Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3381
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ой, не правильно процитировала
  • 0

#3382
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки! всем приветик! Всех с датками и событиями!
Мы вернлись с Алаколя, правда еще в субботу, но времени совершенно нету. Дорогу выдержали хорошо, ели, спали. Отдохнули суперски, вода класс, прохладная, чистая. Купала сына, температура воды в жаркий день + 26. Купались под обезумевший шепоток отдыхающих))) В следующий раз поеду туда лет через 40 :lol:
нет, вы не подумайте что мне не понравилось, там классная природа, отличные горы, замечательное, богатое рыбой озеро, красивейшие рассветы, чистый воздух, щас фотки покажу даже :-)
так мы загорали, на голове боди, шапку забыли в номере
Изображение
рассвет
Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 03.08.2011, 21:13:20

  • 9

#3383
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а мы только что самостоятельно перевернулись!!Изображение


ура ура, ПаЗдРаВлЯю!

Девочки, мы почти весь день голопопыя, спим в боди у открытого окна не укрываясь.Жалко мне попу в памперс одевать такая духотень.
  • 0

#3384
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Анютка лови+ за Пуха!

Малюта с приездом!завииидую белой завистью)))
  • 0

#3385
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Аня, держи плюс! особенно за нестандартное примение бодика))))
молодцы, что так отлично отдохнули, некоторым такое и не светит :lol:
  • 0

#3386
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добр вечер!
кажется я зря поела арбуз.. вчера был кусочек, ночью еще . седня у нее был жидк стул пару раз ,но я чето не подумала насчет арбуза а после обеда как давай хныкать и не спит и все, только на руках по 10мин, и живот пучил что до меня счас дошло что это может быть после арбуза.. проблема терь в том, что я еще и к вечеру наелась, и уже от души натрескалась :faceoff: ..а веечрняя еда еще аукнется позже.. :-(

Малюта +1

Сообщение отредактировал Зогатоб: 03.08.2011, 22:15:57

  • 0

#3387
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
из соседней ветки

Роди мне маленькую дочку…
Ну сделай это для меня!
Пускай родится моя дочка
В дождливый вечер сентября.
Я так всю жизнь мечтал о дочке!
Мечтал о дочке от тебя!
Когда она в тебе проснется,
Я осчастливлюсь навсегда!
Она так будет на тебя похожа,
И волосы и взгляд и ямки на щеках.
Такая нежная и бархатная кожа,
И капелька безумия в глазах.
Она так будет весело смеяться,
И я готов стареть, но только рядом с ней!
Я буду для нее во всем стараться,
Ведь у меня на этот повод тысячи идей!!!
  • 0

#3388
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга, были седня у неврика сказали проверить уздечку обязательно надо, и может кто-то был у детского хирурга в достармеде?

Мы были у хирурга в Достармеде (головном) ,Березка ее фамилия, нас смотрела очень быстро минуты 3 наверное, проблем не нашла, больше ничего сказать не могу....
  • 0

#3389
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет, всех с датками, событиями, новыми умелками

Maluta, лови плюсик
Mystery, классное стихотворение
Бота, не переживай, может это и не от арбуза, а от жары. У деток в жару могут обостряться проблемы с кишечником, так как жидкости в организме не хватает.

Девочки, по поводу носиков. У нас тоже хлюпало по началу и сын спал с открытым ртом, я спросила у педиатра. Ответ - У малышей узкие носовые проходы и по началу так и будет хлюпать. Все в норме, если малыш, когда ест, дышит носом.
По своему личному опыту знаю, что никакими средствами в нос лучше не увлекаться, слизистая очень быстро привыкает, потом палипы, которые только удалять. Я своему перед кормлением прям из груди немного брызгала в носик, он чихал, все что могло вроде выходило, а все равно хлюпало во время сна. Потом подрос, видимо каналы пошире стали и теперь спит с закрытым ртом и нос не хлюпает.

А еще у нас сегодня вылез первый зуб! Мы теперь зубастики :)
  • 1

#3390
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! добралась до компа и я а то только читала в течение дня ну и конечно все позабывала :faceoff:

именинниц Данию (4 мес) и Амину (1 мес) с датками! растите умняшками и красотульками!
Изображение

Аня с возвращением! классно что отдых удался и прекрасно поняла про "только через лет 40" :beer: Гошику плюсик!
  • 0

#3391
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Добр вечер!
кажется я зря поела арбуз.. вчера был кусочек, ночью еще . седня у нее был жидк стул пару раз ,но я чето не подумала насчет арбуза а после обеда как давай хныкать и не спит и все, только на руках по 10мин, и живот пучил что до меня счас дошло что это может быть после арбуза.. проблема терь в том, что я еще и к вечеру наелась, и уже от души натрескалась :faceoff: ..а веечрняя еда еще аукнется позже.. :-(

Малюта +1

блин, мой тоже сегодня часа 2 поспал за весь день и все, остальное время на груди, а если не на груди - плачет прям навзрыд, только заснет - и снова орать начинает. животик видимо мучает. с утра съела мюсли немного. видимо, не надо было...
  • 0

#3392
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга, были седня у неврика сказали проверить уздечку обязательно надо, и может кто-то был у детского хирурга в достармеде?

Мы были у хирурга в Достармеде (головном) ,Березка ее фамилия, нас смотрела очень быстро минуты 3 наверное, проблем не нашла, больше ничего сказать не могу....

Матрешка с дочей были недавно

lelka - с первым зубиком Ратмирку! пусть и остальные будут так же легко!Изображение
  • 0

#3393
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Данию и Аминочку и их мамочек с минидатками!

Вика (Чилли), очень рада, что вы с мужем помирились!

Я только успеваю читать вас, а написать или процитировать до сих пор времени не хватает. Хотела поделиться - у нас в подъезде новорожденные тройняшки! Только я так и не поняла, у кого они родились. Первый раз я их увидела в соседнем дворе, когда мы гуляли с дочей, но моя доча закатила скандал, и я не успела поговорить с их мамочкой. А вчера выглядываю в окно, а они в наш подъезд заходят на двух колясках. Даже не представляю, как родители успевают справляться сразу с троими - и покормить, и переодеть, и искупать, и т.д. Теперь даже самой как-то стыдно жаловаться на нехватку времени..

А мы вчера проводили 40 дней. Я переживала, что доча будет плакать, а она молодец, так достойно себя вела, всех гостей внимательно рассматривала и всем улыбалась. Я вчера на радостях наелась всего - и пирогов, и мант, и запеченной курочки с картошкой. Думала, сегодня буду расплачиваться за все это, но сегодня, ТТТ, все обошлось.

Девочки, у меня вопрос, вы деток сколько минут держите столбиком, чтобы они отрыжку сделали? У меня она иногда сразу делает, а иногда я хожу минут 20-30, а отрыжки нет, а как только положу дочу, она срыгивает очень много.
И еще, у вас мужья сразу брали деток на руки? Мой до сих пор боится брать дочу. Ждет, когда она подрастет... Если вы помните, он и на моих родах боялся присутствовать. В итоге он все-таки присутствовал на начальном периоде схваток, а потом попросил мою маму заменить его..
  • 0

#3394
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ратмира с первым зубиком!!! Ура ура ура!)

А у нас реакция на арбуз хорошая, и вообще я стала все есть кроме цитрусовых, их еще не пробовала. Даже шоколад поглощаю. немогу без него. Вроде все окей. Изредка бывают приступы, но эспумизан и педивотер быстро помогают.

Стыдно признаться, но я столбиком от силы минут пять держу, он у меня практически никогда не срыгивает. Только отрыжка бывает всегда, а иногда такая прям как у мужика взрослого после энной кружки пива :lol:
  • 0

#3395
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем доброе утро!

именинниц Данию (4 мес) и Амину (1 мес) с датками! растите умняшками и красотульками!
Аня с возвращением! классно что отдых удался и прекрасно поняла про "только через лет 40" :beer:

присоединяюсь к поздравлениям.

поведайте нам, почему через 40 лет? когда на побережье деревья вырастут что ли?
я хочу на Алаколь(никогда там не была), а муж мой не хочет- говорит: че там делать :-( ?

maluta, с приездом, желтопузик!

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.08.2011, 09:06:25

  • 0

#3396
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Доброе утро всем!
А мы сегодня заканчиваем массаж) последний раз будем делать.
Правда у меня с массажисткой вчера такой спор был, она говорит чем позже ребенок сядет, пойдет и.т.д., тем лучше. Я говорю, что может быть, но дети все разные и если ребенок сам начал ходить предположим в 9 месяцев ты же не будешь ему запрещать это делать, просто кто-то готов раньше кто-то позже к этому.
Я к чему это пишу, у меня сын первый такой ранний и она теперь говорит, что он все рано делать начал из-за мышечного тонуса который убирать надо было. Спросите девочки у своих массажистов про то как рано ребенок может садится или ходить?

А еще у нас сегодня вылез первый зуб! Мы теперь зубастики

Поздравляю! А вам сколько сейчас? Я не с компа, список посмотреть не могу сейчас))

И еще, у вас мужья сразу брали деток на руки

Поздравляю с 40 днями!!!
На первых родах муж был со мной и сыночка взял на руки прям там, а во второй раз сыночка сразу мне положили на грудь и когда я выписалась из роддома муж по началу не решался брать на руки такую крошку, но я это быстро исправила.
Просто мужчины боятся сделать что-то не так, попроси подержать пока что- нибудь делаешь или еще лучше иди в душ, а муж пусть пока нянчится. После первого раза страх сразу пройдет вот увидишь))

я хочу на Алаколь(никогда там не была), а муж мой не хочет- говорит: че там делать ?

Вот вот и у меня муж тоже самое отвечает, а так охота куда нибудь с малышом
Еще с большим удовольствием поехала бы на иссык куль, но боюсь там все время какие то разборки((
  • 0

#3397
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветики!

Дариночку с 3-мя месяцами! Расти красивенькой и умненькой!

Изображение

Сообщение отредактировал Schoene: 04.08.2011, 10:18:29

  • 0

#3398
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Да уточните плиз, Саша и Аня, насчет 40 лет, что-то не въехала?

Арбуз самая безопасная еда, токо стул жидковатый, наверное потому что это одна вода с сахаром.
  • 0

#3399
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


я хочу на Алаколь(никогда там не была), а муж мой не хочет- говорит: че там делать ?

Вот вот и у меня муж тоже самое отвечает, а так охота куда нибудь с малышом

мужьям там рыбалка обалденная, рыбы валом! стоишь в воде она прям ноги щекочет, а вечером возле берега плещется. Мои рыбачили с лодки за 2 вечера 7кг окуня, ну так для души рыбачили)) кароч удочку ну успеваешь вынимать с рыбкой.
  • 0

#3400
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

приветики!

Дариночку с 3-мя месяцами! Расти красивенькой и умненькой!

Изображение

присоединяюсь! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.