Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3341
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Добрый день всем!(написала "доброе утро",потом на время посмотрела :D -мы недавно проснулись)))
именинников с минидатками!Даниюшу с 4-мя месяцами,Аминочку с 1 месяцем!
Изображение




опять моя детка не спит, висим на сисе :faceoff: сил нет уже

Анар,а кто говорил,что будет легко?)тяжело нам это дается,да зато ты свою детку самым вкусным и полезным кормишь!иммунитет ей укрепляешь!ты думай только о хорошем!у меня уже 6-ой месяц пошел)))


Спасибо, Ань! с вами поделишься и легче себя чувствую...доча долгожданная, поэтому готова сделать всё ради неё. Включила ей шум океана, вроде бы засыпает ттт


Мы тоже под звуки природы хорошо засыпаем, а вот на все колыбельные, которые я выучила, у нас странная реакция - сон как рукой снимает и мой сын в ответ на мое пение начинает смеяться. Видимо в шоке от маминого вокала :faceoff:

девочки,а где качали звуки природы?я пробовала с нета-везде платно... если можете,скиньте,плиз! посмотреть хочу,как деть на них отреагирует)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 03.08.2011, 12:36:18

  • 0

#3342
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
и еще добавлю один довод, не знаю будет ли он убедительным для кого-то, а для меня да.
мнение, что ребенку холоднее, чем взрослому, пришло с совковых времен, а советская методика ухода за ребенком заметьте не оправдала себя практически полностью...возьмем то же мнение о кормлении через 3 часа, о том что ночью кормить нельзя, о том что ребенка на руки брать плачущим нельзя и прочее прочее...а ребенок он что с другой планеты чтоли? или по другому сделан, что ему должно быть холодно?
кстати воду даю пить прохладную, не подогреваю
  • 0

#3343
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ух ты! сегодня у нас девичник! Данию и Амину с датками!!
  • 0

#3344
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Анютка Ю я, как обычно, вас подслушиваю )) Ань, вот здесь http://7second.at.ua/ в конце странички посмотри. тут еще есть сказки, музыка и песенки для масиков.
  • 2

#3345
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка Ю я, как обычно, вас подслушиваю )) Ань, вот здесь http://7second.at.ua/ в конце странички посмотри. тут еще есть сказки, музыка и песенки для масиков.

Лино!ты-золото!па-си-ба!! :kiss:
  • 0

#3346
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лино, шикарная ссылка, пасипки!!
  • 0

#3347
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Анютка Ю я, как обычно, вас подслушиваю )) Ань, вот здесь http://7second.at.ua/ в конце странички посмотри. тут еще есть сказки, музыка и песенки для масиков.

Лино!ты-золото!па-си-ба!! :kiss:

:wub: да что уж там... краснея и ковыряя носочком пол)))
  • 0

#3348
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
а мне там пишут "ВНИМАНИЕ! С вашего диапазона IP исчерпан лимит подключений"....
  • 0

#3349
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ты нажала на "скачать" потом "обычное скачивание"?
  • 0

#3350
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
сайт мозгое***, но там все бесплатно скачивается, просто немного поморочиться иногда надо
  • 0

#3351
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ааа, и там типа 600 сек???жди! сейчас время пройдет и они тебе ссылку кинут. это специальн, чтобы все за платно у них скачивали музыку!
  • 0

#3352
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
дааа,вот что эта подпись означает
Сервис выдает сообщение «для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 500 (300, 200 и т.д.) секунд». Что мне делать, чтобы скачать файл?

turbobit.net предоставляет одинаково высококачественные услуги пользователям из всех регионов земного шара, независимо от размера скачиваемого файла, времени скачивания, браузера пользователя и прочих параметров.

Для этой цели служит Система динамического распределения нагрузок, суть действия которой сводится к принципу: «все пользователи должны иметь возможность скачивать бесплатно файлы большого объема и с хорошей скоростью». Поскольку приоритет в скорости скачивания отдается пользователям с Турбо доступом, которые могут скачивать с одного IP неограниченное количество файлов, то остальные пользователи имеют возможность быстро скачивать только при условии очереди: сначала один, потом другой.

Время нахождения в очереди (та самая фраза «попробуйте через 300 секунд») зависит от различных факторов (популярность файла, нагрузка на сервера turbobit.net из Вашего сегмента сети, времени суток и т.д.), главным из которых является размер файла.

Чем больше размер файла, скачанного с Вашего IP адреса перед этим, тем больше время ожидания Поэтому, для уменьшения времени ожидания, вначале рекомендуется скачивать файлы небольшого размера.

Также - поскольку система распознает пользователей по их IP адресу, Вы можете сменить свой IP адрес и попытаться скачать файл снова.
  • 0

#3353
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
...короче, Ань, не заморачивайся на этом! нажми так же скачать - простое скачивание - код - там когда опять вылезет типа отсчет 600 сек., подожди 600 сек и он продолжит скачивание. стопудоФ! :-)
  • 0

#3354
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино, шикарная ссылка, пасипки!!

не за что абсолютно! вы, девчонки, только не переживайте, сайт немного заморочный бывает :faceoff: но, там все прекрасно скачивается! я оттуда уже все скачала :D
  • 0

#3355
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Линчик, спасибо! лови+!
  • 0

#3356
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Лино, шикарная ссылка, пасипки!!

не за что абсолютно! вы, девчонки, только не переживайте, сайт немного заморочный бывает :faceoff: но, там все прекрасно скачивается! я оттуда уже все скачала :D

и что больше всего понравилось???
  • 0

#3357
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lino: 03.08.2011, 13:24:44

  • 0

#3358
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Mystery там есть музыка для новорожденных. так вот там совмещено биение маминого сердца, то, что малыш слышит, находясь в животике и спокойная приятная музыка. моя пузожительница даже замирала, когда я ее включала)))

в общем, мамули, слушайте на здоровье! потом расскажите, на что и как ляльки реагируют! там сказки есть еще какие-то коротенькие. ну это специально для меня! чтобы не учить ничего))

Сообщение отредактировал Lino: 03.08.2011, 13:25:21

  • 0

#3359
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
скачала звуки океана... тащуууусь)))
  • 0

#3360
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка, ну с чего ребенку простыть то??? с 30градусной жары?? кстати, риск заболеть больше у укутанных вспотевших детей. представь после такой бани каким стрессом для твоей ляли будет зима :faceoff: . На счет окон...я вот мечтаю чтобы хоть чуток был сквозняк...невыносимая жара, и это при том что у нас роща под боком и от нее чуть прохладнее, чем в центре города. а сама я сплю голой, поливая себя из пулевизатора, дитёнка не брызгаю, но и он спит голый, в одном паме. и замечу при всем при этом я мерзлячка, но тут такое пекло :faceoff:
да и ребенку лучше спиться в прохладе

на счет груди тоже самое, застужать то нельзя, но кутая ее кофтами больший риск потом схватить сквозняка...я например в маечке и под ливень попадала с ветром...не хвалюсь, просто выступаю за движение "Не насилуй себя"...была б возможность из иссык куля бы не вылазили


Ой, чувствую себя дурой-дурой)) Ты права, вроде жара, просто тетя с толку сбила, укутав первый раз после купания, вот и я так же поступаю... Все, сегодня не буду, обещаю! :)

А насчет груди - я кутать ее перестала, несмотря на то, что буквально заставляют. Но и после душа боюсь на сквозняк, просто такииие ужасы наслушалась. :faceoff:

Лино, пасибо за ссылочку, тоже пытаюсь скачать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.