ресурсы

я тоже не соглашусь-сама с другого города,там все друзья остались,с ними только так и общаемся,да и в других странах тож много друзей и родственников
  • 0

#3427
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

kusibekova я, к сожалению наверное, соглашусь. не то, что показуха, просто уж столько всего в жизни произошло и столько людей, про которых не просто слышать не хочешь, читать нет желания и чтобы они о тебе хоть что-то знали. поэтому я как все поудаляла года 2 назад, так и не стремлюсь восстановить... :faceoff:
хотя кому-то там, действительно, удобно найти людей, которых в реале увидеть не получается


не знаю Линчик, у меня наверное нет таких людей, про которых я бы не хотела слышать))) и вообще я благодарна судьбе, что она меня сводила всегда с хорошими людьми.
  • 0

#3428
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки,хотела бы с вами посоветоваться... решила спросить совета у психолога,т.к уже давно не дает покоя одна мысль... что об этом думаете?со стороны виднее... тут
  • 0

#3429
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Schoene ттт. слава Богу, что нет таких людей в твоей жизни!!! чтоб их вообще никогда-никогда не было в жизни любого человека. а когда хорошие люди рядом, тогда - конечно! почему бы не общаться! и радостью поделиться хочется, и поболтать/узнать кто как поживает! :-) чтобы так было всегда!
  • 0

#3430
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девочки,хотела бы с вами посоветоваться... решила спросить совета у психолога,т.к уже давно не дает покоя одна мысль... что об этом думаете?со стороны виднее... тут

Анютка, интуиция - это одно, и вполне возможно, что именно она и играет роль в ваших семейных метаморфозах
но вопрос: в чем для тебя то проблема? Или для кого-то из братьев-сестер? Это разве как-то мешает жизни?
  • 0

#3431
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, у меня вопрос, вы деток сколько минут держите столбиком, чтобы они отрыжку сделали? У меня она иногда сразу делает, а иногда я хожу минут 20-30, а отрыжки нет, а как только положу дочу, она срыгивает очень много.
И еще, у вас мужья сразу брали деток на руки? Мой до сих пор боится брать дочу. Ждет, когда она подрастет... Если вы помните, он и на моих родах боялся присутствовать. В итоге он все-таки присутствовал на начальном периоде схваток, а потом попросил мою маму заменить его..

я мало держу, терпения наверно не хватает. не всегда малыш отрыгивает или срыгивает.
муж почти сразу в руки взял, но до сих пор по-моему побаивается все равно, да и я наверно, хотя мне кажется что уже без страха беру, но врач сегодня сказала, что боюсь своего ребенка, со стороны виднее наверно.

была сегодня у педиатра Оксаны Геннадьевны Леонтьевой. Ох, и наговорила всего... как в книге Трое в лодке не считая собаки - хорошо, хоть воспаления коленной чашечки у нас нет :faceoff: :D теперь со страхом жду похода к неврику, что он еще скажет :spy:

Анютка, интересная у тебя ситуация, любопытно что психолог скажет.

Дарину с 3 месяцами! ура! :beer:
  • 0

#3432
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


девочки,хотела бы с вами посоветоваться... решила спросить совета у психолога,т.к уже давно не дает покоя одна мысль... что об этом думаете?со стороны виднее... тут

Анютка, интуиция - это одно, и вполне возможно, что именно она и играет роль в ваших семейных метаморфозах
но вопрос: в чем для тебя то проблема? Или для кого-то из братьев-сестер? Это разве как-то мешает жизни?

я думаю,что причина скрыта в моей семье.Возможно нас так воспитали,и на поверхности не видно ответа,но он должен быть... не хочу повторить ошибку своих родителей,т.к. именно мне было просто некомфортно с парнями из полных семей
  • 0

#3433
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



девочки,хотела бы с вами посоветоваться... решила спросить совета у психолога,т.к уже давно не дает покоя одна мысль... что об этом думаете?со стороны виднее... тут

Анютка, интуиция - это одно, и вполне возможно, что именно она и играет роль в ваших семейных метаморфозах
но вопрос: в чем для тебя то проблема? Или для кого-то из братьев-сестер? Это разве как-то мешает жизни?

я думаю,что причина скрыта в моей семье.Возможно нас так воспитали,и на поверхности не видно ответа,но он должен быть... не хочу повторить ошибку своих родителей,т.к. именно мне было просто некомфортно с парнями из полных семей


я не психолог, но пожалуй могу ответить на этот вопрос, составив портрет твоей семьи, у мамы была полна семья? живы дедушка и бабушка? как рано ушли из жизни, сколько было лет твоей маме? те же самые вопросы и по папе. просто я увлекаюсь расстановками по Хеллингеру и НЛП, и вообще сама себе психолог по жизни :lol:

Сообщение отредактировал Schoene: 04.08.2011, 14:37:28

  • 0

#3434
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!
Дариночку с красивой даткой!
Ратмира с первым зубиком!
Анют,хотела спросить,если не ошибаюсь у вас с сынулей было такое:доча моя второй день мычит)) просто лежит и протяжно так 'ммммм...'даже умудряется с сисей во рту так делать.у вас чем закончилась история?
  • 0

#3435
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

iruny007, дочу с "Троечкой"! расскажите, какие у вас умелки есть?

Голову держит хорошо в вертикальном положении, на животе не хочет, но зато переворачивается в обе стороны со спинки на живот. Но и конечно болтает-общается, "агу" классно выговаривает, уже есть любимые игрушки, т.е. на некоторые сразу реагирует, рот до ушей, а некоторые не нравятся...Два дня назад "увидела" свои руки с ними теперь тоже разговаривает :lol: Сегодня пойдем в поликлинику, потом напишу сколько весит.
  • 0

#3436
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

я не психолог, но пожалуй могу ответить на этот вопрос, составив портрет твоей семьи, у мамы была полна семья? живы дедушка и бабушка? как рано ушли из жизни, сколько было лет твоей маме? те же самые вопросы и по папе. просто я увлекаюсь расстановками по Хеллингеру и НЛП, и вообще сама себе психолог по жизни :lol:

у мамы семья полная,правда дед был тираном и дети его жутко боялись (мама много страшного рассказывала)в итоге он своими выходками доконал бабушку и она ушла из жизни довольно рано.Дед тоже умер.У папы тоже семья полная,дед с бабушкой умерли в 92 году. Дед был парализован 14 лет и бабушка за ним с такой любовью ухаживала!...

Анют,хотела спросить,если не ошибаюсь у вас с сынулей было такое:доча моя второй день мычит)) просто лежит и протяжно так 'ммммм...'даже умудряется с сисей во рту так делать.у вас чем закончилась история?

наш мычит с сиськой во рту до сих пор:-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.08.2011, 15:04:08

  • 0

#3437
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


расскажи лучше где вы там жили и как там с едой обстоят дела :-)

родители толпой третий год подряд едут послезавтра, берут сына моего с собой, ибо я сказала, что моей ноги там не будет, а им обязон надо "закалить ребенка перед школой" (турция июньская ваще не в счет, оказывается) :faceoff:
по рассказам: едут туда 700 км на поезде, селятся в доме у какой-то тетки, то есть снимают 2-3 комнаты, она им там готовит. На пляж чтобы попасть, идут по каким-то дорогам мима какого-то магазина, короче, номера явно не с видом на море :D Сын говорит, вода холодная. Если волны - купаться нельзя, грязно. Короче, по моим представлениям - типичный совковый вариант. Фотки тоже не впечатляют :-/

Да, смотрела фотографии особо не впечатляют, просто так охото куда-нибудь))) там не так далеко в Андреевке родственники, сначала к ним, а потом на алакользаехать можно

Девченки привет, у меня вопрос: щас активно ищу место, куда можно было с сыном на выхи поехать, к водичке. Думала в Тау Спа, но потом представила сколько там будет народу и чета сдулась. Кто-то здесь писал про аква-парк возле Родника, а можно поподробней? Как это место называется, сколько вход, можно ли еду с собой или там брать? Может что еще посоветуете?

Катя, правильно?
В байсерках вроде несколько клубов загородных, мереке, потом родник и еще что-то. Сами собираемся туда в воскресенье. Знаю, что в роднике вход 2 т с человека и со своей едой нельзя.
знакомые ездили в какое то другое место там что то типа искусственного водоема, с человека 700 т, про еду не знаю, говорят там много людей с детьми приезжает.
вот только что нашла, может там инфа есть http://vse.kz/index....i/page__st__840
  • 0

#3438
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
вот кому интересно:
Скрытый текст

  • 0

#3439
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
привет всем!!! хотелось бы вступить в ваши ряды))) у меня сыночек нам 5 мес. Зовут Ибрагим
  • 0

#3440
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


сегодня заказала вот себе сумку у Олеси, большую с голубыми ставками, вечером привезут, посморим как она в обиходе,

что за Олеся? что за сумка?

http://vse.kz/index.php?/topic/349416-vse-samoe-nuzhnoe-dlja-detok/ вот тут заказывала, таая большая с голубыми вставками))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.